Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:51:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Пришел токен blockwell.ai kyc casper token на MEW  (Read 2127 times)
dmitro853 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 01:38:45 PM
 #1

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 07, 2018, 02:15:05 PM
 #2

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован
Наверное хотят чтоб перешли на их сайт. А он свое дело и сделает
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 04:39:55 PM
 #3

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован

 Такой же токен пришел. Не знаю что к чему,не рискую кошелек открывать.  Баланс не пострадал?
vorfolomej96
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 07, 2018, 04:42:37 PM
 #4

Боже, я предвижу очередную тупорылую систему скама, которая всех теперь ждет. Теперь каждый мудак будет создавать такую рекламу по кошелькам.

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:05:00 PM
 #5

Вы не внимательны, самое интересное, что этот токен не пришел, а была исходящия транзакция из кошелька. Каким образом это происходит - не ясно. Возможно, какой-то новый вид контракта.. За день объяснения так и не нашел..

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:17:32 PM
 #6

Такая же ситуация, тоже эта ерунда появилась, никуда переходить не собираюсь и вообще забуду про этот токен, возможно очередной мошеннический ход. По крайней мере пока не будет ясно ничего не стоит с этим делать. Я думаю знающие люди быстро поймут что это и к чему, так что нужно просто подождать и почитать тему)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 07, 2018, 05:22:01 PM
 #7

Через мой кошелек тоже были проведены какие-то непонятные манипуляции с этим токеном. В одном из чатов в Телеге читал 3 предположения на эту тему. Первые 2 очень близки и заключаются в том, что в контракте этого токена прописан процесс автоматического перегона между кошельками с целью либо запутанного скама, либо ради шутки. Третье предположение было в том, что это как-то связано с тестированием Виталиком протокола Casper. Не знаю, насколько это вероятно, но хоть такой сценарий и выглядит странным, полностью исключать его я бы не стал.
dmitro853 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 05:35:44 PM
 #8

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован

 Такой же токен пришел. Не знаю что к чему,не рискую кошелек открывать.  Баланс не пострадал?


С балансом все ок. Думаю, чуть позже гики расскажут, что к чему.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 07, 2018, 05:38:01 PM
 #9

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован

не пришел а ушел
внимательно смотри
dmitro853 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 05:39:59 PM
 #10

Кто-то в курсе что это за шляпа?)
Вчера пришел токен erc20 blockwell.ai kyc casper token.
На один из моих кошельков поступает этот токен в размере 100 ед, но в списке моих токенов его нет, в истории транзакции есть. А на втором адресе в истории, я фигурирую как отправитель, на левый адрес. Кошелек не скомпрометирован

не пришел а ушел
внимательно смотри

На один кошелек именно пришел, а на втором кошельке ушел, но от куда он взялся хз)
vorfolomej96
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 07, 2018, 05:43:53 PM
 #11

Через мой кошелек тоже были проведены какие-то непонятные манипуляции с этим токеном. В одном из чатов в Телеге читал 3 предположения на эту тему. Первые 2 очень близки и заключаются в том, что в контракте этого токена прописан процесс автоматического перегона между кошельками с целью либо запутанного скама, либо ради шутки. Третье предположение было в том, что это как-то связано с тестированием Виталиком протокола Casper. Не знаю, насколько это вероятно, но хоть такой сценарий и выглядит странным, полностью исключать его я бы не стал.

Да да да скорее всего это просто проходит тест. Таким образом Виталик пытается убедить не сливать ефир  Cheesy

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 07, 2018, 05:45:20 PM
 #12

Через мой кошелек тоже были проведены какие-то непонятные манипуляции с этим токеном. В одном из чатов в Телеге читал 3 предположения на эту тему. Первые 2 очень близки и заключаются в том, что в контракте этого токена прописан процесс автоматического перегона между кошельками с целью либо запутанного скама, либо ради шутки. Третье предположение было в том, что это как-то связано с тестированием Виталиком протокола Casper. Не знаю, насколько это вероятно, но хоть такой сценарий и выглядит странным, полностью исключать его я бы не стал.

Да да да скорее всего это просто проходит тест. Таким образом Виталик пытается убедить не сливать ефир  Cheesy

по ходу этот инопланетянин совсем ебнулся, если это тест то почему там нет слова тест? он же убьет этим эфир
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 05:45:41 PM
 #13

Тоже очень удивился сегодня неизвестной транзакции с этим токеном. Думаю это какой то пиар самового сайта, советую никуда не заходить и не переходить.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 07, 2018, 05:49:45 PM
 #14

заебали уже бля писать одно и тоже Sad Sad Sad дебилы ебучие, напишите что то новое
каждый долбоеб пишет о том что удивился,  отрабатывайте ваши подписи в другом месте

все уже знают что все удивились, не надо об этом писать

пишите только то о чем думаете т.е версии что это может быть
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 07, 2018, 05:51:27 PM
 #15

Это такой трюк, тут нет у них контроля кошелка, проста они могут контролировать собственный токен erc20. У кого было такое явление те были выбраны через программно идентифицированной Blockchain, типа они работают над улучшением blockchain. Так что не надо беспокоится.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 07, 2018, 05:55:34 PM
Last edit: September 07, 2018, 06:19:36 PM by peloso
 #16

Это такой трюк, тут нет у них контроля кошелка, проста они могут контролировать собственный токен erc20. У кого было такое явление были выбраны через программно идентифицированной Blockchain, типа они работают над улучшением blockchain. Так что не надо беспокоится.

вот пост заслуживающий уважения жаль что у меня смеритов нет кто нибудь отправьте Александру мерит пожалуйста

 а беспокоится есть повод так как использован газ и у меня он на сумму чуть больше двух баксов

UPD: по ходу это все же не мой газ они использовали как объяснили мне в телеграмме
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 07, 2018, 06:07:52 PM
 #17

Через мой кошелек тоже были проведены какие-то непонятные манипуляции с этим токеном. В одном из чатов в Телеге читал 3 предположения на эту тему. Первые 2 очень близки и заключаются в том, что в контракте этого токена прописан процесс автоматического перегона между кошельками с целью либо запутанного скама, либо ради шутки. Третье предположение было в том, что это как-то связано с тестированием Виталиком протокола Casper. Не знаю, насколько это вероятно, но хоть такой сценарий и выглядит странным, полностью исключать его я бы не стал.

Да да да скорее всего это просто проходит тест. Таким образом Виталик пытается убедить не сливать ефир  Cheesy
Это не Виталик, а какая та другая команда. Вы хоть зашли им на сайт? Не бойтесь сайт у них сертифицирован  и не просить privat key. Заходите и изучайте. У них еще есть телеграмм. Кратко, там устроили конкурс разработку монет.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 07, 2018, 06:09:21 PM
 #18

Через мой кошелек тоже были проведены какие-то непонятные манипуляции с этим токеном. В одном из чатов в Телеге читал 3 предположения на эту тему. Первые 2 очень близки и заключаются в том, что в контракте этого токена прописан процесс автоматического перегона между кошельками с целью либо запутанного скама, либо ради шутки. Третье предположение было в том, что это как-то связано с тестированием Виталиком протокола Casper. Не знаю, насколько это вероятно, но хоть такой сценарий и выглядит странным, полностью исключать его я бы не стал.

Да да да скорее всего это просто проходит тест. Таким образом Виталик пытается убедить не сливать ефир  Cheesy
Это не Виталик, а какая та другая команда. Вы хоть зашли им на сайт? Не бейтесь сайт у них сертифицирован  и не просить privat key. Заходите и изучите. У них еще есть телеграмм. Кратко там устроили конкурс разработку монет.

и вот это на много хуже чем если бы это был виталик
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 07, 2018, 06:10:03 PM
 #19

что вы переживаете Smiley помотали какой-то токен из кошелька в кошелек и на этом закончилось (очередной шиткоин), вот если бы еще и эфирчики снимали бы, тогда уже бы стоило наводить панику, а так от этого токена ни жарко ни холодно
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 07, 2018, 06:10:09 PM
Last edit: September 07, 2018, 06:25:31 PM by AlexandrTDS
 #20

Это такой трюк, тут нет у них контроля кошелка, проста они могут контролировать собственный токен erc20. У кого было такое явление были выбраны через программно идентифицированной Blockchain, типа они работают над улучшением blockchain. Так что не надо беспокоится.

вот пост заслуживающий уважения жаль что у меня смеритов нет кто нибудь отправьте Александру мерит пожалуйста

 а беспокоится есть повод так как использован газ и у меня он на сумму чуть больше двух баксов
Газ они сами платили. У меня gas не пострадал. потому что это произошло и с нулевыми кошелками. Если внимательно изучить транзакцию  то можно увидит что там на одной транзакции,  полно сделак. Из за этого там  такая цена.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!