Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:41:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion осторожно скам!  (Read 26575 times)
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
August 29, 2018, 06:56:27 PM
 #61

Скам или нет - время рассудит, на мой взгляд, вероятность скама близка к 100%  Grin Но что удивительно? Просто колоссальная поддержка  у данного проекта. Это проплаченная пиар-кампания или столько реально верующих в чудеса..
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:58:59 PM
 #62

Скам или нет - время рассудит, на мой взгляд, вероятность скама близка к 100%  Grin Но что удивительно? Просто колоссальная поддержка  у данного проекта. Это проплаченная пиар-кампания или столько реально верующих в чудеса..
Что мешает людям поучаствовать в дропе, а потом надеяться на успешность проекта? Я бы тоже так делал, если бы имел хоть несколько монеток)

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 05:24:57 PM
 #63

Я изначально, как только услышал об этом проекте (где-то месяц назад), заподозрил что-то неладное, так как не может быть всё так сладко, как они описывают! Прям какой-то рай для граждан "государства", не хилые годовые плюс еще много привилегий! И правда как может быть государство без территории, это скорее общество единомышленников, чем государство)

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 30, 2018, 05:29:54 PM
 #64

Привет Всем. Я уже давно уже знаком с данным проектом и сразу изучил информацию о нем, ничего хорошего в нем не увидел и многие мои партнеры меня поддержали. Желаю всем большого профита.

Я изначально, как только услышал об этом проекте (где-то месяц назад), заподозрил что-то неладное, так как не может быть всё так сладко, как они описывают! Прям какой-то рай для граждан "государства", не хилые годовые плюс еще много привилегий! И правда как может быть государство без территории, это скорее общество единомышленников, чем государство)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 30, 2018, 05:30:27 PM
 #65

проект может быть и реальный, но хайп поднимется, разработчики сольют все монеты и быстренько сольются. ну это я так думаю Grin
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 05:45:41 PM
 #66

проект может быть и реальный, но хайп поднимется, разработчики сольют все монеты и быстренько сольются. ну это я так думаю Grin
Я думаю что разработчики, а точнее хозяева проекта, а это именно те кто создавал ICOBOX, если вы не в курсе - уже давным давно вышли из того подросткового уровня когда хватают что можно и сваливают. Проект естественно на перспективу делается. С размахом. Другое дело что прибыль этот проект реально будет приносить только олигархам.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:27:30 PM
 #67

Очень интересная мысль. С помощью блокчейна и цифровых технологий создать государство. Ну а что у нас многое уже все "в цифре". Почему не может быть государство?
Территорию всегда можно купить. или в Океане построить. А потом долго добиваться признания.

Тут звучала мысль что государство скоро перестанет быть привязано к территории. Я считаю это вполне возможно.
Как в кино Smiley будут корпорации. На блокчейне, а почему бы и нет?


Юридические проблемы которые связаны с государством это если смотреть с точки зрения уже устоявшегося устоя.
А это новое - конечно оно не будет вписываться в старый уклад. Может Биткоин и станет цифровым золотом, а Децентурион первым блокчейновым государством.

Во-первых, такие "государства" уже существуют. Я своё первое построил в конце 90-х в "Ages Of Empires" Grin Grin Grin
Правда, без блокчейна  но суть та же. Понятно любому мало-мальски думающему человеку, что государство без территории - нонсенс, поэтому любой "децентурион" может существовать только в VR или иной экстерриториальной действительности. Но граждане-то (то бишь, инвесторы подобных скамов) - вполне реальные люди, которые по земле ходят и воздухом дышат. Я думаю, что они не согласятся, чтобы в таком "государстве" место было только для их личных аватаров. Нет, в далёком будущем, когда (и если!) "оцифровать" станет возможно любую человеческую личность что-то подобное, возможно, и станет актуально. Но сейчас - это просто попытка хайпануть на модных словечках некоторое количество хомяков для того, чтобы хоть как-то спасти репутацию предыдущего детища этих скаммеров с бородой ("Криптономикс").

Впрочем, по социологии всегда найдётся кучка буратин, которые будут топить за подобную херь. Лох - не мамонт Grin Grin Grin Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 10:26:39 AM
 #68

мне кажется немного смешно даже рассуждать будет государство или нет, ну как оно может появиться? просто будут собирать деньги и существовать на бумаге
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
September 01, 2018, 10:52:14 AM
 #69

Скам не скам , но согласитесь , что идея просто замечательная . Скорее всего ни чего из этого не выйдет , но главное прецедент создан . А может и выйдет , купят острова эти , крипто энтузиасты жить туда переедут и лет через 20 ни кто и не вспомнит , как это государство создано было )
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 01, 2018, 11:10:27 AM
 #70

Скам не скам , но согласитесь , что идея просто замечательная . Скорее всего ни чего из этого не выйдет , но главное прецедент создан . А может и выйдет , купят острова эти , крипто энтузиасты жить туда переедут и лет через 20 ни кто и не вспомнит , как это государство создано было )
Идея не замечательная, а утопическая. Вот откуда деньги будут браться для выплат жителям псевдогосударства, о которых они заявляют?
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 11:38:50 AM
 #71

Скам не скам , но согласитесь , что идея просто замечательная . Скорее всего ни чего из этого не выйдет , но главное прецедент создан . А может и выйдет , купят острова эти , крипто энтузиасты жить туда переедут и лет через 20 ни кто и не вспомнит , как это государство создано было )
Идея не замечательная, а утопическая. Вот откуда деньги будут браться для выплат жителям псевдогосударства, о которых они заявляют?
От верблюда. Надо вначале роадмап их почитать. Они свою площадку (государство свое) предоставляют новым стартапам в качестве базы для старта. Стартапы платят за это бабки. Теперь понятно ? Они собрались механизм проведения ICO поставить на новые рельсы. Но это конечно в теории.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 01, 2018, 03:41:21 PM
 #72

Очень интересная мысль. С помощью блокчейна и цифровых технологий создать государство. Ну а что у нас многое уже все "в цифре". Почему не может быть государство?
Территорию всегда можно купить. или в Океане построить. А потом долго добиваться признания.

Тут звучала мысль что государство скоро перестанет быть привязано к территории. Я считаю это вполне возможно.
Как в кино Smiley будут корпорации. На блокчейне, а почему бы и нет?


Юридические проблемы которые связаны с государством это если смотреть с точки зрения уже устоявшегося устоя.
А это новое - конечно оно не будет вписываться в старый уклад. Может Биткоин и станет цифровым золотом, а Децентурион первым блокчейновым государством.

Во-первых, такие "государства" уже существуют. Я своё первое построил в конце 90-х в "Ages Of Empires" Grin Grin Grin
Правда, без блокчейна  но суть та же. Понятно любому мало-мальски думающему человеку, что государство без территории - нонсенс, поэтому любой "децентурион" может существовать только в VR или иной экстерриториальной действительности. Но граждане-то (то бишь, инвесторы подобных скамов) - вполне реальные люди, которые по земле ходят и воздухом дышат. Я думаю, что они не согласятся, чтобы в таком "государстве" место было только для их личных аватаров. Нет, в далёком будущем, когда (и если!) "оцифровать" станет возможно любую человеческую личность что-то подобное, возможно, и станет актуально. Но сейчас - это просто попытка хайпануть на модных словечках некоторое количество хомяков для того, чтобы хоть как-то спасти репутацию предыдущего детища этих скаммеров с бородой ("Криптономикс").

Впрочем, по социологии всегда найдётся кучка буратин, которые будут топить за подобную херь. Лох - не мамонт Grin Grin Grin Grin
Ну так у них одна из первых задач, которую они собираются решить - это покупка своего острова. Они вроде бы ведут переговоры с властями какого-то океанского государства на этот счет. Подробности не знаю.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 01, 2018, 06:49:48 PM
 #73

мне кажется немного смешно даже рассуждать будет государство или нет, ну как оно может появиться? просто будут собирать деньги и существовать на бумаге
Вот соглашусь с вами, бумажное государство - это вероятнее  Grin Только крипто-энтузиасты местные мечтают о реальном, причем всерьез
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 08:31:42 PM
 #74

да я даже особо не ознакамливался с проекктом, прочитал поверхностно , даже не много посмеялся с него, так и не понял почему люди относятся к проекту серьезно, возможно сразу не скаманет , но долго точно не проживет, так подумайте еще раз
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 01, 2018, 09:33:55 PM
 #75

Скам или нет - время рассудит, на мой взгляд, вероятность скама близка к 100%  Grin Но что удивительно? Просто колоссальная поддержка  у данного проекта. Это проплаченная пиар-кампания или столько реально верующих в чудеса..

Это хайп, да. Сейчас нагонят хомяков в свое криптоцарство, потом скинут токены и укатают их в пол.  Grin А там как раз будет и за что острова купить. Жаль, что не всем  Wink

Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:16:58 AM
 #76

Блин, ну дайте помечтать, а? Ну ведь действительно крутая идея. И да, я не понимаю, почему криптогосударство должно соответствовать каким-то устаревшим стандартам? Строим новую государственность, разрушаем старые границы!
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 03, 2018, 06:22:58 AM
 #77

Блин, ну дайте помечтать, а? Ну ведь действительно крутая идея. И да, я не понимаю, почему криптогосударство должно соответствовать каким-то устаревшим стандартам? Строим новую государственность, разрушаем старые границы!

Наивность хороша до определённого возраста. А если так мечтаешь стать "гражданином криптогосударства" - сначала оцифруй себя и запиши на флэшку Grin Grin Grin




             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:26:20 AM
 #78

По ходу на форме еще есть тема, где обсуждают это государство. А так идея была глобальной и возможно не продуманной, и слишком безумной чтоли, поэтому я не удивлен.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:38:35 AM
 #79

Скам - не скам. Но пока есть возможность через лендинги баблишко поднимать. Причем ничего не вкладывая, кроме времени.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 03, 2018, 06:58:01 AM
 #80

по поводу приобретения территории ведутся переговоры с Малайзией, там какой-то остров купить хотят, они выступали на собрании ООН 4 июня, так же ведутся переговоры со странами по поводу признания статуса государства. Поживем увидим.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!