Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:33:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24958 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
September 27, 2018, 08:46:07 PM
 #141

ну это далеко не парадокс, это скорее заработок блогеров, иначе им не интересно рассказывать даже за скамный проект при этом оставлять на него ссылочку

Вроде недавно была волна банов крупных блогеров (не из крипты) на ютубе, за рекламу какой-то пирамиды.
Я думаю, что в конечном итоге это и сюда придёт, в крипту.

И более того вообще думаю что блогеров в этом плане надо придушить немного законодательно. Лям подписчиков? - приравнивается к источнику сми, со всеми вытекающими. За любые рекламы мошеннических проектов и схем - ответственность. За распространение ложной инфы, особенно когда они тип хайпятся на трагедиях или супер расследований - ответственность. Ну если не уголовная то точно материальная. Один раз так по суду влетит на лям другой рублей, начнёт 10 раз думать. И нет никаких проблем Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
1714980826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980826
Reply with quote  #2

1714980826
Report to moderator
1714980826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980826
Reply with quote  #2

1714980826
Report to moderator
1714980826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980826
Reply with quote  #2

1714980826
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714980826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980826
Reply with quote  #2

1714980826
Report to moderator
ramsankadirov1345 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 28, 2018, 08:36:53 AM
Last edit: September 28, 2018, 09:30:57 AM by ramsankadirov1345
 #142

Ребята обновил информацию в топике и вот чат, кого забанили в чате 333 Eth. Присоединяйтесь к обсуждению https://t.me/SCAM333eth

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 28, 2018, 09:43:18 AM
 #143

Quote
Я думаю что владельцы как раз не глупцы,они просто знают что лох в интернете будет всегда и пользуются этим.Глупы люди,которые в этом участвуют.

Вот смотри я участвую, давай подождем ровно месяц, так как если через месяц пирамида будет еще производить выплаты то я получу больше чем вложил, и ты если бы вложил сегодня получил бы больше, это и рассудит кто из нас глупец, и я напишу в этой теме  если пирамида через месяц уже не будет платить  что я глупец, а напишешь ли такое ты в случае обратной ситуации??  

Вообще конечно не на глупцов и не глупцов все делится и не на черное и белое, есть риски они всегда есть, есть и риск менеджемент, если вникаешь и регулярно ставишь на то что выигрывает с вероятностью больше 50% то  выигрываешь по жизни.. а если не ставишь то проигрываешь, потому как не принимать правильных решений из эмоциональных опасений, шаблонного мышления, быстрых огульных оценок, и прочих завихрений в мозгу, это проигрышная позиция.

То что выведешь ты - не означает, что это хорошо для всех. В любом случае жадность до добра людей не доводит и теряют деньги процентов 80 из участвующих.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:53:09 AM
 #144

Ну это типичная пирамида и те кто первые те в горе а кто последние те обычно попадают на свои кровные
petya.vasekin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 28, 2018, 10:58:18 AM
 #145

Вот тебе и кидалово. Как читая эту тему можно еще инвестировать в это гавно

╔═══════════════════   b i d oo h  |  Decentralized Digital Billboards   ═══════════════════╗
║  ▆▆ ● ▆▆ ▆ ●● ▆     Backed by OKEx & Director of Manchester United     ▆ ●● ▆ ▆▆ ● ▆▆  ║ (https://bidooh.io/)
╚══════════     White Paper (https://bidooh.io/whitepaper/whitepaper.pdf)       Telegram (https://t.me/bidoohio)       Twitter (https://twitter.com/bidoohuk)      Join the ICO: (https://bidooh.io/signup.html) Buy Token     ══════════╝ (https://bidooh.io/signup.html)
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 11:00:55 AM
 #146

По-моему, после ситуации с битконнектом, такими пирамидами уже не развести людей, разве что совсем новичков, но это уже их проблема, т.к. понять, что это лохотрон очень легко.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 28, 2018, 08:57:15 PM
 #147

Вы что - не понимаете посыл? Или стоите из себя непонятно кого. Тут мы видим пирамиду, а тут мы ее не видим - это нормально, потому что сами участники этой пирамиды.
Суд выиграл РИПЛ, хм, ну да, а кто еще должен был выиграть? У банкиров фиата море, странно было бы если они проиграли. Только не забываем что крипта были придумана программистами в противовес банкирам. Но теперь все биржи хотят верификации, якобы с борьбой против финансирования терроризма и другой чуши. Какая тогда разница, виртуальные циферки на банковском счете или регулируемая крипта?
смотрю на ваши сообщения и не могу не задать вам один вопрос: а вы собственно зачем тут находитесь, коли у вас паранойя теории заговора и все такие плохие строят пирамиду вокруг вас? скучно и пытаетесь тролить? или вы таким методом хотите других заразить своей паранойей?))
и если уж мы начали опускаться до таких глубин, тогда вам не кажется на секунду, что вся ваша жизнь и система в которой вы находитесь - это одна, сплошная пирамида?! Wink
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 28, 2018, 09:05:14 PM
 #148

Ребята обновил информацию в топике и вот чат, кого забанили в чате 333 Eth. Присоединяйтесь к обсуждению https://t.me/SCAM333eth
да меня там тоже забанили, я им задавал вопросы про данный топик, на что они сначала отвечали мол "конкуренты нас гасят", затем меня тоже просто забанили Grin
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 28, 2018, 09:58:52 PM
 #149

Метамаск официально назвал сайт зашкваром и заблокировал доступ к нему всем у кого есть соответствующее расширение. Даже децентр упомянул эту парашу как лоховскую тему. Соболезную дурилкам, что пытались защитить свои инвестиции крича то тут то там, какой это классный продукт и как мы все дико обогатимся. Если ещё возбудят парочку уголовных дел так вообще лафа будет.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 28, 2018, 10:00:27 PM
 #150

По-моему, после ситуации с битконнектом, такими пирамидами уже не развести людей, разве что совсем новичков, но это уже их проблема, т.к. понять, что это лохотрон очень легко.
еще как развести, туда уже полтора миллиона долларов народ инвестировал, тоже думал вложиться но потом как то передумал, если их активная реклама прекратится и без притока новых денег то через пару недель прекратят выплаты и пол банка себе заберут.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 28, 2018, 10:06:53 PM
 #151

Ну это типичная пирамида и те кто первые те в горе а кто последние те обычно попадают на свои кровные
было время когда я первый раз вложился в пирамиду с 10% доходом, я тогда вообще не понимал что это и с чем его едят, после первой выплаты я подумал нифига се, вправду платит и начали каждый день свой доход обратно вкладывать и часть ЗП вложил, в итоге проект проработал месяц и я ничего не заработал, а планы у меня в голове были грандиозные на тот момент когда мне платили  Grin Grin Grin
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 30, 2018, 12:36:43 PM
 #152

MetaMask заблокировал DApp 333ETH, признав скамом
https://anycoin.news/2018/09/29/metamask-zablokiroval-dapp-333eth-priznav-skamom/
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 12:44:27 PM
 #153

По-моему, после ситуации с битконнектом, такими пирамидами уже не развести людей, разве что совсем новичков, но это уже их проблема, т.к. понять, что это лохотрон очень легко.
еще как развести, туда уже полтора миллиона долларов народ инвестировал, тоже думал вложиться но потом как то передумал, если их активная реклама прекратится и без притока новых денег то через пару недель прекратят выплаты и пол банка себе заберут.


Обычно пирамиды закрываются, когда достигают пикового оборота и уже начинают терять доходность. Кто-нибудь разбирал смарт контракт данного проекта?

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 30, 2018, 01:12:54 PM
 #154

Метамаск официально назвал сайт зашкваром и заблокировал доступ к нему всем у кого есть соответствующее расширение. Даже децентр упомянул эту парашу как лоховскую тему. Соболезную дурилкам, что пытались защитить свои инвестиции крича то тут то там, какой это классный продукт и как мы все дико обогатимся. Если ещё возбудят парочку уголовных дел так вообще лафа будет.
Я про это писал еще в самом начале как только появилась тема на форуме в разделах хайпы про этот скам , но мое сообщения удалил автор топика .После я и тут это отписал . В начале платят конечно , как и везде в подобных проектах , а потом конец придет . Если у кого то нет своей головы куда вкладывать eth , то будет значит им уроком .

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 02:00:18 PM
 #155

Quote
Я думаю что владельцы как раз не глупцы,они просто знают что лох в интернете будет всегда и пользуются этим.Глупы люди,которые в этом участвуют.

Вот смотри я участвую, давай подождем ровно месяц, так как если через месяц пирамида будет еще производить выплаты то я получу больше чем вложил, и ты если бы вложил сегодня получил бы больше, это и рассудит кто из нас глупец, и я напишу в этой теме  если пирамида через месяц уже не будет платить  что я глупец, а напишешь ли такое ты в случае обратной ситуации??  

Вообще конечно не на глупцов и не глупцов все делится и не на черное и белое, есть риски они всегда есть, есть и риск менеджемент, если вникаешь и регулярно ставишь на то что выигрывает с вероятностью больше 50% то  выигрываешь по жизни.. а если не ставишь то проигрываешь, потому как не принимать правильных решений из эмоциональных опасений, шаблонного мышления, быстрых огульных оценок, и прочих завихрений в мозгу, это проигрышная позиция.

То что выведешь ты - не означает, что это хорошо для всех. В любом случае жадность до добра людей не доводит и теряют деньги процентов 80 из участвующих.

Согласен, первые ряды зарабатывают, вторые кое как отбиваю своё, а третьи и четвертые всё это движение оплачивают. А людей глупых всё меньше - то есть рушатся они быстрей.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
September 30, 2018, 02:14:23 PM
 #156

если видите на сайте какие-либо гарантированные цифры доходности, сразу знайте, что это развод. ни на одной бирже никто не торгует стабильно. стабильный доход даёт только банк. и это связано с другими факторами и в некотором роде тоже развод.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 30, 2018, 02:19:50 PM
 #157

Блогеры уже достали с рекламой этого проекта и все как один говорят что они сами инвестировали в этот проект типо ради интереса, но всем и так понятно что инвестировали они не свои деньги

V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 02:27:53 PM
 #158

Этот хайп все криптоблогеры сейчас рекламируют , причем нормальные каналы . Сколько им интересно платят за обзор ?
Kanatanex
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 10:43:12 AM
 #159

Этот хайп все криптоблогеры сейчас рекламируют , причем нормальные каналы . Сколько им интересно платят за обзор ?

Много платят. Все блогеры уже давно стали продажные и рекламируют всякое гавно.
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 12:54:03 PM
 #160

Смешались люди,кони. Для начала поищите определение Скам и Хайп и расшифруйте их значения - это далеко не синонимы. Я понимаю,что автор темы обижен на рабочую группу, в которой он состоял, но все же - это закос под дурачка или такой типа черный пиар, рассчитаный на недалеких?

Многие давно ждали такого типа хайпов, где админ своими жадными, неудержимыми рученками не будет лезть в кассу. Здесь это наконец то реализовано, повлиять и навариться на чужих вкладах не выйдет, как и нарисовать вклад, за исключением ввода своих средств, но это честнее чем, обычные хайпы, большинство которых это действительно скам, не так ли? Скам здесь может быть технический - либо уязвимость в контракте, как в той же Пандемике и еще ряде клонов, либо в результате недостаточной рекламы. Я не защищаю админа и не топлю за 333, мне всеравно - мне важно, что мои эфиры практически отбиты, мне важна прибыль, а в этом плане 333eth - это находка.

По работе хайпа есть пара замечаний, в основном недоумение вызывает некоторый функционал. Так же можно было быф прокачать сайт, сделать личные кабинеты в нем с отображением вкладов, регистрацией, мини-играми. В конце концов добавить дублирующую программу с какими то интересными планами с вводом с обычных ЭПС, а лучше свою биржу. Это открыло бы дорогу проекту на многих инвестиционных и MLM форумах. В остальном все бодрячком и вполне справедливо, по сравнению с засилием хайпов-однодневок, тупо не отрабатывающими даже одного цикла инвестиций и при этом еще сочиняющих легенды о реальной деятельности.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!