Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:37:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ [БАУНТИ МЕНЕДЖМЕНТ] BROnty - Баунти Менеджеры!  (Read 718 times)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 10, 2018, 09:52:17 AM
Last edit: September 15, 2018, 02:45:06 AM by bizfyn_ru
 #1



Привет!, BROs!

Кто мы:

Мы - профессиональная команда Баунти Менеджеров с большим количеством опыта (опыт - ниже).
Каждый человек в команде ответственен за свою собственную часть работы и знает её на отлично.


Наша команда состоит из:

  • Full Time Менеджера по подписной кампании, Твиттеру и Фейсбуку;
  • Команды из нескольких человек для проверки Блог & Медиа кампании.;
  • 24/7 профессионального баунти коммьюнити менеджера (также имеет огромный опыт в ICO коммьюнити менеджменте),
    который ответит на каждое сообщение в баунти чате, исправит мелкие административные ошибки баунтистов\внесет поправки, ответит на любые вопросы,
    создаст качественные и информативные закрепленные сообщения, а также дружественную и рабочую атмосферу в чате (высокий уровень владения
    английским языком, понимание стилистики, а также огромный опыт в письме (в том числе в художественном) - включен в комплект; никаких "!!1" или "Helo sir" - только уважительное, доброе и корректное общение).

Что мы делаем:
  • Создаем Airdrop;
  • Создаем ветку Баунти;
  • Создаем и сопровождаем любые типы баунти программ (Подписную, Твиттер, Фейсбук, Кампанию Переводов, Блог & Медиа, Телеграм, Реддит и др.);
  • Профессиональный Баунти Коммьюнити Менеджмент (наш человек не просто сидит и отвечает одним и тем же текстом снова и снова -
    он решает любые проблемы\отвечает на любые вопросы, рассматривает индивидуальные кейсы\предложения баунтистов касательно баунти программ [к примеру, веб-сайты\персональные блоги]; 24\7
    ).


Но почему мы должны работать именно с вами?

По следующим причинам:
1. У нас есть собственные специально-разработанные машинные алгоритмы:
  Мы разработали наш собственный софт [разработан Сеньор Программистом (8 лет опыта, также работал в Московском НИИ),
  имеющим образование Магистра в области математики (топ1-3 технический университет страны), в тесной кооперации с опытным баунти менеджером]

  для вычисления скамеров, дубликатов, мульти-аккаунтов и другого рода мошенников в наших баунти кампаниях.
  Это уникальный софт и не имеет аналогов. Тем не менее, это не означает, что мы лично не делаем проверку (всё верно, мы её делаем, и это обязательно),
  но - как минимум - вы будете уверены в повышенном уровне защиты ваших токенов (примеры работ - ниже);
2. Инструкции для баунтистов:
  У нас есть специальные материалы, разъясняющие баунтистам их обязанности и то, как именно нужно делать свою работу, чтобы она была принята.
  Это означает, что процент баунтистов, выполняющих свои задачи корректным образом - гораздо выше. Такой подход позволяет достичь высот проекту и поднимает общий уровень
  эффективности кампании.
3. Полная прозрачность:
  Наши таблицы открыты, наш чат - дружественен, наш менеджер - готов к диалогу и помощи;
4. 24\7 контакт с проектом:
  Нужно внести изменения? Мы внесем два! Совет? Держите разные точки зрения с плюсами и минусами! Информационные обновления касательно вещей,
  происходящих в Вашем ICO?
Уже запостили! Мелкие поправки? Сделали 10 минут назад!
5. Красиво оформленные таблицы и формы:
  Специально окрашенные в цвета Вашего проекта;
6. Бесплатная финальная проверка (полная и проводящаяся с нуля) в конце кампании:
  Мы убедимся, что ни один токен не уйдёт мошеннику или человеку, не сделавшему свою работу;
7. Приемлемая цена:
  Топовая баунти кампания без Топовых цен;
9. Причина дисквалификации\отсутствия награды для каждого баунтиста:
  Причины указываются для каждого участника баунти-кампании при проверке таблицы. Любой из баунтистов может обратиться к менеджеру лично и обсудить свой собственный случай
  при наличии сомнений в правильности начисления (или его отсутствия);
10. Поддержка после окончания кампании:
  Никто не появится в чате Ваших инвесторов, спрашивая о "Дате распределения токенов Huh Huh Huh", "КОГДА БИНАНС?? Angry Angry Angry" и задавая другие частые вопросы.
  Мы заботимся о наших баунтистах и разъясним всю информацию полно и подробно.

Остановите "КогдаБинанс?? Huh Angry Huh Angry" Вашего чата уже сегодня!


Окей, можно я взгляну на Ваше портфолио?

                      Конечно!








Наши контакты:
: @LyakushaCepelyakish, @Svyatcoollman.
Destroyeroff98
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 102



View Profile
September 10, 2018, 02:54:21 PM
 #2

Участвовал в баунти кампаниях, которые вели эти ребята - объяснили всё и в чате отвечали своевременно, а именно этого иногда и не хватает в других кампаниях)

bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 10, 2018, 06:05:47 PM
 #3

Участвовал в баунти кампаниях, которые вели эти ребята - объяснили всё и в чате отвечали своевременно, а именно этого иногда и не хватает в других кампаниях)
Рады, что Вы довольны Smiley.

За участие в наших - спасибо,
В будущих - удачи!
Mike Taker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 02:14:43 PM
 #4

Только начинал было дело и менеджеры мне всё объяснили что и как через личные сообщения в телеграме, очень вежливые)
Успехов!
RomanReality.25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:01:30 PM
 #5

Спасибо большое Павел за поддержку. Есть и будут много вопросов, но я уверен что с вами эжто будет легко и просто и быстро! 
rexuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 08:19:14 PM
 #6

Всем привет. Принимаю участие во всех кампаниях, которые ведут эти ребята. Всем доволен. Во-первых, условия всегда прозрачны и понятны и что немаловажно, просты в понимании, никаких лишних заморочек, типа отправить отчет "на закате второй декады лунного календаря по китайскому стилю, когда утренняя роса станет прозрачной, а грачи полетят на юг". Во-вторых, требования по кампаниям всегда адекватны, считают без задержек - каждую неделю. Если возникают вопросы, - всегда на связи, быстро, вежливо, доходчиво все объяснят. Никогда и никаких проблем с ними не было. Общаюсь чаще всего с Павлом. Понимаю, что "проблем" у баунтистов немало и порой это одни и те же вопросы, да и самих баунтистов тысячи, но он всегда терпелив, вежлив и в хорошем настроении.
Так держать, ребята. Слежу за всеми вашими кампаниями, во всех принимаю участие с удовольствием. Всем хорошего настроения и КамАз мандаринок.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 12, 2018, 01:36:12 PM
 #7

Всем привет. Принимаю участие во всех кампаниях, которые ведут эти ребята. Всем доволен. Во-первых, условия всегда прозрачны и понятны и что немаловажно, просты в понимании, никаких лишних заморочек, типа отправить отчет "на закате второй декады лунного календаря по китайскому стилю, когда утренняя роса станет прозрачной, а грачи полетят на юг". Во-вторых, требования по кампаниям всегда адекватны, считают без задержек - каждую неделю. Если возникают вопросы, - всегда на связи, быстро, вежливо, доходчиво все объяснят. Никогда и никаких проблем с ними не было. Общаюсь чаще всего с Павлом. Понимаю, что "проблем" у баунтистов немало и порой это одни и те же вопросы, да и самих баунтистов тысячи, но он всегда терпелив, вежлив и в хорошем настроении.
Так держать, ребята. Слежу за всеми вашими кампаниями, во всех принимаю участие с удовольствием. Всем хорошего настроения и КамАз мандаринок.
Огромное спасибо за не менее огромный и приятный отзыв Smiley.
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 12, 2018, 04:12:07 PM
 #8

участвовал и не в одном баунти где вели менеджеры с этой команды, все было честно посчитано,  все спорные вопросы решались, информационный фон в ветке всегда четко расписан, рекомендую эту команду .
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 12, 2018, 04:49:12 PM
Last edit: September 13, 2018, 03:36:40 PM by bizfyn_ru
 #9

участвовал и не в одном баунти где вели менеджеры с этой команды, все было честно посчитано,  все спорные вопросы решались, информационный фон в ветке всегда четко расписан, рекомендую эту команду .
Спасибо!
Рады, что участники баунти довольны Smiley.
kudief
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 12, 2018, 08:22:55 PM
 #10

Салют всем криптоэнтузиастам Wink
Начну с того, что Я баунти занимаюсь уже более полу года, успел поучаствовать в 200+ компаниях и за это время повстречал не мало "недо" менеджеров, которые даже не проверяют работы а просто распределяют токены как попало, но не будем о грустном))) ЭТИ ребята явно к ним не относятся, делают свою работу МЕГА качественно, так что халявщикам и те кто пытаются обмануть, вам точно мимо, эти парни ВАС вмиг раскусят))))
Вывод: однозначно лучшая команда, которую я когда либо встречал, и хочу отдельно отметить менеджера @Svyatcoollman, парень явно знает что делает и делает это очень качественно и профессионально! ВСЕМ ПРОФИТ Wink
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 13, 2018, 04:53:04 AM
Last edit: September 13, 2018, 03:34:50 PM by bizfyn_ru
 #11

Салют всем криптоэнтузиастам Wink
Начну с того, что Я баунти занимаюсь уже более полу года, успел поучаствовать в 200+ компаниях и за это время повстречал не мало "недо" менеджеров, которые даже не проверяют работы а просто распределяют токены как попало, но не будем о грустном))) ЭТИ ребята явно к ним не относятся, делают свою работу МЕГА качественно, так что халявщикам и те кто пытаются обмануть, вам точно мимо, эти парни ВАС вмиг раскусят))))
Вывод: однозначно лучшая команда, которую я когда либо встречал, и хочу отдельно отметить менеджера @Svyatcoollman, парень явно знает что делает и делает это очень качественно и профессионально! ВСЕМ ПРОФИТ Wink
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с баунтистами, выполняющими свои задачи корректно и без фальши Smiley.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 15, 2018, 10:11:57 AM
 #12

  • Топик обновлён;
  • Портфолио обновлено.

Ап.

Спасибо большое Павел за поддержку. Есть и будут много вопросов, но я уверен что с вами эжто будет легко и просто и быстро!  
Были рады помочь Wink.
AgentSmith12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 11:51:28 AM
 #13

в телеге есть канал по поиску сотрудников - рекомендую ребята!> https://t.me/work_in_cryptoland времена не легкие сейчас)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 16, 2018, 06:37:51 AM
 #14

в телеге есть канал по поиску сотрудников - рекомендую ребята!> https://t.me/work_in_cryptoland времена не легкие сейчас)
А другие каналы не берут деньги за размещение Smiley
Ну или канал. Ну и он поменьше. Главное, чтобы аудитория была настоящая.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 24, 2018, 02:55:12 PM
 #15

Пришлите ваши действующие баунти в личку для участия.

Заранее благодарен, присмотрюсь, если есть прайс, то взглянул бы и на прайс,  проще всего через личные сообщения на форуме.

skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 10:35:18 PM
 #16

Пришлите ваши действующие баунти в личку для участия.

Заранее благодарен, присмотрюсь, если есть прайс, то взглянул бы и на прайс,  проще всего через личные сообщения на форуме.
Я бы подумал перед тем как связываться с этим человеком (или группировкой), он явно выдаёт себя за того, кем не является. Для доказательства напишите Синатре, он подтвердит, что этот человек присваивает себе чужое портфолио и к вышеописанным работам никакого отношения не имеет
Jek_bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 06:25:02 AM
 #17

тут и мошенники бывают?!
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 06:59:17 AM
Last edit: September 25, 2018, 11:41:42 AM by bizfyn_ru
 #18

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ МОШЕННИК.

Посмотрел его портфолио https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wjwCQwG1n-7BG0asurjTCyIZqT7MXMY4212VkzZMp4U/edit#gid=0

 В нем указано 11 баунти от менеджера sinatrra12  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1034472

 Так как хорошо данного менеджера знаю, был очень удивлен, списался с ним и уточнил.

 Вот факты. Данный товарищ, по имени Паша работал наемным работником у баунти менеджера sinatrra12, выполнял черновую работу за оплату
и не имеет никаких прав на данные баунти. sinatrra12 попросил данного Пашу убрать из портфолио баунти, к которым он не имеет никакого отношения, Паше пофиг, он ничего не убрал.

 Это присвоение чужого труда и мошенничество. Все пруфы и переписка есть у sinatrra12. И в случае отрицания очевидного, могут быть предоставлены любому арбитру. Пока посмотрю, далее возможно поставлю перед красильщиками из DT2 вопрос о покраске данного мошенника, чтобы никогда больше так не гадил своим работодателям.

Не вижу ни для кого смысла заказывать тут баунти, акк может быть покрашен в любое время.


Quote
В нем указано 11 баунти от менеджера sinatrra12  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1034472
Верно. Всё так: указано, что мы сотрудничали и кооперировались. Нигде не указано, что мы сами получали эти кампании. Об этом четко указано в портфолио. Ещё раз: этот факт никто не скрывал, и не скрывает и ни разу не говорил обратное. Портфолио по ссылке выше имело такой вид первоначально и никаких изменений в него внесено не было, кроме увеличения портфолио и внесения дополнительных пруфов. Ссылки на всех баунти менеджеров были даны изначально, если кто-то сомневается.

Quote
Вот факты. Данный товарищ, по имени Паша работал наемным работником у баунти менеджера sinatrra12, выполнял черновую работу за оплату
и не имеет никаких прав на данные баунти.
Наёмным, всё верно.
Черновую - нет, не верно. Я полностью вёл кампании Синатры - кроме блог и медиа кампании - её вёл другой наёмный работник, с которым мы и сделали нашу текущую команду. Я же выбирал и общался с переводчиками, вел полностью ФБ, Твиттер и Подписную кампании, а также был коммьюнити менеджером. Я выполнял свои обязанности один - ни о какой "черновой работе" и речи не идёт. Прошу заметить, что я вёл ПЯТЬ кампаний одновременно на протяжении нескольких месяцев, и Синаттра мне давал кампании стабильно и постоянно, т,е. я полностью устраивал. Я работал без выходных, 24\7, отвечая в 4-5 чатах одновременно порой даже ночью (и ему самому), а также на тонны сообщений в личке. Да и по-другому быть и не могло. Я очень ответственный по жизни и не могу иначе. Я ничего ни разу не удалил - поэтому все пруфы и все доказательства имеются. Под моим присмотром также было окончено примерно 3 кампании (не считал точно) - остальные были в процессе. Синаттра ни коим образом не принимал участие в проверке таблиц, в общении с баунтистами - всё лежало целиком и полностью на мне. Повторю ещё раз: я вел только то, что озвучил выше, и что указано в портфолио. В портфолио - ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ - указано, ЧТО ИМЕНЕНО МЫ ВЕЛИ, там же есть пруфы. Пруфы также есть у меня - их завались: от бекапов на каждую неделю по таблицам (некоторые удалены, но некоторые есть), до скриншотов и всех переписок с командами ИСО и баунтистами + переводчиками.

Quote
sinatrra12 попросил данного Пашу убрать из портфолио баунти, к которым он не имеет никакого отношения, Паше пофиг, он ничего не убрал.
Ложь. Меня никто ничего не просил убирать. Переписки имеются.
Ещё раз: меня никто ни разу не попросил ничего убирать.
Вопрос к гению Fixxer767: я должен убрать своё собственное портфолио? Где я работал? Что я делал? Ты тоже удаляешь своё портфолио, когда меняешь место работы? Не логично.
Второй вопрос: почему вы заступаетесь только за менеджера Синатру, а про других ни слова не сказали? Выглядит странно.

Quote
Это присвоение чужого труда и мошенничество.
Опять ложь.
Как я говорил выше - в портфолио с самого начала указано, что мы кооперировались. Не что я ЛИЧНО получал эти кампании напрямую от заказчика, а что работал на Синатру и какие именно программы мы вели.

Quote
Это присвоение чужого труда и мошенничество. Все пруфы и переписка есть у sinatrra12. И в случае отрицания очевидного, могут быть предоставлены любому арбитру. Пока посмотрю, далее возможно поставлю перед красильщиками из DT2 вопрос о покраске данного мошенника, чтобы никогда больше так не гадил своим работодателям.
Гадил? Как? Ведя чисто в одиночестве 5 кампаний одновременно и получая в пять раз меньше, чем Синатра, создавая только Баунти тред, который и то оплачивается отдельно? Нет, я про условия ничего не говорю - я на них согласился сам. Ещё раз: про условия - без вопросов - у каждого своя совесть. Но уйти я был в праве - и даже этого не сделал. Я продолжил работать и не кинул ни один проект, т.е. Синатра не понёс никакие убытки\издержки. Ещё раз: Синатра не понёс никаких потерь.
За мою проявленную инициативу - инициативу начать вести кампании самому (естественно и начав их искать самому, т.е. я никак ни коим образом не пытался что-то получить с кампаний, которые вёл у Синатрры; имею ввиду, что я пытался начать своё дело не вставляя палки в колёса кому-то - а чисто сам, через этот форум) - меня без предупреждения отстранили от дел. Более того, Синатра попросил на него не обижаться (видимо понимая, что это пинок под жопу без предупреждения, не очень обоснованный и как-то не по-людски) и допустил возможное сотрудничество:


За время работы ко мне не было ни единого - повторяю - ни единого нарекания. Команды ИСО меня благодарили, баунтисты отписывали в личку (да и в общий чат) (пруфов миллиард и тележка) исключительно благодарности, а также констатировали то, что Синатра в личке никогда не отвечает. Да и что говорить - даже мне - своему работнику - отвечали раз в 3 дня порой. Пруфы имеются. Эти слова не к тому, что Синатрра - ЯКОБЫ такой плохой, а к тому, что у них в команде, чей частью был я - было разделение обязанностей. В его обязанности входило поиск, получение заказа, а также дальнейшее общение с командой - в наши: полное ведение кампании без участия Синатры. Как начальник - Синатра правильно делегировал обязанности. Если слова Синатры выше подтвердятся - будем обсуждать далее. Если же сообщение пользователя Fixxer767 - полная клевета (оперативного ответа от Синатры на этот счет на данный момент получить не удалось) - мы рассмотрим возможность удаление конкретного этого нашего сообщения.
Ещё раз: ни о какой "черновой работе" речь не идёт.




Ещё раз вкратце суть: мы захотели вести кампании сами - по этой причине и разошлись (не по нашей инициативе). Это вся ситуация. Ни о какой лжи, присвоении портфолио, бросании проектов на пол-пути, обмане, порче репутации - речи не идёт.
Также прошу читающих проследовать в нашу англоязычную тему и почитать отзывы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5023923.0


За клевету - напишем модератору, он разберется, ваш аккаунт покрасят.

P.S.: не мы начали этот конфликт. Не мы вынесли это на публику.




Пруф для тех, кому лень проследовать в портфолио:
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 07:03:14 AM
Last edit: June 19, 2021, 03:46:05 PM by Xal0lex
 #19

тут и мошенники бывают?!
Да, конечно. И очень много.
Дела нужно вести с достойными людьми.

Пришлите ваши действующие баунти в личку для участия.

Заранее благодарен, присмотрюсь, если есть прайс, то взглянул бы и на прайс,  проще всего через личные сообщения на форуме.
Я бы подумал перед тем как связываться с этим человеком (или группировкой), он явно выдаёт себя за того, кем не является. Для доказательства напишите Синатре, он подтвердит, что этот человек присваивает себе чужое портфолио и к вышеописанным работам никакого отношения не имеет
Прочтите сообщение выше и не разводите клевету.

тут и мошенники бывают?!
Да, конечно. И очень много.
Дела нужно вести с достойными людьми.
Спасибо за ответ
Не за что!

Там в англоязычной ветке есть туториал большой на тему о том, как выявить мошенника или скамера - он на английском (не знаю, есть ли на русском, не смотрел) - могу вам найти её и скинуть, если нужно (напишите в личку, если нужно).
Также мы посмотрим, есть ли такая на русском языке и переведем её в случае отсутствия.
Jek_bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 08:40:36 AM
 #20

тут и мошенники бывают?!
Да, конечно. И очень много.
Дела нужно вести с достойными людьми.
Спасибо за ответ
Не за что!

Там в англоязычной ветке есть туториал большой на тему о том, как выявить мошенника или скамера - он на английском (не знаю, есть ли на русском, не смотрел) - могу вам найти её и скинуть, если нужно (напишите в личку, если нужно).
Также мы посмотрим, есть ли такая на русском языке и переведем её в случае отсутствия.

Мне лучше бы понять как начать зарабатывать на Баунти компаниях
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!