Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:31:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Crypto.Deals – анонимный p2p трейдинг  (Read 2277 times)
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:00:20 PM
 #41

Задумка проекта конечно не нова, это не делает его менее или более популярным, ведь каждый хочет заходить и выходить из крипты, в случаи необходимости, с минимальными потерями.
Еще бы подключили вывод рублей на киви, вообще цены не было бы этой площадки. Ждёмс, пока платформа наберет пользователей.
Скучновато пока что, менял да и самих предложений об обмене маловато, но думаю, что со временем платформа наберет популярности.
1714591883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591883
Reply with quote  #2

1714591883
Report to moderator
1714591883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591883
Reply with quote  #2

1714591883
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714591883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591883
Reply with quote  #2

1714591883
Report to moderator
1714591883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591883
Reply with quote  #2

1714591883
Report to moderator
Squezzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 11:15:46 AM
 #42

Знакомился с данным проектом через видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=hP8a2WOMnEk
Звучит очень заманчиво, будем пробовать, о результатах сообщу позже
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 11:31:24 AM
 #43

Знакомился с данным проектом через видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=hP8a2WOMnEk
Звучит очень заманчиво, будем пробовать, о результатах сообщу позже
Видео познавательное, что сама платформа пока еще не работает на все 100%, например обмен доступен только Биткоина.
nikolasmirnov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:15:36 PM
 #44

Знакомился с данным проектом через видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=hP8a2WOMnEk
Звучит очень заманчиво, будем пробовать, о результатах сообщу позже
Видео познавательное, что сама платформа пока еще не работает на все 100%, например обмен доступен только Биткоина.
а почему там? Этож не бета версия , платформа уже официально запущена, в чём проблема?
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:36:27 PM
 #45

Парни, кто уже зарегистрировался? Нужно ли проходить КУК или подобные процедуры? Хотелось бы полной \анонимности.
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:10:17 PM
 #46

Парни, кто уже зарегистрировался? Нужно ли проходить КУК или подобные процедуры? Хотелось бы полной \анонимности.
Сервис предлагает возможность торговли с взаимным инкогнито,  я даже не представляю, как при таких условиях нужно проходить КУС.
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:51:40 PM
 #47

Буду тестировать, возможно Crypto.Deals будет отличной альтернативой многих криптовалютных бирж, тут нужно посчитать все комиссии.
— Перевод средств между пользователями производится моментально и без комиссии;
Вот это самое главное, я такого еще не встречал.
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 10:13:21 PM
 #48

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 12:34:15 PM
 #49

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.
Я не слышал ни о каких технических работах. Может быть администрация или представитель этой платформы прольёт свет на происходящее? Если это технические работы, то каковы сроки?
breslaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:18:32 PM
 #50

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.
Я не слышал ни о каких технических работах. Может быть администрация или представитель этой платформы прольёт свет на происходящее? Если это технические работы, то каковы сроки?

На площадке идет обновление, я являюсь одним из трейдеров и отмечу что администрация оперативно выходят на связь в телеграме, завтра обещали включить.
Crypto.Deals (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 07:10:37 PM
 #51

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.
Я не слышал ни о каких технических работах. Может быть администрация или представитель этой платформы прольёт свет на происходящее? Если это технические работы, то каковы сроки?

Ранее был зарегистрирован на этой платформе, сегодня пытался зайти на сайт, а он недоступен. Ведутся какие то незапланированные технические работы? Поделитесь плз инфой.
Я не слышал ни о каких технических работах. Может быть администрация или представитель этой платформы прольёт свет на происходящее? Если это технические работы, то каковы сроки?

На площадке идет обновление, я являюсь одним из трейдеров и отмечу что администрация оперативно выходят на связь в телеграме, завтра обещали включить.

Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы. Все заявки на вывод обработаны.

По всем вопросам можно обращаться по e-mail адресу i@crypto.deals, либо Telegram: @cryptodeals_alex
DomenicEth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:52:21 PM
 #52



Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы. Все заявки на вывод обработаны.

По всем вопросам можно обращаться по e-mail адресу i@crypto.deals, либо Telegram: @cryptodeals_alex
Вы не подскажите, как долго будут вестись технические работы? Я с нетерпением хочу испытать платформу, низкие комиссия меня заинтересовали, мне надоело переплачивать онлайн обменникам бешеные суммы.
breslaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 05:58:58 AM
 #53



Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы. Все заявки на вывод обработаны.

По всем вопросам можно обращаться по e-mail адресу i@crypto.deals, либо Telegram: @cryptodeals_alex
Вы не подскажите, как долго будут вестись технические работы? Я с нетерпением хочу испытать платформу, низкие комиссия меня заинтересовали, мне надоело переплачивать онлайн обменникам бешеные суммы.

обещали сегодня включить
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 04:27:26 PM
 #54



Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы. Все заявки на вывод обработаны.

По всем вопросам можно обращаться по e-mail адресу i@crypto.deals, либо Telegram: @cryptodeals_alex
Вы не подскажите, как долго будут вестись технические работы? Я с нетерпением хочу испытать платформу, низкие комиссия меня заинтересовали, мне надоело переплачивать онлайн обменникам бешеные суммы.

обещали сегодня включить
С какой то стороны это даже хорошо, что ведутся технические работы, значить над платформой ведутся постоянные работы.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 11, 2018, 04:31:59 PM
 #55

На самом деле вопрос анонимности сделок здесь достаточно условный. Обменники работают через дропов и рискуют только репутацией (впрочем, это очень ценный ресурс, судя по тому, как они бьются за удаление отзывов с бестченжа), Локалбиткоинс тоже. Что здесь нового - я не очень понимаю.

BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 05:16:11 PM
 #56

На самом деле вопрос анонимности сделок здесь достаточно условный. Обменники работают через дропов и рискуют только репутацией (впрочем, это очень ценный ресурс, судя по тому, как они бьются за удаление отзывов с бестченжа), Локалбиткоинс тоже. Что здесь нового - я не очень понимаю.
сервис Crypto.Deals обеспечивает выполнение сделки сторонами и их взаимное инкогнито, стороны обмена ничем не рискуют.
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:30:16 PM
 #57

Хочется быть полностью уверенным, что мои средства будут защищены от мошенников и разных неприятных ситуаций? Есть гарантии?
breslaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:21:39 PM
 #58

Хочется быть полностью уверенным, что мои средства будут защищены от мошенников и разных неприятных ситуаций? Есть гарантии?


ИМХО, ждать гарантий от централизованных решений не стоит, от себя могу сказать что уже месяц на этой площадке, поддержка работает хорошо, создается впечатление что ребята стараются сделать удобный продукт а не очередной фантик под ICO

Искренне желаю площадке долгой работы, так как действительно сейчас на рынке не знаю ни одной площадки P2P которая поддерживает 6 валют, с комиссией 0.5 для продавцов, юзабильным интерфейсом и такой работой поддержки)
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:41:10 PM
 #59

Хочется быть полностью уверенным, что мои средства будут защищены от мошенников и разных неприятных ситуаций? Есть гарантии?


ИМХО, ждать гарантий от централизованных решений не стоит, от себя могу сказать что уже месяц на этой площадке, поддержка работает хорошо, создается впечатление что ребята стараются сделать удобный продукт а не очередной фантик под ICO

Искренне желаю площадке долгой работы, так как действительно сейчас на рынке не знаю ни одной площадки P2P которая поддерживает 6 валют, с комиссией 0.5 для продавцов, юзабильным интерфейсом и такой работой поддержки)
Можно сказать, что вы меня убедили. Я в принципе давно скал подобную платформу, так как ежемесячно вожу рубли в Биткоины и хотелось бы это делать максимально дешево.
Tyler86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 09:48:28 PM
 #60

Как долго осуществляет вывод средств на банковскую карту? Взять в пример можно карту Сбербанка.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!