Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:21:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина?  (Read 143607 times)
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 09:32:26 AM
 #1621

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то рынок криптовалют схлопнется и мы здесь уже не будем обсуждать такое явление как крипта. Серьезно, неужели вы думаете, что крипта выживет если инвесторы откажутся от битка
Все таки вряд ли схлопнется, но смутные времена придут всерьез и надолго. Да и предпосылок для отказа, честно говоря все равно не особо то и много. Несколько переиначу крылатое выражение, крипта несовершенна, но лучше нее в принципе ничего и не придумали)

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 09:54:04 AM
 #1622

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то рынок криптовалют схлопнется и мы здесь уже не будем обсуждать такое явление как крипта. Серьезно, неужели вы думаете, что крипта выживет если инвесторы откажутся от битка
Все таки вряд ли схлопнется, но смутные времена придут всерьез и надолго. Да и предпосылок для отказа, честно говоря все равно не особо то и много. Несколько переиначу крылатое выражение, крипта несовершенна, но лучше нее в принципе ничего и не придумали)
лучше ее не придумали?)))))
Она нахникомуненадо с точки зрения пользы.
Инструмент для разводки лохов.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 06, 2020, 10:14:10 AM
 #1623

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то рынок криптовалют схлопнется и мы здесь уже не будем обсуждать такое явление как крипта. Серьезно, неужели вы думаете, что крипта выживет если инвесторы откажутся от битка
Все таки вряд ли схлопнется, но смутные времена придут всерьез и надолго. Да и предпосылок для отказа, честно говоря все равно не особо то и много. Несколько переиначу крылатое выражение, крипта несовершенна, но лучше нее в принципе ничего и не придумали)

На крипте еще не прокатились фондовые воротилы, а уж они то знают толк в манипуляциях, так что никуда биткоин не денется и через десять лет будут его торговать возможно в более крупных масштабах. Это же идеальное цифровое золото которое невозможно забрать, не имеющее проблем с логистикой и хранением.
ctynuklow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 03:36:07 PM
 #1624

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 06, 2020, 06:02:01 PM
 #1625

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
Тоже считаю, что альты без Битка никуда, они просто пропадут, если пропадет Биткоин с рынка, к счастью или сожалению, мы ничего не может изменить

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 06, 2020, 09:26:01 PM
 #1626

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
Тоже считаю, что альты без Битка никуда, они просто пропадут, если пропадет Биткоин с рынка, к счастью или сожалению, мы ничего не может изменить
В биткоине нет ничего такого что без него крипта пропадет. Его ценность лишь в головах людей. А вот альты есть очень даже полезные и рабочие, но пока что в крипте самое главное это хайп и такие проекты не будут пользоваться особенной популярностью


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 08:37:39 AM
 #1627

лучше ее не придумали?)))))
Она нахникомуненадо с точки зрения пользы.
Инструмент для разводки лохов.
Панятна, то есть ты находишься на данном форуме с целью поразводить лохов?) Че сказать, удачи)
На крипте еще не прокатились фондовые воротилы, а уж они то знают толк в манипуляциях, так что никуда биткоин не денется и через десять лет будут его торговать возможно в более крупных масштабах. Это же идеальное цифровое золото которое невозможно забрать, не имеющее проблем с логистикой и хранением.
Тоже вполне весомый аргумент, хотя институционалы в основном торгуют битком, основываясь на "традиционных" принципах и в основном на централизованных площадках, то есть по сути от других активов для них крипта не особо то и отличается.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 07, 2020, 09:38:21 AM
 #1628

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
Тоже считаю, что альты без Битка никуда, они просто пропадут, если пропадет Биткоин с рынка, к счастью или сожалению, мы ничего не может изменить
В биткоине нет ничего такого что без него крипта пропадет. Его ценность лишь в головах людей. А вот альты есть очень даже полезные и рабочие, но пока что в крипте самое главное это хайп и такие проекты не будут пользоваться особенной популярностью
В этом вы правы, насколько я знаю, в том году исследования были в США, там более 80% людей, которых опрашивали, знают только биткоин и еще немногие знают эфир, про остальные криптовалюты вообще не чего не знают. Но уверен со временем это диспропорция изменится не в сторону биткоина.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 07, 2020, 09:50:29 AM
 #1629

Лично я считаю, что альт воспрямит тольео тогда, когда биток упадет на дно или станет просто неактуальным, что маловероятно, других шансов у альтов мало

Пока Биткоин упадет, вернее если на дно, то что такое альты уже просто забудут!


Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка

Вот ты понял, что сам написал?

Есть Мерседес и есть тысячи кулибиных которые изобрели более технологических машин, в городах и селах, вот они отвязаны от Мерседеса, по той причине, что они

1. Не интересуют Мерседес

2. О них никто не знает

3 Отсюда они нафиг ни кому не нужен

Мы живем в мерном мире, где все измеряется чем то и как то и криптовалюта ни чем не отличается от этого, все деньги имеют измерение и всем удобно ровнятся под доллар, доллар в свою очередь привязан к золоту, нефти, в крипто мире этим эталоном есть Биткоин, то есть если бы ты понимал бы суть, то ты бы сказал, что альты отвяжуться от Биткоина по той причине........ - куча обоснованных аргументов.

А так - это ни о чем, равносильно, что обсуждать когда умрет Биткоин!
Определенного рода отвязка некоторых монет от Битка все таки присутствует. В частности на Южнокорейских биржах у некоторых монет есть пары только к Вонам. Как правило это у проекто, которые стремятся интегрироваться в реальный сектор экономики.

А Воны к чему привязаны?

Я не понимаю, разве так сложно это понять?

Если например существует много марок нефти и например сказать, что пару марок привязаны не к доллару а например к марке Brent? то что от этого все они отвязаны от доллара?
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 10:34:19 AM
 #1630

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
Тоже считаю, что альты без Битка никуда, они просто пропадут, если пропадет Биткоин с рынка, к счастью или сожалению, мы ничего не может изменить
В биткоине нет ничего такого что без него крипта пропадет. Его ценность лишь в головах людей. А вот альты есть очень даже полезные и рабочие, но пока что в крипте самое главное это хайп и такие проекты не будут пользоваться особенной популярностью
В этом вы правы, насколько я знаю, в том году исследования были в США, там более 80% людей, которых опрашивали, знают только биткоин и еще немногие знают эфир, про остальные криптовалюты вообще не чего не знают. Но уверен со временем это диспропорция изменится не в сторону биткоина.
Возможно люди и слышали про альты,но сейчас их настолько много что все названия просто нереально запомнить,даже тех что из топа,да и большого резонанса во круг альтов не было,поэтому люди и не интересуются ими
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 07, 2020, 10:59:14 AM
 #1631

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Этого не случится. Альта как была зависима, так и останется. Если биткоин падает на 10%, то большинство альткоинов летит вниз с удвоенной скоростью. Увы, но это факт.
Тоже считаю, что альты без Битка никуда, они просто пропадут, если пропадет Биткоин с рынка, к счастью или сожалению, мы ничего не может изменить
В биткоине нет ничего такого что без него крипта пропадет. Его ценность лишь в головах людей. А вот альты есть очень даже полезные и рабочие, но пока что в крипте самое главное это хайп и такие проекты не будут пользоваться особенной популярностью
В этом вы правы, насколько я знаю, в том году исследования были в США, там более 80% людей, которых опрашивали, знают только биткоин и еще немногие знают эфир, про остальные криптовалюты вообще не чего не знают. Но уверен со временем это диспропорция изменится не в сторону биткоина.
Первое что приходит людям в голову при слове криптовалюта это - биткоин, тот кто начнет интересоваться криптовалютой несомненно узнает и о альткоинах, но перевес всегда будет за битком.
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 08, 2020, 09:19:28 AM
 #1632

Лично я считаю, что альт воспрямит тольео тогда, когда биток упадет на дно или станет просто неактуальным, что маловероятно, других шансов у альтов мало

Пока Биткоин упадет, вернее если на дно, то что такое альты уже просто забудут!


Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка

Вот ты понял, что сам написал?

Есть Мерседес и есть тысячи кулибиных которые изобрели более технологических машин, в городах и селах, вот они отвязаны от Мерседеса, по той причине, что они

1. Не интересуют Мерседес

2. О них никто не знает

3 Отсюда они нафиг ни кому не нужен

Мы живем в мерном мире, где все измеряется чем то и как то и криптовалюта ни чем не отличается от этого, все деньги имеют измерение и всем удобно ровнятся под доллар, доллар в свою очередь привязан к золоту, нефти, в крипто мире этим эталоном есть Биткоин, то есть если бы ты понимал бы суть, то ты бы сказал, что альты отвяжуться от Биткоина по той причине........ - куча обоснованных аргументов.

А так - это ни о чем, равносильно, что обсуждать когда умрет Биткоин!
Определенного рода отвязка некоторых монет от Битка все таки присутствует. В частности на Южнокорейских биржах у некоторых монет есть пары только к Вонам. Как правило это у проекто, которые стремятся интегрироваться в реальный сектор экономики.

А Воны к чему привязаны?

Я не понимаю, разве так сложно это понять?

Если например существует много марок нефти и например сказать, что пару марок привязаны не к доллару а например к марке Brent? то что от этого все они отвязаны от доллара?
Воны привязаны к экономике Южной Кореи, это их национальная валюта))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B0 ))) В чем собственно и суть, что попытки предпринимаются и в какой то нише они уже достигли успеха, хоть разумеется это не носит глобального характера и вряд ли когда будет носить.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
April 08, 2020, 09:22:32 AM
 #1633

То что альты привязаны к биткойну это хорошо

Как только биткойн делает движение - за ним дальше повторяют движение альты, а пока они копируют движение биткойна - на этой корреляции мождно нехило навариться
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 08, 2020, 09:39:06 AM
 #1634

То что альты привязаны к биткойну это хорошо

Как только биткойн делает движение - за ним дальше повторяют движение альты, а пока они копируют движение биткойна - на этой корреляции мождно нехило навариться
В основном все альты идут за битком когда он падает, а когда биткоин пошел в рост не все альткоины двигаются вместе с ним, это не есть хорошо Sad
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 09, 2020, 03:51:47 AM
 #1635

То что альты привязаны к биткойну это хорошо

Как только биткойн делает движение - за ним дальше повторяют движение альты, а пока они копируют движение биткойна - на этой корреляции мождно нехило навариться
В основном все альты идут за битком когда он падает, а когда биткоин пошел в рост не все альткоины двигаются вместе с ним, это не есть хорошо Sad
В основном хороший рост показывает альты с поддержкой маржи. Сейчас нету смысла купить низколиквидные альты, трудно угадать рост таких альтов.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 09, 2020, 08:22:36 AM
 #1636

я вот так считаю: альты привязаны не к биткойну, а к USDT - который в свою очередь привязывается к BTC. Сейчас биткойны дешевеют к доллару, и поэтому курс альткоинов тоже падает. Снижается цена эфира к доллару - дешевеют эфировские токены. К немалому сожалению это реальность рынка криптовалют.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 09, 2020, 08:39:05 AM
 #1637

я вот так считаю: альты привязаны не к биткойну, а к USDT - который в свою очередь привязывается к BTC. Сейчас биткойны дешевеют к доллару, и поэтому курс альткоинов тоже падает. Снижается цена эфира к доллару - дешевеют эфировские токены. К немалому сожалению это реальность рынка криптовалют.
тенденцию рынку задает именно биткоин, а биткоин в основном торгуется к usdt - это логично, сейчас альты полностью привязаны к битку
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
April 09, 2020, 09:26:23 AM
 #1638

судя по сегодняшней обстановке на рынке, не о какой отвязки альткоинов от биткоина и речи быть не может, альты привязаны к битку прочной ниткой

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 09, 2020, 06:23:59 PM
 #1639

Отвязаться смогут только те у которых бизнес модель есть навязанная на реальном бизнесе/проекте, адопшен так сказать. Пока цена чисто на ожиданиях чего-то от проекта, она и будет зависеть от битка и в целом от новостей по крипто.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 10, 2020, 10:04:37 AM
 #1640

Ну текущая система уже давно существует и думаю альты полностью никогда не смогут отвязаться от биткоина. Почти все цены монет отталкиваются именно от цены биткоина и поэтому даже если они смогут отвязаться от него, то будет неразбериха в ценах.
Сейчас благодаря биткоину есть некая систематизация и понятно, что альты будут расти или падать если биткоин будет дорожать или дешеветь.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!