Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion осторожно скам!  (Read 26569 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 11:32:46 PM
 #321

Да вы что, неужели это один такой проект? Вы только вспомните, сколько их будет и сколько было в прошлом году на рынке.
Прошлый год вообще был очень знаменателен тем что по многочисленным исследованиям как оказалось около 80% всех выходящих на рынок проектов  были изначально задуманное их организаторами как проекты для обмана, т.е. мошеннические проекты. Поэтому не удивительно.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 27, 2019, 06:58:32 PM
 #322

Да вы что, неужели это один такой проект? Вы только вспомните, сколько их будет и сколько было в прошлом году на рынке.
Прошлый год вообще был очень знаменателен тем что по многочисленным исследованиям как оказалось около 80% всех выходящих на рынок проектов  были изначально задуманное их организаторами как проекты для обмана, т.е. мошеннические проекты. Поэтому не удивительно.
80% скама было по одному исследованию, но оно включало не только явный скам, а и те проекты которые не вышли на биржи спустя 4 месяца по какой-то причине и так далее. Но не обязательно что все они изначально задумывались как скам, хотя с децентурионом это наверное так - просто идея слишком фантастическая и я не верю что команда тут реально могла верить в реализацию проекта с паспортами и постоянным доходом гражданам.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 07:51:03 PM
 #323

Да вы что, неужели это один такой проект? Вы только вспомните, сколько их будет и сколько было в прошлом году на рынке.
Прошлый год вообще был очень знаменателен тем что по многочисленным исследованиям как оказалось около 80% всех выходящих на рынок проектов  были изначально задуманное их организаторами как проекты для обмана, т.е. мошеннические проекты. Поэтому не удивительно.
80% скама было по одному исследованию, но оно включало не только явный скам, а и те проекты которые не вышли на биржи спустя 4 месяца по какой-то причине и так далее. Но не обязательно что все они изначально задумывались как скам, хотя с децентурионом это наверное так - просто идея слишком фантастическая и я не верю что команда тут реально могла верить в реализацию проекта с паспортами и постоянным доходом гражданам.
Может не все еще так плохо кончится для этого децентуриона ? Или там уже все - окончательно известно стало что ничего из этого не получится больше ? Неужели падающий рынок так быстро сравнял их и их задумку с асфальтом ? Больше никаких шансов на восстановление ?
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 09, 2019, 09:25:30 AM
 #324

Господи, мне вообще казалось, что это проект, который был сделан просто для веселья какими-нибудь веселыми студентами.
Нет, это хорошо продуманная карусель из проектов-пирамид от Николая Евдокимова. Уже третий по счету проект. Были у него уже ICOBox и Cryptonomics Capital.
Почему карусель? Да потому что каждый следующий проект (очередная пирамида, конечно) должен покрывать расходы по провалившемуся предыдущему. Так что ждем или четвертого проекта от вышеназванного товарища, или его надолго закроет SEC и американское правосудие, которое уже очень пристально им интересуется. ))
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 08:24:54 PM
 #325

Господи, мне вообще казалось, что это проект, который был сделан просто для веселья какими-нибудь веселыми студентами.
Нет, это хорошо продуманная карусель из проектов-пирамид от Николая Евдокимова. Уже третий по счету проект. Были у него уже ICOBox и Cryptonomics Capital.
Почему карусель? Да потому что каждый следующий проект (очередная пирамида, конечно) должен покрывать расходы по провалившемуся предыдущему. Так что ждем или четвертого проекта от вышеназванного товарища, или его надолго закроет SEC и американское правосудие, которое уже очень пристально им интересуется. ))
А чего оно должно его закрыть то ? Что разве какие-то проблемы уже настолько далеко зашедшие есть ? Его что - кто-то собирается привлекать по каким-то статьям ? Я вроде не слышал чтобы там все было настолько плохо, Или так и есть уже ? Давно не вникал в вопрос.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 13, 2019, 09:50:01 PM
 #326

А чего оно должно его закрыть то ? Что разве какие-то проблемы уже настолько далеко зашедшие есть ? Его что - кто-то собирается привлекать по каким-то статьям ? Я вроде не слышал чтобы там все было настолько плохо, Или так и есть уже ? Давно не вникал в вопрос.
Так если бы мы все знали. Проблема скорее всего в том, что там где пирамиды, с большой вероятностью будет присутствовать отмыв. Если был отмыв долларов, то это уже юрисдикция США. Одно дело, когда ты сидишь у себя в стране, и тебя никуда не вышлют, из-за плохих дипломатических отношений. И совсем другое, если ты пересекаешь границы со странами, из которых тебя могут выслать в два счета Smiley
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 07:39:46 AM
 #327

Да вы что, неужели это один такой проект? Вы только вспомните, сколько их будет и сколько было в прошлом году на рынке.
Прошлый год вообще был очень знаменателен тем что по многочисленным исследованиям как оказалось около 80% всех выходящих на рынок проектов  были изначально задуманное их организаторами как проекты для обмана, т.е. мошеннические проекты. Поэтому не удивительно.
Азарт дело серьезное. А психологию поведения человека не кто не отменял. А у команды умение приподнясти нужную информацию аудитории и аля респект и удача замыслу. Один отказался. Пять осталось. А трое зашли. Цель у всех одна. Заработать. Но кто то все равно сгорит. Так было всегда. И будет дальше.



Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 26, 2019, 08:42:59 PM
 #328

Господи, мне вообще казалось, что это проект, который был сделан просто для веселья какими-нибудь веселыми студентами.
Нет, это хорошо продуманная карусель из проектов-пирамид от Николая Евдокимова. Уже третий по счету проект. Были у него уже ICOBox и Cryptonomics Capital.
Почему карусель? Да потому что каждый следующий проект (очередная пирамида, конечно) должен покрывать расходы по провалившемуся предыдущему. Так что ждем или четвертого проекта от вышеназванного товарища, или его надолго закроет SEC и американское правосудие, которое уже очень пристально им интересуется. ))
А чего оно должно его закрыть то ? Что разве какие-то проблемы уже настолько далеко зашедшие есть ? Его что - кто-то собирается привлекать по каким-то статьям ? Я вроде не слышал чтобы там все было настолько плохо, Или так и есть уже ? Давно не вникал в вопрос.
Лень сейчас на телефоне искать ссылки, но если в двух словах, что помню читал не так давно: при создании Cryptonomics Capital не сильно то и скрывали, что основная цель - покрытие долгов первой компании - ICOBox. Затем Cryptonomics Capital сделал выплаты только по так называемому "первому портфелю" (ну это как в любом хайпе, первым же всегда платят, чтобы создать ажиотаж и наплыв свежих буратин с золотыми сольди в вспотевших от открывающихся перспектив ладошках).
А вот по "второму портфелю" вкладчиков прокатили и не выплатили до сих пор. Поскольку долго обещаниями людей кормить нельзя (особенно вооруженных и нервных  Grin), то была придумана третья карусель.. тадамм -  Decenturion. Сборы от которой немного покрыли выплаты по второму портфелю Cryptonomics Capital. Но не полностью, далеко не полностью. Далее SEC начал задавать вопросы по Cryptonomics Capital и по Decenturion и Евдокимов быстро сбежал из США домой. Ну а дальше вы знаете.  
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
March 27, 2019, 02:55:20 AM
 #329

С самого начала как узнал о проекте уже думал что это скам.Всё слишком сказочно,бесплатное гражданство да еще и с такой системой распределением доходов.Как по мне только глупцы туда будут заносить деньги   Smiley
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
March 27, 2019, 04:25:46 AM
 #330

В свое время этот "проект" промелькнул перед глазами, сама идея виртуального гражданства показалась мне бредовой, а тут оказывается еще и доход какой то обещали - полный мрак. Впрочем в то чудесно время какой только скам не скупали. Хорошо что затяжной медвежий рынок очистит индустрию от таких проектов.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 04:46:11 AM
 #331

ну и пало "государство" Decenturion даже не родившись таковым ,только деньги с доверчивых людей собрали и все , я слышал что хотят заново ,врятли у них второй раз выйдет
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
March 27, 2019, 05:29:40 AM
 #332

ну и пало "государство" Decenturion даже не родившись таковым ,только деньги с доверчивых людей собрали и все , я слышал что хотят заново ,врятли у них второй раз выйдет
Не получится второй раз  Grin Они уже 3 раза свои пирамиды запускали и каждый раз все у них получалось. Я искренне опасаюсь что от 4 и последующих разов их может остановить только тюрьма, желательно американская.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 05, 2019, 04:14:17 PM
 #333

ну и пало "государство" Decenturion даже не родившись таковым ,только деньги с доверчивых людей собрали и все , я слышал что хотят заново ,врятли у них второй раз выйдет
У них прекрасно получается морочить людям головы - пару раз уже получилось, получится и в очередной раз и доверчивые буратины опять понесут свои деньги. А это действительно правда про запуск нового проекта?
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 18, 2019, 11:42:22 AM
 #334

Я просто посмеялся над этим проектом и прошел мимо. Я не вижу  как они могут осуществить задуманное. Хайп прошел и что мы видим люди потеряли деньги.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 18, 2019, 01:28:03 PM
 #335

Я просто посмеялся над этим проектом и прошел мимо. Я не вижу  как они могут осуществить задуманное. Хайп прошел и что мы видим люди потеряли деньги.
Вы удивитесь, но недавно, я совершенно случайно наткнулся на запись свежего вебинара, где Евдокимов отвечал на вопросы собравшихся, я послушал только немного, надоело фигню слушать, но что успел уяснить - типо сворачивать децентурион они не собираются, щас немного перестроят функциронал, а он лично  и сотоварищи сейчас занимаются покупкой - продажей битка на ОТС рынке. Какой человек в здравом уме даст ему хоть бакс, не понятно, но он уверял, что проводит чуть ли не миллионные сделки, после такого стало совсем скучно и я выключил балабола))

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 21, 2019, 07:58:12 PM
Last edit: June 22, 2019, 10:09:18 PM by registrstorm3
 #336

Я просто посмеялся над этим проектом и прошел мимо. Я не вижу  как они могут осуществить задуманное. Хайп прошел и что мы видим люди потеряли деньги.
Вы удивитесь, но недавно, я совершенно случайно наткнулся на запись свежего вебинара, где Евдокимов отвечал на вопросы собравшихся, я послушал только немного, надоело фигню слушать, но что успел уяснить - типо сворачивать децентурион они не собираются, щас немного перестроят функциронал, а он лично  и сотоварищи сейчас занимаются покупкой - продажей битка на ОТС рынке. Какой человек в здравом уме даст ему хоть бакс, не понятно, но он уверял, что проводит чуть ли не миллионные сделки, после такого стало совсем скучно и я выключил балабола))
Вообще не пойму с чего вы его называете балаболом. Он успешный "бизнесмен", в натуре скорее просто мошенник который отбирает у людей деньги. И какие там масштабы никто не знает, но ему приписывают уже далеко не первый проект - а то значит что и миллион он мог собрать, плюс ко всему все инвесторы только и ждут хоть каких-то выплат из обещанных - так что торговля биткоином на большую сумму более чем реальна.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
June 21, 2019, 09:22:32 PM
 #337

Евдакимов очередной раз показал себя и свои проекты не очень интерестной перспективе ,децентрурион очевидный скам и начинался проект как скам
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 13, 2019, 08:20:33 AM
 #338

https://vk.com/decenturion

Там же они пишут что подписали 4 сделки и 10 находятся в стадии подписания, средний объем сделки у них 50000 BTC и что они вот-вот выйдут на 5-6 сделок в месяц, с которых они берут 1% - а это 2500-3000 BTC в месяц.

Может уже в конце июля или в начале августа будут давно обещанные выплаты по криптономикс капитал - 12-15 июля они получат комиссии, на выплаты с банков 4-5 рабочих дней, конвертация в BTC и запуск сайта 5-7 рабочих дней, и максимум 3 дня до вывода BTC. Интересно, действительно ли у них там такой бизнес и будут ли обещанные выплаты.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 01, 2019, 08:15:00 PM
 #339

Выплата кому-то пришла? Мне уже кажется что это очередная уловка для пиара этого криптоюнита, об нем только и пишут в официальной группе и быть может весь этот анонс с заявлениями про погашение долгов и был только для того чтобы привлечь деньги в этот криптоюнит. А выплат похоже все также нет, слишком тихо в социалках.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 11, 2019, 08:09:23 PM
 #340

Выплата кому-то пришла? Мне уже кажется что это очередная уловка для пиара этого криптоюнита, об нем только и пишут в официальной группе и быть может весь этот анонс с заявлениями про погашение долгов и был только для того чтобы привлечь деньги в этот криптоюнит. А выплат похоже все также нет, слишком тихо в социалках.
судя по молчанию никому ничего не пришло Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!