Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:57:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура  (Read 9718 times)
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 30, 2019, 06:01:57 AM
 #221

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
July 30, 2019, 06:46:46 AM
Last edit: February 27, 2020, 06:06:09 PM by Xal0lex
 #222

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.

Честно говоря не понимаю вашего оптимизма... Что такого особлiвого в токенах сей малёхонькой биржи?
Потом сам проект на 250+ месте в кмк... И цена 300 сатох имхо сейчас тоже высока...
Хотя если метить на будущее (тут хз сколько по времени Grin) то может быть и есть толк закупаться...
Но моё мнение что в ближайшей перспективе цена вити может быть и 200 сатох и еще ниже...
Время рассудит! Wink

Если кому-то интересно, то вот новая баунти от ViteLabs... Фонд составляет 400 000 Vite на все рыла... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 30, 2019, 04:11:11 PM
 #223

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.

Дык уже откупают, ещё два-три дня и всё устаканится, а когда майнинг VX начнётся побегут откупать по 2к сатох, а впереди ещё запуск майннет.
Кстати, функция витконнект работает хорошо.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 30, 2019, 07:44:45 PM
 #224

Если кому-то интересно, то вот новая баунти от ViteLabs... Фонд составляет 400 000 Vite на все рыла... Wink

Нормально, не жир конечно, но можно было бы поучаствовать, жаль писать только на инглише нужно и в определенных ветках, в прошлых баунти не было такого ограничения. И все равно быстро желающих набрали...
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2019, 08:55:58 PM
 #225

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.

Дык уже откупают, ещё два-три дня и всё устаканится, а когда майнинг VX начнётся побегут откупать по 2к сатох, а впереди ещё запуск майннет.
Кстати, функция витконнект работает хорошо.
витконнект это своего рада проги для мэв? Пока еще не было возможности попробовать. А вот по поводу майнинга VX чего то совсем нет информации и по какой причине его отложили, тоже не понятно. В чате кроме слов, возможно в этом месяце запустят, больше ничего не видел. Может у кого есть информация про майнинг?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 31, 2019, 03:59:23 AM
 #226

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.

Дык уже откупают, ещё два-три дня и всё устаканится, а когда майнинг VX начнётся побегут откупать по 2к сатох, а впереди ещё запуск майннет.
Кстати, функция витконнект работает хорошо.
витконнект это своего рада проги для мэв? Пока еще не было возможности попробовать. А вот по поводу майнинга VX чего то совсем нет информации и по какой причине его отложили, тоже не понятно. В чате кроме слов, возможно в этом месяце запустят, больше ничего не видел. Может у кого есть информация про майнинг?
Информации нет пока по VX, но надеюсь, что долго с этим делом затягивать не будут и в августе стартует. А в сентябре надеюсь и майннет запустят, потому как это конец 3-го квартала, а по дорожной карте запуск именно в 3-м квартале.
Так что событий хватает в ближайшие месяцы.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 31, 2019, 05:47:23 AM
 #227

Цена немного все же просела, но я предполагал, что падение будет более значительным. Такими темпами действительно понадобится не много времени для восстановления цены. Биржа выглядит не плохо, я только не понял как создать там кошелек для эксперементов, чтобы не заходить с основного
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
July 31, 2019, 09:34:12 AM
 #228

Цена немного все же просела, но я предполагал, что падение будет более значительным. Такими темпами действительно понадобится не много времени для восстановления цены. Биржа выглядит не плохо, я только не понял как создать там кошелек для эксперементов, чтобы не заходить с основного

Так там отдельно 2 баланса - для кошелька и для биржи. И если хочешь торговать то нужно переместить средства с кошелька на биржу, или же пополнить деньги сразу на биржу.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 31, 2019, 04:16:58 PM
 #229

Новость отличная! Ждем слива дропа и закупаемся по отличным ценам.

Какого слива все ждут не понимаю  Embarrassed Мало кто тупо сливать будет и все откупят моментально, так что большой просадки цены можно не ждать, все стекать будут и холдить. Сам бы закупил на полдепо, если цена пойдет сильно вниз и желающих думаю не мало.

Честно говоря не понимаю вашего оптимизма... Что такого особлiвого в токенах сей малёхонькой биржи?
Потом сам проект на 250+ месте в кмк... И цена 300 сатох имхо сейчас тоже высока...
Хотя если метить на будущее (тут хз сколько по времени Grin) то может быть и есть толк закупаться...
Но моё мнение что в ближайшей перспективе цена вити может быть и 200 сатох и еще ниже...
Время рассудит! Wink

Токены можно намайнить и продать, что ж еще надо то  Grin Место в кмк особо ни о чем не говорит, может и лучше что 250+ есть куда расти
Ну а про будущее, тут по большому счету многое от рынка в целом зависит и от битка в частности, может такая колбасня еще долгое время будет. Будут отстрелы альты 15-30% той которой в порфеле нету - сидишь и улыбаешься  Roll Eyes
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
July 31, 2019, 04:57:10 PM
 #230


Токены можно намайнить и продать, что ж еще надо то  Grin Место в кмк особо ни о чем не говорит, может и лучше что 250+ есть куда расти
Ну а про будущее, тут по большому счету многое от рынка в целом зависит и от битка в частности, может такая колбасня еще долгое время будет. Будут отстрелы альты 15-30% той которой в порфеле нету - сидишь и улыбаешься  Roll Eyes
Я конечно же надеюсь на иксы при суперпозитивном раскладе! Grin Проект свежий, только начинает разваваться...
Просто оптимизм подостыл за последние года!
Давненько если честно я толковых иксов не видел... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 31, 2019, 05:28:02 PM
 #231

Давненько если честно я толковых иксов не видел... Wink

Все прошедшие IEO, ну или большинство, выходило на иксах, многие и сейчас там же. Sero для примера 24 икса в битке до сих пор держится. Вот где их (иксы) ловить нужно было. Сам то тоже не много куда попал и если попадал то сливал на первой свече  Embarrassed
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 31, 2019, 11:03:44 PM
 #232

Цена немного все же просела, но я предполагал, что падение будет более значительным. Такими темпами действительно понадобится не много времени для восстановления цены. Биржа выглядит не плохо, я только не понял как создать там кошелек для эксперементов, чтобы не заходить с основного
На бирже ничего не создаётся, твой адрес VITE является также адресом биржевого кошелька. Другие монеты зачисляются на твой адрес VITE через кроссчейн. При переводе на биржу, ты переводишь не на адрес биржи, а на адрес смарт-контракта, там вообще всё на смарт-контрактах, вроде так.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 31, 2019, 11:24:53 PM
 #233


Токены можно намайнить и продать, что ж еще надо то  Grin Место в кмк особо ни о чем не говорит, может и лучше что 250+ есть куда расти
Ну а про будущее, тут по большому счету многое от рынка в целом зависит и от битка в частности, может такая колбасня еще долгое время будет. Будут отстрелы альты 15-30% той которой в порфеле нету - сидишь и улыбаешься  Roll Eyes
Я конечно же надеюсь на иксы при суперпозитивном раскладе! Grin Проект свежий, только начинает разваваться...
Просто оптимизм подостыл за последние года!
Давненько если честно я толковых иксов не видел... Wink

Такой вот рынок у нас, с этим приходится работать.
Из проектов которые могут дать иксы скорее всего телеграм или какой то другой мега проект. Вся мелочь которая выходит сейчас для этого не готова.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2019, 11:04:33 AM
 #234

Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 02, 2019, 11:09:51 AM
 #235

Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
Бирж уже реально слишком много. И мне не совсем понятно, что нового или интересного предлагает этот проект. Пока вся активность строилась на ежедневном аирдропе.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 02, 2019, 02:45:00 PM
 #236

Проект вроде неплохой,но как мне кажется все зависит от их умения раскрутить биржу. Усли у них получится, то и токены будут делать на ихнем блокчейне, чтобы залиститься. А если нет - то врядли что-то получится. Сейчас очень много новых блокчейнов. Да и бирж тоже сейчас тысячи. За последний год только одна биржа вышла в "люди" - Bitmax.
Бирж уже реально слишком много. И мне не совсем понятно, что нового или интересного предлагает этот проект. Пока вся активность строилась на ежедневном аирдропе.
На какой ещё бирже любой может настроить свой кросс-чейн шлюз и залистить торговую пару, цена вопроса $300 на данный момент (сжечь 1000 VITE и оплатить 10 000 VITE) и это помимо того, что любой может выпустить свой нативный токен в сети VITE.
Как видим несколько кросс-чейн шлюзов команда VITE уже настроила на бирже - BTC, ETH, USDT. Остальное, дело за операторами, но с листингом новых торговых пар операторы скорее всего будут тянуть до запуска майнинга VX, потому что листинг это тоже майнинг и за листинг будут начисляться VX.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2019, 03:28:27 PM
 #237

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 10, 2019, 06:20:39 AM
 #238

Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 11, 2019, 04:42:29 PM
 #239

Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
Цена на VX уже начала падать и думаю этот тренд теперь на очень долго, единственное что его может остановить, так это хорошие дивиденды, но для этого нужно очень хорошие дневные объемы, а это придется ждать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 11, 2019, 06:47:17 PM
 #240

Майнинг VX стартовал уже, пока получилось лучше чем если стекать на голосование, сам VX уже торгуется на бирже в паре к Vite - цена любопытная  Grin Осталось только посмотреть сколько накидают за холд VX
Проект щедрый короче получился  Grin и дроп еще идет вовсю
Цена на VX уже начала падать и думаю этот тренд теперь на очень долго, единственное что его может остановить, так это хорошие дивиденды, но для этого нужно очень хорошие дневные объемы, а это придется ждать

Я думаю она изначальна была просто неоправданно конская  Grin народ повелся на большие выплаты в первый день и ломанулся скупать VX. Что будет дальше никто не знает, надо понаблюдать недельку-другую.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!