Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:33:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5330 times)
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 02:14:47 PM
 #261

Страхование в такой высоко рисковой отрасли, как криптоинвестирование должно пользоваться успехом.  
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 02:54:09 PM
 #262

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 03:34:56 PM
 #263


В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Вам просто нужно попытаться вникнуть в саму суть проекта CRYPTOCOIN INSURANCE. Это не просто страховая компания в привычном нам понимании.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 08, 2018, 03:51:52 PM
 #264

Вам просто нужно попытаться вникнуть в саму суть проекта CRYPTOCOIN INSURANCE. Это не просто страховая компания в привычном нам понимании.
Ну в описании написано что страховая компания CRYPTOCOIN INSURANCE будет выдавать страховки на рост или падения стоимости криптовалют.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 04:27:17 PM
 #265

Я недавно прочитал что более 30% трейдеров признались что понесли убытки по итогам торговли криптовалютой в сентябре 2018 года. Так что учитывая такую тенденция думаю что страховая компания будет востребована.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 04:42:44 PM
 #266

Меня интересует функционал планируемой Опционной биржи? Я читал про некоторые функции, но честно говоря не смог до конца разобраться что к чему. Может кто нибудь объяснить в 2-х словах?!
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 09:16:11 AM
 #267

Вам просто нужно попытаться вникнуть в саму суть проекта CRYPTOCOIN INSURANCE. Это не просто страховая компания в привычном нам понимании.
Я может быть не понимаю каких то технических нюансов или юридических тонкостей, но я так понимаю что проект будет предлагать услуги страхования депозитов трейдеров и инвесторов от волантильности, правильно?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 12:37:04 PM
 #268

Я недавно прочитал что более 30% трейдеров признались что понесли убытки по итогам торговли криптовалютой в сентябре 2018 года. Так что учитывая такую тенденция думаю что страховая компания будет востребована.
Потому что на растущем рынке все возомнили себя мега трейдерами. А когда рынок пошел вниз, то оказалось что не такие они и профессионалы.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 09, 2018, 12:57:56 PM
 #269

Потому что на растущем рынке все возомнили себя мега трейдерами. А когда рынок пошел вниз, то оказалось что не такие они и профессионалы.
Это нормально и вполне предсказуемо. Страховая компания обладают нужной аналитической методикой расчетов рисков. Вы же не думаете что они не понимают того что понимаем мы с вами, далекие от страхования люди.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 01:23:32 PM
 #270

Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 02:39:59 PM
 #271

Это нормально и вполне предсказуемо. Страховая компания обладают нужной аналитической методикой расчетов рисков. Вы же не думаете что они не понимают того что понимаем мы с вами, далекие от страхования люди.
Все риски просчитаны и все коэффициенты учтены. Не переживайте. ни одна страховая себе в убыток работать не будет. Это бизнес. причем высоколиквидный бизнес!
Streetlifexd
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 11:52:00 AM
 #272

Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге

 А что делать с теми кто не желает ставить стопы? Например, начинающие трейдеры не ставят их в 90% случаях.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 05:05:19 PM
 #273

Вы думаете что рынок стоит перед крахом? Откуда столько депрессии? Все только начинается! Крипто рынок еще слишком мал чтобы рухнуть. да и врядли он рухнет в перспективе, скорее трансформируется во что то другое.

На самом деле, если сравнить ситуацию на рынке за последние 4 года, ноябрь и декабрь были довольно напряжённые, поэтому не стоит прям паниковать..

DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
November 27, 2018, 06:09:43 PM
 #274

Вы думаете что рынок стоит перед крахом? Откуда столько депрессии? Все только начинается! Крипто рынок еще слишком мал чтобы рухнуть. да и врядли он рухнет в перспективе, скорее трансформируется во что то другое.

На самом деле, если сравнить ситуацию на рынке за последние 4 года, ноябрь и декабрь были довольно напряжённые, поэтому не стоит прям паниковать..


Я лично считаю что единственная причина такой нестабильности, это отсутствие регулятора на рынке. Если мы сможем его правильным образом внедрить, то инвесторе будут более уверенны в сохранности своих инвестиций

ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 07:14:18 PM
 #275

Вы думаете что рынок стоит перед крахом? Откуда столько депрессии? Все только начинается! Крипто рынок еще слишком мал чтобы рухнуть. да и врядли он рухнет в перспективе, скорее трансформируется во что то другое.

На самом деле, если сравнить ситуацию на рынке за последние 4 года, ноябрь и декабрь были довольно напряжённые, поэтому не стоит прям паниковать..


Я лично считаю что единственная причина такой нестабильности, это отсутствие регулятора на рынке. Если мы сможем его правильным образом внедрить, то инвесторе будут более уверенны в сохранности своих инвестиций



Согласен с тем что регулятор это необходимость. Я сомневаюсь что даже такие проекты как Cryptocoin Insurance, несмотря на свой потенциал, смогут реализоваться в полном объёме.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 09:49:08 PM
 #276

как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
Вы знаете я как то раньше об этом даже не думал. Все как правило винят "китов" в неудачах крипто рынка, но сами и правда льют этим самым "китам" при первом шорохе.

Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy

Это мнение типичного хомяка. Ведь если подумать о том, сколько действительно специалистов на рынке, то станет ясно, что в основном это одни новички.

JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 07:19:48 AM
 #277

как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
Вы знаете я как то раньше об этом даже не думал. Все как правило винят "китов" в неудачах крипто рынка, но сами и правда льют этим самым "китам" при первом шорохе.

Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy

Это мнение типичного хомяка. Ведь если подумать о том, сколько действительно специалистов на рынке, то станет ясно, что в основном это одни новички.


Ого, прям такие дискуссии) я считаю что это больше  не вопрос манипуляции, а того что рынок полон скама. Поэтому люди просто разочаровываются в проектах. Именно со скамом нужно бороться в первую очередь.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
November 28, 2018, 06:30:27 PM
 #278

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 10:04:54 PM
 #279

Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге
Риски в страховании это скорее что-то неизбежное , что нужно четко расчитывать. В сегодняшнем положении рынка это очень сложно, но я думаю что пока временно
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 09:09:10 AM
 #280

Как последнее падение крипты скажется на всей индустрии?
В первую очередь уменьшится капитализация рынка в следствии уменьшения инвестирования, в самых пессимистических прогнозах это может привести к краху. Однако, рынок всё же держится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!