Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:11:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Налоги на криптовалюту в Украине  (Read 2758 times)
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:02:27 PM
 #41

я не понимаю, как они себе это представляют, как они узнают мой оборот торгов или прибыль с трейдинга Huh 
да и сама новость какая то странная с непроверенного источника
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:11:20 PM
 #42

Вы же не собрались уведомлять госорганы что вы криптовалютный трейдер. Какие ещё налоги, торгуйте себе на здоровье, только не злоупотребляйте с выводом средств в фиат и никто к вам не придёт.
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 08, 2018, 10:32:03 PM
 #43

Вчера вышла новость, о том, что в Украине введут налог на майнинг и трейдинг 19,5%.  Легализация крипты полным ходом Smiley Надеюсь, депутаты, которые купили биточков на 100 лямов баксов, тоже заплатят налоги.
Источник: https://ru.crypto-news.io/news/ukrainskie-mainery-i-treidery-dolzhny-platit-nalog-19-5.html

P.S. Скорее всего, закон примут в октябре, вместе с целым пакетом законов о регуляции иностранной валюты и криптовалюты.
А как вы будете выводить заработанное?

Как и раньше выводил так и буду, а по поводу депутатов ещё в прошлом году один знакомый человек говорил, что работал на одного депутата. Скупал ему крипту.
mxstroitel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 10:34:01 AM
 #44

Що за фейкову хрінь постить автор ще й рузького ресурсу. Як дітки малі їйбо... Grin
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 10:25:15 AM
 #45

Если выводить с умом и не большими суммами ,то никто ничего вам не предъявит ,разве что проверки пойдут в банках ,откуда наши доходы идут?.

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 10, 2018, 12:39:00 PM
 #46

Украина и налоги? Не смешите мои биткоины Grin
Во первых - не найдут, во вторых - имел я на них мнение, а в третих - не докажут

Ну как сказать, найти, конечно не найдут и не докажут, но вывод гривны на карту через ту же Куну видно будет. Офшорный пластик уже не оформить. Через меняйло на финанс.уа, так же как и валюту все будут выводить.

Конечно офирмишь пластик офшорный. Wirex заработал, карту прислал бесплатно, приложение удобное, всё работает.
Могу рефералочку в личке дать)

А как он ее прислал, там же очередь по 150к человек? Это вы через рефов так укоротили очередь?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 12:47:51 PM
 #47

 Очень многие ведут свой бизнес не платя в казну налоги. Это конечно очень! плохо, так как страна нищая и люди в этой стране тоже не богатые

Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 01:22:08 PM
 #48

Зная как происходить в нашей стране то мне кажется что будет куча лазеек в законе которые позволять не платить налог, так как те самые депутаты в жизни не будут платить налоги.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 10, 2018, 01:26:18 PM
 #49

по моему эта какая-то лажа,и плюс налоги за что налоги?они мне электричество оплатят,которое щас по заоблачной цене,или стаж мне будет идти?или оборудования купит?за что им налог платить,я так и не могу понять
Quickrun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 01:38:35 PM
 #50

Лучше сделать несколько карт . и + воспользоваться картами родственников и снимать сколько хочешь .


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 10, 2018, 02:09:55 PM
 #51

Сомневаюсь, что примут это в ближайшее время, они сами в декларация указывают источники своих богатств, типа "купил биткоинов нечаянно по 5 центов сто миллионов штук, вот ведь повезло, теперь живу в свое удовольствие, работаю на благо страны."  Grin
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 10, 2018, 03:49:22 PM
 #52

Да пока что такой закон невозможен. Я конечно не против платить налоги, только здесь же нереально все просчитать, как они это делать будут? А если портфель просядет? А если я купила много лет назад и держу? А если я вывожу в фиат, но я эту крипту не заработала, а, например, мне мама ее перевела чтобы я там что то купила, просто так быстрее было. Так чего платить то?

Barrett11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 04:34:03 PM
 #53

Да им главное статью ввести. Что бы не приписывать госизмену за майнинг. Потом найдут с кого вызыскивать и за что.

◣     Convert your token   USAVE   into physical gold     ◢
Join the ICOTrack, secure and market eco-responsible gold thanks to the full U.SAVE ecosystemJoin our BOUNTY
WHITEPAPERLIGHTPAPERFACEBOOKTELEGRAMTWITTERLINKEDINMEDIUM
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
September 10, 2018, 04:38:13 PM
 #54

Вчера вышла новость, о том, что в Украине введут налог на майнинг и трейдинг 19,5%.  Легализация крипты полным ходом Smiley Надеюсь, депутаты, которые купили биточков на 100 лямов баксов, тоже заплатят налоги.
Источник: https://ru.crypto-news.io/news/ukrainskie-mainery-i-treidery-dolzhny-platit-nalog-19-5.html

P.S. Скорее всего, закон примут в октябре, вместе с целым пакетом законов о регуляции иностранной валюты и криптовалюты.
А как вы будете выводить заработанное?

Как и раньше выводил так и буду, а по поводу депутатов ещё в прошлом году один знакомый человек говорил, что работал на одного депутата. Скупал ему крипту.

 Grin Grin ну а куда деваться)) такая возможность, как упустить. Пока всё это очень зыбко, непонятно как это должно всё отслеживаться
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 10:01:02 PM
 #55

Что-то подсказывает, что дальше слухов, это никуда не пойдет. Тем более что у власти много кто владеет криптовалютой и не маленькими запасами. Да и налог на прибыль от трейдинга, бред.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
September 10, 2018, 10:07:57 PM
 #56

Сразу был законопроект о том, что налогами не облагалась криптовалюта и деятельность в этой сфере. Но потом видать кто-то жадный решил всё поменять

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 06:51:39 AM
 #57

С такими налогами я лучше обойду эту процедуру. Уж очень они большой налог влупили. Насколько я помню рассматривали 6.5% но под 20% это уж слишком.

Да это как всегда на лоха ловят. Как они будут отслеживать транзакции ? Никак.

Не транзакции, а вывод денег в фиат. У нас есть классная удобная биржа Куна. Кто знает, вдруг она будет сливать всю инфу...
То что есть местные биржи не значит, что вывод-ввод будут делать только через них. Есть еще локал биткоин, куча барыг на бескесчейндж. Я вообще с местными мелкими биржами предпочитаю не связываться.
owlman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 07:44:36 AM
 #58

Вчера вышла новость, о том, что в Украине введут налог на майнинг и трейдинг 19,5%.  Легализация крипты полным ходом Smiley Надеюсь, депутаты, которые купили биточков на 100 лямов баксов, тоже заплатят налоги.
Источник: https://ru.crypto-news.io/news/ukrainskie-mainery-i-treidery-dolzhny-platit-nalog-19-5.html

P.S. Скорее всего, закон примут в октябре, вместе с целым пакетом законов о регуляции иностранной валюты и криптовалюты.
А как вы будете выводить заработанное?
Первый раз такое слышу. Не думаю, что в ближайшее время будут принимать какие-то законы связаны с криптовалютой.
P.S. В случае принятия таких законов и ввод налогов, Депутаты всегда найдут лазейки и т.д., пострадают как всегда обычные люди.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 07:54:24 AM
 #59

Вчера вышла новость, о том, что в Украине введут налог на майнинг и трейдинг 19,5%.  Легализация крипты полным ходом Smiley Надеюсь, депутаты, которые купили биточков на 100 лямов баксов, тоже заплатят налоги.
Источник: https://ru.crypto-news.io/news/ukrainskie-mainery-i-treidery-dolzhny-platit-nalog-19-5.html

P.S. Скорее всего, закон примут в октябре, вместе с целым пакетом законов о регуляции иностранной валюты и криптовалюты.
А как вы будете выводить заработанное?
Первый раз такое слышу. Не думаю, что в ближайшее время будут принимать какие-то законы связаны с криптовалютой.
P.S. В случае принятия таких законов и ввод налогов, Депутаты всегда найдут лазейки и т.д., пострадают как всегда обычные люди.
думаю новости о легализации криптовалюты должны положительно сказаться на ее росте, но простым людям таки не удастся уйти от налогов, думаю они возьмут под контроль биржи

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
owlman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 08:19:58 AM
 #60

Вчера вышла новость, о том, что в Украине введут налог на майнинг и трейдинг 19,5%.  Легализация крипты полным ходом Smiley Надеюсь, депутаты, которые купили биточков на 100 лямов баксов, тоже заплатят налоги.
Источник: https://ru.crypto-news.io/news/ukrainskie-mainery-i-treidery-dolzhny-platit-nalog-19-5.html

P.S. Скорее всего, закон примут в октябре, вместе с целым пакетом законов о регуляции иностранной валюты и криптовалюты.
А как вы будете выводить заработанное?
Первый раз такое слышу. Не думаю, что в ближайшее время будут принимать какие-то законы связаны с криптовалютой.
P.S. В случае принятия таких законов и ввод налогов, Депутаты всегда найдут лазейки и т.д., пострадают как всегда обычные люди.
думаю новости о легализации криптовалюты должны положительно сказаться на ее росте, но простым людям таки не удастся уйти от налогов, думаю они возьмут под контроль биржи
Не думаю, что новость о легализации криптовалют в Украине, может повлиять на рост всего рынка Wink и надеюсь что правительство Украины все таки не будет вводить налог на майнинг и трейдинг.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!