Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:27:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5310 times)
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 11:15:43 PM
 #341

А где можно посмотреть сколько уже собрано? В Белой бумаге написано что хард кап 10 миллионов. Мне вот интересно узнать насколько мы близки к этой цифре)
Вы на официальный сайт не заглядывали?) там прям сразу отображена инфа по поводу всех средств
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714750030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750030
Reply with quote  #2

1714750030
Report to moderator
DARKKKNIGHT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 10:44:43 AM
 #342

Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
Я думаю что норм всё будет. Мои инвестиции в этом проекте в надежных руках.
Сегодня проверил курсы и приятно удивился) Эфир по 145$ и Биток растёт) так что паниковать Явно не стоит
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 24, 2018, 03:31:00 PM
 #343

Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
Я думаю что норм всё будет. Мои инвестиции в этом проекте в надежных руках.
Сегодня проверил курсы и приятно удивился) Эфир по 145$ и Биток растёт) так что паниковать Явно не стоит
На приток инвесторов это пока не повлияло, но если так и дальше будет подыматься Эфир, то мы восстановимся быстро
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 06:42:57 PM
 #344

Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
December 24, 2018, 07:54:50 PM
 #345

Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 01:02:07 AM
 #346

Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
Я вот только в подписной участвовал, а стоило бы и переводами занятся. Но сейчас уже поздно сожалеть )
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 11:02:35 PM
 #347

Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
Я вот только в подписной участвовал, а стоило бы и переводами занятся. Но сейчас уже поздно сожалеть )
Сам не обратил внимание на баунти, но хотелось бы заработать за счёт инвестиций, которые этот проект действительно заслуживает
DARKKKNIGHT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 11:05:14 PM
 #348

В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 05:55:54 PM
 #349

В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
Сейчас активизировались информационные издания по поводу крипты. Я думаю что это вызвано ростом объёмов рынка
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 08:22:32 PM
 #350

Я думаю что сейчас настало время для инвестирования и пока рынок восстанавливается, я бы закупился Биткои и Эфиром
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 09:51:12 PM
 #351

В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
Сейчас активизировались информационные издания по поводу крипты. Я думаю что это вызвано ростом объёмов рынка
Я ничего такого особо не замечал. Возможно пытаются нагнать шумихи перед Новым годом чтобы хоть как-то привлечь внимание к рынку
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 10:03:01 PM
 #352

Я думаю что сейчас настало время для инвестирования и пока рынок восстанавливается, я бы закупился Биткои и Эфиром
Я думаю что сейчас есть смысл инвестировать в такие проекты как CRYPTOCOIN INSURANCE. Конкретно этот проект имеет ряд особенностей, которые делают его заметным по сравнению с другими
DARKKKNIGHT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 09:49:53 AM
 #353

В январе начинается очень ответственный этап - листинг токена CCIN на биржах и я надеюсь что микроклимат будет на рынке положительный
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 04:51:07 PM
 #354

В январе начинается очень ответственный этап - листинг токена CCIN на биржах и я надеюсь что микроклимат будет на рынке положительный
Я держу уже почти пол года токены нескольких проектов, но они так и не смогли попасть в листинги, хоть и имели неплозэхую поддержку. Надеюсь команда этого проекта справится
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:15:40 AM
 #355

В январе начинается очень ответственный этап - листинг токена CCIN на биржах и я надеюсь что микроклимат будет на рынке положительный
Я держу уже почти пол года токены нескольких проектов, но они так и не смогли попасть в листинги, хоть и имели неплозэхую поддержку. Надеюсь команда этого проекта справится
Не стоит нагнетать тут) я уверен в том что инвесторов у такого проекта будет даже больше чем софт кап требует.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 06:52:20 AM
 #356

В январе начинается очень ответственный этап - листинг токена CCIN на биржах и я надеюсь что микроклимат будет на рынке положительный
Я держу уже почти пол года токены нескольких проектов, но они так и не смогли попасть в листинги, хоть и имели неплозэхую поддержку. Надеюсь команда этого проекта справится
Не стоит нагнетать тут) я уверен в том что инвесторов у такого проекта будет даже больше чем софт кап требует.
Кстати что там по поводу софт капа?)какие прогнозы до конца ИСО?)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 13, 2019, 08:43:09 AM
 #357

Что-то нынче какой тренд что ли на опционы идёт? Grin Уже вроде второй или третий проект встречаю с подобной идеологией, что касаемо проекта то не совсем понял, что значит страховка депозитов? Каким образом это будет выглядеть?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!