Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:20:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: GORGONA – инвестиционный Smart Contract (3% в день пожизненно!)  (Read 3128 times)
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
September 13, 2018, 01:10:28 PM
 #61

Вложил немного. Посмотрим как пойдёт) пока что все кажется достаточно понятно
В этой жизни все нужно попробовать) даже хайпы. Тоже думаю войти чуток. Люди положительно отзываются о проекте даже в других ветках
prygunovpasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:12:06 PM
 #62

Вы платы в любое время но только спустя 3 дня после вклада, все верно?
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 01:26:11 PM
 #63

Я думал около 2 дней, инвестировать в этот проект или нет. Всё таки решился сегодня, закинул небольшую сумму, но с чего то ж нужно начинать.
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:28:47 PM
Last edit: September 13, 2018, 01:46:11 PM by arrow174
 #64

АААУУУ ребята, вам сверху написали, что проект GORGONA.io имеет возможность вывести ВСЕ ВАШИ ETH  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НА СВОЙ КОШЕЛЕК!!! У них это прописано в открытом коде!!! Поэтому Ни в коем случае не вкидывайте сюда свой эфир, если не хотите в одно прекрасное утро обнаружить 0 на контракте!!!!
Есть норм проект S m a r t  P r o m i s e, WizardContract в них все четко, нет возможности вывести весь эфир со смарт контракта. поэтому делайте правильные инвестиции.
dragon61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:48:18 PM
 #65

Quote
АААУУУ ребята, вам сверху написали, что проект GORGONA.io имеет возможность вывести ВСЕ ВАШИ ETH  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! У них это прописано в открытом коде!!! Поэтому Ни в коем случае не вкидывайте сюда свой эфир, если не хотите в одно прекрасное утро обнаружить 0 на контракте!!!!
ну не факт, причём там даты? Owner не значит владелец контракта, это может быть и владелец кошелька, коих много,
ну идёт какое-то переприсвоение или заполнение, но transfer отсутствует
фиг его, конечно, знает, но как-то неубедительно выглядит...
скорее происки конкурентов
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:52:55 PM
 #66

Quote
АААУУУ ребята, вам сверху написали, что проект GORGONA.io имеет возможность вывести ВСЕ ВАШИ ETH  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! У них это прописано в открытом коде!!! Поэтому Ни в коем случае не вкидывайте сюда свой эфир, если не хотите в одно прекрасное утро обнаружить 0 на контракте!!!!
ну не факт, причём там даты? Owner не значит владелец контракта, это может быть и владелец кошелька, коих много,
ну идёт какое-то переприсвоение или заполнение, но transfer отсутствует
фиг его, конечно, знает, но как-то неубедительно выглядит...
скорее происки конкурентов
Разработчик контракта подтвердил возможность вывода всего Эфира, обьяснив это тем - цитирую " на всякий случай "
Ну а дальше решать ВАМ вкладывать вам в этот контракт, на котором завтра может оказаться 0 ETH или не вкладывать, тем более предложений куча, но честных предложений!!!
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 02:14:48 PM
 #67

АААУУУ ребята, вам сверху написали, что проект GORGONA.io имеет возможность вывести ВСЕ ВАШИ ETH  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НА СВОЙ КОШЕЛЕК!!! У них это прописано в открытом коде!!! Поэтому Ни в коем случае не вкидывайте сюда свой эфир, если не хотите в одно прекрасное утро обнаружить 0 на контракте!!!!
Есть норм проект S m a r t  P r o m i s e, WizardContract в них все четко, нет возможности вывести весь эфир со смарт контракта. поэтому делайте правильные инвестиции.
Ты наверно совсем не разбираешься в этих кодах, о чём ты? Возможности вывести средства нету, проанализируй смарт код.
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 02:18:56 PM
 #68

АААУУУ ребята, вам сверху написали, что проект GORGONA.io имеет возможность вывести ВСЕ ВАШИ ETH  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НА СВОЙ КОШЕЛЕК!!! У них это прописано в открытом коде!!! Поэтому Ни в коем случае не вкидывайте сюда свой эфир, если не хотите в одно прекрасное утро обнаружить 0 на контракте!!!!
Есть норм проект S m a r t  P r o m i s e, WizardContract в них все четко, нет возможности вывести весь эфир со смарт контракта. поэтому делайте правильные инвестиции.
Ты наверно совсем не разбираешься в этих кодах, о чём ты? Возможности вывести средства нету, проанализируй смарт код.
Не вводи людей в заблуждение!!!
строчка кода 113 там где ошибка + вывод всей кассы проекта!!!
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:23:32 PM
 #69


Разработчик контракта подтвердил возможность вывода всего Эфира, обьяснив это тем - цитирую " на всякий случай "
Ну а дальше решать ВАМ вкладывать вам в этот контракт, на котором завтра может оказаться 0 ETH или не вкладывать, тем более предложений куча, но честных предложений!!!
Риски есть везде, особенно инвестируя в хайп проект, это должен понимать каждый инвестор. С другой стороны, GORGONA не скрывает, что они хайп и свободно об этом говорят. Опыт мне подсказывает, что инвесторы которые вливают в такие проекты в первый месяц после открытия, успевают удвоить или даже утроить свои депозиты.
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:35:57 PM
 #70

Отлично, что в проекте используется смарт-контракт для транзакций, думаю, что безопасность инвестируемых средств полностью подтверждена.
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 02:38:45 PM
 #71

Отлично, что в проекте используется смарт-контракт для транзакций, думаю, что безопасность инвестируемых средств полностью подтверждена.
тут смартконтракт как козе баян, чистое доверие, если вы такие честные так и напишите в шапке сайта, что вы имеете полный доступ к депозиту. и подпись довертесь нам.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:49:27 PM
 #72

Отлично, что в проекте используется смарт-контракт для транзакций, думаю, что безопасность инвестируемых средств полностью подтверждена.
тут смартконтракт как козе баян, чистое доверие, если вы такие честные так и напишите в шапке сайта, что вы имеете полный доступ к депозиту. и подпись довертесь нам.
Нельзя отрицать тот факт, что это могло быть сделано для обеспечения дополнительной безопасности, что бы случаи атаки хакеров, можно было спасти деньги. Это мои личные предположения.
Bobzlob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 03:11:53 PM
 #73

ждем первых кто уже вложился, ребят отпишите кто уже вошел в систему не пожалев свои кровные))))))
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 03:18:07 PM
 #74

Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.

пирамида же

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:21:12 PM
 #75

ждем первых кто уже вложился, ребят отпишите кто уже вошел в систему не пожалев свои кровные))))))
Я не обладаю большими деньгами, но определенный вклад сделал, посмотрим как пойдёт всё дальше. Первая выплата по идее должна быть завтра?
https://etherscan.io/tx/0x6ae5f29026975a2226612b353ccca36ca6a1655175fec746d93bb7dda49996e7

PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:40:38 PM
 #76

Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.

пирамида же
Да пирамида, об этом никто не скрывает. А пенсионный фонд разве не пирамидаSmiley? Риск всегда есть, но и шанс поднять денег тоже есть.
MaratHuendo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 04:47:29 PM
 #77

Я всё еще не могу понять, как это всё работает? С помощью смарт контактов? Кто делает выплаты каждый день? Впервые решил принять участие в подобном проекте.

пирамида же
Да пирамида, об этом никто не скрывает. А пенсионный фонд разве не пирамидаSmiley? Риск всегда есть, но и шанс поднять денег тоже есть.
Отличный пример Grin Grin
Я уже не раз встречался с подобными проектами, опыт мне подсказывает, что те пользователе которые будут инвестировать в проект первые 2-3 недели, 100% останутся в прибыли.
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 05:41:57 PM
 #78

чё там парни, когда можно будет увидеть скрины выплат? Я много доказательств скринов когда люди инвестировали в проект, а что насчёт выплат?
dragon61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:50:17 PM
 #79

Quote
чё там парни, когда можно будет увидеть скрины выплат? Я много доказательств скринов когда люди инвестировали в проект, а что насчёт выплат?
тебе обязательно скрины? может на слово? )))
вложил 10-го сент, было 2 выплаты
Gray Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:53:52 PM
 #80

Зачем нам горгона,когда мы сидим на 333. И горя не знаем?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!