Bitcoin Forum
August 04, 2024, 06:18:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 46094 times)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 09:37:36 AM
 #301

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.
Тоже сегодня почитал в телеге это расследование. Если это действительно правда, то очень конечно печально. Кролик был одним из лучших
Я не понимаю почему его считают одним из лучших менеджеров ведь на самом деле среди всех проектов которые он вёл очень редко попадались хорошие, в основном у него были проекты которые не очень хорошо себя проявили.
Проекты у него на самом деле хорошие были, откровенного скама не было, ну а как они себя проявили это другой вопрос, тоже не понимаю почему его все любят, считай он крайне не удобно, если бы делал социалкти, каждый раз бы правило перечитывал, ибо было бы страшно за результат.
Просто у каждого менеджера свои манера работы и у каждого свои личные условия которые не всем по душе. Поэтому выделять из такого количество действительно лучших из лучших очень сложно и не целесообразно вообще.

Online Loans  for Margin Trading!
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 06:13:40 AM
 #302

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.
Еще один кандидат на покраску. Уже практически всех былых топовых менеджеров покрасили. Все таки переход на темную сторону очень соблазнителен, особенно когда ICO в упадке и заработки очень просели.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 25, 2018, 06:20:45 AM
 #303

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.

автор расследования как я понимаю не выдвигает обвинение в ботоводстве, а обвиняет лишь в некачественно сделанной работе.
баунти на данном этапе не слишком прибыльное занятие, поэтому даже БМ забивает на работу, хотя конечно же он этого делать не должен

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 27, 2018, 04:43:44 PM
 #304

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.
Тоже сегодня почитал в телеге это расследование. Если это действительно правда, то очень конечно печально. Кролик был одним из лучших
Я не понимаю почему его считают одним из лучших менеджеров ведь на самом деле среди всех проектов которые он вёл очень редко попадались хорошие, в основном у него были проекты которые не очень хорошо себя проявили.
Одно дело проекты, другое подход к работе. Создал рай для ботоводов и скамеров. Ну и своих мультов заводил в баунти . Чего же так не работать!?
Да уж, что то я начинаю разочаровываться в кролике. Не хочется участвовать даже больше.
Вообще не понятно где теперь участие принять
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 27, 2018, 09:43:55 PM
 #305

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 28, 2018, 07:00:12 AM
Last edit: December 29, 2018, 11:41:37 AM by Old Bindu
 #306

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Вот именно у кого сейчас нет проблем с выбором проектов ИСО, кажется у всех менеджеров,даже самых успешных по мнению форумчан, попадаются много неудачных проектов, так как менеджеры так же не застрахованы попасться на очередной шлак - скам, увы Huh

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 28, 2018, 12:53:48 PM
 #307

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Вот именно у кого сейчас нет проблем с выбором проектов ИСО, кажется у всех менеджеров попадаются много неудачных проектов, так как менеджеры так же не застрахованы попасться на очередной шлак - скам, увы Huh
За кролика вроде надо голосовать, раз ношу его подпись. Но в свете того что его поймали на обмане, за него не буду отдавать голос. Присматриваюсь сейчас к другим

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:18:33 PM
Last edit: August 12, 2020, 10:21:35 AM by bezdonov
 #308

Да уж, что то я начинаю разочаровываться в кролике. Не хочется участвовать даже больше.
Вообще не понятно где теперь участие принять
Думать о том что менеджеры вас могут каким то образом уберечь от скама уже давно ошибочное мнение, менеджеры зачастую сами выбирают и попадают на скам, тут как видим не застрахован никто. Остается просто выбирать и принимать участие, а там как повезет.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:08:22 AM
 #309

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Я когда увидел, что Сандру Эванс взялась за ведение баунти от Оли Бузовой, она для меня как менеджер умерла. Кстати, как там этот Бузкоин закончился или нет?
Не знаю закончился или нет, но скажу что у Бузовой куча денег и скорее всего Сандру Эванс просто предложили очень хорошие деньги за ведение баунти компании. Все легко и просто) Думаю вы бы тоже не отказались от значительной суммы, даже не смотря что это бузкоин))
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 29, 2018, 10:43:34 AM
 #310

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
а я в ее баунти никогда не участвовал, у нее требования какие-то стремные к участникам, особенно в соцсетях, и фото реальное и ограничения на посты, отталкивают меня такие правила.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 02:30:56 PM
 #311

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.
Тоже сегодня почитал в телеге это расследование. Если это действительно правда, то очень конечно печально. Кролик был одним из лучших
Я не понимаю почему его считают одним из лучших менеджеров ведь на самом деле среди всех проектов которые он вёл очень редко попадались хорошие, в основном у него были проекты которые не очень хорошо себя проявили.
Одно дело проекты, другое подход к работе. Создал рай для ботоводов и скамеров. Ну и своих мультов заводил в баунти . Чего же так не работать!?
Почему-то кролика многие считают лучшим менеджером , я сколько у него участвовала , все время за социалки не до получала за несколько недель , хотя все отчеты сдавала вовремя . Его подсчет стейков в конце компании очень странный .
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 29, 2018, 03:42:22 PM
 #312

Почему-то кролика многие считают лучшим менеджером , я сколько у него участвовала , все время за социалки не до получала за несколько недель , хотя все отчеты сдавала вовремя . Его подсчет стейков в конце компании очень странный .

Ну да, вот это действительно не удобно у него. Если делаешь что-то не правильно, то узнаешь только в конце кампании, когда уже поздно что-то менять

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 29, 2018, 05:26:22 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:15:45 AM by 1GUARDIAN
 #313

Слышал разные мнение по поводу Кролика, кто хвалит, кто что говорит что доволен его работой. Сколько будет людей столько и мнений, как и про каждого баунти менеджера из списка голосования. Тут уже решать надо самим принимать участие в тех или иных баунти где вам менеджер не нравится или нет.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 29, 2018, 10:13:17 PM
 #314

Слышал разные мнение по поводу Кролика, кто хвалит, кто что говорит что доволен его работой. Сколько будет людей столько и мнений, как и про каждого баунти менеджера из списка голосования. Тут уже решать надо самим принимать участие в тех или иных баунти где вам менеджер не нравится или нет.
Сегодня пришла выплата по ICOVO,которую вел Кролик.Было сделано 8 недель из 10,твиттер как и у многих забанен-итог 0 stakes.По reddit левый кошель,благо хоть он ставки не посчитал мошеннику.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 30, 2018, 04:30:40 AM
 #315

Слышал разные мнение по поводу Кролика, кто хвалит, кто что говорит что доволен его работой. Сколько будет людей столько и мнений, как и про каждого баунти менеджера из списка голосования. Тут уже решать надо самим принимать участие в тех или иных баунти где вам менеджер не нравится или нет.
Сегодня пришла выплата по ICOVO,которую вел Кролик.Было сделано 8 недель из 10,твиттер как и у многих забанен-итог 0 stakes.По reddit левый кошель,благо хоть он ставки не посчитал мошеннику.

а у меня живой твиттер остался. правда пришло всего 260 токенов что составляет около 60 баксов по ценам ICO. и то продать пока нельзя.
и сам проект затих (крайнее сообщение было в твиттере в октябре), но это к кролику никакого отношения не имеет, вопросы только к комманде

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 09:58:41 AM
 #316

Вот Кролика выдвинули в лидеры, а он мультивод еще тот оказался  https://telegra.ph/Ingot-coin-12-15  Становится понятно откуда у него куча народа и мизерные выплаты.
Тоже сегодня почитал в телеге это расследование. Если это действительно правда, то очень конечно печально. Кролик был одним из лучших
Я не понимаю почему его считают одним из лучших менеджеров ведь на самом деле среди всех проектов которые он вёл очень редко попадались хорошие, в основном у него были проекты которые не очень хорошо себя проявили.
Одно дело проекты, другое подход к работе. Создал рай для ботоводов и скамеров. Ну и своих мультов заводил в баунти . Чего же так не работать!?
Почему-то кролика многие считают лучшим менеджером , я сколько у него участвовала , все время за социалки не до получала за несколько недель , хотя все отчеты сдавала вовремя . Его подсчет стейков в конце компании очень странный .

Слышал разные мнение по поводу Кролика, кто хвалит, кто что говорит что доволен его работой. Сколько будет людей столько и мнений, как и про каждого баунти менеджера из списка голосования. Тут уже решать надо самим принимать участие в тех или иных баунти где вам менеджер не нравится или нет.
Согласна , каждый выбирает сам с каким менеджером участвовать в баунти , только кроме менеджера выбираешь и проект еще, и не всегда выбор проекта и баунти менеджера совпадает , к сожалению .
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:51:48 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:41:02 PM by istra
 #317

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Я когда увидел, что Сандру Эванс взялась за ведение баунти от Оли Бузовой, она для меня как менеджер умерла. Кстати, как там этот Бузкоин закончился или нет?
Не знаю закончился или нет, но скажу что у Бузовой куча денег и скорее всего Сандру Эванс просто предложили очень хорошие деньги за ведение баунти компании. Все легко и просто) Думаю вы бы тоже не отказались от значительной суммы, даже не смотря что это бузкоин))
Если вы уже заработали свой авторитет и считаетесь здесь нормальным менеджером, то я думаю что вряд ли бы стали размениваться на какие-то преференции, тем самым ставя под удар свой авторитет.
Кака раз все может быть наоборот - те кто заработали достаточно хорошую репутацию как правило потом всегда начинают продвигать не очень хорошие проекты с целью личного заработка на этом и потом становятся "плохими" менеджерами. Аппетит приходит во время еды как говорят.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:43:43 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:32:00 PM by Matiss
 #318

У меня многие менеджеры которые здесь представлены - находятся в чёрном списке. Потому что хоть они и считаются довольно таки известными но было много фактов подтверждающих что они не совсем честны со своими участниками, удивляет как вообще этого никто не видит.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 31, 2018, 10:13:47 AM
 #319

У меня многие менеджеры которые здесь представлены - находятся в чёрном списке. Потому что хоть они и считаются довольно таки известными но было много фактов подтверждающих что они не совсем честны со своими участниками.
Из всего списка считаю лишь Яху максимально честным менеджером, все остальные так или иначе обманывали , красный траст тому доказательство.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 31, 2018, 11:07:09 AM
 #320

Голосую за Сандру Эванс, оперативно отвечает на вопросы если такие возникают, не ставит себя выше участников, но с выбором проектов у нее есть проблемы, но они почти у всех есть.
Я когда увидел, что Сандру Эванс взялась за ведение баунти от Оли Бузовой, она для меня как менеджер умерла. Кстати, как там этот Бузкоин закончился или нет?
Не знаю закончился или нет, но скажу что у Бузовой куча денег и скорее всего Сандру Эванс просто предложили очень хорошие деньги за ведение баунти компании. Все легко и просто) Думаю вы бы тоже не отказались от значительной суммы, даже не смотря что это бузкоин))
Если вы уже заработали свой авторитет и считаетесь здесь нормальным менеджером, то я думаю что вряд ли бы стали размениваться на какие-то преференции, тем самым ставя под удар свой авторитет.
Кака раз все может быть наоборот - те кто заработали достаточно хорошую репутацию как правило потом всегда начинают продвигать не очень хорошие проекты с целью личного заработка на этом и потом становятся "плохими" менеджерами.
Все именно так, сначала все менеджеры зарабатывают себе нормальную репутацию а потом просто забивают на нее болт, так как у всех только единственная цель, это заработать денег и не важно особо на каком проекте, даже в таком как бузкоин этот странный.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!