Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:13:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Чему я научился за полгода трейдинга  (Read 3207 times)
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 03, 2018, 04:30:34 PM
Last edit: January 18, 2019, 03:06:31 PM by crypmike
 #1

тема удалена

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
1715418825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418825
Reply with quote  #2

1715418825
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715418825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418825
Reply with quote  #2

1715418825
Report to moderator
1715418825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418825
Reply with quote  #2

1715418825
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 03, 2018, 06:32:49 PM
 #2

В целом хорошо, мне понравилось!

Однако пункты 16 и 19 требуют переосмысления. Соотношение прибыли к убыткам появляется не от балды и кому как нравиться, а от условий торговли.

Допустим при внутридневной патерновой торговли соотношение прибыли к убыткам 1к1, но также может уметь место и 2к1.

А вот если мы торгуем трендследящую систему, то помните как там в книге маги рынка один говорил, даже если я потерплю 4 неудачи, то на пятый свое возьму. Вот уже для них и уместно правило 5к1 и выше.


Учитывая, что Вы любите писать статьи, то рекомендую обратить внимание на тему математического ожидания в трейдинге.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 03, 2018, 06:41:40 PM
 #3

В целом хорошо, мне понравилось!
Спасибо!

Допустим при внутридневной патерновой торговли соотношение прибыли к убыткам 1к1, но также может уметь место и 2к1.
Ну 1:1 не позволяет зарабатывать..) 50/50 это крайне не выгодное соотношение. Ни разу не слышал про такое

Учитывая, что Вы любите писать статьи, то рекомендую обратить внимание на тему математического ожидания в трейдинге.
Люблю не столько писАть, сколько образовывать.. на форуме (да и вообще) всё еще чувствуется, что у людей очень скудные знания, к сожалению
А за наводку спасибо, добавлю в список тем

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
hipSter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 07:08:17 PM
 #4

И ещё один совет, который хочется добавить:
Примерно полгода после начала вашего становления как трейдера, ограничивайтесь в общении с другими трейдерами по поводу прогнозов. Колективный разум работает до какого-то времени.
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 12:40:02 AM
 #5

Занимаюсь торговлей несколько лет, на форекс и все таки понимаю то, что ближе мне выражение:
«Есть две новости — плохая и хорошая. Плохая — рынок предсказать нельзя. Хорошая — чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно». Брюс Бэбкок.

Индюки хороши на истории, в реале запаздывают, торгуй по тренду, успевай вовремя перевернуться из бычка в мишку и наоборот, диверсифицируй риски.
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
September 04, 2018, 05:15:18 AM
 #6

Откуда стырили все эти поговоркиHuh  Grin ..  Кто вам сказал, что за пол года можно научится трейдитьHuh Не верю!!! Покажите книжку , ту, которая вас научила трейдитьHuh Не сможете показать!!! И даже если прочтете 150 штук, полезных , нужных, знаний вы не прибавите, так просто, расширите кругозор свой, маленько. Каждый пункт могу оспорить,  но не буду этого делать, продолжайте учится, вы еще не начитались!!!
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 07:00:53 AM
Last edit: September 04, 2018, 08:36:18 AM by crypmike
 #7

Откуда стырили все эти поговоркиHuh  Grin ..  Кто вам сказал, что за пол года можно научится трейдитьHuh Не верю!!! Покажите книжку , ту, которая вас научила трейдитьHuh Не сможете показать!!! И даже если прочтете 150 штук, полезных , нужных, знаний вы не прибавите, так просто, расширите кругозор свой, маленько. Каждый пункт могу оспорить,  но не буду этого делать, продолжайте учится, вы еще не начитались!!!

Вы знаете, по уровню комментария понятен и ваш уровень по жизни.

почитал то, что вы пишете на форуме.. https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2148541;sa=showPosts
все мне стало понятно, в общем

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 04, 2018, 07:07:21 AM
Merited by DimaKHV (1)
 #8

1. Чтобы обыгрывать 95% участников рынка, нужно знать больше, чем 95% участников рынка.
Придется прочитать минимум 10 книг и пройти несколько курсов, а также много практиковаться, чтобы уверенно чувствовать себя на рынке.

Прочитал первый пункт и понял что дальше можно даже не читать.
С рынком и участниками надо работать, а не вести игры. Отношение к рынку и участникам как к игре не делает из тебя трейдера, а превращает тебя в обычного игрока ничем не отличимого от игрока в покер который сидит за столом и норовит обыграть компаньонов.
Пока ты играешь играют с тобой. И это неизбежно будет - Game ower!
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 07:22:08 AM
 #9

С рынком и участниками надо работать, а не вести игры. Отношение к рынку и участникам как к игре не делает из тебя трейдера, а превращает тебя в обычного игрока ничем не отличимого от игрока в покер который сидит за столом и норовит обыграть компаньонов.
Вопрос восприятия. Дуглас в своих книгах своветует воспринимать трейдинг как игру.
Игра игре рознь. Есть догонялки, а есть профессиональные шахматы, чувствуете разницу?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 04, 2018, 07:26:13 AM
 #10

Еще, автор, ты делаешь упор на книги, на курсы. Большой упор.
Есть такая поговорка: "Много читает, а дела не знает". Так вот, мораль следующая: прочтение десятка книг не может быть залогом какого-то успеха, впрочем как и прохождение курсов. Ты видел в своей жизни хоть одного человека который прочитал много книг по кладке и стал блестательным каменщиком, или спортсмена, который установил рекорд после того как начитался книг, или хорошего учителя, который преподает интересно уроки после прочтения книжек? Я не видел, уверен что не видел таких людей и ты. Трейдинг - это род деятельности. Для успешного занятия трейдингом вообще не обязательно читать книги и проходить курсы за шальные деньги. К этому делу надо иметь еще и предрасположенность. Как и везде. Не каждый может красиво рисовать, быстро бегать, быстро считать и т.д. Особый "склад ума", определенные черты темперамента, характера - вот залог успешности. А книги... Ты можешь прочитать тысячи книг и пройти сотни курсов но если ты не умеешь рисовать, то никогда этому не научишься и не создашь шедевр, который спустя сотни лет будет радовать глаза посетителей галереи.

Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 04, 2018, 07:30:49 AM
 #11

С рынком и участниками надо работать, а не вести игры. Отношение к рынку и участникам как к игре не делает из тебя трейдера, а превращает тебя в обычного игрока ничем не отличимого от игрока в покер который сидит за столом и норовит обыграть компаньонов.
Вопрос восприятия. Дуглас в своих книгах своветует воспринимать трейдинг как игру.
Игра игре рознь. Есть догонялки, а есть профессиональные шахматы, чувствуете разницу?
От тебя несет только невеждой. Ты приходишь на форум, рассказываешь какой ты умница, сколько книг прочитал, сколько курсов прошел, и все это за полгода. Бросаешься на пользователей, пытаешься учить. К примеру, на рынке криптовалют я торгую 5 лет. До этого много лет торговал на других рынках. И я должен с тобой вести диалог да еще и в такой агрессивной форме с твоей стороны? Не кажется тебе что это похоже на ситуацию когда яйцо учит курицу?
Это ты почувствуй разницу! Почувствуй как выглядят твои наставления и учения, нападки на людей которые в десятки раз больше занимаются трейдингом и "сьели на этом зубы".
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 07:44:17 AM
Last edit: September 04, 2018, 08:41:02 AM by crypmike
 #12

С рынком и участниками надо работать, а не вести игры. Отношение к рынку и участникам как к игре не делает из тебя трейдера, а превращает тебя в обычного игрока ничем не отличимого от игрока в покер который сидит за столом и норовит обыграть компаньонов.
Вопрос восприятия. Дуглас в своих книгах своветует воспринимать трейдинг как игру.
Игра игре рознь. Есть догонялки, а есть профессиональные шахматы, чувствуете разницу?
От тебя несет только невеждой. Ты приходишь на форум, рассказываешь какой ты умница, сколько книг прочитал, сколько курсов прошел, и все это за полгода. Бросаешься на пользователей, пытаешься учить. К примеру, на рынке криптовалют я торгую 5 лет. До этого много лет торговал на других рынках. И я должен с тобой вести диалог да еще и в такой агрессивной форме с твоей стороны? Не кажется тебе что это похоже на ситуацию когда яйцо учит курицу?
Это ты почувствуй разницу! Почувствуй как выглядят твои наставления и учения, нападки на людей которые в десятки раз больше занимаются трейдингом и "сьели на этом зубы".

Конструктив, плиз. Опять же, первый пост цепляние к словам, второй пост цепляние к словам. Я на ваш коммент ответил (и мне странно, что для вас этот подход в новинку за 5+ лет трейдинга), вы агритесь. Конструктив будет?


Еще, автор, ты делаешь упор на книги, на курсы. Большой упор.
Ты можешь прочитать тысячи книг и пройти сотни курсов но если ты не умеешь рисовать, то никогда этому не научишься и не создашь шедевр, который спустя сотни лет будет радовать глаза посетителей галереи.

Упор не большой, а нормальный. Советую почитать "Один хороший трейд", и вы поймёте, как готовят трейдеров в трейдерских фирмах на Wall St. Там именно с этого и начинают — с чтения множества книг и блогов.
Если не читать, то время (и денег) на освоение истин уходит в разы больше. Это ясно как 2+2
Без книг я бы был слепым ципленком, который жмет на кнопки без понимания происходящего  
Возьмите ремонт в доме, к примеру. Можно своими руками сделать, а можно научиться по книгам, по тв-программам.. вопрос, где результат будет быстрее и удачнее?
Применимо ко всему. Люди не просто так учебники пишут.

А на счет практики — написано в самом первом предложении). Я не только читаю, но и постоянно практикую

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 04, 2018, 07:46:35 AM
 #13

Оно все конечно хорошо. Но хотелось бы побольше видеть скринов со сделками на биржах, даже неуспешных
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 08:04:29 AM
 #14

Оно все конечно хорошо. Но хотелось бы побольше видеть скринов со сделками на биржах, даже неуспешных
Зачем? Будь я шарлатаном, это все элементарно подделать
Будь я не шарлатном, зачем я буду раскрывать свои сделки и привлекать лишее внимание к своим средствам и оборотам?
Плюс вы же понимаете, что даже у плохих трейдеров есть удачные дни, когда скриншот с такого дня не стыдно показать.

Я не трейдинг коуч и не продаю курсы, чтобы мне нужна была репутация в этом плане



My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
September 04, 2018, 08:36:23 AM
Merited by crypmike (1)
 #15

Нормальный пост. Чего набросились?
Только мериться пиписьками глупо, кто тут лучший трейдер, кто собаку съел или кто больше книг прочитал. Это как раз-таки и выдает уровень с потрохами. И отнимает время у тех, кто пришел почитать конструктив. Поддержу ТС, есть дельные советы - велкам, а сраться лучше в соседние ветки.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 04, 2018, 09:24:17 AM
 #16


Ну 1:1 не позволяет зарабатывать..) 50/50 это крайне не выгодное соотношение. Ни разу не слышал про такое

Вот ваш и пробел знаний. Когда будите копать статью про математическое ожидание, то поймете почему можно. А сейчас для закрепления темы, если бы мы были в реале, захотел бы с Вами сыграть в одну игру: Вы будите бросать обычные две игральные кости, мое число постоянно 7, а ваше любое другое. Вы бросаете пока не выкинете число 7 или ваше. Ставим условно по 1 единице, если выиграете Вы то забираете 2, выигрываю я, то тоже забираю 2. Выигрыш к проигрышу 1к1.

Я не играю в игры с отрицательным мат ожиданием, но вопрос почему здесь я с Вами согласился бы играть?  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 09:37:05 AM
 #17


Ну 1:1 не позволяет зарабатывать..) 50/50 это крайне не выгодное соотношение. Ни разу не слышал про такое

Вот ваш и пробел знаний. Когда будите копать статью про математическое ожидание, то поймете почему можно. А сейчас для закрепления темы, если бы мы были в реале, захотел бы с Вами сыграть в одну игру: Вы будите бросать обычные две игральные кости, мое число постоянно 7, а ваше любое другое. Вы бросаете пока не выкинете число 7 или ваше. Ставим условно по 1 единице, если выиграете Вы то забираете 2, выигрываю я, то тоже забираю 2. Выигрыш к проигрышу 1к1.
Я не играю в игры с отрицательным мат ожиданием, но вопрос почему здесь я с Вами согласился бы играть?  Grin

Я только за восполнение пробелов)

Касательно вашего вопроса, могу лишь предположить, что комбинация 7 образовывается немного чаще, чем остальные?
Но как это связано к отношением к риска к прибыли — вот это для меня загадка  Huh

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 04, 2018, 09:43:15 AM
Merited by esmanthra (1)
 #18


Упор не большой, а нормальный. Советую почитать "Один хороший трейд", и вы поймёте, как готовят трейдеров в трейдерских фирмах на Wall St. Там именно с этого и начинают — с чтения множества книг и блогов.
Если не читать, то время (и денег) на освоение истин уходит в разы больше. Это ясно как 2+2
Без книг я бы был слепым ципленком, который жмет на кнопки без понимания происходящего  
Возьмите ремонт в доме, к примеру. Можно своими руками сделать, а можно научиться по книгам, по тв-программам.. вопрос, где результат будет быстрее и удачнее?
Применимо ко всему. Люди не просто так учебники пишут.

А на счет практики — написано в самом первом предложении). Я не только читаю, но и постоянно практикую

На счет книг человек частично прав, они полностью трейдером не сделают. Я бы рекомендовал форумы трейдерские, причем если человек новичок, то первый месяц даже не писать там своих вопросов. Знаний у него не много и все вопросы поверхностные, на которые уже есть ответы. А вот самому попытаться поискать ответы для новичка будет полезно и чем он будет становиться опытным, тем больше самому надо будет все искать.

Так же не рекомендую ориентироваться на корпоративных трейдеров, они без своей конторы теряют преимущества, зачастую даже перед ними может не стоять задачи быть прибыльным, например, ему надо аккуратно закупиться на очень большую сумму или слить огромную позицию, иногда такая сделка может длиться и дни.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 04, 2018, 09:44:53 AM
 #19


Касательно вашего вопроса, могу лишь предположить, что комбинация 7 образовывается немного чаще, чем остальные?
Но как это связано к отношением к риска к прибыли — вот это для меня загадка  Huh

Я же говорю ответ в математическом ожидании, там есть формула его - она ключ ко всему. Обязательно изучите ее.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 04, 2018, 10:48:03 AM
 #20

На счет книг человек частично прав, они полностью трейдером не сделают.
с этим никто не спорит. без практики далеко не уедешь
но и без весомой теоретической базы тоже


Я бы рекомендовал форумы трейдерские

какие например?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!