Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:26:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5330 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 20, 2018, 08:05:54 AM
 #161

Сама философия криптовалют, созданная Сатоши подразумевает полную децентрализацию и отсутствие какого либо контроля.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 20, 2018, 09:07:16 AM
 #162

С момента когда Саташи написал свое знаменитое письмо о криптовалютах прошло много времени и много воды утекло. Криптоекономика в том виде каким он ее видел скорее всего не способна на существование.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 09:23:45 AM
 #163

С момента когда Саташи написал свое знаменитое письмо о криптовалютах прошло много времени и много воды утекло. Криптоекономика в том виде каким он ее видел скорее всего не способна на существование.
Я не был бы таким категоричным! Сами пользователи виноваты в том что первичная концепция криптовалют не работает.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 09:27:59 AM
 #164

Сами пользователи виноваты в том что первичная концепция криптовалют не работает.
Вы правы! Реально сами пользователи не дают криптовалютам стать полноценной платежным средством. Потому как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 20, 2018, 09:49:31 AM
 #165

как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
Вы знаете я как то раньше об этом даже не думал. Все как правило винят "китов" в неудачах крипто рынка, но сами и правда льют этим самым "китам" при первом шорохе.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 20, 2018, 10:02:59 AM
 #166

как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
Вы знаете я как то раньше об этом даже не думал. Все как правило винят "китов" в неудачах крипто рынка, но сами и правда льют этим самым "китам" при первом шорохе.

Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 09:12:19 PM
 #167

Крипто рынком манипулируют. Это факт. И к этим уже практически никто не спорит. Поэтому искать прямую связь с новостным фоном и пампами и дампами мне кажется глупо.
Рынком действительно манипулируют, но не стоит считать что новостной фон не влияет абсолбютно, потому что не все находится под влиянием китов рынка
А мне кажется что киты сами и формируют эти новости, либо прямо либо косвенно. Сам фон на рынке задается под нужным градусом. Это нельзя отрицать.
Я думаю что такое будет происходить пока не решится вопрос с регулированием рынка, ведь он в любом случае будет контролироваться официально или так, как это происходит сейчас
А мне кажется что вопрос с регулированием так и останется открытым. Просто подумайте как это сложно..
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 09:33:07 PM
 #168

Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?
Существует опционный биржи с Биткоином и Эфириумом, эта же биржа планирует запустить опционы с рядом других монет, перечень которых будет переодически обновляться

 Я за все время видел только одну биржу, которая предлагает опционы на биткойн. Но это биткойн, гораздо актуальнее опционы хотя
бы на первую двадцатку по маркеткапу. Вот там настоящая золотая жила

  В принципе да. Чем меньше ликвидности в монете, тем больше жеоания застраховать возможные влеты и фондов, которые
хотят купить ее на долгосрок
Я бы хотел попробовать застраховать свои активы в крипте и подобный способ самый перспективный
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 09:36:29 PM
 #169

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 11:53:35 AM
 #170


Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy
Поэтому никогда не следует идти за общим трендом. Идеально делать все наоборот. Когда все продают - нужно покупать!
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 12:36:41 PM
 #171

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:54:35 PM
 #172

Риппл и так периодически смещает Эфириум со второго места, но удержаться на нем не может. Я допускаю что скоро на вторых и третьих местах будут совершенно новые и неизвестные криптовалюты. Современный топ 100 очень перекуплен. Рынку нужны новые "герои"!
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 02:05:12 PM
 #173

Вы правы! Крипто рынку нужна "свежая кровь". Это касается как новых инвесторов так и новых объектов инвестирования. Тот что мы видим сейчас это кризис жанра - полное засилье проектов старожил и инвесторов старожил.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 02:19:01 PM
 #174

"Свежая кровь" безусловно нужна, но также нужны новые правила игры на крипто рынке. Когда в прошлом году появились опционы на Биткоин это очень сильно повлияло на рынок. Я надеюсь что идеи продвигаемые командой проекта CRYPTOCOIN INSURANCE смогут добавить много нового на рынок.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 03:36:28 PM
 #175

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Dinosaurhaus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 06:56:56 PM
 #176

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
Dinosaurhaus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 07:26:22 PM
 #177

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
Возможно и так, но я думаю что может быть ровно наоборот. Потмоу что эта платформа привлечет крупных инвесторов, которые вначале могут сбить цену!
XiMiK1
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:42:57 PM
 #178

Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
Бакт может быть очередной пустышкой, маркетинговым ходом. Я помню когда запустили СВОЕ - цена битка ушла на дно. Так что не стоит ожидать чего-то очень хорошего...

*Image Removed*

WEBSITE | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK


We are looking for 100 participants to join our high paying signature campaign
50 Hero/Legendary Member
30 Sr Member
20 Full Member



Rules
Maximum 20 posts weekly and 5 post per day.
Minimum 50 posts during the month.
English and constructive posts only. Prohibited: spammy bullshit, bumps, 1 liner junk, bounty reports.
Participants that receive negative trust or get banned during campaign will be disqualified.
Members with neg trust can't participate in this campaign.
We accept posts in Bitcoin, Alternate cryptocurrencies, Economy sections(except off topic section, games and rounds,investor based games, and micro earnings sections).



Rewards per 1 post in BTC
Legendary: 2$
Hero Member: 1.5$
Sr Member: 1$
Full Member: 0.7$



Signatures
*Image Removed*


Avatar
 
*Image Removed*
mcneLubB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 08:43:15 PM
 #179

Я считаю что сейчас очень нужно большое количество разнообразных обменников и бирж, ведь это благоприятно влияет на ситуацию по всем рынке. Тем больше будет развитие данной отраслиSmiley
tabbac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:57:15 PM
 #180

Я считаю что сейчас очень нужно большое количество разнообразных обменников и бирж, ведь это благоприятно влияет на ситуацию по всем рынке. Тем больше будет развитие данной отраслиSmiley
Возможна доля правды. Но сейчас это не особо актуально. Актуально будет когда будут огромные обьемы торгов. Но это будет не скоро. Пока что нету причин для роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!