Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:56:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5330 times)
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 11, 2018, 04:16:11 PM
 #301

Я знаю как минимум 7 проектов, которые сейчас планируют создание платформы для страхования или уже на стадии реализации, но главная из ошибка в том, что они в основном не концентрируются в одном регионе, а хотят стать глобальны
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 05:23:07 PM
 #302

Я недавно прочитал что более 30% трейдеров признались что понесли убытки по итогам торговли криптовалютой в сентябре 2018 года. Так что учитывая такую тенденция думаю что страховая компания будет востребована.
Потому что на растущем рынке все возомнили себя мега трейдерами. А когда рынок пошел вниз, то оказалось что не такие они и профессионалы.
Профессионалы тоже могут сливать, дело не в этом. В крипте важно вовремя распознать тренд и торговать соответственно анализу рынка
кто-то углублялся в технические особенности этого проекта ?  В целом довольно стандартно, хотя и есть некоторые особенности
Я сам пока не разбирался с технической частью, но я думаю что с этим проблем не должно быть, ведь команда мне известна и она очень хорошо себя зарекомендовала
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 07:46:55 PM
 #303

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 08:55:50 AM
 #304

Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге
Риски в страховании это скорее что-то неизбежное , что нужно четко расчитывать. В сегодняшнем положении рынка это очень сложно, но я думаю что пока временно
Не знаю как остальные, но я сейчас вполне неплохо торгую некоторыми монетами. Конечно объемы не те, но и не стоит говорить что всё уж очень плохо .
сейчас трейдинг, как и майнинг, понемногу уходят на задний план и по сравнению с инвестированием очень не выгодные.
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 02:05:24 PM
 #305

Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 06:34:35 PM
 #306

Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
Я бы тоже хотел задать несколько вопросов. Однако, насколько я понял, то тут в обсуждении представитель появляется редко
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:46:32 PM
 #307

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
Я думаю что по большей части падение рынка затронет трейдеров, потому что инвесторы в первую очередь смотрят конкретно на проект, а уже потом на рынок в целом
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 03:59:39 PM
 #308

Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
Я бы тоже хотел задать несколько вопросов. Однако, насколько я понял, то тут в обсуждении представитель появляется редко
Мне кажется, нужно пробовать связываться с членами команды через ЛинкедИн или Дискорд. Больше шансов что ответят
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 04:50:21 PM
 #309

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 06:07:14 PM
 #310

Кстати баунти кампания уже была? Я бы очень хотел поучаствовать если ещё не пропустил))
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 09:26:44 PM
 #311

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Я лично думаю что не всё так плохо и в начале следующего года рынок начнёт стабилизироваться. В любом случае скоро станет видно
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 16, 2018, 10:36:41 PM
 #312

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 04:11:47 PM
 #313

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
Я думаю что по большей части падение рынка затронет трейдеров, потому что инвесторы в первую очередь смотрят конкретно на проект, а уже потом на рынок в целом
Падение рынка отображается и на объёмах  инвестиций в проекты, поэтому нужно быть предельно осторожным при выборе времени для инвестирования, ведь оно может быть неподходящим.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 04:18:04 PM
 #314

В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
Я думаю что по большей части падение рынка затронет трейдеров, потому что инвесторы в первую очередь смотрят конкретно на проект, а уже потом на рынок в целом
Падение рынка отображается и на объёмах  инвестиций в проекты, поэтому нужно быть предельно осторожным при выборе времени для инвестирования, ведь оно может быть неподходящим.
Если судить по состоянию рынка, то вкладывать средства в крипто проекты сейчас явно не стоит, не так ли?
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 10:08:14 AM
 #315

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

 Огромные объемы проходят на рынке OTC. Их мы естественно не видим. Речь именно про большие разовые транзакции

 А что это за рынок такой?
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 10:37:29 AM
 #316

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

 Огромные объемы проходят на рынке OTC. Их мы естественно не видим. Речь именно про большие разовые транзакции

 А что это за рынок такой?

 Под OTC подразумевается внебиржевой рынок. То есть сделки, которые проводятся без участия бирж. Например, хочет одна компания
или крупный инвестор, продать другой 100 биткойнов. Можно одним залить битки на биржу, другим деньги и провести сделку. Потерять
на комиссиях, проскальзываниях, времени и т.д. А можно провести сделку напрямую и все. Так вот, на рынке ОТС как раз проходят
очень большие обороты.

 Понятно. А как эти объемы можно отследить, чтобы понимать реальные обороты на рынке?
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 10:40:43 AM
 #317

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

 Огромные объемы проходят на рынке OTC. Их мы естественно не видим. Речь именно про большие разовые транзакции

 А что это за рынок такой?

 Под OTC подразумевается внебиржевой рынок. То есть сделки, которые проводятся без участия бирж. Например, хочет одна компания
или крупный инвестор, продать другой 100 биткойнов. Можно одним залить битки на биржу, другим деньги и провести сделку. Потерять
на комиссиях, проскальзываниях, времени и т.д. А можно провести сделку напрямую и все. Так вот, на рынке ОТС как раз проходят
очень большие обороты.

 Понятно. А как эти объемы можно отследить, чтобы понимать реальные обороты на рынке?

 У Вас самого никак не получится. Однако существует много компаний, которые отслеживают проведение крупных транзаций в сети биткойн.
Вернее они все отслеживают конечно, но выделяют крупные только

 То есть все за всеми следят что ли? Huh
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 10:55:37 AM
 #318

На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

 Огромные объемы проходят на рынке OTC. Их мы естественно не видим. Речь именно про большие разовые транзакции

 А что это за рынок такой?

 Под OTC подразумевается внебиржевой рынок. То есть сделки, которые проводятся без участия бирж. Например, хочет одна компания
или крупный инвестор, продать другой 100 биткойнов. Можно одним залить битки на биржу, другим деньги и провести сделку. Потерять
на комиссиях, проскальзываниях, времени и т.д. А можно провести сделку напрямую и все. Так вот, на рынке ОТС как раз проходят
очень большие обороты.

 Понятно. А как эти объемы можно отследить, чтобы понимать реальные обороты на рынке?

 У Вас самого никак не получится. Однако существует много компаний, которые отслеживают проведение крупных транзаций в сети биткойн.
Вернее они все отслеживают конечно, но выделяют крупные только

 То есть все за всеми следят что ли? Huh

 Ну да. А как Вы хотели? Мафия не спит Grin

 Вот тебе бабушка и приватность криптовалют.
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:15:50 AM
 #319

Это как гонка вооружений. Пока одни компании отслеживают такие транзакции, другие работают над тем, как их скрыть. Решений много. От простых биткойнмиксеров, до специализированных кошельков. Погуглите, Вассаби вроде называется самый продвинутый, только на англ.

 Да, нашел, но там вроде идут операции от 0.1BTC только и выше
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:40:28 AM
 #320

Это как гонка вооружений. Пока одни компании отслеживают такие транзакции, другие работают над тем, как их скрыть. Решений много. От простых биткойнмиксеров, до специализированных кошельков. Погуглите, Вассаби вроде называется самый продвинутый, только на англ.

 Да, нашел, но там вроде идут операции от 0.1BTC только и выше

 Ну так а смысл скрывать мелкие транзакции? В чем он? Перевели на доширак 12$?

 Все, понял в чем смысл, спасибо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!