Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:01:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор  (Read 2285 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
July 16, 2019, 11:15:20 AM
 #201

Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Ну само название Бинанс Декс дает уже неплохой хайп, тем более Бинанс хочет листить по монете, раз в месяц что ли со своей Декс биржи.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715454083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454083
Reply with quote  #2

1715454083
Report to moderator
1715454083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454083
Reply with quote  #2

1715454083
Report to moderator
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 17, 2019, 06:39:24 AM
 #202

Можно еще BinanceDEX в списочек добавить. Хотя там децентрализация весьма условная.
но для обычных пользователей кто не очень хорошо разбирается в криптовалюте это конечно же скоро будет лучшая децентрализованная биржа  Grin

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 17, 2019, 08:34:29 AM
 #203

А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin

Конечно они могут нравиться или не нравиться, но только они позволяют игроку владеть своими средствами на всем этапе от ввода до вывода. Как только вы отправляете транзакцию на централизованную биржу, ваши активы больше вам не принадлежат до тех пор, пока вы удачно их оттуда не выведете.
Все верно написали про децентрализованные биржи, я вообще считаю, что крипта должна торговаться на дец биржах, вот это будет истинная децентрализация. Но пока по уровню они не дотягивают до централизованных бирж и человек выше верно сказал какие то они корявы и за частую не слишком удобные, может со временем они составят реальную конкуренцию централизованным биржам.

Если честно мне кажется что вряд ли децентрализованные биржи смогут конкурировать с централизованными. За последними стоят огромные деньги, а там где деньги - там хорошая команда, и хороший продукт.

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 18, 2019, 06:27:27 PM
 #204

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
На дельте к перспективным токенам всегда интерес будет, жаль объемов нет и ордера долго не обновляются.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 09:25:46 AM
 #205

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
На дельте к перспективным токенам всегда интерес будет, жаль объемов нет и ордера долго не обновляются.
На дельте могли покупать те кого не допускали к токенсейлам ,  например инвесторы из США , причем если монета не залочена это можно было сделать до официальных листингов у тех же дропщиков и баунтистов а сейчас с приходом IEO листинг не заставляет себя ждать .

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 19, 2019, 10:46:05 AM
 #206

Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.   

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
 
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 23, 2019, 06:20:37 PM
 #207

Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 23, 2019, 07:25:25 PM
 #208

Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
безусловно. ведь им надо расширять свое пространство за счет листинга новых проектов. пройдет год-два и львиная доля всех проектов использовавших ранее блокчейн эфириума перейдет на бинанс.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 24, 2019, 12:37:04 PM
 #209

Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.   

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
 
Может они потом и лаунчпад запилят  ,  я думаю там мало кто из энтузиастов наторговал на 5000 за год а лимит в день 5000 это вполне норм что бы продать свои шиткоины . В прочем эта новость вряд ли кого то удивит , разговоры о верифе шли там давно а ликвидности на бирже нет .

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 24, 2019, 07:57:10 PM
 #210

Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.   

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
 
Может они потом и лаунчпад запилят  ,  я думаю там мало кто из энтузиастов наторговал на 5000 за год а лимит в день 5000 это вполне норм что бы продать свои шиткоины . В прочем эта новость вряд ли кого то удивит , разговоры о верифе шли там давно а ликвидности на бирже нет .
О лаунчпаде пока ничего не писали, но подобное развитие видится мне логичным. Это было бы неплохо для развития биржи, потому что у нее явный застой, суточный объем торгов около миллиона долларов с небольшим - это слезы и пичаль.  Grin Айдексу явно надо пилить свежие фишки на бирже и причем поживее. Привлекать к себе внимание и проекты. Иначе биржа рискует скатится в полное гуано, как как по торгам, так и интересу вообще к ней. А ведь неплохо же начинали и формат интересный - гибридная DEX биржа. 
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2019, 06:11:26 AM
 #211

Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.  

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
  
Может они потом и лаунчпад запилят  ,  я думаю там мало кто из энтузиастов наторговал на 5000 за год а лимит в день 5000 это вполне норм что бы продать свои шиткоины . В прочем эта новость вряд ли кого то удивит , разговоры о верифе шли там давно а ликвидности на бирже нет .
О лаунчпаде пока ничего не писали, но подобное развитие видится мне логичным. Это было бы неплохо для развития биржи, потому что у нее явный застой, суточный объем торгов около миллиона долларов с небольшим - это слезы и пичаль.  Grin Айдексу явно надо пилить свежие фишки на бирже и причем поживее. Привлекать к себе внимание и проекты. Иначе биржа рискует скатится в полное гуано, как как по торгам, так и интересу вообще к ней. А ведь неплохо же начинали и формат интересный - гибридная DEX биржа.  
что бы привлекать объемы нужны промо акции . Не будем брать локомотив среди бирж бинанс ,  возьмем кукойн или хуоби там постоянно дропы и промо , даже по 5 баксов раздали 1000 человек потом эти люди будут продавать токены и создавать хоть какое то движение .  Понятно что на одних дропах много не накрутишь но хотябы на слуху будет .

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
August 01, 2019, 07:49:07 AM
 #212

Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
безусловно. ведь им надо расширять свое пространство за счет листинга новых проектов. пройдет год-два и львиная доля всех проектов использовавших ранее блокчейн эфириума перейдет на бинанс.
Для любого проекта, а особенно для нового листинг на Binance хорошо на цене отразится.
И биржа от этого только популярнее.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 06:20:32 PM
 #213

Не знаю, добавлял ли кто-то в этой теме новые децентролизованные биржи, но мне очень нравится P2PB2B. Вот где действительно приятный интерфейс. А дельты сами по себе весьма тормозящие биржи. Что касается идекса - очень высокий минимальный лимит для выставленного ордера. В общем пока все эти биржи, сомнительно себя ведут. Правда это не мешает ими пользоваться.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 06, 2019, 07:42:07 PM
 #214

Новый как бы декс - ViteX, решили привлекать новых пользователей раздачей своего биржевого токена, в том числе и за трейдинг, подключат ботов, нагонят объёмы, пойдёт движуха.
А за холд VX начисляют дивиденты, доступный листинг новых активов, по другому сейчас новым биржам проблемно раскрутиться, слишком высокая конкуренция, а новых игроков кот наплакал, вот и приходится что-то выдумывать, чтобы привлекать пользователей.
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 11:46:33 AM
 #215

Хорошая подборка, спасибо за труд, сохраню ссылку на данную тему себе. Периодически пользуюсь децентрализованными биржами для продажи неликвидных монет, либо монет полученных за участие в баунти, но и не подозревал, что уже настолько много стало подобных бирж.

TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 17, 2019, 02:12:34 PM
 #216

Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Ну само название Бинанс Декс дает уже неплохой хайп, тем более Бинанс хочет листить по монете, раз в месяц что ли со своей Декс биржи.
Есть такое, листят одну монету на Binance.com с Binance.org раз в месяц у которой больше всего обьем торгов был за этот месяц. Да и в целом хорошо бинанс придумал с этой биржей, появляется дополнительная ликвидность для BNB токена

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 17, 2019, 04:37:20 PM
 #217

На децентрализованных биржах типа Forkdelta или Idex мало что продавал,так как цена на токены очень низкая.Я считаю что эти биржи полезны тем кто хочет купить токены по низким или иногда по очень низким ценам,так как некоторые хантеры сливают вообще за дарма!Сам не раз покупал токены интересных мне проектов по ценам в десятки раз дешевле цен ICO.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 09:13:47 AM
 #218

На децентрализованных биржах типа Forkdelta или Idex мало что продавал,так как цена на токены очень низкая.Я считаю что эти биржи полезны тем кто хочет купить токены по низким или иногда по очень низким ценам,так как некоторые хантеры сливают вообще за дарма!Сам не раз покупал токены интересных мне проектов по ценам в десятки раз дешевле цен ICO.
По другому использовать не получится , раньше там продавали все шиткоины а сейчас можно подбирать монеты у дропщиков и баунтистов которые не смогли сделать вериф на нормальные биржи .  как бы не исчезли совсем эти биржи с такой низкой я бы сказал почти нулевой ликвидностью .

lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:27:54 PM
 #219

Хорошая подборка, спасибо за труд, сохраню ссылку на данную тему себе. Периодически пользуюсь децентрализованными биржами для продажи неликвидных монет, либо монет полученных за участие в баунти, но и не подозревал, что уже настолько много стало подобных бирж.
Бирж много, но толку мало от них. Скорее всего за приемлимую цену, на уровне цены ICO вам монеты продать на дексах не удастся, покупателей нет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:42:59 PM
 #220

На децентрализованных биржах типа Forkdelta или Idex мало что продавал,так как цена на токены очень низкая.Я считаю что эти биржи полезны тем кто хочет купить токены по низким или иногда по очень низким ценам,так как некоторые хантеры сливают вообще за дарма!Сам не раз покупал токены интересных мне проектов по ценам в десятки раз дешевле цен ICO.
На IDEX бывают очень даже неплохие цены, только от децентрацизации там только название, по факту это обычная централка, да еще и со своими тараканами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!