Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Crypto.Deals – анонимный p2p трейдинг  (Read 2280 times)
Crypto.Deals (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:49:35 AM
Last edit: August 28, 2018, 12:41:08 PM by Crypto.Deals
 #1

Представляем вашем вниманию анонимную мультивалютную p2p площадку для покупки и продажи криптовалюты, где пользователи обмениваются денежными средствами напрямую, а сервис обеспечивает выполнение сделки сторонами и их взаимное инкогнито.

Криптовалюты прочно ассоциируются именно с анонимностью — что создает немало трудностей на пути их принятия регулирующими органами. Конечно, эта связь должна ослабнуть со временем: механизмы отслеживания источников транзакций позволяют косвенно установить их участников, а используемая многими крипторесурсами веб-аналитика может передавать конфиденциальную информацию о пользователе третьей стороне.

Идея создания анонимного сервиса навеяна текущей обстановкой. Нередко площадкам по обмену криптовалют приходится под давлением передавать личные данные пользователей и их переписку государственным органам. В переписке хранятся платежные реквизиты. По этому все сообщения шифруются на стороне пользователя в браузере по протоколу OTR (программное обеспечение с открытым исходным кодом), одному из самых надежных криптографических решений для систем мгновенного обмена сообщениями. Мы не храним ключи шифрования, таким образом не имеем доступа к переписке, что радикально решает проблему.

На сегодня Crypto.Deals поддерживает пять криптовалют. Помимо биткоина, пользователи могут заключать сделки с Bcash, Litecoin, Monero и Dash, а в ближайшее время будет добавлен Ethereum. Все токены хранятся в нативном мультивалютном кошельке, который можно пополнить как на самом сайте, так и из внешнего источника.

По основным принципам работы Crypto.Deals напоминает многие популярные p2p-обменники, такие как LocalBitcoins. Центральным элементом платформы служит система объявлений, которыми пользуются как продавцы, так и покупатели. Пользователи находят подходящие объявления и отправляют друг другу запросы на сделку. Если запрос принимается, стороны могут начать переписку для уточнения деталей транзакции — или просто завершить перевод средств в несколько кликов.

Комиссия за совершение операций по покупке и продаже криптовалюты составляет 0,5% (оплачивает пользователь создавший объявление). При этом переводы любого отдельного токена из одного кошелька Crypto.Deals в другой происходят мгновенно и без комиссий, а при выводе средств взимается только текущая комиссия сети, которая рассчитывается в момент отправки. Комиссия за ввод средств отсутствует.

Основные преимущества:
— Сообщения автоматически шифруются на стороне пользователя с помощью технологии OTR, никто кроме участников сделки не может видеть переписку;

— Не используется сторонняя веб-аналитика, которая может передавать конфиденциальную информацию о пользователе третьей стороне;

— Серверы находятся в Швейцарии — это самая безопасная юрисдикция, обеспечивающая надежную защиту данных;

— Не требуется верификация;

— Любые операции можно совершать сразу после получения персонального идентификатора, в том числе — выводить средства на карту или банковский счёт;

— Доступ через TOR;

— Перевод средств между пользователями производится моментально и без комиссии;

— Кошелек с поддержкой множества криптовалют. 95% средств на холодном хранении.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=hP8a2WOMnEk
 
Ищем новых трейдеров
В качестве бонусов предлагается оперативная прямая связь с администрацией через Telegram: @cryptodeals_alex. Обсуждаем индивидуальные условия. При наличии репутации, есть возможность использования гарант сервиса или предоставления депозита.

Контакты
e-mail: i@crypto.deals

Telegram: @cryptodeals_alex

Адрес сайта: https://crypto.deals
1714594972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594972
Reply with quote  #2

1714594972
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594972
Reply with quote  #2

1714594972
Report to moderator
1714594972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594972
Reply with quote  #2

1714594972
Report to moderator
1714594972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594972
Reply with quote  #2

1714594972
Report to moderator
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 01:07:40 PM
 #2

Довольно такие интересная  платформа, радует, что есть русскоязычный интерфейс. Пока сказать многого не могу, буду тестировать.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 01:16:25 PM
 #3

Хотелось бы полностью понимать, каким конкретно образом меня и мои деньги будут защищены от мошенников и разных неприятных ситуаций?
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:20:42 PM
 #4

А чем он отличается от любых других обменников ? Если человек покупает или продает криптовалюту с помощью вашего сервиса, и для этого использует любую банковскую карту, аноноимностью тут и не пахнет.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 03:01:09 PM
 #5

А чем он отличается от любых других обменников ? Если человек покупает или продает криптовалюту с помощью вашего сервиса, и для этого использует любую банковскую карту, аноноимностью тут и не пахнет.
Лично для меня, главное отличие, это конечно же супернизкие комиссии.
Комиссия за совершение операций по покупке / продаже криптовалюты составляет 1%. Взимается с пользователя создавшего объявление.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:07:46 PM
 #6

если переписка никем не читается, то как админ будет разруливать спорные ситуации?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
August 30, 2018, 03:35:08 PM
 #7

Здравствуйте,
Объясните более подробно принцип работы платформы?
Как осуществляется сделка?
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 03:48:21 PM
 #8

Здравствуйте,
Объясните более подробно принцип работы платформы?
Как осуществляется сделка?
Всё довольно просто, купить необходимое количество криптовалюты можно в разделе «Купить / Продать». Здесь вы сможете выбрать предложения о покупке или продаже.
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:48:09 PM
 #9

Можно уточнить одну деталь? Какая комиссия установлена на вывод криптовалюты с Crypto.Deals? Например, если я буду выводить ETH на свой кошелек, сколько с меня возьмут?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
August 31, 2018, 07:05:05 AM
 #10

Насколько я понял у вас есть реферальная программа , не так ли?
Какая комиссия отчисляется за реферелов?
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 11:05:59 AM
 #11

Я так понимаю проект совсем не давно открылся? Есть какие нибудь бонусы для самых первых трейдеров?
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 11:20:29 AM
 #12

Ребята еще нет полноценного релиза обменника?
Т.к. я не смог найти вариантов для обмена (см. скрин)
https://i.imgur.com/BBHYVa8.png
skeir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:03:54 PM
 #13

Ребята еще нет полноценного релиза обменника?
Т.к. я не смог найти вариантов для обмена (см. скрин)
https://i.imgur.com/BBHYVa8.png
Всё работает, попробуйте выбрать не Украину, а Российскую федерацию или Казахстан, Белосурь и сразу найдёте варианты обменов.
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 01:46:03 PM
 #14

Парни, кто уже зарегистрировался на платформе? Скажите, монера или дашь могу я через неё продать? Или только самые популярные монеты можно обменивать?
Squezzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:08:39 PM
 #15

Парни, кто уже зарегистрировался на платформе? Скажите, монера или дашь могу я через неё продать? Или только самые популярные монеты можно обменивать?
Да, с Monero и  Dash работают, список пока не большой, примерно: с десят монет наберется. Проект еще молод, думаю этот список будет пополнятся со временем.
DomenicEth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 04:50:27 PM
 #16

Буду тестировать, возможно Crypto.Deals будет отличной альтернативой многих криптовалютных бирж, тут нужно посчитать все комиссии.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 10:42:06 PM
 #17

Многие используют такие криптовалютные биржи как ехмо и векс в роли обменника, но всё равно платят дикие проценты при выводи фиата, на мой взгляд, эта платформа будет выступать отличной альтернативой.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 09:28:25 AM
 #18

Многие используют такие криптовалютные биржи как ехмо и векс в роли обменника, но всё равно платят дикие проценты при выводи фиата, на мой взгляд, эта платформа будет выступать отличной альтернативой.
Если задуматься, то - Да. Кто захочет платить высокий процент за вывод, если есть платформа которая делает это практически бесплатно.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 09:53:55 AM
 #19

Многие используют такие криптовалютные биржи как ехмо и векс в роли обменника, но всё равно платят дикие проценты при выводи фиата, на мой взгляд, эта платформа будет выступать отличной альтернативой.
Если задуматься, то - Да. Кто захочет платить высокий процент за вывод, если есть платформа которая делает это практически бесплатно.
Комиссия всего 0,5%, где вы видели меньше? И то, она взимается только с продавца, а не с покупателя.
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 03:14:39 PM
 #20

Парни, кто уже зарегистрировался на платформе? Скажите, монера или дашь могу я через неё продать? Или только самые популярные монеты можно обменивать?
Да, с Monero и  Dash работают, список пока не большой, примерно: с десят монет наберется. Проект еще молод, думаю этот список будет пополнятся со временем.
"Эта информация есть в описании - "На сегодня Crypto.Deals поддерживает пять криптовалют. Помимо биткоина, пользователи могут заключать сделки с Bcash, Litecoin, Monero и Dash, а в ближайшее время будет добавлен Ethereum".
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!