Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:51:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 45985 times)
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
August 27, 2018, 03:44:57 PM
 #21

yahoo62278 считаю самым лучшим все проекты что вёл выплатили вовремя и вполне вменяемые суммы. А вот Sylon уже с зимы ниодной выплаты хотя проекты завершились.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714521089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714521089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714521089
Reply with quote  #2

1714521089
Report to moderator
Gabri
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 04:03:58 PM
 #22

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:08:42 PM
 #23

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
у меня тоже валяется мозо на кошелке ,думайте его пампанут? Smiley
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:20:25 PM
 #24

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
у меня тоже валяется мозо на кошелке ,думайте его пампанут? Smiley
Уже пару дней назад немного помпанули. За социалки давно таких выплат не было, очень неплохо. Я токен держу, считаю что он реально будет востребованным, азиатский рынок наверное крупнейший в мире, а токен мозо уже будут использовать 38 тысяч торговых объектов в этом регионе.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
August 28, 2018, 05:59:00 AM
 #25

Да мозо очень интересный токен тоже буду его держать. Если будет общий подъем рынка он может неплохо так стоить.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:00:06 AM
 #26

Пока рано выделять лучшего, не такой большой опыт ведения баунти. Из списка только Силона помню и то, что токены на кошелек так и не пришли. Из того, что не нравится, что подсчет идет аж в конце баунти и многие твиты уже слетают. Из плюсов - без отчетов.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 28, 2018, 07:14:37 AM
 #27

лучший менеджер по моему усмотрению Mr. Vilfred из RoyalTeam много баунти вел, всегда идет на встречу и помогает. Жаль его нет в рейтинге
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 28, 2018, 07:22:51 AM
 #28

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
За социалки в проэкте мозо у менеждера yahoo62278   вышло людям по 600$ по цене исо ,а можно продать сейчяс за 150$ не плохо я думаю. Smiley
За социалки там хорошо получили, потому что вход был от мембера, все джуны типа меня были в пролете  Grin Да, я тоже смотрел ту таблицу, где yahoo расписал награды за социалки - по 1000 баксов по ценам ICO довольно у многих получилось. А так, по теме топика - чем более известный менеджер и если нет ограничений на вход по рангу (да ещё и по количеству), тем меньше выплаты в социалках, потому что очень быстро в компанию набегает много людей.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:27:11 AM
 #29

Проголосовал за - newsilike - ТС исправь правильно в голосовалке его НИК! Он - newsilike
Менеджер адекватный, отвечает быстро в телеграме. Считает нормально.
Насчёт успешных проектов:
VOLT Token (ACDC) - вышли на биржу и торгуются.
ExToke - своя биржа у них. ВРоде уже можно продать.

Были проекты, которые закончились по баунти, но не собрали SOFT CAP, вернули деньги инвесторам.
Откровенного СКАМ не видел у него.

А вот ColorlessK я бы убрал его из списка. Он ведь кампании не ведёт уже, его платформа БаунтиХайв.
 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:38:37 AM
 #30

btcltcdigger - один из самых разумных и справедливых манагеров. Конечно с отчетами у него долго всё, но он молодец в том плане что у него ботов почти нет.
Поддерживаю, пока у btcltcdigger один (afaik) сомнительный проект прошел - swissalps energy (скам/не скам?) в остальном вроде норм. Нравится их фишка с отчетами через гугл форм.
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:46:02 AM
 #31

Неплохим баунти менеджером является - sinatrra12 .Много компаний с хорошим пулом,стандартные условия для всех компаний,русский менеджер.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
August 28, 2018, 08:59:50 AM
 #32

Странно что тут люди хвалят Силона. У меня наоборот один негатив. Участвовал в Plaza и Aitheon. Он Силона новостей нет (ладно, он в бане). Таблицы закрыты, выплаты не ясно когда будут, сколько будет и будут ли вообще.

 

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gekata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 11:17:51 AM
 #33

yahoo62278 - мой фаворит!
Все четко, ответственно и в срок!
Не скажу, что копейки везде. За мозо получила прилично, правда изначально он урезал самостоятельно пул, но затем исправился. За статью дал по максимуму.
В байтбил участвовала, оплата а была еженедельно
Считаю, что неудачный проект был Бузшоу. Бред конечно редкостный.
Мои не любимые менеджеры: Сайлон
три проекта - ни одной выплаты.
Проверяет все в конце, когда в твиттере половина твитов слетела к чертям уже. Таблицы часто закрывает месяца, один сплошной минус.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 28, 2018, 03:21:00 PM
 #34

btcltcdigger - один из самых разумных и справедливых манагеров. Конечно с отчетами у него долго всё, но он молодец в том плане что у него ботов почти нет.
Поддерживаю, с отчетами у него никогда проблем не было, считает четко, с ботами борется, на вопросы реагирует быстро, молодец в общем, все бы так работали.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 29, 2018, 03:37:09 PM
 #35

ТС, добавь в шапке ещё и ссылки на менеджеров. Так было бы гораздо удобнее и проще их найти и ознакомиться с кампаниями, которые они ведут.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 30, 2018, 05:59:09 AM
 #36

С Герасименко работал пару раз- и эти разы компании не собирали капу, а некоторые капу, но подход к работе его понравился. Не плохой королсек, но его подсчеты автоматические мне не по душе. За яху тут все топят- был и у него в бК, но очень маленькие выплаты по баунтюхам  ввиду того, что юзают его много народа.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
August 30, 2018, 06:20:03 AM
 #37

смотрю за джамала джамшута 0 процентов. знает страна своих героев) кидала сраный. я бы еще ифрана пака добавил.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 06:28:33 AM
 #38

Забыли aerys2 добавить.считаю его топовым менеджером , но у него мало компаний было. Те,что провел-самые успешные в истории баунтистов по количеству полученных денег сразу по цене листинга

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 30, 2018, 06:32:19 AM
 #39

Забыли aerys2 добавить.считаю его топовым менеджером , но у него мало компаний было. Те,что провел-самые успешные в истории баунтистов по количеству полученных денег сразу по цене листинга

Посмотрел его профиль - действительно мало компаний провел. Какие же из его баунти самые успешные ? Уж не те ли баунти, которые были в декабре 2017? Так там почти все баунти были супер успешные, просто кто-то чуть более успешен  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
August 30, 2018, 06:33:22 AM
 #40

 yahoo62278 - очень хороший менеджер, его баунти-кампании еще ни разу не подводили, конечно, постов много иногда нужно писать, но все равно это один из лучших менеджеров.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!