Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина?  (Read 143604 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 27, 2020, 12:43:54 PM
 #1541

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
1715577618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577618
Reply with quote  #2

1715577618
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715577618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577618
Reply with quote  #2

1715577618
Report to moderator
1715577618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577618
Reply with quote  #2

1715577618
Report to moderator
1715577618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577618
Reply with quote  #2

1715577618
Report to moderator
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 27, 2020, 05:46:02 PM
 #1542

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Думаю, что лишь эфир и рипл могут отвязаться от Битка, очень трудно это будет сделать, но пока что это два реально больших проекта, которые явно смогли бы существовать самостоятельно, другие альты вряд ли бы смогли

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 08:28:30 AM
 #1543

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Думаю, что лишь эфир и рипл могут отвязаться от Битка, очень трудно это будет сделать, но пока что это два реально больших проекта, которые явно смогли бы существовать самостоятельно, другие альты вряд ли бы смогли

Существовать все могут, как то, чтоб отвязать например Эфир, его надо привязать к чему то, к чему? К доллару? так Биткоин тоже привязан к доллару, то есть, простой вопрос, а к чему будет привязан Эфир?, как быть с контрактами на платформе Эфира?

Рипл, да его можно как бы отвязать, например если Банки его примут и сделают расчетной валютой, но опять же, он должен быть к чему то привязан, к чему? опять к доллару или золоту?, так это не отвязка!

То есть я реально не вижу возможным отвязать их!

Если когда то произойдет разделение крипты по секторам каким то, то возможно это возможно будет, а сейчас, я даже не слышал версий как это сделать!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 28, 2020, 03:46:59 PM
 #1544

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Думаю, что лишь эфир и рипл могут отвязаться от Битка, очень трудно это будет сделать, но пока что это два реально больших проекта, которые явно смогли бы существовать самостоятельно, другие альты вряд ли бы смогли
Да не смогут
и рипл и эфир это альты Битка)
то что они сильны и вполне заслуженно занимают топовые позиции - это да
в битке сейчас 65% всего капитала рынка крипты, и его эмиссия ограничена. Если будут приходить новые капиталы на рынок то биток будет только дорожать, и сохранять свое лидерство

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 28, 2020, 04:15:24 PM
 #1545

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Думаю, что лишь эфир и рипл могут отвязаться от Битка, очень трудно это будет сделать, но пока что это два реально больших проекта, которые явно смогли бы существовать самостоятельно, другие альты вряд ли бы смогли
Да не смогут
и рипл и эфир это альты Битка)
то что они сильны и вполне заслуженно занимают топовые позиции - это да
в битке сейчас 65% всего капитала рынка крипты, и его эмиссия ограничена. Если будут приходить новые капиталы на рынок то биток будет только дорожать, и сохранять свое лидерство
Ну на данный момент доминация Битка составляет 65%, но ведь рынок меняется, вполне реально в будущем, что хорошая часть капитала от всего рынка отойдет эфиру или риплу, что может в свою очередь отвязать их от Битка, но думаю шансов очень и очень мало на такой исход
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 28, 2020, 04:27:59 PM
 #1546

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 29, 2020, 08:08:54 AM
 #1547

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Думаю, что лишь эфир и рипл могут отвязаться от Битка, очень трудно это будет сделать, но пока что это два реально больших проекта, которые явно смогли бы существовать самостоятельно, другие альты вряд ли бы смогли
Да не смогут
и рипл и эфир это альты Битка)
то что они сильны и вполне заслуженно занимают топовые позиции - это да
в битке сейчас 65% всего капитала рынка крипты, и его эмиссия ограничена. Если будут приходить новые капиталы на рынок то биток будет только дорожать, и сохранять свое лидерство
Ну на данный момент доминация Битка составляет 65%, но ведь рынок меняется, вполне реально в будущем, что хорошая часть капитала от всего рынка отойдет эфиру или риплу, что может в свою очередь отвязать их от Битка, но думаю шансов очень и очень мало на такой исход
конечно капитал может и будет переливатся в альты, но это зачастую довольно краткосрочно
и у битка все равно будет доминирующий капитал) вот не помню что его доля рынка была менее 60 процентов, за последние года четыре
соотношение не сильно меняется, просто больше денег в рынок заходит, в другие монеты

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 29, 2020, 08:48:39 AM
 #1548

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.

c чего вдруг? они перестанут трейдится к битку? я думаю это в априори не возможно, биткоин всегда будет на коне, так как криптовалюта начиналась с биткоина и всегда все альткоины будут трейдится к нему и стоимость альткоинов будет  зависеть от стоимости биткоина.
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 09:43:58 AM
 #1549

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.

c чего вдруг? они перестанут трейдится к битку? я думаю это в априори не возможно, биткоин всегда будет на коне, так как криптовалюта начиналась с биткоина и всегда все альткоины будут трейдится к нему и стоимость альткоинов будет  зависеть от стоимости биткоина.
альты тогда отвяжутся от биткоина , когда будут представлять интерес для китов, институциональных инвесторов и будут самостоятельно создавать тренды не ориентируясь на бтс.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 29, 2020, 10:31:48 AM
 #1550

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.

c чего вдруг? они перестанут трейдится к битку? я думаю это в априори не возможно, биткоин всегда будет на коне, так как криптовалюта начиналась с биткоина и всегда все альткоины будут трейдится к нему и стоимость альткоинов будет  зависеть от стоимости биткоина.
альты тогда отвяжутся от биткоина , когда будут представлять интерес для китов, институциональных инвесторов и будут самостоятельно создавать тренды не ориентируясь на бтс.

ну как они отвяжутся если они трейдятся к битку, а биток к фиату? Они не могут расти в битке при  этом оставаясь в фиате на месте или наоборот. Нет такой самостоятельной криптовалюты.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 29, 2020, 05:57:06 PM
 #1551

Все таки альт и будет альтом, скорее всего альты никогда не отвяжутся от  Битка, разве только если введут регуляторы на рынок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 31, 2020, 02:17:31 PM
 #1552

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.

c чего вдруг? они перестанут трейдится к битку? я думаю это в априори не возможно, биткоин всегда будет на коне, так как криптовалюта начиналась с биткоина и всегда все альткоины будут трейдится к нему и стоимость альткоинов будет  зависеть от стоимости биткоина.
альты тогда отвяжутся от биткоина , когда будут представлять интерес для китов, институциональных инвесторов и будут самостоятельно создавать тренды не ориентируясь на бтс.

ну как они отвяжутся если они трейдятся к битку, а биток к фиату? Они не могут расти в битке при  этом оставаясь в фиате на месте или наоборот. Нет такой самостоятельной криптовалюты.
по аналогии с обычными свободно конвертируемыми валютами, биткоин , эфир, лайт, нео - своя отдельная экосистема со своим набором функций.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 31, 2020, 04:41:05 PM
 #1553

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.


Биткоин отвязан от альтов, а вот альты нет
Действительно так, биткоин сам себе хозяин, а вот альты сейчас полностью привязаны к битку, но я думаю через несколько лет альтами станет немного по легче.

c чего вдруг? они перестанут трейдится к битку? я думаю это в априори не возможно, биткоин всегда будет на коне, так как криптовалюта начиналась с биткоина и всегда все альткоины будут трейдится к нему и стоимость альткоинов будет  зависеть от стоимости биткоина.
альты тогда отвяжутся от биткоина , когда будут представлять интерес для китов, институциональных инвесторов и будут самостоятельно создавать тренды не ориентируясь на бтс.

ну как они отвяжутся если они трейдятся к битку, а биток к фиату? Они не могут расти в битке при  этом оставаясь в фиате на месте или наоборот. Нет такой самостоятельной криптовалюты.
Все токены на которые вышли на платформе эфира еще и за эфир торгуются на дексах, но от битка токены не отвяжутся.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 31, 2020, 05:39:34 PM
 #1554

Все точно не смогут. И думаю на сто процентов тоже ни один не сможет. Так показывает практика. Есть проекты живые и рабочие, они разве что могут хорошо скакануть наверх. Но все равно остановятся в росте, и там уже все равно будут привязаны в битку. Такова уж реальность, и пока не кто не в силах ее переломить!

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 31, 2020, 07:29:53 PM
 #1555

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.
Значит биткоин и альткоины что то связывает между собой. Точнее альткоины привязаны к биткоину, поэтому они повторяют почти все его движения. Но, когда цена биткоина падает, то цена у альткоинов падает еще больше. Хочется верить в то, что топовые альткоины восстановятся в своей цене до того времени, когда у них была максимальная цена.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 31, 2020, 08:41:49 PM
 #1556

хоть и не совсем хочется верить во взаимосвязь битка и альтов, но они безусловно взаимосвязаны, так что не получится быть по отдельности.
Значит биткоин и альткоины что то связывает между собой. Точнее альткоины привязаны к биткоину, поэтому они повторяют почти все его движения. Но, когда цена биткоина падает, то цена у альткоинов падает еще больше. Хочется верить в то, что топовые альткоины восстановятся в своей цене до того времени, когда у них была максимальная цена.
конечно взаимосвязь у них...рынок то общий, но биток стабильнее в разы.хотя есть шанс у нормальной альты на альтсезон который был ранее

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
February 01, 2020, 07:49:54 AM
 #1557

Не зря говорят так- есть биткоин и есть щиткоины, мне кажется если запретить биткоин или что то в этом роде то вся крипта пойдет на дно,в любом случае такой расклад ждет минимум 90%,а вы про "отвязаться"
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 01, 2020, 05:47:18 PM
 #1558

Не зря говорят так- есть биткоин и есть щиткоины, мне кажется если запретить биткоин или что то в этом роде то вся крипта пойдет на дно,в любом случае такой расклад ждет минимум 90%,а вы про "отвязаться"
Там под 99% будет, ну ладно может 95-97% Smiley По кмк уже больше 5000 альтов, и среди топовых и над которыми ведется работа есть проекты которые выполняют одни и те же задачи, а значит с течением времени кто-то займет первое место, а остальные скорее всего вымрут или будут далеко за топом. И еще какая-то компания выкатила отчет что более 80% ико 2017 года были самым обычным мошенничеством, еще какая-то часть проектов закроется по разным причинам.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 01, 2020, 06:21:40 PM
 #1559

Не зря говорят так- есть биткоин и есть щиткоины, мне кажется если запретить биткоин или что то в этом роде то вся крипта пойдет на дно,в любом случае такой расклад ждет минимум 90%,а вы про "отвязаться"
Пока что практически весь рынок держится на Биткоине, так что его вряд ли кто-то заменит или куда-то он исчезнет, а в другом случаи альты никак не отвяжутся от Битка

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 01, 2020, 09:57:55 PM
 #1560

Не зря говорят так- есть биткоин и есть щиткоины, мне кажется если запретить биткоин или что то в этом роде то вся крипта пойдет на дно,в любом случае такой расклад ждет минимум 90%,а вы про "отвязаться"
Пока что практически весь рынок держится на Биткоине, так что его вряд ли кто-то заменит или куда-то он исчезнет, а в другом случаи альты никак не отвяжутся от Битка
Биток в принципе никуда не может исчезнуть,так что скорее всего альты никогда не смогут от него отвязаться,да и биток это основа рынка,без него этого рынка бы и не было,а альты рано или поздно все равно пойдут в рост,но только вместе с битком
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!