Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:00:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет дальше с ICO и Баунти  (Read 31016 times)
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
September 03, 2018, 03:39:36 PM
 #81

Да все будет хорошо. Ico все больше рекламы требуется все больше от такова потока просто не хватает рук. Хантеры будут рости Ico рости все будет нормально.

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 04:25:12 PM
 #82

Да все будет хорошо. Ico все больше рекламы требуется все больше от такова потока просто не хватает рук. Хантеры будут рости Ico рости все будет нормально.
Хочется верить, да поскорее бы. Тут ,участвуя в баунти и получая токены, не вкладывая в них своих средств, уже надоедает текущая ситуация (либо на биржу долгое время не выходят, либо цена летит вниз). Не представляю выдержку сегодняшних инвесторов. Так скоро и рекламировать некому будет.  Надеюсь, что терпение вознаградится.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 05:22:49 PM
 #83

Думаю н чего они будут продолжаться пока будут выходить новые проекты. Ведь всем нужны инвесторы и реклама Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 03, 2018, 05:31:47 PM
 #84

Думаю н чего они будут продолжаться пока будут выходить новые проекты. Ведь всем нужны инвесторы и реклама Wink

Думаю, в скором времени соц сети как баунти или умрут или преобразуются в нечто иное, так как боты просто сожрали эту индустрию. А в от с подписными, думаю, ничего не произойдет. Разве что награды стали меньше в долларах, чем зимой.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
DeMoloR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 05:43:59 PM
 #85

Автор прав, но что будет во время волны вверх? Мне кажется после волны вверх будет еще больше мошеннических проектов как минимум в 2 раза.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 05:45:45 PM
 #86

просто пропадут все ико и всё больше ничего хорошего как мне кажется и не стоит ожидать, так как всё упало.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 05:52:17 PM
 #87

Думаю н чего они будут продолжаться пока будут выходить новые проекты. Ведь всем нужны инвесторы и реклама Wink

Думаю, в скором времени соц сети как баунти или умрут или преобразуются в нечто иное, так как боты просто сожрали эту индустрию. А в от с подписными, думаю, ничего не произойдет. Разве что награды стали меньше в долларах, чем зимой.

Помоему участие ботов многих баунти менеджеров и ICO проекты вполне устраивает. Боты мешают только баунти хантерам, но не самим ICO, поэтому бороться с ботами особенно никто не хочет.
Freemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:26:06 PM
 #88

Кол-во людей растет в баунти . вот и денег нету .кому хочется заработать немного денюжек он и за 20 тыс в месяц будет работать.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 03, 2018, 07:00:49 PM
 #89

Кол-во людей растет в баунти . вот и денег нету .кому хочется заработать немного денюжек он и за 20 тыс в месяц будет работать.
Хотелось бы немного уточнить, не людей - а ботов. Людей новых приходит не так уж и много, а вот мульты растут и процветают
Да все будет хорошо. Ico все больше рекламы требуется все больше от такова потока просто не хватает рук. Хантеры будут рости Ico рости все будет нормально.
Ну я все таки склонен к мысли о том, что ICO скоро перестанет существовать в той форме, в которой оно сейчас. Я не скажу как именно они изменяться, но то что в последующие года, этот процесс будет апгрейдиться и видоизменяться - это точно. Так что баунти будет жить(как я считаю) но так же в другой форме, и возможно будет что то подобное тому, что пытаются продвигать амазиксы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:11:29 PM
 #90

ICO ни куда не денутся как и баунти, просто за работу (баунтиста) в связи с огромным ростом желающих, вознаграждение будет всё меньше и меньше.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:35:32 AM
 #91

А что с ними может нового может быть? Хайповые ico как собирали софткап или хардкап, так и будут их собирать. Баунти программы как были так и будут, только правила участия в них могут меняться и ужесточаться. А так, я думаю, ничего особо не меняется.
Хайповые ico которые собирают софткап и хардкап в Баунти кампаниях не нуждаются. Я знаю , за последнее время мне попалось несколько таких ICO. Очень качественные проекты, зашел стал смотреть где у них Баунти, в чат им писал - нет у них Баунти.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 06:21:00 AM
 #92

Сейчас ико вместе с баунти находятся не в самом лучшем положении... Рейтинги и заработки упали до минимума, частные инвесторы не жаждут вкладываться в проекты и тп. Но думаю такая ситуация продержится ещё недолго, уверен, что ближе к середине осени всё может наладиться, и вся индустрия вернётся на прежний уровень, с которого не так давно упала.
Баунти это развитие технологии. Которые вполне найдут свою нишу в развитии бизнеса. В данный момент застой рынок висит в одном диапазоне. Мое мнение его взяли под контроль. Но как станет дальше время покожет.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 04, 2018, 06:28:35 AM
 #93

ICO без баунти - это деньги на ветер. Да, сейчас этот рынок слишком вялый, и это даже без очевидных объективных причин - не могло же всё и всегда расти как во второй половине 2017-го. сейчас инвесторов мало, инвестируют они только в лучшее, хотя и было лето, денег было вложено по минимуму. Так что не нужно паники, всё будет хорошо с баунти. А уже этой осенью, надеюсь, будет совсем другая история - в плане позитива)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 07:18:10 AM
 #94

Я вот подумала пока мы здесь просто обсуждаем другие придумывают проекты выходят на ICO организовывают баунти, у кого то это получается, у кого то нет. Это жизнь. И будут всегда и мошенники и честные и если даже такое явление как ICO исчезнет на его месте появится что то новое. Так что работы хватит всем.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 09:31:49 AM
 #95

Мне кажется что пока есть ИСО и есть много инвесторов, то Баунти кампании будут популярны и нужны..
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 02:35:50 PM
 #96

Сейчас ико вместе с баунти находятся не в самом лучшем положении... Рейтинги и заработки упали до минимума, частные инвесторы не жаждут вкладываться в проекты и тп. Но думаю такая ситуация продержится ещё недолго, уверен, что ближе к середине осени всё может наладиться, и вся индустрия вернётся на прежний уровень, с которого не так давно упала.
Баунти это развитие технологии. Которые вполне найдут свою нишу в развитии бизнеса. В данный момент застой рынок висит в одном диапазоне. Мое мнение его взяли под контроль. Но как станет дальше время покожет.
Рынок всегда под чьим-то контролем. Наверное не было такого времени когда кто-либо не пытался управлять рынком. Всегда есть манипуляторы и и интересы.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
September 04, 2018, 02:42:00 PM
 #97

Сейчас ико вместе с баунти находятся не в самом лучшем положении... Рейтинги и заработки упали до минимума, частные инвесторы не жаждут вкладываться в проекты и тп. Но думаю такая ситуация продержится ещё недолго, уверен, что ближе к середине осени всё может наладиться, и вся индустрия вернётся на прежний уровень, с которого не так давно упала.
Баунти это развитие технологии. Которые вполне найдут свою нишу в развитии бизнеса. В данный момент застой рынок висит в одном диапазоне. Мое мнение его взяли под контроль. Но как станет дальше время покожет.
Рынок всегда под чьим-то контролем. Наверное не было такого времени когда кто-либо не пытался управлять рынком. Всегда есть манипуляторы и и интересы.
Естественно, но смущает ситуация, что рынок очень давно застыл в одном диапазоне и никуда не двигается. Такое ощущение, что никто прсто не знает, что делать дальше)
boraf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 103



View Profile
September 04, 2018, 02:43:27 PM
 #98

Я думаю, что деятельность ICO будет процветать и дальше в будущем, так как это гораздо дешевле и проще, чем IPO и пока нет альтернативы такому способу привлечения инвестиций.
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 02:46:01 PM
 #99

Сейчас просто время такое, сфера новая и поэтому такие резкие взлеты и падения. Как правило падение длиться гораздо дольше по времени, чем растет. В будущем когда все устаканиться, уже не будет таких резких скачков, поэтому с ICO и баунти компаниями будет все более менее стабильно, нужно просто пережить этот момент. Сейчас, когда многие бросают баунти, будут кусать локти, когда узнают, что те, кто делал баунти в это не легкое время, на растущем рынке будут на коне. Так везде.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 03:02:16 PM
 #100

Думаю что в Баунти нас ждет целый год - этап упада. То есть уровень выплат будет очень занижен и уход активных участников предрасположен.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!