Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:01:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: GORGONA – инвестиционный Smart Contract (3% в день пожизненно!)  (Read 3128 times)
Squezzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:57:44 PM
 #81

Quote
чё там парни, когда можно будет увидеть скрины выплат? Я много доказательств скринов когда люди инвестировали в проект, а что насчёт выплат?
тебе обязательно скрины? может на слово? )))
вложил 10-го сент, было 2 выплаты

А вот это разве не выплаты, их предоставил автор данного топика. Это доказывает что проект платит.
https://preview.ibb.co/i1reh9/1.png
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 06:08:09 PM
 #82

Quote
чё там парни, когда можно будет увидеть скрины выплат? Я много доказательств скринов когда люди инвестировали в проект, а что насчёт выплат?
тебе обязательно скрины? может на слово? )))
вложил 10-го сент, было 2 выплаты

А вот это разве не выплаты, их предоставил автор данного топика. Это доказывает что проект платит.
https://preview.ibb.co/i1reh9/1.png
Вы реально тупые что ли или прикидываетесь?? ))) Вам уже твердят ВСЕ что Завтра или после завтра или через 5 дней вы можете увидеть на смарт контракте гаргоны 0 ETH!!! просто 0 и потеряете все,а вы все пытаетесь затянуть туда новых хомяков!!! Еще раз НИ ВКЛАДыВАТЬ в этот проект ни копейки!!!
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 06:36:22 PM
 #83

Ни что не мешает админам забрать все накопления себе, а народ продолжает вкладывать - парадокс
Никто не мешает админам, той же биржи Бинанс арестовать и забрать все счета инвесторов и трейдеров себе. Выводы?
dragon61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 06:42:43 PM
Last edit: November 25, 2020, 08:02:19 PM by xandry
 #84

Зачем нам горгона,когда мы сидим на 333. И горя не знаем?
а как же одно из золотых правил инвестора? "диверсификация"!!

Quote
чё там парни, когда можно будет увидеть скрины выплат? Я много доказательств скринов когда люди инвестировали в проект, а что насчёт выплат?
тебе обязательно скрины? может на слово? )))
вложил 10-го сент, было 2 выплаты

А вот это разве не выплаты, их предоставил автор данного топика. Это доказывает что проект платит.
https://preview.ibb.co/i1reh9/1.png
Вы реально тупые что ли или прикидываетесь?? ))) Вам уже твердят ВСЕ что Завтра или после завтра или через 5 дней вы можете увидеть на смарт контракте гаргоны 0 ETH!!! просто 0 и потеряете все,а вы все пытаетесь затянуть туда новых хомяков!!! Еще раз НИ ВКЛАДыВАТЬ в этот проект ни копейки!!!
да не истери, рыбу распугаешь!  Grin Grin
"надежда" вот что двигает людьми, и ещё "все умрут а я останусь" ну как-то так...
надежда, конечно глупое и вредное чувство, сколько судеб она загубила падлюка  Grin
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 07:04:41 PM
 #85

Ни что не мешает админам забрать все накопления себе, а народ продолжает вкладывать - парадокс
Никто не мешает админам, той же биржи Бинанс арестовать и забрать все счета инвесторов и трейдеров себе. Выводы?
Да тут не о чем даже говорить, все пиар посты написаны с ньюбов, сидят и пиарят свой проект, при этом унижая другие.
Allexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:05:29 AM
 #86

Ни что не мешает админам забрать все накопления себе, а народ продолжает вкладывать - парадокс
А смысл админам всё это делать? обманывать кого то, если они и так получать 9% от всего этого куша. Не вижу смысла просто.
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 01:00:36 PM
 #87

Ни что не мешает админам забрать все накопления себе, а народ продолжает вкладывать - парадокс
А смысл админам всё это делать? обманывать кого то, если они и так получать 9% от всего этого куша. Не вижу смысла просто.
А с чего ты взял, что они будут получать именно 9% от банка? Почему не 15% или не 5% ?
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 01:05:21 PM
 #88

Я заметил, что за последние дни банк проекта серьезно пополнился, с чем это связано? Нашли крупных инвесторов?
IllaoiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 01:12:23 PM
 #89

Я заметил, что за последние дни банк проекта серьезно пополнился, с чем это связано? Нашли крупных инвесторов?
Даже не знаю, по идее, рекламой GORGONA занимаются специалисты, проект набирает обороты и популярность, от сюда и повышения депозитов, как их количество , так и инвестируемые суммы.
leonidbitoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 01:22:22 PM
 #90

Вложил немного. Посмотрим как пойдёт) пока что все кажется достаточно понятно
Вот молодец! Отпиши, пожалуйста, потом сюда как там с выплатами. Ну и так, вообщем свои впечатления о проекте! Желаю удачи
MorenoBry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 02:02:38 PM
 #91

Я заметил, что за последние дни банк проекта серьезно пополнился, с чем это связано? Нашли крупных инвесторов?
Я думаю, что это связано с растущим рынком, буквально вчера большинство криптовалют серьезно выросли в цене, инвесторы начали проявлять особую активность.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:09:12 PM
 #92

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool
TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
September 14, 2018, 02:30:58 PM
 #93

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool
Исходный код контракта доступен по адресу https://etherscan.io/address/0x4a5fc826441a16b86aa850b3ddc4b1bc02f21b6c#code
 Вы можете ознакомиться с самим кодом, и со всеми транзакциями, которые исполнил контракт
pavelkazancev02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:32:03 PM
 #94

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool

Вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028151.0 пользователь провел подробный аудит контракта и нашёл функцию, с помощью которой владелец контракта может забрать все деньги себе. По-моему это очевидный повод отказаться от вложений в этот контракт.
Лично я вложился в smartpromise.ru У них код на 10 строчек, там никакого аудита не нужно, чтобы понять что всё честно и всё работает. Но это моё мнение. Как поступать вам решайте сами
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 14, 2018, 02:37:15 PM
 #95

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool

Вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028151.0 пользователь провел подробный аудит контракта и нашёл функцию, с помощью которой владелец контракта может забрать все деньги себе. По-моему это очевидный повод отказаться от вложений в этот контракт.
Лично я вложился в smartpromise.ru У них код на 10 строчек, там никакого аудита не нужно, чтобы понять что всё честно и всё работает. Но это моё мнение. Как поступать вам решайте сами

А что будет, если рекламируемый вами проект взломают? Код взломают. Что тогда? Как спасти инвестиции?
pavelkazancev02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:42:57 PM
 #96

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool

Вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028151.0 пользователь провел подробный аудит контракта и нашёл функцию, с помощью которой владелец контракта может забрать все деньги себе. По-моему это очевидный повод отказаться от вложений в этот контракт.
Лично я вложился в smartpromise.ru У них код на 10 строчек, там никакого аудита не нужно, чтобы понять что всё честно и всё работает. Но это моё мнение. Как поступать вам решайте сами

А что будет, если рекламируемый вами проект взломают? Код взломают. Что тогда? Как спасти инвестиции?

Вы хоть думаете, о чём пишете? Блокчейн это же децентрализованная база данных. Чтобы внести изменения в какой-либо блок нужно не только вносить эти изменения на миллионах компьютеров отдновременно, но и переписывать все предыдущие блоки. Код невозможно взломать. Почитайте, как работает блокчейн, прежде чем писать бред
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 04:11:37 PM
 #97

Каким образом я могу проверить смарт контакт? Дайте ссылку на него, что я мог ознакомится с исходным кодом. Cool

Вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028151.0 пользователь провел подробный аудит контракта и нашёл функцию, с помощью которой владелец контракта может забрать все деньги себе. По-моему это очевидный повод отказаться от вложений в этот контракт.
Лично я вложился в smartpromise.ru У них код на 10 строчек, там никакого аудита не нужно, чтобы понять что всё честно и всё работает. Но это моё мнение. Как поступать вам решайте сами

А что будет, если рекламируемый вами проект взломают? Код взломают. Что тогда? Как спасти инвестиции?
Эти Аферисты из гаргона.скам, походу у себя в телеграмме всем конкретно мозги промывают))) сдесь из них уже ни кто не пищет потому что их скам проект расскрыли, а наивные вкладчики сидят в своих хомячковых норках и молятся,чтобы завтра проснуться и увидеть хотя бы 1 ETH на балансе смарт контракта)))
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 05:35:08 PM
 #98


Эти Аферисты из гаргона.скам, походу у себя в телеграмме всем конкретно мозги промывают))) сдесь из них уже ни кто не пищет потому что их скам проект расскрыли, а наивные вкладчики сидят в своих хомячковых норках и молятся,чтобы завтра проснуться и увидеть хотя бы 1 ETH на балансе смарт контракта)))
Мне нравятся, когда такие заявления делают люди, у которых аккаунт рангом НЬЮБИ, особенно инетерсно читать ваши пламенные речиSmiley
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 05:45:16 PM
 #99


Эти Аферисты из гаргона.скам, походу у себя в телеграмме всем конкретно мозги промывают))) сдесь из них уже ни кто не пищет потому что их скам проект расскрыли, а наивные вкладчики сидят в своих хомячковых норках и молятся,чтобы завтра проснуться и увидеть хотя бы 1 ETH на балансе смарт контракта)))
Мне нравятся, когда такие заявления делают люди, у которых аккаунт рангом НЬЮБИ, особенно инетерсно читать ваши пламенные речиSmiley
Если внимательно почитать, чем же отличается GORGONA  от других хайпов, то вы сразу наткнетесь на тот факт, что админы этого проекта отказались от владением смарт кодом, они не могут взять и обнулить кошелек. Деньги инвесторов в безопасности.
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 05:49:06 PM
 #100

Из официального Телеграм-канала проекта GORGONA.io

⚠️ВНИМАНИЕ, важная информация! ⚠️

Дорогие инвесторы, у нас хорошие новости!

Вероятно вы знаете, что некоторая функция нашего смарт-контракта определенным людям не понравилась, а именно – возможность сместить дату последней выплаты у инвестора администратором проекта.

Эта функция была оставлена для реагирования на возможные хаки и взломы, и никогда не планировалась использоваться как-то иначе. Об этом администрация заявляет публично, прямо и с полной уверенностью!

Но к сожалению, другие конкурентные проекты решили использовать этот аргумент как средство для низкого и черного пиара.

И вот теперь, когда проект GORGONA уже привлек без малого 100ETH инвестиций, мы решили доказать вам, что мы никогда не планировали использовать данную функцию для вывода средств, и создали новый смарт-контракт в которой данной функции не будет!

Все средства будут перемещены на новый контракт (используя данную функцию).
Все данные о ваших инвестициях будут сохранены! Выплаты будут продолжаться и дальше, как-будто это прежний смарт-контракт.

Мы считаем, что абсолютная честность и открытость с нашими инвесторами залог успеха!

И так, теперь новый контракт будет обладать следующим:

– Отказ от владения: У контракта не будет владельца, смотрите графу Owner на Etherscan, там должно стоят 0х000000000000000000. Это значит, что владеет контрактом нулевой (несуществующий) адрес.

– Исправлена потенциальная проблема, когда инвестором является зловредный контракт.

– Убрана возможность менять дату последней выплаты у инвесторов.

А также мы добавили супер-функцию: Убийца Горгоны!

Теперь вы сможете положить Горгону на лопатки! Станьте самым крупным инвестором, и заставьте Горгону выплачивать вам реферальские отчисления ото всех инвесторов, кто пришел без рефера!

Если ваш депозит самый большой, то вы будете получать 3% от всех депозитов инвесторов, которые не имеют реферала до тех пор, пока кто-то другой не перебьет ваш депозит!

Будьте победителем, заставьте Горгону платить вам!

Также, мы обновили сайт! Мы добавили следующие функции:

– Личный кабинет. Теперь вы можете получить информацию о депозитах, выплатах, реферальских и прочую важную и полезную информацию.

– Возможность заказать выплату прямо с сайта!

– Информация по текущему Убийце Горгоны!

Но и это не все!

Мы изменили контракт на случай когда закончатся деньги для выплат. В этом случае Горгона перезапустится!

Да, будет классический рестарт, все оставшиеся средства будут пущены на выплаты в следующем раунде!

Теперь Горгона будет платить пожизненно, без вариантов!

Данное обновление планируем завершить уже завтра, 15 сентября 2018 года!

Следите за новостями и оставайтесь с самым честным, прибыльным и надежным смарт-контрактом с открытым исходным кодом – GORGONA.io

_

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!