Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124529 times)
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:28:34 PM
 #541

В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
Я знаю нескольких криптовалютчиков которые успешно зарабатывают и развиваются в направлении крпитоигр. Но этим нужно так сказать"болеть", как программист, научится и знать все тонкости этой работы.

1714713401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713401
Reply with quote  #2

1714713401
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714713401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713401
Reply with quote  #2

1714713401
Report to moderator
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:34:01 PM
 #542

На играх что-то если и можно заработать, то очень мало. Мне кажется,это больше для детей и подростков подходит.
Как же  бывают упёрты люди ((( Вот вам выдержка из одного телеграм канала - " Итак я допродал 100к токенов GLDR и по цене в среднем почти в 2 раза больше чем ожидалось изначально это очень радует. В итоге заработано почти 14,8 ETH или $1657 по текущему курсу. За 100 часов игры " .
Дети , чё с них взять  Grin
Это доход такой получился или вместе с тем что было внесено в игру? Там же игра платная и еще нужно купить различные вещи типа оружия, сколько было на это потрачено? А вообще это нужно быть топ игроком как к примеру те кто ездит по различным кибер соревнованиям, а то в такую игру можно будет только играть и проигрывать свои деньги.

Ну, если исходить из фразы "заработано", то по идее это чистый профит. Так что может быть все не так печально. Вообще, любые игры приносят доход. В основном, правда, разработчикам  Grin но в целях привлечения народу, должны быть и другие обыватели, получающие профит, иначе никто не будет играть. Значит доходы могут быть вполне реальны, главное научиться их получать.

Не только разработчикам)) также небольшому проценту людей, которые могут продать свои услуги и время, потраченное в игре дорого людям, которые хотят иметь много в игре, но тратить мало времени)))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 30, 2018, 06:35:05 PM
 #543

Криптоигры сейчас по функционалу и графике будут уступать обычным играм, объясню почему. Во-первых, уже давно существуют команды разработчиков обычных игр, процесс отлажен, качество таких игр растёт пропорционально росту мощности ПК. Во-вторых, делаются такие игры быстрее, так как не надо прикручивать блокчейн. Ну и в-третьих, прикручивать блокчейн в какие-либо игры, кроме ММОРПГ(L2, WOW,PW и т.д.) не имеет особого смысла, так как предметы как правило не дают вам дополнительных возможностей, за исключением внешнего отличия от других, а админам не имеет смысл рисовать такие предметы, ибо их не покупают. Я прекрасно знаю о скинах в доте, ножах ксго и т.д., но до масштабов пиратских сервов той же L2 все очень далеко.
Итого: мы имеем очень узконаправленную отрасль с кучей минусов, которая вряд ли хотя бы приблизиться к основной ветке развития игр.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 01, 2018, 09:07:31 AM
 #544

В Hash Rush кто нибудь играет? Не могу никак скачать клиент с сайта. У кого еще такая проблема?
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
December 01, 2018, 09:12:26 AM
 #545

не знаю, как на счет заработка, но прозрачность игр я думаю будет реализована, а вместе с ней и безопасность)))
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 10:44:45 AM
 #546

Смотря какая игра и от чего зависит заработок. Как то видела проект, невспомню сейчас уже как он называется, там и майнинг был небольшой, а еще заработок шел за завоевания земель, за расширение своих территории, за налаживание рыночных отношнений, короче за любые успехи отсыпать должны были монеток, не знаю дальнейшей судьбы токена, к сожалению не следила, так как не рассматривала его в своих планах

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 04, 2018, 07:08:48 PM
 #547

не знаю, как на счет заработка, но прозрачность игр я думаю будет реализована, а вместе с ней и безопасность)))
прозрачность? если игра связана с зараьотком денег о какой прозрачности вообще мы говорим. задача создателя игры не раскрывать свои карты .

[=($)=]
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 07, 2018, 08:47:55 PM
 #548

не думаю, что какая то игра сможет давать постоянный заработок.Так, можно попробовать для развлечения, но не для заработка-слишком велик риск .

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 08:55:12 PM
 #549

Сейчас вообще эти суммы будут казаться мизером. Я бы не тратил свое время на такое. Ну а там, каждый выбирает себе путь заработка сам

Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2018, 09:14:40 PM
 #550

Сейчас вообще эти суммы будут казаться мизером. Я бы не тратил свое время на такое. Ну а там, каждый выбирает себе путь заработка сам
Та сейчас кругом всё плохо из заработком а не только в играх, надеюсь что скоро все измениться а то надоело когда за компанию приходит 10$.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 07:01:15 PM
 #551

В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
Ну я не так критичен насчет криптоигр, как многие, я просто прохожу мимо, но если вдруг попадается прям что-то мне интересное, я участвую, а почему бы и нет?

sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 07:07:26 PM
 #552

Да много всяких разных приложений выпускают, но все они не представляют собой серьезный заработок! Максимум что там можно заработать пару сотен рублей в месяц!
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
December 16, 2018, 07:11:22 PM
 #553

Видел несколько таких игр, мое мнение что это не более чем хайп, заработает только тот кто успеет зайти первым и вовремя остановиться.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 18, 2018, 04:57:17 PM
 #554

Да я лично скептически на это смотрю. Хотя рынок игр и показывает великолепные результаты, крипта пока не внедряется в отрасль.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 12:39:41 PM
 #555

не оцениваю игры как заработок, даже интереса нет тратить на них свое время
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 20, 2018, 01:59:34 PM
 #556

Да много всяких разных приложений выпускают, но все они не представляют собой серьезный заработок! Максимум что там можно заработать пару сотен рублей в месяц!
Вспомните краны, где ты тратишь свое время за копье, а тут ты можешь играть и зарабатывать, даже если и пару сотен рублей в месяц.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 20, 2018, 03:12:01 PM
 #557

Видел несколько таких игр, мое мнение что это не более чем хайп, заработает только тот кто успеет зайти первым и вовремя остановиться.

А это будут скорее всего девы))) Это как  с майнингм скамовской монеты. Адми себе намайнит два вагона а потом начинает ее продвигать и пока хомячки ведутся он весь свой премайн и слил. Большинство игр на тоже самое заточено.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 20, 2018, 03:17:24 PM
 #558

На играх стоит зарабатывать,если вы разбираетесь и получаете кайф от этого.
Например мне не интересно играть в криптокотиков или в рыцарей от эос в двухмерной графике, поэтому я этим не занимаюсь
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 20, 2018, 03:19:16 PM
 #559

На играх стоит зарабатывать,если вы разбираетесь и получаете кайф от этого.
Например мне не интересно играть в криптокотиков или в рыцарей от эос в двухмерной графике, поэтому я этим не занимаюсь

Жду gods unchained, набрал пак карт, там сейчас бета версия, только не понятно пока как туда попасть.
Имхо, 721 токены и какие-нибудь легендарные артефакты в играх созданы друг для друга.
Чё толку от фиолетового шмота, которым владеет разработчик игры, а в "шмот" который мощно пощупать, хоть и в кошельке, люди будут донатить

OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
December 20, 2018, 03:20:25 PM
 #560

Видел несколько таких игр, мое мнение что это не более чем хайп, заработает только тот кто успеет зайти первым и вовремя остановиться.

А это будут скорее всего девы))) Это как  с майнингм скамовской монеты. Адми себе намайнит два вагона а потом начинает ее продвигать и пока хомячки ведутся он весь свой премайн и слил. Большинство игр на тоже самое заточено.

Кто первый найдет, тот и рыбку и съест, все было так всегда, все так и останется навсегда (ну и намудрил я). А вообще вы чертовски правы, нужно вовремя войти и вовремя выйти. Когда? Да черт его знает, это же чистой воды рулетка

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!