Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:23:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Автоматический арбитраж на Arbidex  (Read 269 times)
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:01:32 PM
 #1

Всем привет, уже достаточно давно интересуюсь всеми возможными способами заработка на арбитраже, месяц назад нашел про Arbitraging, про него писал тут А на днях наткнулся на платформу Arbidex, которая в этом году провела успешное ICO, скажу сразу мне она понравилась и вот почему:
 
    1. Автоматический арбитраж;
    2. Заработок в твердой крипте (btc, eth) за последние 8 месяцев, не очень она и твердая, но да ладно, все равно туземун неизбежен;
    3. Ввод и вывод, доступен в любой момент;
    4. Не надо на биржах продавать и покупать токены при выводе, так как токен ABX является ключом к функционалу платформы. Приобретение большего количества токенов позволяет расширить возможности использования платформы

Прибыль тут конечно не большая, около 7-9% в месяц (банковские вкладчики в шоке), но если просто держать криптовалюту на своем кошельке то и этого нету. По этому, я считаю если вы ходлер и не хотите много времени тратить на трейдинг, то данная платформ отлично подойдет для вас.

Выплаты там делятся по след принципу:
    • 50% инвестору, т.е тебе;
    • 10% человеку который вас пригласил;
    • 40% самой платформе, за предоставленную услугу.


Мой канал, тут я буду публиковать новости быстрее: https://t.me/investcapit8l

P.s Я так же ищу и ручной арбитраж, думаю в скором времени найду хороший способ, ведь кто ищет тот всегда найдет Grin.

Quote
Все вышесказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент.
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 08, 2018, 08:38:02 AM
 #2

За 10 дней проект принес 2,31%, результат маленький, но все же лучше чем просто ходл.

VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
September 08, 2018, 11:55:54 AM
 #3

Вот может Вам будет интересно топик про арбитраж. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4866716.0 Хотел бы что нибудь почитать про арбитраж может есть какие нибудь статьи, литература, буду признателен  Wink
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 08, 2018, 01:49:23 PM
 #4

Вот может Вам будет интересно топик про арбитраж. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4866716.0 Хотел бы что нибудь почитать про арбитраж может есть какие нибудь статьи, литература, буду признателен  Wink

На цифрах хорошо, но в реальности не так
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 18, 2018, 05:32:36 PM
 #5

Результат использования платформы Arbidex

За 20 дней, удалось заработать 4,2%. Хороший результат, если учитывать что я не рассчитываю на мега результат, для меня это всего лишь диверсификация или умный ходл   Grin

Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 22, 2018, 09:33:45 AM
 #6

Объявление от 21.09.18

Добрый день, дорогие пользователи!

Мы сделали небольшие обновления личного кабинета.
1. Добавили краткий опросник, нам очень интересно ваше мнение о нашем личном кабинете.
2. Обновили ссылку с инструкциями.
3. Добавили виджет Банкора, теперь АВХ токены можно купить не выходя из личного кабинета.
4. Обновили схему оплаты комиссий за перевод. Теперь можно увидеть, сколько средств списывается за перевод в криптосети (fee).
5. Оптимизировали работу бэкенда.

[Пожалуйста обратите внимание, мы обновляем нашу базу данных, некоторые время данные по арбитражу будут недоступны. Как только база данных обновится, данные будут показывать прафильные цифры]

В ближайшее время мы выпустим обновленный личный кабинет. Будем держать вас в курсе!
Если у вас будут вопросы, пожалуйста пишите нам на support@arbidex.uk.com
Kopceak_MD (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 26, 2018, 05:14:27 AM
 #7

Обновление от 25.09.18

После кропотливой работы наших разработчиков, мы хотим сообщить о важных изменениях в отображении арбитржаной прибыли в личном кабинете Arbidex.

Мы начинаем использовать гибридный и фьючерсные алгоритмы для арбитража. Мы больше не будем обновлять прибыль на ежедневной основе.
Каждый понедельник в 9 вечера по Москве, будет показана прибыль заработанная за предыдущую неделю.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!