Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:33:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!  (Read 543282 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 22, 2019, 09:14:59 PM
Last edit: April 23, 2019, 09:16:44 AM by tvplus006
Merited by mrbanjo (1)
 #661

Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5133670.msg50712841#msg50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=525058

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715049225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049225
Reply with quote  #2

1715049225
Report to moderator
1715049225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049225
Reply with quote  #2

1715049225
Report to moderator
1715049225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049225
Reply with quote  #2

1715049225
Report to moderator
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 23, 2019, 11:53:58 AM
 #662

Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5133670.msg50712841#msg50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=525058

Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 23, 2019, 12:19:35 PM
 #663

Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?

Вот здесь Xal0lex уже цитировал theymos, что он считает недопустимым за спам красить траст. А забанены только 129 участников, на которых был составлен репорт модератору. Так что не все, кто носил подпись Yobit попали под бан. На мой взгляд спам на форуме был только из-за того, что не было менеджера у этой подписной, который бы мог выбрать определенное количество нормальных участников.

129 пользователей, которые носили подпись Yobit и на которых был отправлен подтверждённый репорт модератору в течение последних 14 дней, были забанены на 14 дней. Все подписи Yobit были убраны. Подписи, содержащие "yobit.net" были запрещены на 60 дней.
Некоторые пользователи говорили о негативном трасте за спам. Это неуместно. Сообщайте модераторам о таких постах и, если модераторы не предпринимают каких- либо действий, пишите в Meta с конкретными примерами и предложениями.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
April 23, 2019, 12:20:30 PM
 #664

Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5133670.msg50712841#msg50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=525058

Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?
Забанены на 14 дней и на форуме чище стало, а то в какую тему не зайдешь, везде подписи ебита мелькали, ладно бы еще, что по делу писали, а то ж одна вода для подписной.
Упс, опередили уже с ответом.
Eline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2019, 06:30:15 PM
Last edit: April 24, 2019, 07:57:09 AM by Eline
 #665

с июня 2018г. работала модератором в группе Телеграма EPIK-RS (EPIK-RU) проекта Epiktoken.io  Неделю назад удалили нас - всех админов, с русского чата, заблокировали, нет обещанных выплат, в переписках пишут, что мы не отказываемся вам платить и не думали вас кидать, что мы сделали для них очень многое, но по факту ничего не платят! обещали выплатить две недели назад, но тишина, теперь говорят, что в ноябре выплатят нам токенами безопасности, но тогда почему удалили нас-админов из чата? не отвечают на этот вопрос. Есть, как переписки, в которых все прекрасно, мы вам все оплатим, и были телефонные переговоры. мы им отправляли все данные, у нас имеется договор, на что они ответили, что вы можете сделать с этим договором - вы в России, мы - в Сингапуре! я не знаю, конечно, выглядит, как очевидный скам, но что делать,если действительно в ноябре выплатят? но факт удаления и блокировки меня, как админа из группы - говорит об обратном! в команде сильные личности присутствовали, что и подкупило. Основатель Тетриса, Нинтендо, Криптокотят, продюсер Бьенс, Б.Спирс, автор ERC-721. Поэтому  не возникало сомнений в каком-то подвохе, но на деле выглядит отвратительно! Пока просто предупреждаю - будьте аккуратны в отношении данного проекта, ico еще не стартовало! запланировано.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 24, 2019, 01:39:24 PM
 #666

Если не секрет, то сколько должна была получить модератор телеграм группы? Вдруг обещали 1000$ в неделю, то это, например, выглядит весьма нереально и возможно проект реально скам.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Eline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2019, 05:06:35 PM
 #667

Если не секрет, то сколько должна была получить модератор телеграм группы? Вдруг обещали 1000$ в неделю, то это, например, выглядит весьма нереально и возможно проект реально скам.
Сумма не была заоблачной, вполне реальной, и не еженедельная, а по окончанию баунти, но они попросили нас дальше модерировать, обьяснив это созданием 2го раунда баунти. но 2го раунда так и не случилось. В итоге сообщили, что будет скоро ico, обещали заплатить, но с концами. попросили поддерживать русский чат, но вскоре запросили все наши данные и забанили всех русских админов в русском чате! Общаясь с ними в тг в лс они говорят, что все заплатят! Но это кажется каким-то бредом!
vitalicos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 02:52:16 PM
 #668

Можно ли считать проект скамом, если не обновляют электронные таблицы по баунти с прошлой осени? их биржа собственная готова, но они говорят баунтистам - подождите еще 2 месяца, хотя все сроки истекли и проверок нет! Это проект BitcoinBing https://bitcointalk.org/index.php?topic=5039524.0
Они всем предлагают купить их токены на их бирже!
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 26, 2019, 03:12:08 PM
 #669

Можно ли считать проект скамом, если не обновляют электронные таблицы по баунти с прошлой осени? их биржа собственная готова, но они говорят баунтистам - подождите еще 2 месяца, хотя все сроки истекли и проверок нет! Это проект BitcoinBing https://bitcointalk.org/index.php?topic=5039524.0
Они всем предлагают купить их токены на их бирже!

Менеджер находится в автобане, его последний визит был в феврале, а писал что-либо на форуме, вообще в ноябре. Понятно, что все вопросы в топике останутся без ответа. Ну и конечно, сомнительно, что они выплатят в течении двух месяцев, это частая картина, обещать они могут сколько угодно, а по факту результатов нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Tiguan702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 08:11:16 PM
Merited by klarki (1)
 #670

Вот этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135462.new#new вызывает подозрение.У него здесь уже не первая тема, тем более используют в названии монеты  чужой бренд.Соц сети постоянно отваливаются у них, фейсбук уже наверное третий по счету.и никакой конкретики что и когда будут раздавать.Все разговоры и ответы сводятся к чату в телеги интернациональному и размер вознаграждений в форме гугла на аирдроп нереальный какой то, при стоимости монеты на меркатоксе.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
April 26, 2019, 09:07:52 PM
 #671

Вот этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135462.new#new вызывает подозрение.У него здесь уже не первая тема, тем более используют в названии монеты  чужой бренд.Соц сети постоянно отваливаются у них, фейсбук уже наверное третий по счету.и никакой конкретики что и когда будут раздавать.Все разговоры и ответы сводятся к чату в телеги интернациональному и размер вознаграждений в форме гугла на аирдроп нереальный какой то, при стоимости монеты на меркатоксе.

Добавлю, старую тему с анонсом 7Eleven удалили, а топикстартера tanialong забанили. Новую тему и ТC`а ждёт та же участь, IMHO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 29, 2019, 01:14:13 PM
Merited by lovesmayfamilis (4), chimk (2)
 #672

Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/ Мошенники со своим блокчейном уже добрались и до этой темы. Обещают, что за эти токены будет продаваться бессмертие. Жаль что у них нет WhitePaper и команды, а то можно было больше узнать об этих жуликах.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 29, 2019, 02:06:15 PM
 #673

Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/


Quote

Вы так же можете продать их если деньги вам сейчас важнее, чем будущее бессмертие.

Идея: все, что мы сейчас делаем онлайн записывается в облака и хранится там вечно


Сезон грибов в разгаре, бессмертие на мухоморах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 29, 2019, 02:10:59 PM
 #674

Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/

Quote

Вы так же можете продать их если деньги вам сейчас важнее, чем будущее бессмертие.

Идея: все, что мы сейчас делаем онлайн записывается в облака и хранится там вечно


Сезон грибов в разгаре, бессмертие на мухоморах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes


Если не увижу в списке команды проекта Кащея Бессмертного или Дракулу, то проект можно будет смело приравнивать к скаму, ибо бессмертием они поделится не смогут  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
May 05, 2019, 08:10:12 AM
 #675

Похоже на позднее проявления скама. Команда Gowithmi придумала очень хитрые условия выплаты своих токенов. Прочла в соседней ветке новостей, для того, чтобы получить выплаты, необходимо установить приложение на телефон, затем указать адрес ETH с которым регистрировались, а также их приложение требует ввода приватного ключа. На вопросы зачем им нужен приватный ключ, я не нашла нормального ответа админа. А также хочется заметить, что сами выплаты были сокращены.

Что примечательно, и в какой-то степени оправдывает наши две ветки со скамами — Баунти началось 14 января, 15 января был покрашен менеджер. Обвинение было от  The Pharmacist и Lauda в том, что аккаунт не принадлежит своему настоящему владельцу. Буквально на второй день была возможность пересмотреть своё решение участия в этой баунти. Многие покупаются на вес менеджера, надеясь на то, что он более грамотный в вопросе выбора перспективных проектов. Тут обман был на лицо, и махал красным флажком. Очень часто в наших ветках пишут, не доверяйте тем у кого траст подмочен. И, как правило, -это всегда оказывается правдой.

Вообще заметила, настройки траста и саму систему не одобряют те, кто сам как-то не правильно повел себя в прошломSmiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 05, 2019, 09:25:14 AM
 #676

Похоже на позднее проявления скама. Команда Gowithmi придумала очень хитрые условия выплаты своих токенов. Прочла в соседней ветке новостей, для того, чтобы получить выплаты, необходимо установить приложение на телефон, затем указать адрес ETH с которым регистрировались, а также их приложение требует ввода приватного ключа. На вопросы зачем им нужен приватный ключ, я не нашла нормального ответа админа. А также хочется заметить, что сами выплаты были сокращены.

Что примечательно, и в какой-то степени оправдывает наши две ветки со скамами — Баунти началось 14 января, 15 января был покрашен менеджер. Обвинение было от  The Pharmacist и Lauda в том, что аккаунт не принадлежит своему настоящему владельцу. Буквально на второй день была возможность пересмотреть своё решение участия в этой баунти. Многие покупаются на вес менеджера, надеясь на то, что он более грамотный в вопросе выбора перспективных проектов. Тут обман был на лицо, и махал красным флажком. Очень часто в наших ветках пишут, не доверяйте тем у кого траст подмочен. И, как правило, -это всегда оказывается правдой.

Вообще заметила, настройки траста и саму систему не одобряют те, кто сам как-то не правильно повел себя в прошломSmiley
Я так понимаю, речь идет об импорте своего эфириум-адреса в их приложение для получение награды? Это звучит как реальный обман и желание скорее собрать базу приватных ключей с целью скомуниздить деньги у наивных баунтистов. Как они вообще докажут, что я что-то туда импортировал и что мне мешает этого не делать и все равно получить монеты?

А наивным баунтистам  все нипочем, сколько красным флагом перед лицом не махать, все равно поверят проданному аккаунту и раздадут все приватные ключи, лишь бы дали заветные шитки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 05, 2019, 12:44:43 PM
 #677

.

Вообще заметила, настройки траста и саму систему не одобряют те, кто сам как-то не правильно повел себя в прошломSmiley

не всегда так Roll Eyes есть и исключения
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 05, 2019, 02:37:35 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #678

Я так понимаю, речь идет об импорте своего эфириум-адреса в их приложение для получение награды? Это звучит как реальный обман и желание скорее собрать базу приватных ключей с целью скомуниздить деньги у наивных баунтистов. Как они вообще докажут, что я что-то туда импортировал и что мне мешает этого не делать и все равно получить монеты?
Если они не получат доступ к Вашему кошельку, то они поймут, что Вы не импортировали свой приватник. А если у них это получится и они еще сумеют увести оттуда токены, то Вы в качестве компенсации за потерянное, получите их монеты)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 05, 2019, 02:45:27 PM
 #679

Я так понимаю, речь идет об импорте своего эфириум-адреса в их приложение для получение награды? Это звучит как реальный обман и желание скорее собрать базу приватных ключей с целью скомуниздить деньги у наивных баунтистов. Как они вообще докажут, что я что-то туда импортировал и что мне мешает этого не делать и все равно получить монеты?
Если они не получат доступ к Вашему кошельку, то они поймут, что Вы не импортировали свой приватник. А если у них это получится и они еще сумеют увести оттуда токены, то Вы в качестве компенсации за потерянное, получите их монеты)
Понятно что пахнет скамом, но что мешает для таких целей заводить новые пустые эфир адреса? Максимум на что можете попасть, то это эфир для комиссии когда попытаетесь вывести эти говнотокены на другой адрес.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 05, 2019, 02:51:58 PM
 #680

Я так понимаю, речь идет об импорте своего эфириум-адреса в их приложение для получение награды? Это звучит как реальный обман и желание скорее собрать базу приватных ключей с целью скомуниздить деньги у наивных баунтистов. Как они вообще докажут, что я что-то туда импортировал и что мне мешает этого не делать и все равно получить монеты?
Если они не получат доступ к Вашему кошельку, то они поймут, что Вы не импортировали свой приватник. А если у них это получится и они еще сумеют увести оттуда токены, то Вы в качестве компенсации за потерянное, получите их монеты)
Понятно что пахнет скамом, но что мешает для таких целей заводить новые пустые эфир адреса? Максимум на что можете попасть, то это эфир для комиссии когда попытаетесь вывести эти говнотокены на другой адрес.
А какой смысл самому принимать участие в скаме? Тут и так хватает скама. Тем более, что об этом говорят условия получения токенов. Аналогичные проекты, которые требовали приватник, в конце концов получали обвинение в мошенничестве. Я даже и не знаю, почему еще никто их не обвинил в мошенничестве.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!