Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:22:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет дальше с ICO и Баунти  (Read 31022 times)
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 31, 2018, 08:31:59 AM
 #61

Всех приветствую! Сразу хочу сказать, что все что вы прочитаете в этой статье, это никакие ни факты, не пророчество.  Это только один из возможных вариантов того, как будут развиваться события. Это всего лишь мое видение этой ситуации, всего лишь мое мнение и не более того.

Вообще я считаю, что у Баунти кампаний больше шансов перестать существовать, чем у ICO. Да и у ICO их тоже хватает. Давайте начнем с того, что попробуем понять, что сейчас происходит на рынке глазами инвесторов. Ведь если они перестанут инвестировать средства, то и ICO и Баунти умрут.
Конечно баунти не будут существовать без ICO, так как предназначены создавать рекламу для ICO и привлекать инвесторов. Но баунти могут видоизменяться, то есть неэффективные источники рекламы могут перестать быть востребованы. ICO не умрут, если мелкие инвесторы перестанут инвестировать в них, так как существуют приватные и закрытые продажи, где участвуют очень крупные инвесторы и фонды, которые в перспективных проектах могут закрыть софткап и иногда даже хардкап. Как минимум пока рынок криптовалют будет жив, будут и инвестиции в ICO

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 31, 2018, 10:29:25 AM
 #62

Всех приветствую! Сразу хочу сказать, что все что вы прочитаете в этой статье, это никакие ни факты, не пророчество.  Это только один из возможных вариантов того, как будут развиваться события. Это всего лишь мое видение этой ситуации, всего лишь мое мнение и не более того.

Вообще я считаю, что у Баунти кампаний больше шансов перестать существовать, чем у ICO. Да и у ICO их тоже хватает. Давайте начнем с того, что попробуем понять, что сейчас происходит на рынке глазами инвесторов. Ведь если они перестанут инвестировать средства, то и ICO и Баунти умрут.
Конечно баунти не будут существовать без ICO, так как предназначены создавать рекламу для ICO и привлекать инвесторов. Но баунти могут видоизменяться, то есть неэффективные источники рекламы могут перестать быть востребованы. ICO не умрут, если мелкие инвесторы перестанут инвестировать в них, так как существуют приватные и закрытые продажи, где участвуют очень крупные инвесторы и фонды, которые в перспективных проектах могут закрыть софткап и иногда даже хардкап. Как минимум пока рынок криптовалют будет жив, будут и инвестиции в ICO
Все способы продвижения проектов которые сейчас существуют - эффективны в своей мере. Если бы это было не так то никто бы не создавал новых проектов и не продвигал бы их с помощью баунти.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:35:51 AM
 #63

Думаю дальше что то изменится например с баунти и чтобы вступить в проект надо будет доказывать что вы реальный чел а не программа бот

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 10:38:27 AM
 #64

ICO уже не куда не денутся и будет и в будущем. А про качество провидимых ICO проектов, как по мне пака ICO может вести каждый кому не лень, качество их не улучшится.
мне наоборот кажется , что со временем , качество ICo улучшится и будет какой либо особый отбор участников в баунти , что снова позволит зарабатывать хорошие деньги.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:54:59 PM
 #65

ICO уже не куда не денутся и будет и в будущем. А про качество провидимых ICO проектов, как по мне пака ICO может вести каждый кому не лень, качество их не улучшится.
мне наоборот кажется , что со временем , качество ICo улучшится и будет какой либо особый отбор участников в баунти , что снова позволит зарабатывать хорошие деньги.
Какой еще особый отбор ? У кого ранг выше - тот и "лучше". Сейчас система именно на этом построена. Такая же система и дальше будет. Ничего не изменится сильно.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 01, 2018, 06:20:40 PM
 #66

Думаю дальше что то изменится например с баунти и чтобы вступить в проект надо будет доказывать что вы реальный чел а не программа бот
Я думаю что есть такие боты которые пишут посты получше чем многие из обитателей толка. Порой читаешь и думаешь - твою ж мать, кто тебя русскому языку учил чертяка)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:05:52 PM
 #67

Думаю дальше что то изменится например с баунти и чтобы вступить в проект надо будет доказывать что вы реальный чел а не программа бот
Я думаю что есть такие боты которые пишут посты получше чем многие из обитателей толка. Порой читаешь и думаешь - твою ж мать, кто тебя русскому языку учил чертяка)

Ну если так подумать, то почему надо запрещать ботам писать посты? Пост написан? - ДА. Какие вопросы если пост есть написанный по всем правилам, с хещ тегами, ссылками и все такое? И какая разница кто это писал? Задание выполнено! Я сам не пользуюсь такими способами. Сам все пишу, но мы ведь постоянно говорим о прогрессе. Так зачем в этом случае запрещать ботов?
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 07:49:07 PM
 #68

запрещать не запрещать... все же когда... это делает человек(человек который знает свое дело) его не заменят никакие боты! так что я думаю пока - в первую очередь  не изменятся правила ико... (типа не каждый сможет его запустить, организовать и когда будет проверка какая то) вот тогда и будет все ок! будут и баунти хорошее)  и люди будут довольны!) а пока сидим ждём!)) и зарабатываем у кого как получается))
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:52:11 PM
 #69

Всё зависит только от общего развития криптовалюты. Если развитие будет активным, и будет снова хайп, то эта индустрия оживет однозначно

madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 07:59:44 PM
 #70

Думаю дальше что то изменится например с баунти и чтобы вступить в проект надо будет доказывать что вы реальный чел а не программа бот
Я думаю что есть такие боты которые пишут посты получше чем многие из обитателей толка. Порой читаешь и думаешь - твою ж мать, кто тебя русскому языку учил чертяка)

Ну если так подумать, то почему надо запрещать ботам писать посты? Пост написан? - ДА. Какие вопросы если пост есть написанный по всем правилам, с хещ тегами, ссылками и все такое? И какая разница кто это писал? Задание выполнено! Я сам не пользуюсь такими способами. Сам все пишу, но мы ведь постоянно говорим о прогрессе. Так зачем в этом случае запрещать ботов?
во-первых потому что это мошенничество, почти во всех баунтюхах запрещают мультиводство, а боты тут как раз для этого, во-вторых этих ботов банит сама система толка, твиттера и фейсбука. иногда заходишь в спредшит и видишь половину участников красными, не очень внушает доверия, но радует, что хтя бы их отсеивают. третий минус - нормальным баунтиста такой "прогресс" уменьшает прибыль. Если и говорим о прогрессе так кто вам мешает использовать для себя 1 бота, главное ничего не нарушать, а каким способом человек делает постинг/выполняет задания это его дело, имхо.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
September 03, 2018, 08:10:14 AM
 #71

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше

да плевать разрабам на цену монеты, когда млять дойдет. не выходят, потому что либо скамят, либо бабла на листинг жалко. но ни как не ждут зеленый рынок. че за бред.
вот у меня уже тоже такое впечатление складывается, что главная задача команды, как они считают, это сделать красивый сайт и красиво описать идею, больше они вообще ничего не хотят делать
Есть и такие проекты конечно, их видно по телеграм каналах, по блогам - там разработчики ничего не пишут по поводу своей работы. А есть и нормальные команды которые работают. Их также хорошо видно.

ICO проводят для того чтоб собрать денег на СОЗДАНИЕ продукта, и нужно это не забывать! После сборов, когда нет продукта, какой смысл выходить на крутую биржу? Заплатить несколько миллионов баксов, создать хайп, пампануть токен, потом утоптать его в пол и напоследок, из за того что нет продукта, цена упала и нет объёмов, эта же крутая биржа просто берёт и делистит этот токен. Смысл?
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
September 03, 2018, 08:14:34 AM
 #72

Всё зависит только от общего развития криптовалюты. Если развитие будет активным, и будет снова хайп, то эта индустрия оживет однозначно

если рынок будет находиться в подвешенном состоянии, жуткая нестабильность, увеличение скам-а повлечет большой спад инвестиций
думаю это будет главное определяющее в существование  ICO, баунти
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 03, 2018, 08:26:33 AM
 #73

Ну если всё так и пойдёт как сейчас, то люди все отвернуться.Баунтистов кидают как хотят,пишут одну сумму а потом дают мелочи и ничего не сделаешь,скамов 80% из всех проектов, что очень обидно потому что из за них люди и боятся инвестировать.Я думаю что скоро вымрет всё!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:55:09 AM
 #74

Думается что скоро что то будет меняться с продвижением проектов так как в данный момент инвесторы начинают потихоньку сваливать не получая а только попадая на деньги
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
September 03, 2018, 09:18:08 AM
 #75

Думаю ICO никуда не денутся, как были так и будут, их количество может увеличится еще больше по сравнению с нынешним годом, что касается баунти, то тут большой вопрос, будут ли они живи, как показывает 2018, заработок в них желает лучшего  Undecided , что соответственно отталкивает баунтистов.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 11:54:56 AM
 #76

Жду дальнейшего роста этого рынка, притока новых людей. Проектов должно появиться больше, а различного скама, надеюсь, будет меньше.
PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 11:58:49 AM
 #77

Сейчас крипта пойдет вверх и все снова будут любить баунти, токены и аирдропы.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:19:13 PM
 #78

А что с ними может нового может быть? Хайповые ico как собирали софткап или хардкап, так и будут их собирать. Баунти программы как были так и будут, только правила участия в них могут меняться и ужесточаться. А так, я думаю, ничего особо не меняется.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 03, 2018, 03:29:53 PM
 #79

А что с ними может нового может быть? Хайповые ico как собирали софткап или хардкап, так и будут их собирать. Баунти программы как были так и будут, только правила участия в них могут меняться и ужесточаться. А так, я думаю, ничего особо не меняется.
речь не про полное исчезновение что исо что баунти, а про их трансформацию. Изначально в исо не было кис и этих танцев с бубнами, сейчас это стандарт. А что придумают через полгода видно будет

wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 03:30:13 PM
 #80

ICO уже не куда не денутся и будет и в будущем. А про качество провидимых ICO проектов, как по мне пака ICO может вести каждый кому не лень, качество их не улучшится.
ico и баунти некуда не денутся так как первое - это способ привлечь денежные средства, а второе- реклама, которая оплачивается из доходов исо организаторов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!