Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:26:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 11, 2018, 11:34:33 PM
 #301

Зачем все так рвуться получить быстрые деньги? Лучше неспеша зарабатывать, чем в один миг все потерять, спросите у родителей, что они думают об МММ, я думаю многие на этом прогорели.
Потому что любой человек надеется заработать, прежде чем пирамида рухнет... То же самое было, когда биткоин вырос до 19 тысяч, даже самые стойкие не выдержали и понесли фиат в обменники, надеясь срубить немеряно денег )) Стадный инстинкт помноженный на жадность полностью отключает мозг  Sad
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 11:47:04 PM
 #302

Этот проект сразу показался скамом. Я в такое даже ради эксперимента не стал инвестировать.как оказалось игра не стоила бы свеч.Хотя минимальный профит был бы если бы я отправил Эфиры когда впервые узнал о проекте.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
November 12, 2018, 05:29:12 AM
 #303

интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2018, 05:41:23 AM
 #304

интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 12, 2018, 07:33:26 AM
 #305

интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
Это не жадность, а скорее азарт и жажда "лёгких денег", если можно так выразиться. Многие люди профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
November 12, 2018, 07:37:29 AM
 #306

интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
Это не жадность, а скорее азарт и жажда "лёгких денег", если можно так выразиться. Многие люди профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах.

Мне кажется наоборот, профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах админы проекта, а много как раз таки и пролетает в надежде получить лёгкие деньги.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 15, 2018, 04:42:48 PM
 #307

если честно то уже надоело смотреть на эти скамы ,очень мало проектов в которых можно поучаствовать и хоть что то заработать
По мне,так вся криптовалюта-скам! Покупаем даже не фантики а то,что нельзя пощупать..
держим в кошельке и радуемся,когда он зеленеет.Плачем,когда наступают красные дни...
Я в этих проектах (pnztrust и 333) никогда не участвовала,но в августе мне на кошелек прилетел аж миллион их токенов-так неожиданно я стала миллионершей) Токены заблокированы и лежат "мертвым грузом",сейчас высвечивается название сайта-333...
Эх,продать бы...вместе с кошельком) Grin Wink

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 07:01:42 PM
 #308

Честно говоря пока люди будут вестись на халяву, такие скам проекты будут только процветать. Возьмите хотя бы кешбери 3 млрд. собрал, до 200% в месяц предлагал! Так что я считаю мы с вами сами ведемся на такие проекты и поэтому они процветают!
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
November 15, 2018, 07:56:07 PM
 #309

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Я рекламу это скама вижу на некоторых ютуб -каналах, даже баннеры где-то были, значит организаторы пирамиды платят за ее пиар. А верующие в легкий и быстрый заработок найдутся всегда, сколько пиармид было в прошлом, люди не обучаемы

buy bitcoin
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 16, 2018, 10:16:14 AM
 #310

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Однако лямчик баксов они все же собрали, не думаю, что это деньги владельцев пирамиды, это деньги тех, кого вы называете лохами  Grin К тому же, таких пирамид очень много, пошарьтесь в поиске. И народ всегда будет в них лезть в надежде заработать. И ведь зарабатывают некоторые же.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 16, 2018, 10:21:28 AM
 #311

Очень грамотный и продуманный скам. Ребята молодцы а главное все типо по честному) вы же знали куда идете. Однако админы лукавят. Пацаны к успеху идут.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 02:06:44 PM
 #312

Не могу понять, вас автор, почему вы написали целую статью про этого мошенника. Даже плохая реклама, тоже считается рекламой. Таких проектов очень много, он не один.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 12:58:14 PM
 #313

Кто то снимал с этого проекта деньги? По идеи первые кто инвестировал должны зарабатывать не плохо. Хотелось бы реальный отзыв услышать, а не из их чатика. Последнее время тоже есть мысль зайти в подобный проект. Знаю что все это скам. Но думаю если в первый день войти, можно и заработать.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 01:25:02 PM
 #314

Люди ни чему не учатся , не на чужих ошибках не на своих . Такие 333 eth так и будут постоянно существовать .
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 02:08:27 PM
 #315

Люди ни чему не учатся , не на чужих ошибках не на своих . Такие 333 eth так и будут постоянно существовать .
и фокус в том что некоторые еще и успевают заработать кто в первый вагон запрыгнул,ну а кто в последний результат понятен.Жадность людей обогащает владельцев пирамид.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
_Flynn_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 02:33:31 PM
 #316

Люди ни чему не учатся , не на чужих ошибках не на своих . Такие 333 eth так и будут постоянно существовать .
и фокус в том что некоторые еще и успевают заработать кто в первый вагон запрыгнул,ну а кто в последний результат понятен.Жадность людей обогащает владельцев пирамид.
Поэтому многие и вкладываются в это, надеясь, что они будут все еще в первых рядах. У некоторых даже получается, но большинство так и погорит на своей жадности
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 09:23:17 PM
 #317

Да аж!. Вот дела... Так недавно только чуть в них не инвестировал. С виду вроде как прилично все выглядит, а оказалось разводилово! Спасибо за разоблачение. Вы молодцы!

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 04:43:33 AM
 #318

Да аж!. Вот дела... Так недавно только чуть в них не инвестировал. С виду вроде как прилично все выглядит, а оказалось разводилово! Спасибо за разоблачение. Вы молодцы!
Ну люди уже должны быть проинформированы, что сейчас % могут давать только пирамиды и нет никаких финансовых проектов, которые дают +30% прибыли ежемесячно.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:10:32 AM
 #319

Так они еще функционируют или схлопнулись уже? Понятно, что пирамиды работают по принципу кто первый встал вошел тот и с профитом, но в людях вступающих в них теплится надежда, что всё еще впереди) В любом случает, тут сразу все было открыто и понятно, что из себя представляет проект и дело каждого участвовать в подобном или нет.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 19, 2018, 11:23:35 AM
 #320

Думаю скоро этого бугая возьмут за одно место. Уже поступили письма в sec а также несколько чеченцев которых они кинули уже готовят ножики чтобы после того как найдут их забрать все что они у них украли. Это вам не шутки и разработчики дураки что так светились.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!