Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:14:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор  (Read 2292 times)
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 11, 2018, 04:21:32 PM
 #61

Рано или поздно децентрализованные биржи будут пользоваться огромной популярность, и чем их будет больше, тем лучше, какие нибудь, да приживутся и на долго в отличии от централизованных которые задавят разные регуляторы своими дурацкими правилами которые не все захотят соблюдать.

Но в таком случае, на централизованных не будет скама и они наверняка будут гарантировать сохранность ваших активов. Если уж в правовом поле работать, то только так. Децентралы будут завалены мусором, где черт ногу сломит..
Много вам на гарантировали сохранности рубля, пенсий, заплат, цен в магазинах? Вы так говорите до первой блокировки как в Сбербанке и не выплаты денег, тогда сразу перейдете туда где по вашему много мусора. На что вы надеятесь не понятно, на то что вам будет обеспечивать сохранность вашей крипты.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 11, 2018, 04:26:56 PM
 #62

Прекрасный обзор,что еще хотел сказать, на банкоре проблемы всегда с продажей и покупкой токенов возникают, почему то там комиссии большие, токены могут не отправляться. Не знаю в чем причина кроется,но итог такой
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 11:17:45 AM
 #63

Прекрасный обзор,что еще хотел сказать, на банкоре проблемы всегда с продажей и покупкой токенов возникают, почему то там комиссии большие, токены могут не отправляться. Не знаю в чем причина кроется,но итог такой
Значит еще не довели до нормального уровня свою биржу. О чем говорить если не так давно там были серьезные проблемы с безопасностью и увели  так много токенов с нее.
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 11:36:23 AM
 #64

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 12, 2018, 12:12:59 PM
 #65

Не знаю, мне они не нравятся, тормознутые  и неудобные какие-то, нет у меня к ним доверия. Надеюсь что они скоро выйдут на новый уровень удобства интерфейса и надежности.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 02:54:55 PM
 #66

Не знаю, мне они не нравятся, тормознутые  и неудобные какие-то, нет у меня к ним доверия. Надеюсь что они скоро выйдут на новый уровень удобства интерфейса и надежности.
Попробуй пользоваться биржей IDEX - уверен - останутся самые позитивные впечатления от их инерфейса и быстродействия.
sergiorus (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 12, 2018, 03:38:26 PM
 #67

Еще никто не написал про StellarX  Удобно ,быстро ,конечно объёмы маленькие,и в России через VPN работает, но намного лучше чем предыдущие https://stellarterm.com/#markets и https://stellarport.io/ А вообще это псевдо DEX  Grin


на первой странице упоминал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5025256.msg46041090#msg46041090

когда топик создавался, она еще не была запущена. да и не ДЕКС вовсе это, как вы правильно сказали
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 14, 2018, 05:27:46 AM
 #68

Все эти упомянутые платформы-это всего лишь первые шаги , Здесь есть свои проблемы и ошибки,нам что-то нравится,что-то нет.мы говорим об этом,кто-то дополняет и переписывает коды,в общем идет нормальное развитие. Это ведь будущее. Так что считаю,что все мы должны помочь становлению этих проектов.

Всем удачи!
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 06:46:54 AM
 #69

Не знаю, мне они не нравятся, тормознутые  и неудобные какие-то, нет у меня к ним доверия. Надеюсь что они скоро выйдут на новый уровень удобства интерфейса и надежности.
Попробуй пользоваться биржей IDEX - уверен - останутся самые позитивные впечатления от их инерфейса и быстродействия.
Мне Форкдельта зашла на ура, после тормозов, глюков и использования впн для эзердельты. Хотя эзердельта обычно первая биржа, с которой все начинали, но нервов подпортило знатно. Индекс тоже в топе.

mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 08:17:52 AM
 #70

Не знаю, мне они не нравятся, тормознутые  и неудобные какие-то, нет у меня к ним доверия. Надеюсь что они скоро выйдут на новый уровень удобства интерфейса и надежности.
Попробуй пользоваться биржей IDEX - уверен - останутся самые позитивные впечатления от их инерфейса и быстродействия.
Мне тоже IDEX нравится на много больше чем другие децентрализованные биржи. Один минус, что не все монеты там есть
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 14, 2018, 04:25:40 PM
 #71

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
Баунтисты сейчас не такие дураки как были раньше и если сливают монеты в 50 раз дешевле от стоимости, может так и нужно, потому что понимают что проект никуда дальше не пойдет, а нормальные монеты баунтисты захолдят и будут ждать развития проекта и надеяться на иксы.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 14, 2018, 04:28:15 PM
 #72

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
Баунтисты сейчас не такие дураки как были раньше и если сливают монеты в 50 раз дешевле от стоимости, может так и нужно, потому что понимают что проект никуда дальше не пойдет, а нормальные монеты баунтисты захолдят и будут ждать развития проекта и надеяться на иксы.

Сейчас совершенно невозможно понять, какой проект действительно стрельнет, а какой проще слить хоть за 20 долларов, лишь бы куда-то деть токены. Я вот холдил часть токенов с баунти, а сейчас несколько из них по сути вообще не торгуются.

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 14, 2018, 04:46:04 PM
 #73

все что я продавал на дельте, стоило копейки, нормальные токены туда не попадают, так что пока рано для таких бирж, конечно это намного безопаснее, чем держать свои токены на бирже, но это не выгодно для проектов.

bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 04:54:30 PM
 #74

ХАха)) это хорошо если на 20 долларов че-то продать можно, а так один откровенный шлак пока что -пустышки. Средств на рынок до сих пор не подвезли, довольствуемся тем что есть. Децентрализованные биржи это конечно круто, где баунтисты как раз и сливают эти самые пустышки за копейки, главное чтобы не жалели потом))))
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 04:59:15 PM
 #75

А есть децентрализованная биржа без жестких рамок минимальной заявки на торговлю(типа как у идекса минимум 0,15eth вроде)?Etherdelta не предлагать,она ужасная и страшная

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 05:07:15 PM
 #76

Прекрасный обзор,что еще хотел сказать, на банкоре проблемы всегда с продажей и покупкой токенов возникают, почему то там комиссии большие, токены могут не отправляться. Не знаю в чем причина кроется,но итог такой
Да там постоянные баги и глюки. Пробовал паро раз там продать монетки и закинул.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 12:55:31 AM
 #77

некоторые биржи впервые вижу) а идекс считал не очень хорошей, но почитав комментарии выше заинтересовался) буду юзать, спасибо
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 11:23:46 AM
 #78

некоторые биржи впервые вижу) а идекс считал не очень хорошей, но почитав комментарии выше заинтересовался) буду юзать, спасибо
Идекс сейчас фаворит вообще наверное для все. Все удобно очень и надежно. Никаких ни глюков тебе ни задержек ни багов.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 02:17:49 PM
 #79

А есть децентрализованная биржа без жестких рамок минимальной заявки на торговлю(типа как у идекса минимум 0,15eth вроде)?Etherdelta не предлагать,она ужасная и страшная
Так это вроде только у идекса такое органичение по ставкам. У других бирж такого нету. Там сколько поставил столько и будет. 
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 15, 2018, 04:35:03 PM
 #80

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
Баунтисты сейчас не такие дураки как были раньше и если сливают монеты в 50 раз дешевле от стоимости, может так и нужно, потому что понимают что проект никуда дальше не пойдет, а нормальные монеты баунтисты захолдят и будут ждать развития проекта и надеяться на иксы.

На самом деле, людей готовых слить монеты полученные в баунти по любой цене огромное количество. Не все баунти хантеры могут себе позволить холдить монеты даже самых потенциально успешных проектов. Многие банально живут с этого. Разумеется, это не самая главная причина вечного спроса на децентрализованные биржи, но она таки есть).

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!