Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:46:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина?  (Read 143604 times)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 28, 2020, 06:59:36 PM
 #1761

По Дурову с его Тоном, SEC скорее всего увидел просто большую неконтролируемую платежную систему, с огромным количеством пользователей и поэтому ее зарубил на корню. Той же либре под невидимым предлогом выписали стоп, было бы конечно чудом если бы Паше удалось запустить Тон.  Если мыслить в этом направлении, то иного задумываешься, почему не блочат биток, или он не так уж децентрализован?
По поводу биткоина с кого спросить? - Нет ни Дурова, ни Цукерберга, мифический сатоши - это раз
Физически это не возможно. Можно, конечно, штрафовать ряд крупных бирж, где большая ликвидность, но это тоже слабый ход, есть разные юрисдикции, VPN  и пр.
Ну и в третьих, попытка была отбита:

самым интересным для нас является тот факт, что Дональд Трамп давал министру финансов США Стивену Мнучину указание о преследовании биткоина.
Точное выражение по-английски -”Go After Bitcoin”. В более развернутом виде эта цитата выглядит так:
“Президент Трамп сказал министру финансов Стивену Мнучину, чтобы он запретил торговлю интернет-валютой биткойн”.
Трамп говорил, что биткоин не представляет из себя ничего а его цена складывается из разряженного воздуха. А доллар США самая мощная валюта на земле и таковой останется навсегда.
На эти требования Трампа Мнучин очень обтекаемо ответил:
“Мы проявляем одинаковый подход ко всем криптовалютам. И я предполагаю, что решения нами будут приниматься на основании правил и рекомендаций, которые будут исходить от регулирующих органов и государственных агентств. Странным в этой ситуации является как раз то, что Мнучин - безусловный ставленник финансовых кругов США, куда входит правление ФРС, выступил в защиту Биткоина. https://bitkoinblog.ru/news/gen-usa-06-18/

1714956408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956408
Reply with quote  #2

1714956408
Report to moderator
1714956408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956408
Reply with quote  #2

1714956408
Report to moderator
1714956408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956408
Reply with quote  #2

1714956408
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714956408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956408
Reply with quote  #2

1714956408
Report to moderator
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
June 29, 2020, 04:36:40 AM
 #1762

На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.

Так, а Эфир привязан к Биткоину, так какая это отвязка может быть?

Допустим, если так и произойдет, что какой-то альт отвяжется от Битка и привяжется к эфиру, смысла вообще нету, в лучшем случаи останется все так же, а в худшем, все у этого альта будут проблемы

Оно так и есть, отвязка может быть только в том случае, если привязать его к чему то, что не ходит за долларом, а к чему? Все привязано к доллару, а Биткоин к нему же!
как вариант можно использовать золото. притом как реальное так и цифровое. это возможно хотя и чисто теоритически.

Так золото тоже привязано к доллару в любом случае, хотя я не спорю, что в кризис, золото начинает расти по отношению к доллару. но это так же привязка и при том еще и закономерность!

И по этой причине крипту привязать будет сложно к золоту. так как в кризис мировой все падает, в том числе и крипто рынок. а все хеджируются в золоте, а вот будут ли все хеджироваться в крипте? Конечно нет, так как пока ее даже финасовая система не приняла!
сдается мне что да принятия криптовалюты финансовыми системами как пешком до луны туда и обратно. слишком уж явная угроза.

Но деваться не куда, крипта есть - это факт, Биткоин уже торгуется на регулируемом рынке фьючерсов и опционов - интеграция неизбежна и хоть ее оттягивают - это произойдет
очень сильно не факт. потому что крипта находится под сильным прессом регуляторов сша. таким сильным что Павлу Дурову в конечном итоге пришлось отказаться от запуска своего криптовалютного проекта под их давлением.
Конечно. Он то пошел на американский рынок, а там свои строгие правила с регулированием крипты.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 06, 2020, 01:22:46 PM
 #1763

На сегодняшний день нет не каких предпосылок для отвязки альтов от биткоина, и думаю что это событие произойдет еще не очень скоро!

Может и не нужно отвязки от биткоина, так как альткоины всё равно будут привязаны тогда к другому криптоактиву, например эфириум. По моему мнению ничего не изменится, всех сегодняшнее положение устраивает.

Так, а Эфир привязан к Биткоину, так какая это отвязка может быть?

Допустим, если так и произойдет, что какой-то альт отвяжется от Битка и привяжется к эфиру, смысла вообще нету, в лучшем случаи останется все так же, а в худшем, все у этого альта будут проблемы

Оно так и есть, отвязка может быть только в том случае, если привязать его к чему то, что не ходит за долларом, а к чему? Все привязано к доллару, а Биткоин к нему же!
как вариант можно использовать золото. притом как реальное так и цифровое. это возможно хотя и чисто теоритически.

Так золото тоже привязано к доллару в любом случае, хотя я не спорю, что в кризис, золото начинает расти по отношению к доллару. но это так же привязка и при том еще и закономерность!

И по этой причине крипту привязать будет сложно к золоту. так как в кризис мировой все падает, в том числе и крипто рынок. а все хеджируются в золоте, а вот будут ли все хеджироваться в крипте? Конечно нет, так как пока ее даже финасовая система не приняла!
сдается мне что да принятия криптовалюты финансовыми системами как пешком до луны туда и обратно. слишком уж явная угроза.

Но деваться не куда, крипта есть - это факт, Биткоин уже торгуется на регулируемом рынке фьючерсов и опционов - интеграция неизбежна и хоть ее оттягивают - это произойдет
очень сильно не факт. потому что крипта находится под сильным прессом регуляторов сша. таким сильным что Павлу Дурову в конечном итоге пришлось отказаться от запуска своего криптовалютного проекта под их давлением.

Ну а Дуров тут причем? Биткоин торгуется на регулируемом рынке и за ним нет ни кого
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 02:10:34 PM
 #1764

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
July 06, 2020, 07:13:47 PM
 #1765

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
Да не только в ближайшие годы, биток будет в топе всегда тут даже и думать не о чем. Вы пишите, что все возможно, но на самом деле единственно в чем я уверен говоря про криптовалюты это то что битокин всегда будет на первом месте. Биткоин это основа криптовалют

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 07, 2020, 08:47:42 AM
 #1766

Вы вспомните как он собирал, невозможно было даже выудить информацию о том где купить тоны да ещё куча скамеров постоянно пытались опустошить карманы новичков. Скорее всего инвесторы, которые несли деньги были из тех, кому невозможно отказать и они шли за прибылью, вот и весь секрет.
Это вы точно заметили, все обсуждают постоянно сам тон и Дурова с сек, но почему то все забывают сколько денег потеряли на скаме вокруг этого проекта Дурова. Из последних это мошенничество на Bitforex, когда людям по 0.01 расчитали вместо 0.50 ценотов.
Ведь для мошенников такие супер хайповые темы это просто кландайк.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 07, 2020, 09:49:04 AM
 #1767

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
Да не только в ближайшие годы, биток будет в топе всегда тут даже и думать не о чем. Вы пишите, что все возможно, но на самом деле единственно в чем я уверен говоря про криптовалюты это то что битокин всегда будет на первом месте. Биткоин это основа криптовалют
В обиходе биток будет всегда, но будет ли он на первом месть этого сказать точно никто не может. До того как появился бинанс, все тоже говорили что топ бирж уже устаканился и навряд ли кто то сможет стать первым из новых. Но как видим бинанс сейчас явный лидер. А отвязываться альтам то и некуда сейчас. Понятно что большинство их на платформе эфира, но эфиру постоянно чего то не хватает, что бы взять себя в руки и уйти вперед.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bitcoinhanterik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 07, 2020, 11:13:28 AM
 #1768

Смогут,  если только чучуть, а так это вечные споры, сможет или несможет
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
July 07, 2020, 05:59:13 PM
 #1769

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
Да не только в ближайшие годы, биток будет в топе всегда тут даже и думать не о чем. Вы пишите, что все возможно, но на самом деле единственно в чем я уверен говоря про криптовалюты это то что битокин всегда будет на первом месте. Биткоин это основа криптовалют
В обиходе биток будет всегда, но будет ли он на первом месть этого сказать точно никто не может. До того как появился бинанс, все тоже говорили что топ бирж уже устаканился и навряд ли кто то сможет стать первым из новых. Но как видим бинанс сейчас явный лидер. А отвязываться альтам то и некуда сейчас. Понятно что большинство их на платформе эфира, но эфиру постоянно чего то не хватает, что бы взять себя в руки и уйти вперед.
Не зная, я по другому вижу картину в мире криптовалюты. К биткоину не только привязаны альты, битоин это основа криторынка. Если появится какая-то валюта, которая выйдет на первое место, то боюсь что рынок будет так лихорадить, что все может закончится вообще схлопыванием крипторынка

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2020, 05:45:54 AM
 #1770

Я считаю, что альты итак уже не сильно привязаны к биткоину, просто доминация btc пока все еще очень высокая и думаю, что в ближайшем будущем эта ситуация не изменится.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 08, 2020, 07:07:59 AM
 #1771

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
Да не только в ближайшие годы, биток будет в топе всегда тут даже и думать не о чем. Вы пишите, что все возможно, но на самом деле единственно в чем я уверен говоря про криптовалюты это то что битокин всегда будет на первом месте. Биткоин это основа криптовалют
В обиходе биток будет всегда, но будет ли он на первом месть этого сказать точно никто не может. До того как появился бинанс, все тоже говорили что топ бирж уже устаканился и навряд ли кто то сможет стать первым из новых. Но как видим бинанс сейчас явный лидер. А отвязываться альтам то и некуда сейчас. Понятно что большинство их на платформе эфира, но эфиру постоянно чего то не хватает, что бы взять себя в руки и уйти вперед.
Тоже считаю, что все может измениться в один момент, но пока биток лидер, а эфир его постоянно догоняет.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 08, 2020, 10:27:08 AM
 #1772

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно
Да не только в ближайшие годы, биток будет в топе всегда тут даже и думать не о чем. Вы пишите, что все возможно, но на самом деле единственно в чем я уверен говоря про криптовалюты это то что битокин всегда будет на первом месте. Биткоин это основа криптовалют
В обиходе биток будет всегда, но будет ли он на первом месть этого сказать точно никто не может. До того как появился бинанс, все тоже говорили что топ бирж уже устаканился и навряд ли кто то сможет стать первым из новых. Но как видим бинанс сейчас явный лидер. А отвязываться альтам то и некуда сейчас. Понятно что большинство их на платформе эфира, но эфиру постоянно чего то не хватает, что бы взять себя в руки и уйти вперед.
Не зная, я по другому вижу картину в мире криптовалюты. К биткоину не только привязаны альты, битоин это основа криторынка. Если появится какая-то валюта, которая выйдет на первое место, то боюсь что рынок будет так лихорадить, что все может закончится вообще схлопыванием крипторынка
Измениться конечно все может и биржи и биток уйти с первого места, но вот про биток почему то это кажется как то нереально. Ведь на битке очень много чего завязано в крипте.
Если биток может уйти с первого места с его популярностью в крипте и доверием которым он пользуется, то что уж говорить об остальных монетах.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 08, 2020, 10:58:21 AM
 #1773

Не понятно сколько еще будет биток в топе,но думаю что ближайшие годы точно,хотя все возможно

Ты, смеешься сходи на коинмаркет кап и взгляни на капитализацию Битка и капитализацию всей крипты и не задавай глупых вопросов!
sambaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 12:18:20 PM
 #1774

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 09, 2020, 12:14:52 PM
 #1775

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.

Смотри, Биткоин - это поводырь, альты которые что то стоят, ориентируются на него, так как Биткоин можно сказать индекс рынка криптовалют.

Если по проще, стало пасмурно и пошел дождь, все натянули капюшоны и достали зонтики, если жарит Солнце, все одели футболки, шорты и очки и т д.

Если Биткоин падает и растет, а какой то альт вообще не реагирует, то тут два варианта:

1. он совсем дохлый и как бы уже умирает своим чередом и там ни кого нет

2. Альт очень востребован и падение Биткоина на него не сказывается, а наоборот туда убегают многие трейдеры и альт держится и даже подрастает( но пока такого нет)

Биткоин - это показатель рынка и куда бы он не пошел, весь рынок реагирует на это - по разному, но реагирует.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 09, 2020, 12:48:30 PM
 #1776

Измениться конечно все может и биржи и биток уйти с первого места, но вот про биток почему то это кажется как то нереально. Ведь на битке очень много чего завязано в крипте.
Если биток может уйти с первого места с его популярностью в крипте и доверием которым он пользуется, то что уж говорить об остальных монетах.

Запросто биток может уйти с первого места, а безграничная вера всех в обратное только на руку тем, кто захочет его скинуть с пъедестала. Но это не означает, что его место займёт какая-то монета из ближайших конкурентов битка. Основные запасы битка находятся в частных руках, а совсем не у правительств государств, которые имеют истинное влияние на всё происходящее, и если они почувствуют какую-то угрозу со стороны битка в их власти его вообще убрать или заменить.
Так что я бы не особо верил в вечное лидерство битка, у него слишком ненадежный тыл, про остальную крипту вообще молчу, это мусор по большей части.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Herculem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 01:16:20 PM
 #1777

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.
Тоже самое наблюдал,так что да,есть альты которые никак от него не зависят
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 13, 2020, 12:13:35 PM
 #1778

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.
Тоже самое наблюдал,так что да,есть альты которые никак от него не зависят

Чушь полная, все зависят от биткоина, а если альт не дергается когда Биткоин идет вверх или вниз!

Если бы например Биткоин год падал, а в это время альт сам по себе рос, флетил снова рос и т.д - это можно было назвать отвязкой
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 13, 2020, 01:12:20 PM
 #1779

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.
Тоже самое наблюдал,так что да,есть альты которые никак от него не зависят

Чушь полная, все зависят от биткоина, а если альт не дергается когда Биткоин идет вверх или вниз!

Если бы например Биткоин год падал, а в это время альт сам по себе рос, флетил снова рос и т.д - это можно было назвать отвязкой

Глобально, да, абсолютно все альты реагируют на изменение курса битка в большей или меньшей степени. А локально, то есть в отдельный промежуток времени, всегда найдутся несколько "заблудших" альтов, достаточно посмотреть во время "красных" дней CMC: всё валится, а пара-тройка монет флетит или даже растёт. Лично я затрудняюсь это объяснить, можно было бы сослаться на выпуск каких-либо продуктов или обнов в этот день, но, как мы знаем, когда льют биток никакие положительные новости не спасают и цена всё равно валится.



P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 13, 2020, 07:50:41 PM
 #1780

Не все альты двигаются в след за биткоином. Видел, когда биткоин рос тот же Roobee (токен ERC-20) вообще на это никак не реагировал. Как был 40 сатош так там и остался. Так что не все альты ходят за курсом битка.
Тоже самое наблюдал,так что да,есть альты которые никак от него не зависят

Чушь полная, все зависят от биткоина, а если альт не дергается когда Биткоин идет вверх или вниз!

Если бы например Биткоин год падал, а в это время альт сам по себе рос, флетил снова рос и т.д - это можно было назвать отвязкой

Глобально, да, абсолютно все альты реагируют на изменение курса битка в большей или меньшей степени. А локально, то есть в отдельный промежуток времени, всегда найдутся несколько "заблудших" альтов, достаточно посмотреть во время "красных" дней CMC: всё валится, а пара-тройка монет флетит или даже растёт. Лично я затрудняюсь это объяснить, можно было бы сослаться на выпуск каких-либо продуктов или обнов в этот день, но, как мы знаем, когда льют биток никакие положительные новости не спасают и цена всё равно валится.


Когда биток валится то и команды с выходом новостей притормаживают, что бы после просадки выйти с позитивными новостями и на этом уйти обратно вверх. А глобально биткоин держит весь рынок, от его движений никому не удается устоять.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!