Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:04:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion осторожно скам!  (Read 26569 times)
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 06:32:34 PM
 #221

Изначально верил в идею, наблюдал за проектом, все-таки не голопопец все организует, хорошо не успел вложить сюда деньги для покупки мултипликаторов и прочей мути, зарегистрировался только, получаю какие-то токены будущих скамов и все на этом. Но судя по всему толков не будет. Даже за паспорт платить 50 баксов думаю не стоит.
1715087093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087093
Reply with quote  #2

1715087093
Report to moderator
1715087093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087093
Reply with quote  #2

1715087093
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:04:20 PM
 #222

 С самого начала было ясно, что это баблосбор. Какое еще децентрализованное государство? Бред какой-то.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 06:13:12 AM
 #223

С самого начала было ясно, что это баблосбор. Какое еще децентрализованное государство? Бред какой-то.

Всегда хочется верить в что-то необычное и новое, в , казалось бы, фантастику. К тому же по сети полгода-год назад гуляло послание , якобы из будущего, про отдельное государство для держателей крипты, невольно подумаешь- а вдруг это оно самое? )))
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 11:49:14 AM
 #224

С самого начала было ясно, что это баблосбор. Какое еще децентрализованное государство? Бред какой-то.

Всегда хочется верить в что-то необычное и новое, в , казалось бы, фантастику. К тому же по сети полгода-год назад гуляло послание , якобы из будущего, про отдельное государство для держателей крипты, невольно подумаешь- а вдруг это оно самое? )))

только там оно было крупное и для критобогачей. а тут пытались кокой то остров в дыре для этого сделать для нищебродов. сразу стало понятно что ничего не выйдет разве что для того чтобы слить свой премайн получить много хайпа и получить немного эфира и битков от инвесторов. миссия выполнена а государства никто не увидит.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
October 29, 2018, 02:20:04 PM
 #225

С самого начала было ясно, что это баблосбор. Какое еще децентрализованное государство? Бред какой-то.

Всегда хочется верить в что-то необычное и новое, в , казалось бы, фантастику. К тому же по сети полгода-год назад гуляло послание , якобы из будущего, про отдельное государство для держателей крипты, невольно подумаешь- а вдруг это оно самое? )))

только там оно было крупное и для критобогачей. а тут пытались кокой то остров в дыре для этого сделать для нищебродов. сразу стало понятно что ничего не выйдет разве что для того чтобы слить свой премайн получить много хайпа и получить немного эфира и битков от инвесторов. миссия выполнена а государства никто не увидит.
криптобогачи и криптонищеброды пусть лучше по всей планете расселены будут... так криптомиру лучше будет, а изолированность всегда ведет к упадку... ну, или исчезновению)
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
October 29, 2018, 02:41:15 PM
 #226

Я являлся инвестором Cryptonomics Capital. Один раз получилось вывести прибыль. На данный момент админы кормят обещаниями по выплатам. По опыту скажу, что ждать смысла нет.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 03:47:27 PM
 #227

Я являлся инвестором Cryptonomics Capital. Один раз получилось вывести прибыль. На данный момент админы кормят обещаниями по выплатам. По опыту скажу, что ждать смысла нет.

Даже свои вложенные не получается вывести? Вклады заморожены на определенный срок?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 11:52:58 AM
 #228

Хватит и того что эту тему пиарят влоггеры, которые так же без зазрения совести пиарят проекты - пирамиды типа 333ЕТН,  Мне кажется что это все продукты идентичной направленности, и я не уверен, что они имеют благородные цели.  ДУмаю, цель одна - деньги.
kylas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 12:29:57 AM
 #229

Вот - https://icoteric.ru/obzor-decenturion/ еще один подробный обзор. Посмотрим, сколько еще протянет этот Децентурион. Но проекты стоящие там действительно есть. Например тот же Terra Electra - это белорусы, которые делают бюджетные электромобили в Китае. Они уже даже с готовым продуктом. Но основная масса стартапов там - скамище-смамное, конечно))
Tcpark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 01:09:42 AM
 #230

Удивляет одно... что нашлисб куча дурашек, которые поверили в эту ересь с самого нчала и еще деньги платили, чтоб стать гражданином государства на бумажке...
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 02:37:40 AM
 #231

Все как обычно ,блогеры рекламируют,партнёрка крутиться - лв мутиться ,уже пора забыть об этом хайпе и не вспоминать вообще.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 01, 2018, 01:54:29 PM
 #232

Хватит и того что эту тему пиарят влоггеры, которые так же без зазрения совести пиарят проекты - пирамиды типа 333ЕТН,  Мне кажется что это все продукты идентичной направленности, и я не уверен, что они имеют благородные цели.  ДУмаю, цель одна - деньги.
Почти все блоггеры пиарят все подряд, за что платят на то и сделают обзор или вставят рекламу в ролик. Деньги не пахнут - кешбери вон и звезды шоу-бизнеса пиарили.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 02:44:39 PM
 #233

Хватит и того что эту тему пиарят влоггеры, которые так же без зазрения совести пиарят проекты - пирамиды типа 333ЕТН,  Мне кажется что это все продукты идентичной направленности, и я не уверен, что они имеют благородные цели.  ДУмаю, цель одна - деньги.
Почти все блоггеры пиарят все подряд, за что платят на то и сделают обзор или вставят рекламу в ролик. Деньги не пахнут - кешбери вон и звезды шоу-бизнеса пиарили.
Все эти блогеры продажные, поэтому я их не смотрю, лучше думать своей головой. Я думаю Deceturion максимум будет жить год, потом соскамится.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 03:52:20 PM
 #234

Хватит и того что эту тему пиарят влоггеры, которые так же без зазрения совести пиарят проекты - пирамиды типа 333ЕТН,  Мне кажется что это все продукты идентичной направленности, и я не уверен, что они имеют благородные цели.  ДУмаю, цель одна - деньги.
Почти все блоггеры пиарят все подряд, за что платят на то и сделают обзор или вставят рекламу в ролик. Деньги не пахнут - кешбери вон и звезды шоу-бизнеса пиарили.
Все эти блогеры продажные, поэтому я их не смотрю, лучше думать своей головой. Я думаю Deceturion максимум будет жить год, потом соскамится.

Как любая пирамида будет жить пока несут. Уверен, что даже если это завуалировано, все равно там принцип пирамиды. Не может быть такого, что бы не пирамида.  А блоггеры, да, пиарят все, лишь бы платили.  Отписываться надо.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 07:43:30 PM
 #235

Некоторые блогеры раздражают тем, что купят говнокоин, потом пиарят его на своем канале своим подписчикам и им же сливают.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 09:02:05 PM
 #236

Знаю что некоторые так этот проект описывали в ярком свете, да же не подозревая что это скам
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 03, 2018, 09:33:42 PM
 #237

Хватит и того что эту тему пиарят влоггеры, которые так же без зазрения совести пиарят проекты - пирамиды типа 333ЕТН,  Мне кажется что это все продукты идентичной направленности, и я не уверен, что они имеют благородные цели.  ДУмаю, цель одна - деньги.
Почти все блоггеры пиарят все подряд, за что платят на то и сделают обзор или вставят рекламу в ролик. Деньги не пахнут - кешбери вон и звезды шоу-бизнеса пиарили.
По сути мы здесь все такие Smiley Участвуем в баунти, которое через некоторое время оказывается скамом. Блоггеры хоть берут кеш, а мы занимаемся рекламой за призрачные токены.
Не совсем согласен. Все-таки читатели на форуме осознают риски инвестирования в крипту и понимают что сейчас время такое, когда скама много. Да и лично я, если вижу признаки скама у проекта подпись его не надену. А блогеры рекламирует непрошаренной аудитории, да и отдельные личности не гнушаться рекламировать откровенные пирамиды.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 03, 2018, 11:39:21 PM
 #238

Идея-то в основе интересная, жаль только, у проекта общие корни с Криптономиксом, который себя уже порядком дискредитировал. А так, рано или поздно мы что-то подобное увидим в нормальной реализации - это лишь вопрос времени)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 04, 2018, 01:30:21 PM
 #239

Некоторые блогеры раздражают тем, что купят говнокоин, потом пиарят его на своем канале своим подписчикам и им же сливают.
или за бабки пиарят откровенные скам-проекты
а недобросовестные  блогеры часто свой канал используют как памп-группу

Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 01:35:22 PM
 #240

Некоторые блогеры раздражают тем, что купят говнокоин, потом пиарят его на своем канале своим подписчикам и им же сливают.
или за бабки пиарят откровенные скам-проекты
а недобросовестные  блогеры часто свой канал используют как памп-группу

 Да , есть парочка из моей подписки таких, раньше с удовольствием смотрел, полезная инфа была, стоящая внимания, щас все, хайп через хайп и т.д. отвращение уже
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!