Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:03:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24958 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2018, 09:46:49 AM
 #21

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715519014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715519014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715519014
Reply with quote  #2

1715519014
Report to moderator
ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 09:59:17 AM
Last edit: September 05, 2018, 10:10:58 AM by ramsankadirov1345
 #22

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 10:24:12 AM
 #23

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

Я много каких тем тут перечитала, но физической расправы еще не разу не видела Что говорить, бандиты и есть бандиты  Cool
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 05, 2018, 11:02:27 AM
 #24

Вполне возможно поменяют названия пирамиды , раз тема уже раскрыта . Я сам не участвую в подобных проектах , но вам спасибо за тему , другие прочтут и поймут что нести деньги туда не стоит . На самом деле обман сейчас на каждом шагу .Все хотят заработать как можно больше и быстрее .Но одни зарабатывают честно , другие вот такими подобными обманами , и ничего с этим не сделать .Единственное быть внимательным .
PS  С другой стороны все таки найдутся люди которые понесут свои эфиры в проект так называемый .Всех не убережешь . Да и у каждого своя голова на плечах есть .

По поводу угроз , это низко .Понятное дело что дальше слов не пойдет , но взрослые серьезные люди так не поступают .Тут видимо собралась кампания 18-22 лет .Сидят и дурят народ .

ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 11:20:29 AM
 #25

Вполне возможно поменяют названия пирамиды , раз тема уже раскрыта . Я сам не участвую в подобных проектах , но вам спасибо за тему , другие прочтут и поймут что нести деньги туда не стоит . На самом деле обман сейчас на каждом шагу .Все хотят заработать как можно больше и быстрее .Но одни зарабатывают честно , другие вот такими подобными обманами , и ничего с этим не сделать .Единственное быть внимательным .
PS  С другой стороны все таки найдутся люди которые понесут свои эфиры в проект так называемый .Всех не убережешь . Да и у каждого своя голова на плечах есть .

По поводу угроз , это низко .Понятное дело что дальше слов не пойдет , но взрослые серьезные люди так не поступают .Тут видимо собралась кампания 18-22 лет .Сидят и дурят народ .

Точно так. Спасибо за поддержку.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 05, 2018, 11:25:38 AM
 #26

ребят я понимаю патриотизм и все остальное, но как можно вообще без полнейшей уверености входить в Русские проекты?

ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 11:59:26 AM
 #27

ребят я понимаю патриотизм и все остальное, но как можно вообще без полнейшей уверености входить в Русские проекты?

Пол беды, если это русски проект,а вот русская пирамиды - это вообще беда.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:27:06 PM
 #28

Просто держитесь подальше от всего и всех кто обещает на пустом месте легкие деньги. Легких денег не бывает, все имеет свой вес и свою цену. В одном случае - цена - стать мошенником или работать на мошенников, в другом - потерять свои деньги и ничего не заработать. Просто избегайте таких проектов.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:27:40 PM
 #29

ребят я понимаю патриотизм и все остальное, но как можно вообще без полнейшей уверености входить в Русские проекты?

не важно какая страна, нужно взвешивать адекватно возможности команды, личное знакомство = переписка+куча вопросов, смотреть сайт. промежуточные результаты. """Читать условия баунти" """ полностью Почему люди не понимают, если нет продукта команды, то это ересь в чистом виде.

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 05, 2018, 12:52:58 PM
 #30

ребят я понимаю патриотизм и все остальное, но как можно вообще без полнейшей уверености входить в Русские проекты?

не важно какая страна, нужно взвешивать адекватно возможности команды, личное знакомство = переписка+куча вопросов, смотреть сайт. промежуточные результаты. """Читать условия баунти" """ полностью Почему люди не понимают, если нет продукта команды, то это ересь в чистом виде.
у 95 процентов проектов нет ничего кроме вайтпепера) адекватные возможности команды не так сложно проанализировать, бывает в бэкграунде указан опыт работы в гугле, ты думаешь, о крутой кодер. А по факту человек работал в офисе к примеру

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 05, 2018, 01:01:06 PM
 #31

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

Я много каких тем тут перечитала, но физической расправы еще не разу не видела Что говорить, бандиты и есть бандиты  Cool
Прочитал первый пост. Да уж это совсем криминально. Ребята заигрались, мне кажется. Надеюсь до беды не дойдет с такими заявлениями

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 01:04:43 PM
 #32

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

Я много каких тем тут перечитала, но физической расправы еще не разу не видела Что говорить, бандиты и есть бандиты  Cool
Прочитал первый пост. Да уж это совсем криминально. Ребята заигрались, мне кажется. Надеюсь до беды не дойдет с такими заявлениями

Так они еще и пытаются жаловаться на мена администратору форума Бтт, вы можете себе представить уровень маразма ? Создают пирамиды, угрожают физической расправой и еще пытаются жаловаться админу  Grin Такие люди ни перед чем не остановятся, чтобы забрать все ваши деньги.

PetrVas7789
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 01:44:51 PM
 #33

Это конечно ужасно. Я не удивлюсь, если создатели Понзи и 333 ETH обычные уголовники, которые занялись перспективным видом деятельности.

Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 05, 2018, 01:52:09 PM
 #34

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

ты скинул переписку в ВК, где вымогал у них за молчание и потраченное время 2 эфира. Это на самом деле забавно, один мошенник пытается кинуть других скамеров.  Grin Они 100% скамеры, но и ты не такой белый и пушистый, как выставляешь себя.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 05, 2018, 02:29:04 PM
 #35

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Это вам так кажется, что в них входить никто не будет. Найдется масса людей, которые захотят в данный проект инвестировать. Многие просто еще не обжигались сильно или просто хотят легких денег заработать очень быстро. Так поток желающих будет неиссякаемым.

Да я вот нахожусь в их чате с другого аккаунта, они там диверсию задумали на Бтт писать в моей теме. одна только радость, что на этом форуме они не могут ничего сделать.

Прошу всех сделать максимальный репост, чтобы все видели этот лохотрон и не велись на сказки и провокации разводил. Я добавил в топик объявление с угрозами физической расправы одному из участников проекта.

ты скинул переписку в ВК, где вымогал у них за молчание и потраченное время 2 эфира. Это на самом деле забавно, один мошенник пытается кинуть других скамеров.  Grin Они 100% скамеры, но и ты не такой белый и пушистый, как выставляешь себя.

Во первых - меня нет в ВК вообще.
Во вторых - с ними работал мой друг, которого они всячески пытались несколько раз кинуть.
В третьих - я вообще себя никак не выставляю, я только рассказываю всю поднаготную этого проекта.

boris1985s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 03:13:12 PM
 #36

Прочитал основную тему и должен вас сказать это просто ужас. Как можно писать угрозы администрации проекта это же огромный минус всей кампании. Теперь туда точно никто входить не будет.

KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 05, 2018, 07:45:45 PM
 #37

Прочитал основную тему и должен вас сказать это просто ужас. Как можно писать угрозы администрации проекта это же огромный минус всей кампании. Теперь туда точно никто входить не будет.

ты думаешь, до этого была толпа из желающих занести им бабки? что то я сомневаюсь. Это же лютейший СКАМ. Всех, кто заносил в Понци нужно проверить у специалистов на вменяемость и адекватность

Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 08:00:47 PM
 #38

Спасибо за предупреждения . Нам нужно друг друга оповещать о таких вещах. тем самым аудит iCO делаем )
Freemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 08:16:44 PM
 #39

Правильно прочь этих скам проектов сразу трастом их покрасить нужно . чтобы люди избегали их.
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 09:00:40 PM
 #40

Красиво пацаны зарабатывают! Как говорится, лох не мамонт, лох не вымрет. Но более сообразительные люди понимают, что в такие проекты вкладываться точно не стоит
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!