Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:47:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина?  (Read 143604 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 13, 2020, 01:39:17 PM
 #1501

судя по тому ,что эфир и рипл,даже такие "гиганты" не могут отвязаться от битка цена,а если и отходят то по минимуму ,можно судить что в ближайшее время этого не придвится ,только на следющем хае возможно что то будет
Думаю что риппл может отвязаться от биткоина только в обратную сторону, в сторону падение цены, потому что не вижу там реальной большой ликвидности для такой огромной капитализации.

В другую сторону - это не отвязка, отвязка, это когда токен живет своей жизнью абсолютно.
1715010431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010431
Reply with quote  #2

1715010431
Report to moderator
1715010431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010431
Reply with quote  #2

1715010431
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010431
Reply with quote  #2

1715010431
Report to moderator
1715010431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010431
Reply with quote  #2

1715010431
Report to moderator
1715010431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010431
Reply with quote  #2

1715010431
Report to moderator
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 13, 2020, 02:42:22 PM
 #1502

судя по тому ,что эфир и рипл,даже такие "гиганты" не могут отвязаться от битка цена,а если и отходят то по минимуму ,можно судить что в ближайшее время этого не придвится ,только на следющем хае возможно что то будет
Думаю что риппл может отвязаться от биткоина только в обратную сторону, в сторону падение цены, потому что не вижу там реальной большой ликвидности для такой огромной капитализации.
Лидквидности в таких монетах очень мало, ведь как мы знает, что рипл работает с банками и лично для меня он частично централизован и именно поэтому у него нет большой ликвидности
по сути она ему не сильно то и нужна. рипл занял прочно сое место под сонцем и ему сугубо фиолетово ликвидный он и насколько централлизован
Я сейчас реально считаю что Альткоины имеют колосольный провал в цене и мы не можем пройти мимо такой возможность как инвестировать в монеты с низким уровнем капитализации.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 04:32:17 PM
 #1503

Действительно сильные проекты уже сейчас не зависят от курса биткоина, думаю, что постепенно такая зависимость останется в прошлом. Какие -то альткоины совсем исчезнут, а те , что останутся будут независимыми.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 13, 2020, 05:35:30 PM
 #1504

Действительно сильные проекты уже сейчас не зависят от курса биткоина, думаю, что постепенно такая зависимость останется в прошлом. Какие -то альткоины совсем исчезнут, а те , что останутся будут независимыми.
Интересно, какие это монеты, пока что сильные проекты все зависят от Битка, может скам сам по себе существует, но топ проекты точно сейчас не самостоятельно существуют
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 13, 2020, 10:43:57 PM
 #1505

Действительно сильные проекты уже сейчас не зависят от курса биткоина, думаю, что постепенно такая зависимость останется в прошлом. Какие -то альткоины совсем исчезнут, а те , что останутся будут независимыми.
Интересно, какие это монеты, пока что сильные проекты все зависят от Битка, может скам сам по себе существует, но топ проекты точно сейчас не самостоятельно существуют
Те же форки биткоина сейчас начинают жить своей жизнью, "анонимные" монетки дэш и монеро также формируют свой путь развития...2020 может дать нам сюрпризы, когда динамика когда-то забытых коинов будет круче, чем у самого битка.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 13, 2020, 11:49:48 PM
 #1506

Действительно сильные проекты уже сейчас не зависят от курса биткоина, думаю, что постепенно такая зависимость останется в прошлом. Какие -то альткоины совсем исчезнут, а те , что останутся будут независимыми.
Интересно, какие это монеты, пока что сильные проекты все зависят от Битка, может скам сам по себе существует, но топ проекты точно сейчас не самостоятельно существуют
Те же форки биткоина сейчас начинают жить своей жизнью, "анонимные" монетки дэш и монеро также формируют свой путь развития...2020 может дать нам сюрпризы, когда динамика когда-то забытых коинов будет круче, чем у самого битка.
Где они формируют свой путь? и с чего вдруг они начали его формировать только сейчас если были сделаны уже очень давно? Достаточно посмотреть графики и изменение процентной цены, чтобы понять, что все альты попрежнему очень сильно привязаны к битку, а если и есть колебания то они просто новостные и не несут существенной разницы для цены монеты
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 13, 2020, 11:57:51 PM
 #1507

Пока не верится в то что альты смогут отвзаться от Биткоина. Сейчас не лучшее времена для сезона альтов.А технологии альтов еще разрабатываются и и их еще не внедрили.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 14, 2020, 04:41:32 AM
 #1508

Пока не верится в то что альты смогут отвзаться от Биткоина. Сейчас не лучшее времена для сезона альтов.А технологии альтов еще разрабатываются и и их еще не внедрили.

Биткоин тоже развивается, по биткоину в планах есть даже сделать поддержку анонимных транзакций, не знаю зачем это надо и как на это отреагируют биржи.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 14, 2020, 05:41:50 AM
 #1509

Пока не верится в то что альты смогут отвзаться от Биткоина. Сейчас не лучшее времена для сезона альтов.А технологии альтов еще разрабатываются и и их еще не внедрили.

Биткоин тоже развивается, по биткоину в планах есть даже сделать поддержку анонимных транзакций, не знаю зачем это надо и как на это отреагируют биржи.

Насколько знаю эту фишку продвигает Blockstream который через спутник дает возможность проводить платежи без интернета и продвигает технологию lighting. Биржам в случае проблем достаточно будет отказаться от нее и пользоваться обычным битком, тогда вопросов по поводу анонимности не должно быть. Мне кажется что для анонимных переводов было бы правильно использовать анонимные монеты а не пихать в биток все что возможно.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 14, 2020, 09:13:14 AM
 #1510

Действительно сильные проекты уже сейчас не зависят от курса биткоина, думаю, что постепенно такая зависимость останется в прошлом. Какие -то альткоины совсем исчезнут, а те , что останутся будут независимыми.

Если бы эти альткоины были бы например на Марсе, то да, они вероятно были бы не зависимы! Все зависит от чего то, по другому невозможно и все альты привязаны к Биткоину, так или иначе.

Альткоины только падать могут независимо от Биткоина в хлам!
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 14, 2020, 07:12:41 PM
 #1511

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 16, 2020, 05:05:08 AM
 #1512

Пока не верится в то что альты смогут отвзаться от Биткоина. Сейчас не лучшее времена для сезона альтов.А технологии альтов еще разрабатываются и и их еще не внедрили.

Биткоин тоже развивается, по биткоину в планах есть даже сделать поддержку анонимных транзакций, не знаю зачем это надо и как на это отреагируют биржи.

Насколько знаю эту фишку продвигает Blockstream который через спутник дает возможность проводить платежи без интернета и продвигает технологию lighting. Биржам в случае проблем достаточно будет отказаться от нее и пользоваться обычным битком, тогда вопросов по поводу анонимности не должно быть. Мне кажется что для анонимных переводов было бы правильно использовать анонимные монеты а не пихать в биток все что возможно.
Я тоже не знаю зачем в битке добавлять возможность анонимных транзакций в то время когда существуют миксеры. Может делают это потому что в монете DeepOnion это уже сделали а DeepOnion использует исходники битка, так что надо всего только перенести код и все готово.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 16, 2020, 08:33:44 AM
 #1513

Пока не верится в то что альты смогут отвзаться от Биткоина. Сейчас не лучшее времена для сезона альтов.А технологии альтов еще разрабатываются и и их еще не внедрили.
какие технологии? Нету там никаких технологий.Да и не нужны они никому.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
January 16, 2020, 01:53:08 PM
Last edit: January 16, 2020, 02:05:40 PM by Mari_crypto
 #1514

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 16, 2020, 02:14:52 PM
 #1515

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.
Скорее, альты не смогут отвязаться от битка. Альты сами по себе, если так можно сказать, беспомощные сейчас (не все, конечно). Если их пустить в свободное плавание, то со многими случится беда и больше мы о них не вспомним. Биткоин для них сейчас как поддержка.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 16, 2020, 02:17:48 PM
 #1516

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.
альты пампились и зарождались через биток. Это клоны которые существуют только лишь потому что это им позволяет биток
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 16, 2020, 03:44:13 PM
 #1517

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.
альты пампились и зарождались через биток. Это клоны которые существуют только лишь потому что это им позволяет биток
Поддерживаю, не было бы Битка, не было бы и альтов, а альты появились за Битком и сразу же начали повторять его движения на рынке

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 16, 2020, 11:37:27 PM
 #1518

Я тоже не знаю зачем в битке добавлять возможность анонимных транзакций в то время когда существуют миксеры.
А создатели одного из первых миксеров bitmixer и в свое время самого крупного закрыли сервис еще в 2017 году, и написали что поняли что биткоин это прозрачная и не анонимная система и что для анонимности нужно использовать другие криптовалюты которые и созданы для этого.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 20, 2020, 10:03:05 AM
 #1519

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.

Как Биткоин может зависеть от альтов?
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 20, 2020, 12:24:26 PM
 #1520

Лично не верю, что альты смогут в будущем отвязаться от Битка, потому что есть пару очень важных причин, по которым альты не смогут самостоятельно существовать, например большая доминация Биткоина, альты ходят за Битком, то вниз и не всегда вверх
биткоин никогда не сможет отпустить альты, ликвидность битков, мне кажется, зависит от альткоинов также.

Как Биткоин может зависеть от альтов?
Никак, но можно конечно выдвинуть предположения, что альтов много а биток один и собственно биток можно покупать за это n-ое кол-во альтов тем самым цена будет меняться, а фиата явно меньшь, но это так не работает так как за фиат покупают намного чаще а альтов много нелеквида
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!