Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:11:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Получайте Эфир за выполненные обещания  (Read 1448 times)
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 03:58:39 PM
 #61

Идея супер! Правда, от кого то я уже слышал в прошлом году восторженные:  "я получаю токены просто за бег"! Хотелось бы, чтобы тема получила популярность
1714673514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673514
Reply with quote  #2

1714673514
Report to moderator
1714673514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673514
Reply with quote  #2

1714673514
Report to moderator
1714673514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673514
Reply with quote  #2

1714673514
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673514
Reply with quote  #2

1714673514
Report to moderator
1714673514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673514
Reply with quote  #2

1714673514
Report to moderator
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 31, 2018, 09:44:19 PM
 #62

Идея может стать хорошим социальным проектом. Развитие спорта - это только один из аспектов, обществу есть в чем совершенствоваться. Можно, например, бороться за здоровый образ жизни - бросать курить, пить, можно худеть и т.п.

hitfounder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
November 08, 2018, 11:33:51 AM
 #63

Не заманчиво звучит.не цепляет.
Задания должны быть более многообещающие и сложные,например,кто скинет больше всех кг за 3 мес (типа как в прогр."Марафон похудеек","Взвешенные люди)" получит бабки,не скинет-потеряет свои,т .е. мотивация сильная выполнить задание

Похудение - как раз ближайшая задача на реализацию. Можно трекать через умные весы-анализаторы. Надо подумать, как не допустить читерство. Соревновательность в группе - хорошая идея, спасибо.

Небольшой апдейт - добавлена поддержка обещания "Похудеть". Треккинг через Google Fit, для измерения веса нужны умные весы.
Читерство в случае измерения веса отследить будет сложно, поэтому будет добавлена выборочная ручная проверка результатов. Работать будет следующим образом: 10% всех выполненных обещаний попадают в статус Hold, после чего администратор проверяет результаты трекера вручную, так же могут потребоваться дополнительные доказательства (например фотографии).
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 07:16:24 PM
 #64

 Ваша идея по настоящему оригинальна  и это здорово! Но что насчет криптовалюты, которую вы используете, когда можно будит увидеть её на бирже? Или же вы планируете в будущем использовать другую криптовалюту?

hitfounder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
November 22, 2018, 01:42:26 PM
 #65

Ваша идея по настоящему оригинальна  и это здорово! Но что насчет криптовалюты, которую вы используете, когда можно будит увидеть её на бирже? Или же вы планируете в будущем использовать другую криптовалюту?

Постепенно буду двигаться к собственным токенам. Сейчас используется эфир.
hitfounder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
November 22, 2018, 01:50:47 PM
 #66

Тем временем app.wowmart.io обновился:
1. Теперь есть режим только для чтения без MetaMask
2. Появилось подобие личного кабинета со списком сделанных ранее обещаний
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 23, 2018, 07:37:17 PM
 #67

Зашел пофаддить очередную идею, прочитал.
На удивление - идея-то вполне живая. Бизнес модель очень похожа на бизнес модель фитнес центров. Только P2P =)

Один вопрос - насколько фитнес трекер устойчив к атакам. Ну то есть могу я себе поставить норматив, а потом тупо начитерить себе норматив? Насколько сложно данные подделать?
hitfounder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
November 24, 2018, 04:55:05 AM
 #68

Зашел пофаддить очередную идею, прочитал.
На удивление - идея-то вполне живая. Бизнес модель очень похожа на бизнес модель фитнес центров. Только P2P =)

Один вопрос - насколько фитнес трекер устойчив к атакам. Ну то есть могу я себе поставить норматив, а потом тупо начитерить себе норматив? Насколько сложно данные подделать?


Начитерить сложно, но если очень захотеть, то можно, для этого будет предусмотрена выборочная ручная проверка, при которой нужно будет предоставить доказательства (фотки, протоколы соревнований, планы тренировок и т.д.)
hitfounder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
December 24, 2018, 03:51:42 PM
 #69

Крупное обновление, снаружи ничего не изменилось, но внутри переписан почти весь смарт-контракт. Появилась возможность обновлять логику без потери данных. Использован механизм работы через прокси контракт, разделены по отдельным контрактам, логика, данные и настройки. Вызов осуществляется через интерфейсы. Все в открытом доступе, может быть кому-то будет полезно изучить,
https://github.com/hitfounder/wowmart_contract
schnipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 08:02:39 PM
 #70

Вполне интересная, "земная" идея, особенно для нуждающихся в стимуляции, себя любимого, при достижении поставленных перед собой целей. Но, как правило, именно у таких людей не так много денег. Wink
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 08:18:33 PM
 #71

а программа как будет называться? волшебный пинок ))?  да интересно как будете проверять достигнута ли цель или нет
и кстати видел такую программу только там фиат а не крипта
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
January 21, 2019, 07:12:03 PM
 #72

Сама идея мне нравится. Такое же можно применить к походу в спортзал, чтобы побеждать лень. Или, например, при изучении языков. Когда ты пришел домой, а тебе западло  заниматься английским. ) Правда особо ленивые могут остаться без денег с помощью подобного приложения, но я не думаю, что приложение рассчитано для них. Если вы разработаете хороший функционал, то вполне возможно, что успешно сможете собрать денег на вашу идею. Во всяком случае, это что-то новое и мотивирующее. Так что удачи вам.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Eugen225
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
March 20, 2019, 12:52:38 PM
 #73

А если, я марафонец и ставлю себе такую "цель" или уже бизнесмен и знаю, что заработаю на контракте с крупной фирмой через месяц.  Думаю способов обхода найдётся масса, поэтому нужно очень грамотно подойти к реализации данной задумки.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 22, 2019, 10:09:26 AM
 #74

Не заманчиво звучит.не цепляет.
Задания должны быть более многообещающие и сложные,например,кто скинет больше всех кг за 3 мес (типа как в прогр."Марафон похудеек","Взвешенные люди)" получит бабки,не скинет-потеряет свои,т .е. мотивация сильная выполнить задание

Похудение - как раз ближайшая задача на реализацию. Можно трекать через умные весы-анализаторы. Надо подумать, как не допустить читерство. Соревновательность в группе - хорошая идея, спасибо.

Небольшой апдейт - добавлена поддержка обещания "Похудеть". Треккинг через Google Fit, для измерения веса нужны умные весы.
Читерство в случае измерения веса отследить будет сложно, поэтому будет добавлена выборочная ручная проверка результатов. Работать будет следующим образом: 10% всех выполненных обещаний попадают в статус Hold, после чего администратор проверяет результаты трекера вручную, так же могут потребоваться дополнительные доказательства (например фотографии).

Ну и что мешает взвеситься с гирей, а потом её вес уменьшать?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 09:52:28 AM
 #75

Как не странно,но человеку просто необходима дополнительная мотивация в виде бонусов или еще чего либо).Хотя казалось бы бегаешь ты для себя,а не для соседа,тоесть уже получаешь с этого какуе-то пользу(сбрасываешь вес,тренируешь лёгкие),но дополнительная мотивация побуждает нас к действиям.Так что идея вашего проекта очень интересная!!!Есть похожий проект в ЮАР ,только там начисляются ранды,за шаги,измеряются шагомерами и если не ошибаюсь всё это через мобильное приложение.Такая вот программа государства по борьбе с ожирением нации!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 27, 2019, 04:19:07 AM
 #76

Есть похожий проект в ЮАР ,только там начисляются ранды,за шаги,измеряются шагомерами и если не ошибаюсь всё это через мобильное приложение.Такая вот программа государства по борьбе с ожирением нации!
Любой шагомер можно обмануть, но и шаги не решают проблему ожирения, здесь проблема в том, что человек ест за десятерых. Почему в конц.лагерях не было толстых людей? Потому что заключенные не ели кастрюлями.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
CryptoAlex1993
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 10:58:26 AM
 #77

По мне так не сработает ..зачем вносить свои ? Или уже есть сервисы где платят альты за движение ? Ходьба бег ..чем не мотивация ?
Сделайте лучше соревновательный аспект ..типа ставок .  Один спортсмен кидает вызов другому типа забег на 3 км. Кто показывает лучший результат по времени - получает депоз.
Одновременно бегать не обязательно - все через траекторию
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 13, 2019, 03:42:41 PM
 #78

Как по мне, так не самая правильная идея

Если есть какая-то цель (например, похудеть), то все эти движения явно лишние (лучше эти деньги потратить непосредственно на ее достижение). Если цели нету, то тогда они вдвойне лишние. Предположим, что занесет человек некоторую сумму, которую не получится вернуть ("ну не смогла я, не смогла"), больше он заносить естественно не будет. А кто сможет вернуть, придет к аналогичному выводу

Любой шагомер можно обмануть, но и шаги не решают проблему ожирения, здесь проблема в том, что человек ест за десятерых. Почему в конц.лагерях не было толстых людей? Потому что заключенные не ели кастрюлями

Внесение денег примерно из этой же серии (ищем "чудо-таблетку")

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 25, 2019, 08:41:26 PM
 #79

Как по мне, так не самая правильная идея

Если есть какая-то цель (например, похудеть), то все эти движения явно лишние (лучше эти деньги потратить непосредственно на ее достижение). Если цели нету, то тогда они вдвойне лишние. Предположим, что занесет человек некоторую сумму, которую не получится вернуть ("ну не смогла я, не смогла"), больше он заносить естественно не будет. А кто сможет вернуть, придет к аналогичному выводу

Любой шагомер можно обмануть, но и шаги не решают проблему ожирения, здесь проблема в том, что человек ест за десятерых. Почему в конц.лагерях не было толстых людей? Потому что заключенные не ели кастрюлями

Внесение денег примерно из этой же серии (ищем "чудо-таблетку")

Да, думаю русский человек, точно найдет способ, чтобы обмануть и себя и систему. Волшебный пинок - идея хорошая, но вряд ли сработает.

Я вот со своими друзьями заключал пари, кто больше походеет в процентах за два месяца. Победителя проигравшие вели в суши. Так вот. Площадки для заключения такого пари мы не нашли, и просто создали чат  в телеге. Но если бы площадка была, думаю было б круто. Может проекту в эту сторону посмотреть?

3301
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 26, 2019, 07:24:58 AM
 #80

Я вот со своими друзьями заключал пари, кто больше походеет в процентах за два месяца. Победителя проигравшие вели в суши. Так вот. Площадки для заключения такого пари мы не нашли, и просто создали чат  в телеге. Но если бы площадка была, думаю было б круто. Может проекту в эту сторону посмотреть?

Попробуйте изучить функционал https://app.stox.com/predictions/create. Можете поиграть с созданием своего прогноза. Проект позволяет выставить сроки (как раз ваши 2 месяца) и список участников. Далее голосовать токенами, кто более похудеет. Победитель забирает банк.

Конечно это на 100% не подходит под Ваши требования, но +/- можно составить там пари Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!