Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:16:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Crypto.Deals – анонимный p2p трейдинг  (Read 2277 times)
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 06:38:21 PM
 #21

Многие используют такие криптовалютные биржи как ехмо и векс в роли обменника, но всё равно платят дикие проценты при выводи фиата, на мой взгляд, эта платформа будет выступать отличной альтернативой.
Если задуматься, то - Да. Кто захочет платить высокий процент за вывод, если есть платформа которая делает это практически бесплатно.
Комиссия всего 0,5%, где вы видели меньше? И то, она взимается только с продавца, а не с покупателя.
Да действительно, комиссия приятная. Я уже зарегистрировался на этом обменнике, теперь изучаю его изнутри.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 01, 2018, 08:49:59 PM
 #22

Привет всем.
В чем особенность проекта?
Чем этот обменник отличается от всех остальных?
Crypto.Deals (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:41:59 PM
Last edit: September 03, 2018, 03:55:43 PM by Crypto.Deals
 #23

Хотелось бы полностью понимать, каким конкретно образом меня и мои деньги будут защищены от мошенников и разных неприятных ситуаций?

Мы храним средства в холодных кошельках. В горячем хранении небольшой % для поддержания операционной ликвидности.

Во время проведения сделки средства резервируются на промежуточном счете. Если возникли проблемы, подключается администрация и решает ее.

А чем он отличается от любых других обменников ? Если человек покупает или продает криптовалюту с помощью вашего сервиса, и для этого использует любую банковскую карту, аноноимностью тут и не пахнет.

Анонимность достигается за счет шифрования сообщений между пользователями, вся переписка шифруется на стороне пользователя по технологии Off-The-Record. Только два человека будут знать реквизиты. Так же мы не используем стороннюю веб-аналитику, которая может передавать конфиденциальную информацию.

А чем он отличается от любых других обменников ? Если человек покупает или продает криптовалюту с помощью вашего сервиса, и для этого использует любую банковскую карту, аноноимностью тут и не пахнет.
Лично для меня, главное отличие, это конечно же супернизкие комиссии.
Комиссия за совершение операций по покупке / продаже криптовалюты составляет 1%. Взимается с пользователя создавшего объявление.

Комиссия составляет 0.5%

Если переписка никем не читается, то как админ будет разруливать спорные ситуации?

При создании новой сделки браузер генерирует новые ключи шифрования, которые сохраняются локально. Ключи имеются только у участников сделки. При обращении в арбитраж одной из сторон нужно будет загрузить ключи шифрования.

Здравствуйте,
Объясните более подробно принцип работы платформы?
Как осуществляется сделка?

Приведем на примере покупки биткоина.

1. Пользователь находит предложение, указывает сумму и отправляет запрос на совершение сделки

2. Трейдер принимает запрос, в данный момент происходит резервирование средств

3. Пользователь производит оплату и подтверждает это действие на сайте, нажатием на кнопку «Подтвердить платеж»

4. Трейдер подтверждает получение, биткоины из резерва переходят к пользователю

Можно уточнить одну деталь? Какая комиссия установлена на вывод криптовалюты с Crypto.Deals? Например, если я буду выводить ETH на свой кошелек, сколько с меня возьмут?

При выводе средств взимается только текущая комиссия сети, которая рассчитывается в момент отправки.

Насколько я понял у вас есть реферальная программа , не так ли?
Какая комиссия отчисляется за реферелов?

Мы выплачиваем 50% комиссионных от наших сборов.

Я так понимаю проект совсем не давно открылся? Есть какие нибудь бонусы для самых первых трейдеров?

В качестве бонусов предлагается оперативная прямая связь с администрацией через Telegram: @cryptodeals_alex. При наличии репутации, есть возможность использования гарант сервиса или предоставления депозита.

Ребята еще нет полноценного релиза обменника?
Т.к. я не смог найти вариантов для обмена (см. скрин)
https://i.imgur.com/BBHYVa8.png

На данный момент у нас есть трейдеры только по направлению BTC, мы ведем переговоры и совсем скоро появятся новые предложения.

Привет всем.
В чем особенность проекта?
Чем этот обменник отличается от всех остальных?

Среди наших преимуществ, можно выделить следующие:
— Сообщения автоматически шифруются на стороне пользователя с помощью технологии OTR, никто кроме участников сделки не может видеть переписку;

— Не используется сторонняя веб-аналитика, которая может передавать конфиденциальную информацию о пользователе третьей стороне;

— Серверы находятся в Швейцарии — это самая безопасная юрисдикция, обеспечивающая надежную защиту данных;

— Не требуется верификация;

— Любые операции можно совершать сразу после получения персонального идентификатора, в том числе — выводить средства на карту или банковский счёт;

— Доступ через TOR;

— Перевод средств между пользователями производится моментально и без комиссии;

— Кошелек с поддержкой множества криптовалют. 95% средств на холодном хранении.
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 01:58:56 PM
 #24

Привет я так понимаю одной из особенности платформы является то, то взымаются маленькие комиссии за обслуживание.
Какие еще есть приемущества платформы?
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
September 05, 2018, 08:20:57 AM
 #25

Вы используете 2-х уровневую реферальную программу?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
September 05, 2018, 08:39:23 AM
 #26

Подскажите,
Почему для некоторых стран обмен неаозможен?
Это будет исправленно в будущем?
Pairianita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:32:36 PM
 #27

Для чего в панели "Настроки" , есть возможность привязивыть свои соц. сети, зачем это нужно?
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 10:53:14 AM
 #28

Я начал изучение данного проекта, но столкнулся с темой, лимитами сделки, объясните мне что это обозначает? Я должен буду следить за какими то лимитами и как мне повысить эти лимиты?
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 06:32:41 PM
 #29

Я начал изучение данного проекта, но столкнулся с темой, лимитами сделки, объясните мне что это обозначает? Я должен буду следить за какими то лимитами и как мне повысить эти лимиты?
Лимиты сделок используются для удобства обмена между пользователями. Они указываются трейдерами при создании предложения о продаже или покупке криптовалюты, чтобы определить минимальную и максимальную суммы, участвующие в сделке.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 07:35:20 PM
 #30

Я начал изучение данного проекта, но столкнулся с темой, лимитами сделки, объясните мне что это обозначает? Я должен буду следить за какими то лимитами и как мне повысить эти лимиты?
Лимиты сделок используются для удобства обмена между пользователями. Они указываются трейдерами при создании предложения о продаже или покупке криптовалюты, чтобы определить минимальную и максимальную суммы, участвующие в сделке.
А максимум или минимум этих лимитов можно узнать? Если моя сумма будет превышать этот лимит, что делать в такой ситуации?
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 07:47:07 PM
 #31

Я начал изучение данного проекта, но столкнулся с темой, лимитами сделки, объясните мне что это обозначает? Я должен буду следить за какими то лимитами и как мне повысить эти лимиты?
Лимиты сделок используются для удобства обмена между пользователями. Они указываются трейдерами при создании предложения о продаже или покупке криптовалюты, чтобы определить минимальную и максимальную суммы, участвующие в сделке.
А максимум или минимум этих лимитов можно узнать? Если моя сумма будет превышать этот лимит, что делать в такой ситуации?
Всё как и на криптовалютных биржах, если вам необходимо совершить сделку с большим объемом, чем указано в лимите, используйте несколько предложений от разных трейдеров.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:57:44 PM
 #32

ЧТо насчёт комиссий системы? Переводы между пользователями, За вывод средств на внешние адреса или наоборот воод средств?
Allexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 06:52:48 PM
 #33

ЧТо насчёт комиссий системы? Переводы между пользователями, За вывод средств на внешние адреса или наоборот воод средств?
Я конечно не изучил проект досконально, но если я не ошибаюсь, что Crypto.Deals позиционирует себя как  площадка для обменов с минимальными комиссиями.
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 07:06:13 PM
 #34

ЧТо насчёт комиссий системы? Переводы между пользователями, За вывод средств на внешние адреса или наоборот воод средств?
Я конечно не изучил проект досконально, но если я не ошибаюсь, что Crypto.Deals позиционирует себя как  площадка для обменов с минимальными комиссиями.
Хотелось бы подчеркнуть, что все переводы между пользователями Crypto.Deals осуществляются без комиссии - вот это главное.
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 07:27:54 PM
 #35

Буквально вчера зарегистрировался на площадке, часть возможностей еще не открыта, но обмены уже идут. Процент комиссий действительно маленький.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 07:36:07 PM
 #36

Какие конкретно фиатные валюты используются сегодня? Я могу купить Биткоин за евро или рубли? или же только доллары?
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 05:27:08 PM
 #37

Какие конкретно фиатные валюты используются сегодня? Я могу купить Биткоин за евро или рубли? или же только доллары?

Ну по идее, можно будет рассчитаться и долларов и евро и главное - рублём, что особенно приятно для нас, жителей России.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:46:50 PM
 #38

Какие конкретно фиатные валюты используются сегодня? Я могу купить Биткоин за евро или рубли? или же только доллары?

Ну по идее, можно будет рассчитаться и долларов и евро и главное - рублём, что особенно приятно для нас, жителей России.
В будущем, этот список фиатных валют будет увеличивается, очень удобный сервия для приобретения крипты или наоборот, для её продажи.
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 06:38:09 PM
 #39

Задумка проекта конечно не нова, это не делает его менее или более популярным, ведь каждый хочет заходить и выходить из крипты, в случаи необходимости, с минимальными потерями.
GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 06:45:36 PM
 #40

Задумка проекта конечно не нова, это не делает его менее или более популярным, ведь каждый хочет заходить и выходить из крипты, в случаи необходимости, с минимальными потерями.
Еще бы подключили вывод рублей на киви, вообще цены не было бы этой площадки. Ждёмс, пока платформа наберет пользователей.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!