Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:43:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion осторожно скам!  (Read 26575 times)
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 28, 2018, 06:08:23 AM
 #41

Рано ещё говорить о каком либо скаме...очень рано...поспешил. Уж очень это как-то похоже на заказуху.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 28, 2018, 06:11:23 AM
 #42

Вот же пуканы то горят у народа. Интересно наблюдать. Не буду лукавить, пару аккаунтов я там зарегистрировал, наблюдаю изнутри.
А государство ... че вы так за эту территорию зацепились? Тут главное необычная идея, сама модель функционирования проекта построена на подобии государства, и паспорта эти, да назвать их хоть как можно, хоть грамоты.
Не топлю за проект, если скам - пускай, мне не убудет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 06:19:38 AM
 #43

Сказочный бредо проект для хомяков. они поверить во все что угодно лишь бы жить мечтами что скоро можно будет ничего не делать и грести деньги из воздуха.
Ну все любят мечтать и у некоторых в мечтах жить на острове своем припеваючи, потягивая холодные слабоалкогольные коктейли....
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 07:45:54 AM
 #44

Да идея то на поверности плавала, удивительно, что ее реализовали только сейчас. Что можно сказать точно, что такой проект не может называться государством - это полный бред. Они ничего не предлагают как государство. Это скорее некий клуб, члены которого могут получать скидки на участие в конференциях. Как то так.

bauman46 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 04:27:00 PM
 #45

Участвовал в аирдропе этой дичи.Думал на кошелек эфира токенов начислят, а они паспорт сделали где липовое количество их монет которые не снять и ничего не сделать.Непонятная муть)
А Вы проходили KYC при регистрации в аирдропе ?
Нет, KYC как таковой и не было. Там нужно было паспорт свой создать. Данные хотите настоящие, хотите любые кривые пишите.Это никто не проверяет. Просто смысл выкладывать инфу о себе проекту с непонятным развитием.
Получается что монеты тебе не выплатили на эфириум кошелек, а все токены висят на твоем аккаунте в их системе(которую они полностью контролируют)
тогда возникает вопрос кто торгует их монетами на HitBTC похоже Евдокимов сам с собой крутит там эти токены чтоб создать видимость что токен чего то стоитHuh
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 04:44:40 PM
 #46

Участвовал в аирдропе у них ,кинули 4,5 монет ,если скам то скам ,ничего не потеряю.Жаль людей которые купили по 1500 $ за токен ,сейчас на бирже он стоит 400 - 500$
BobFerdison1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 04:56:13 PM
 #47

По началу меня заинтересовал проект, идея глобальная и весьма необычная, но вот так и бывает, опять таки вполне обычное явление. Возможно даже идея оказалась слишком уже неподъемной для авторов.
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:12:45 PM
 #48

Очень интересная мысль. С помощью блокчейна и цифровых технологий создать государство. Ну а что у нас многое уже все "в цифре". Почему не может быть государство?
Территорию всегда можно купить. или в Океане построить. А потом долго добиваться признания.

Тут звучала мысль что государство скоро перестанет быть привязано к территории. Я считаю это вполне возможно.
Как в кино Smiley будут корпорации. На блокчейне, а почему бы и нет?


Юридические проблемы которые связаны с государством это если смотреть с точки зрения уже устоявшегося устоя.
А это новое - конечно оно не будет вписываться в старый уклад. Может Биткоин и станет цифровым золотом, а Децентурион первым блокчейновым государством.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 09:45:19 AM
 #49

ТС пишет что якобы необходимо 30 миллионов человек децентуриону. Я думаю это очень завышенная цифра. Государством может считаться и гораздо меньшее количество людей. Ну и поскольку у тех кто организовал это чудо природы таки есть деньги то стоит ожидать что они найдут финансы и таки купят себе остров чтобы вписаться в рамки конвенции ООН.
Лучше понаблюдать со стороны, так как у меня очень большие сомнения, что они доведут начатое до конца, а не сольются при первом удобном случае.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:45:44 AM
 #50

Наблюдаю за развитием событий, реал я туда не вливала, по-этому нет повода для переживаний, или поливанием кого-нибудь помоями.
В целом идея нравится, вот только её воплощением должны заниматься не наши хитрожопые братья.
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 03:30:28 PM
 #51

Нет земли нет государства. Но идея конечно очень хорошая. Децентрализация в любом проявлении дает позитивные плоды
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
August 29, 2018, 04:03:13 PM
 #52

Государство как территория - это уже устаревший концепт. На сегодня государство - это в первую очередь юридическая услуга, право платить определенные деньги за юридическую защиту твоих интересов. Некоторые корпорации могут предоставить защиту гораздо лучшую, чем государства, да и внутри государства не все его граждане одинаково равны. Именно поэтому такие проекты, как Децентурион, имеют все шансы стать успешными - даже маленький клочок земли даст такой структуре право заявиться как государство в современном международном праве, а дальше уже будет вопрос только в том, чтобы существующие государства захотели признать подобный статус. Думаю, изначально хорошей идеей для такого государства будет стать частью большой международной структуры. Идеально было бы в Британское Содружество, но там сейчас таких территорий и так немало, конкуренция не нужна. У США тоже прилично офшоров, которые выполняют примерно те же функции.

Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 04:12:35 PM
 #53

Ну да. как то странно что это идею реализовали только сейчас. Что можно сказать в этом случеи  точно, государством здесь не каким боком не касалось,но а денег хочется.
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 04:17:36 PM
 #54

Так скам или нет?)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 04:20:42 PM
 #55

Идея государства-корпорации очень привлекательна, особенно если корпорация, например, находится в какой-то интересной юрисдикции с минимальными налогами и хорошими возможностями для граждан (безвизовый въезд много куда и прочее). Судя по документам децентуриона, опыт офшоров (ближайший аналог) они не изучали. Поэтому пока очень похоже на скам с большим размахом.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 29, 2018, 04:22:51 PM
 #56

В Екатеринбурге есть такой Антон Баков, тоже хотел свое государство сделать. В принципе у него было подвижки определенные. Вот бы ребятам его опытом воспользоваться, может, что интересное получилось бы.

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 04:25:08 PM
 #57

В крипте достаточно мало проектов, которые можно воспринимать серьезно, даже с запущенными продуктами. Этот проект такой же хайп, как и все остальные. Заработать он даст и это главное. Мне кажется, этого достаточно.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
August 29, 2018, 04:28:55 PM
 #58

Децентурион у меня почему то тоже подозрение вызвал. А вот проект Вайрон, государство на искуственных островах, более интересен и в команде серьезные люди и даже Макрон поддерживает проект)
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 04:36:42 PM
 #59

Тут много говорят про скамы и про мысль что государство скоро перестанет быть привязано к территории,да это может быть и правда ,дело толь в том нужно ли это нам .
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:47:57 PM
 #60

Тут много говорят про скамы и про мысль что государство скоро перестанет быть привязано к территории,да это может быть и правда ,дело толь в том нужно ли это нам .

ВАМ? без государства никак? и ни туды и ни сюды?
ну что поделаешь - любят приматы, когда в стае всё расписано: по каким дням, с кем и в каких позах спариваться, что, как и когда жрать, а главное - иерархия, субординация и чтоб обязательно был вожак.
иначе трудно им в жизни ориентироваться

по существу проекта - сырой, хотя по сути - актуальный, но немного опережающий время
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!