Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:27:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124531 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 04, 2019, 07:52:29 PM
 #621

Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что можно заработать большие деньги на этом. Вероятнее всего вы просто потратите свое время впустую

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
1714930053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930053
Reply with quote  #2

1714930053
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930053
Reply with quote  #2

1714930053
Report to moderator
1714930053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930053
Reply with quote  #2

1714930053
Report to moderator
1714930053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930053
Reply with quote  #2

1714930053
Report to moderator
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 04, 2019, 07:56:24 PM
 #622

Заработок в любых экономических играх, в том числе и за криптовалюту без рефералов, небольшой. Инвестиции очень рискованны. Затраты времени не соответствуют тому, что получается.
Знавал я одного человека, который ну ооочень нескромно заработал на игре "Золотой Клон". Чёрт его знает как, я уже не успел на раздачу слонов там. А большинству он говорил, что он это на трейдинге заработал Grin
И что сейчас с этим человеком, все играет?
да что, наверное как всегда бывает, заигрался и в итоге все профукал. я когда то пыталась поиграть в обезьянку за сатоши и в итоги когда я начала не много поднимать в конечном итоге все проиграла.

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 08:13:42 PM
 #623

Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что можно заработать большие деньги на этом. Вероятнее всего вы просто потратите свое время впустую

Сейчас может и так. Однако, если зайти на ранней стадии, а проект преуспеет, то можно поймать легких денег. Как это было у меня с котятами, х5 на ровном месте. Надо только ресерч хорошо делать перед заходом.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:31:22 PM
 #624

Конечно можно и даже очень большие суммы. Недавние ether kingdoms принесли неплохой доход. Так даже в играх не на блокчейне можно зарабатывать, сейчас насколько я знаю Path of Excile может дать до 500 баксов в месяц, в зависимости от задроства в них.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 04, 2019, 11:52:12 PM
 #625

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 09:22:05 AM
 #626

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 05, 2019, 04:49:27 PM
 #627

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 04:54:46 PM
 #628

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Ну это правда,раньше можно было по хорошему прайсу толкнуть ,щас уже все лафа закончилась
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 06:42:24 PM
 #629

Заработок в любых экономических играх, в том числе и за криптовалюту без рефералов, небольшой. Инвестиции очень рискованны. Затраты времени не соответствуют тому, что получается.
Знавал я одного человека, который ну ооочень нескромно заработал на игре "Золотой Клон". Чёрт его знает как, я уже не успел на раздачу слонов там. А большинству он говорил, что он это на трейдинге заработал Grin
Золотой клон это разве игра на блокчейне , да и по моему в этой игре вообще крипта никак не замешана , если конечно я думаю о той игре , сейчас она немного по другому называется .
Нет, вовсе не на бч. Просто пример, что на играх можно прилично зарабатывать, если быть в нужное время в нужном месте Smiley
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:05:28 PM
 #630

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:06:54 PM
 #631

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:08:22 PM
 #632

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:04:34 PM
 #633

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
В эфире или в фиате? Smiley)
Во всех. Хотя на эфир большая надежда всё-таки. В плане его роста в целом.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:39:56 PM
 #634

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
В эфире или в фиате? Smiley)
Во всех. Хотя на эфир большая надежда всё-таки. В плане его роста в целом.
Да вы оптимист, батенька Wink
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:50:09 PM
 #635

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы

Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:57:06 AM
 #636

На криптоиграх может профессионально зарабатывать наверное только тот кто конкретно в этом с головой сидит и проводит в этом деле всё своё свободное время, а поскольку я такой лудоманией не страдаю и обычно вообще держись подальше от таких видов заработка то мне это не интересно.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 07, 2019, 05:08:09 AM
 #637

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы
Иногда интересно поиграть даже нужно для разнообразия , но вот только игры на блокчейне слишком затратны , каждое действие подтверждается транзакцией и соответсвенно надо платить комиссию . Это я говорю о своем опыте , возможно не все крипто-игры такие .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 07, 2019, 05:36:37 AM
 #638

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы
Иногда интересно поиграть даже нужно для разнообразия , но вот только игры на блокчейне слишком затратны , каждое действие подтверждается транзакцией и соответсвенно надо платить комиссию . Это я говорю о своем опыте , возможно не все крипто-игры такие .

Это обычно вопрос блокчейна, на котором работает игра. Если он дает много ТПС, то комса будет минимальная. Я в этом плане жду HBAR, говорят там уже работает 120 дапсов и несколько игрушек почти готовы. При этом комиссии ниже пока нигде не видел.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 06:55:15 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:51:39 PM by Caliostro
 #639

С точки зрения затратности,соглашусь с вами, вообще такие фишки типо криптоигр, я не очень приветствую, хоть иногда и получается там неплохо подзаработать, но у меня допустим это было всего лишь один раз, даже сравнить в баунти компаниях заработок, то лучше напрягаться в баунти.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 07, 2019, 08:46:26 AM
 #640

Все эти котики, дракончики и цветочки по сути своей не игры, а всего лишь красиво оформленные пирамиды. И что то там заработать можно было лишь на хайпе и новизне. Сейчас паровозхалява уехал. Что касается других криптоигр, причём любых, заработать в них нельзя. И это нормально. Игры не для этого создаются, а для развлечения и удовольствия, а за развлечения надо платить. Единственный кто должен зарабатывать в играх это разработчики.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!