Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:14:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5321 times)
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 07:02:47 PM
 #101

Денег на рынке по прежнему более чем.
Деньги еще безусловно есть, но конечно не так много как было в прошлом году - у большинства инвесторов очень "похудели" портфели.
А те кто с деньгами просто бояться рисковать. Но этот проект выглядит очень перспективно, я думаю что у CRYPTOCOIN нет проблем с инвестициями.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 06:10:06 AM
 #102

Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

 Кстати да, что делать в этом случае?
Мне тоже интересно найти ответ на этот вопрос, но в технической документации его нет. Я думаю лучше всего будет связаться с членами команды чтобы подробно все узнать

 А если ликвидности будет мало, значит ровно на ее размер и будут продаваться новые страховки). На самом деле вопрос
решается иначе. Если люди не хотят брать опционы по одной цене, значит цена меняется, эффект спроса и предложения
Да, думаю она будет изменятся, но вопрос на сколько
.. Если определенный регламент на подобные ситуации или компания будет действовать согласно обстановке.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 07:12:15 AM
 #103

Страховка конечно будет пользоваться спросом. Главное чтобы компания была официально зарегистрирована в нормальной юрисдикции,
а не на банановых островах и уж тем более не на территории России.
Самое важное в этом проекте лично для меня это сама кампания страховщик и юрисдикцией какой страны будет регламентироваться вся деятельность о страхованию этих опционах
Сейчас еще сложно говорить что-либо точно, кроме того что сама идея и проделанная работа дают понять то, что Cryptocoin имеет потенциал. Будем следить за дальнейшим развитием проекта
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 09:44:24 AM
 #104

А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)

 Так ICO еще начнется только через 3 недели. Конечно можно сейчас войти на закрытом пресейле, но не думаю, что с нашими копейками туда пустят
Никогда не инвестировал на закрытом пресейле. Очень большие риски, но и профит будет колоссальный, в случае инвестирования хорошоц суммы. Cryptocoin выглядит очень уверенно, но я всё ещё не решаюсь..
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 13, 2018, 09:45:02 AM
 #105

Денег на рынке по прежнему более чем.
Деньги еще безусловно есть, но конечно не так много как было в прошлом году - у большинства инвесторов очень "похудели" портфели.
А те кто с деньгами просто бояться рисковать. Но этот проект выглядит очень перспективно, я думаю что у CRYPTOCOIN нет проблем с инвестициями.

 Денег наоборот намного больше чем в прошлом году...просто давать их некому, реально хороших проектов единицы. Ну сколько
можно уже выпускать каких-то пищевых платформа и просить под них по 50 млн долларов?
Сейчас инвесторы стали гораздо осторожнее. такого вливания денег налево и направо как было в прошлом году уже не будет. Чтобы собрать инвестиции проекту нужно действительно представлять из себя что то и иметь очень хороший маркетинг.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:05:22 AM
 #106

Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?
Существует опционный биржи с Биткоином и Эфириумом, эта же биржа планирует запустить опционы с рядом других монет, перечень которых будет переодически обновляться

 Я за все время видел только одну биржу, которая предлагает опционы на биткойн. Но это биткойн, гораздо актуальнее опционы хотя
бы на первую двадцатку по маркеткапу. Вот там настоящая золотая жила

Я думаю что первое время будет спрос на опционы Биткоина и может Эфириума, если рынок продолжит расти, то и другие монеты постепенно будут пользоваться спросом
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 11:38:17 AM
 #107

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 11:58:45 AM
 #108

Конечно все растут по разному. нужно оценивать потенциал проекта и его токена или коина. Если проект представляет собой рабочий продукт то логично что его монета будет востребована и соответственно ее цена будет расти.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 13, 2018, 01:43:31 PM
 #109

Ну я надеюсь что токен от проекта CRYPTOCOIN INSURANCE будет относится к тому числу счастливчиков которые дадут своим инвесторам максимально заветных иксов.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 01:59:32 PM
 #110

Конечно все растут по разному. нужно оценивать потенциал проекта и его токена или коина. Если проект представляет собой рабочий продукт то логично что его монета будет востребована и соответственно ее цена будет расти.
Лично я всегда был приверженцем биржевых токенов. Мне кажется что подобные криптовалюты имеет реальное применение и относительно надежнее других проектов.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 04:24:19 PM
 #111

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Совершенно с Вами согласен. Я вообще не могу сказать что крипта децентрализирована, если биток так сильно влияет на другие монеты
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 04:42:38 PM
 #112

Проект получил достаточно высокие оценки на рейтинговых ресурсах, кроме того видна работа самой команды. Тем не менее, я бы налег на маркетинг, ведь сейчас нужно найти побольше потенциальных инвесторов..
Я думаю что не столько маркетинг имеет важность сколько качественный продукт. Именно поэтому стоит сосредоточится на самом продукте
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 05:28:38 PM
 #113

Конечно все растут по разному. нужно оценивать потенциал проекта и его токена или коина. Если проект представляет собой рабочий продукт то логично что его монета будет востребована и соответственно ее цена будет расти.
Лично я всегда был приверженцем биржевых токенов. Мне кажется что подобные криптовалюты имеет реальное применение и относительно надежнее других проектов.
В этом году на таком не стабильном рынке , наверное надежнее всего было покупать биржевые токены топовых бирж . Они всегда имеют цену и спрос и не подвержены таким обвалам как все альты .
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 13, 2018, 05:40:01 PM
 #114

Платформа будет два в одном? биржа и страховая компания? вообще-то уже одна из известный бирж привлекала страховщиков для сбережения средств своих клиентов и не сразу удалось найти желающие страховые компании, т к это должны быть очень мощные и состоятельные компании и для соглашения нужно предоставить высокую степень безопасности биржи.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:20:01 PM
 #115

Конечно все растут по разному. нужно оценивать потенциал проекта и его токена или коина. Если проект представляет собой рабочий продукт то логично что его монета будет востребована и соответственно ее цена будет расти.
Оценить потенциал довольно сложно ведь это подразумевает оценить продукт, его популярность, работу команды, востребованность продукта и прочее. Я нередко ошибаюсь из-за того что переоцениваю потенциал..
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 14, 2018, 10:59:13 AM
 #116

Конечно все растут по разному. нужно оценивать потенциал проекта и его токена или коина. Если проект представляет собой рабочий продукт то логично что его монета будет востребована и соответственно ее цена будет расти.
Оценить потенциал довольно сложно ведь это подразумевает оценить продукт, его популярность, работу команды, востребованность продукта и прочее. Я нередко ошибаюсь из-за того что переоцениваю потенциал..
Или недооцениваю. Я бывает знакомлюсь с проектов и про каким то причинам отбрасываю его, так как считаю нерентабельными или бесперспективнымы, а потом смотришь, а там люди профит поимели серьезный.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 11:12:45 AM
 #117

Иногда выстреливает проекты от которого никто не ждал мега результатов и наоборот проекты которые все считали супер перспективными сдуваются и не могут собрать Софт Кап.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 12:06:05 PM
 #118

Ну сама идея проекта CRYPTOCOIN INSURANCE достаточно интересная. если разрабы не бросят свое детище, а я думаю что не бросят, то вполне возможно что этот проект далеко пойдет.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 01:31:45 PM
 #119

Ну сама идея проекта CRYPTOCOIN INSURANCE достаточно интересная. если разрабы не бросят свое детище, а я думаю что не бросят, то вполне возможно что этот проект далеко пойдет.
Никто ничего не бросит. Столько сил, времени и денег вложено в этот проект. Да, согласен сейчас тяжелое время для всех криптоиндустрии, но пусть сливаются всякие скамеры и прочие аферисты.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 14, 2018, 01:48:51 PM
 #120

Сама идея опционной биржи достаточно интересная и перспективная. Мне кажется что если у команды нет проблем с финансированием, а мне кажется что с этим реально все нормально. То вполне возможно что скоро мы увидим отличный продукт от команды CRYPTOCOIN INSURANCE, который будет популярен на крипто рынке!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!