Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:14:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124539 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 04, 2019, 07:52:29 PM
 #621

Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что можно заработать большие деньги на этом. Вероятнее всего вы просто потратите свое время впустую

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 04, 2019, 07:56:24 PM
 #622

Заработок в любых экономических играх, в том числе и за криптовалюту без рефералов, небольшой. Инвестиции очень рискованны. Затраты времени не соответствуют тому, что получается.
Знавал я одного человека, который ну ооочень нескромно заработал на игре "Золотой Клон". Чёрт его знает как, я уже не успел на раздачу слонов там. А большинству он говорил, что он это на трейдинге заработал Grin
И что сейчас с этим человеком, все играет?
да что, наверное как всегда бывает, заигрался и в итоге все профукал. я когда то пыталась поиграть в обезьянку за сатоши и в итоги когда я начала не много поднимать в конечном итоге все проиграла.

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 08:13:42 PM
 #623

Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что можно заработать большие деньги на этом. Вероятнее всего вы просто потратите свое время впустую

Сейчас может и так. Однако, если зайти на ранней стадии, а проект преуспеет, то можно поймать легких денег. Как это было у меня с котятами, х5 на ровном месте. Надо только ресерч хорошо делать перед заходом.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:31:22 PM
 #624

Конечно можно и даже очень большие суммы. Недавние ether kingdoms принесли неплохой доход. Так даже в играх не на блокчейне можно зарабатывать, сейчас насколько я знаю Path of Excile может дать до 500 баксов в месяц, в зависимости от задроства в них.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 04, 2019, 11:52:12 PM
 #625

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 09:22:05 AM
 #626

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 05, 2019, 04:49:27 PM
 #627

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 04:54:46 PM
 #628

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Ну это правда,раньше можно было по хорошему прайсу толкнуть ,щас уже все лафа закончилась
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 06:42:24 PM
 #629

Заработок в любых экономических играх, в том числе и за криптовалюту без рефералов, небольшой. Инвестиции очень рискованны. Затраты времени не соответствуют тому, что получается.
Знавал я одного человека, который ну ооочень нескромно заработал на игре "Золотой Клон". Чёрт его знает как, я уже не успел на раздачу слонов там. А большинству он говорил, что он это на трейдинге заработал Grin
Золотой клон это разве игра на блокчейне , да и по моему в этой игре вообще крипта никак не замешана , если конечно я думаю о той игре , сейчас она немного по другому называется .
Нет, вовсе не на бч. Просто пример, что на играх можно прилично зарабатывать, если быть в нужное время в нужном месте Smiley
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:05:28 PM
 #630

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:06:54 PM
 #631

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:08:22 PM
 #632

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:04:34 PM
 #633

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
В эфире или в фиате? Smiley)
Во всех. Хотя на эфир большая надежда всё-таки. В плане его роста в целом.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:39:56 PM
 #634

В данный момент заработок в играх на блокчейне рассчитан на хайп а не на скилл. Но я думаю что сейчас хайп слабый и криптокотов уже не продать за дорого.
Но с другой стороны хайп может снова начаться если цены на крипту пойдут вверх. И тогда все эти котики и цветочки и прочее тоже взлетят
А с чего они должны взлететь? Коты зашли потому что вышли в нужное время и были первопроходцами. Всем было интересно что это такое и как это работает. Сейчас клепают игры наподобие котов, только котов заменяют другим видом животных/растений.
Ну, все хотят из ничего получить хотя бы что-то. Может, они и не будут никогда тысячи долларов стоить, но из бакса сделать 50 с каждого игрового объекта (кота или цветка) - уже неплохо.
Да хоть 5 из 1 - уже норм Roll Eyes
Ну, 5 - это, мне кажется, почти гарантированно Smiley
В эфире или в фиате? Smiley)
Во всех. Хотя на эфир большая надежда всё-таки. В плане его роста в целом.
Да вы оптимист, батенька Wink
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:50:09 PM
 #635

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы

Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:57:06 AM
 #636

На криптоиграх может профессионально зарабатывать наверное только тот кто конкретно в этом с головой сидит и проводит в этом деле всё своё свободное время, а поскольку я такой лудоманией не страдаю и обычно вообще держись подальше от таких видов заработка то мне это не интересно.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 07, 2019, 05:08:09 AM
 #637

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы
Иногда интересно поиграть даже нужно для разнообразия , но вот только игры на блокчейне слишком затратны , каждое действие подтверждается транзакцией и соответсвенно надо платить комиссию . Это я говорю о своем опыте , возможно не все крипто-игры такие .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 07, 2019, 05:36:37 AM
 #638

Я ни разу не связывался с такими играми, да и думаю смысла нет никакого. Особо там не заработать, так как там в основном сидят игроманы, которые играют ради забавы
Иногда интересно поиграть даже нужно для разнообразия , но вот только игры на блокчейне слишком затратны , каждое действие подтверждается транзакцией и соответсвенно надо платить комиссию . Это я говорю о своем опыте , возможно не все крипто-игры такие .

Это обычно вопрос блокчейна, на котором работает игра. Если он дает много ТПС, то комса будет минимальная. Я в этом плане жду HBAR, говорят там уже работает 120 дапсов и несколько игрушек почти готовы. При этом комиссии ниже пока нигде не видел.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 06:55:15 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:51:39 PM by Caliostro
 #639

С точки зрения затратности,соглашусь с вами, вообще такие фишки типо криптоигр, я не очень приветствую, хоть иногда и получается там неплохо подзаработать, но у меня допустим это было всего лишь один раз, даже сравнить в баунти компаниях заработок, то лучше напрягаться в баунти.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 07, 2019, 08:46:26 AM
 #640

Все эти котики, дракончики и цветочки по сути своей не игры, а всего лишь красиво оформленные пирамиды. И что то там заработать можно было лишь на хайпе и новизне. Сейчас паровозхалява уехал. Что касается других криптоигр, причём любых, заработать в них нельзя. И это нормально. Игры не для этого создаются, а для развлечения и удовольствия, а за развлечения надо платить. Единственный кто должен зарабатывать в играх это разработчики.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!