Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:36:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура  (Read 9737 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 12, 2019, 12:00:04 AM
 #241

Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 03:34:58 AM
 #242

Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
Там на аирдрое раздали просто нереально много монет и продолжают раздавать их. И все это сливается, конечно цена не будет расти ,а будет падать
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 12, 2019, 06:57:50 AM
 #243

Да ну, какое еще "нереальное" количество монет? Раздают-то по копейке ежедневно... Проект постепенно развивается... Еще толком не пампился (я вро вите)... Биржа только запустилась и объемы на ней смешные покамест... Лично мне думается что и у нас будет праздник! Wink
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 12, 2019, 07:26:16 AM
 #244

Узнал о проекте благодаря эирдропу и с тех пор проникся к нему симпатией, конечно, очень маленькие на данный момент объемы и нет пока интереса со стороны крупных инвесторов, нет выгодных партнерств. Но в чем я убедился, так это в том, что команда собралась классная и все время ведутся работы над развитием проекта, исправлением ошибок, тестированием новых функций. Нужно просто дать немного времени.

Jadzzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 08:11:19 AM
 #245

🎁 Оповещение о новой кампании: "My Huh Uses ViteX!"

https://medium.com/vite-labs-russia/оповещение-о-новой-кампании-my-uses-vitex-b3387ddacf09

📈 Двухнедельный отчет Vite 15–31 августа 2019 г.

https://medium.com/vite-labs-russia/двухнедельный-отчет-vite-e14544189f77

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX

https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 12, 2019, 04:28:42 PM
 #246

Что-то монета не радует хорошими ценами. Многие ждали что после запуска маиннета начнется рост но этого не произошло. Возможно  это из-за бесплатных раздач монет.
Никакого запуска майннета не было ещё, он только планируется, возможно даже в этом месяце. Запустили биржу, можно майнить VX несколькими способами, но ликвидности пока нет, только ботами объемы накручивают.

Узнал о проекте благодаря эирдропу и с тех пор проникся к нему симпатией, конечно, очень маленькие на данный момент объемы и нет пока интереса со стороны крупных инвесторов, нет выгодных партнерств. Но в чем я убедился, так это в том, что команда собралась классная и все время ведутся работы над развитием проекта, исправлением ошибок, тестированием новых функций. Нужно просто дать немного времени.
Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 06:37:38 PM
 #247

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 12, 2019, 08:13:18 PM
 #248

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
Сейчас VX торгуется только в паре с VITE цена пока каждый день падает и сейчас 1 VX стоит 36 VITE. Если торговать то это считается майнинг и будете получать VX, можно в стак поставить и тоже будут начислять. VX можно продать, а можно держать и получать дивиденды от биржи. Но так как сейчас маленькие объемы то и выплаты очень маленькие. И кстате, для получение дивидендов нужно иметь не менее 10 VX






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 13, 2019, 04:20:14 AM
 #249

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?

VX (минимум 10) просто хранишь на кошельке (бирже) лочить/стекать их не нужно, за это ежедневно капают дивиденды, сколько точно можно примерно прикинуть самому и решить надо оно или нет.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 13, 2019, 06:34:17 AM
 #250

Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.

И чего стоят Окех и Битмаин? Grin
Про окех ничего не могу сказать, имхо биржа уровня кукоина и иже с ним, а вот у битмаина регулярно убыточное положение случается...
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 13, 2019, 12:16:29 PM
 #251

Да ну, какое еще "нереальное" количество монет? Раздают-то по копейке ежедневно... Проект постепенно развивается... Еще толком не пампился (я вро вите)... Биржа только запустилась и объемы на ней смешные покамест... Лично мне думается что и у нас будет праздник! Wink
Ну по копейке, а участников то очень много, каждому копейку раздай ежедневно вот и получится нереальное количество. Я помню там одно время активно боролись с мультами, но потом вроде даже это забросили
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 04:07:07 PM
 #252

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
Сейчас VX торгуется только в паре с VITE цена пока каждый день падает и сейчас 1 VX стоит 36 VITE. Если торговать то это считается майнинг и будете получать VX, можно в стак поставить и тоже будут начислять. VX можно продать, а можно держать и получать дивиденды от биржи. Но так как сейчас маленькие объемы то и выплаты очень маленькие. И кстате, для получение дивидендов нужно иметь не менее 10 VX
Благодарю, за ответы. То есть можно поменять свои виты на VX и потом их хранить на бирже и снова получать виты. Интересно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 13, 2019, 04:18:41 PM
 #253

Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.

И чего стоят Окех и Битмаин? Grin
Регулярно не регулярно, но в целом все нормально у Битмана
https://www.coindesk.com/bitmain-by-the-numbers-an-inside-look-at-a-bitcoin-mining-empire


Зайди к ним на сайт и посмотри какие там инвесторы у них заявлены, Окех и Битман только чего стоят, помимо других.
На гитхабе у них большая активность, разные маркетинговые акции, будем надеяться, что проект высоко взлетит.
Про окех ничего не могу сказать, имхо биржа уровня кукоина и иже с ним
Достаточно посмотреть статистику смс или похожих сервисов и увидеть у кого какой уровень.
Jadzzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 04:21:00 PM
 #254

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
Сейчас VX торгуется только в паре с VITE цена пока каждый день падает и сейчас 1 VX стоит 36 VITE. Если торговать то это считается майнинг и будете получать VX, можно в стак поставить и тоже будут начислять. VX можно продать, а можно держать и получать дивиденды от биржи. Но так как сейчас маленькие объемы то и выплаты очень маленькие. И кстате, для получение дивидендов нужно иметь не менее 10 VX
Благодарю, за ответы. То есть можно поменять свои виты на VX и потом их хранить на бирже и снова получать виты. Интересно

Не совсем, VITE можно застейкать (один из способов майнинга) и получать VX (монета ViteX) в награду. Если вы добудите или купите 10+ VX, вам будут капать дивиденды от всех торгов на бирже. Подробнее здесь https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 04:44:04 PM
 #255

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
А какой озвучен % этих дивидендов? Просто интересно в чём выгода вообще холдить эти vx токены, какую прибыль они могут принести? Мне для сравнения допустим с тем же minter.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jadzzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 10:55:36 AM
Last edit: September 14, 2019, 11:35:39 AM by Jadzzz
 #256

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
А какой озвучен % этих дивидендов? Просто интересно в чём выгода вообще холдить эти vx токены, какую прибыль они могут принести? Мне для сравнения допустим с тем же minter.

Все сборы, взимаемые платформой ViteX, объединяются в общий дивидендный пул и распределяются по ставке 1% в день. Следить за размером пула можно здесь https://vitex.net/

Например, сегодня, с 11 VX, дивиденды: 1.17 VITE, 0.00000147 BTC, 0.01 USDT, 0.000081 ETH
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 01:05:29 PM
 #257

Объявление: Официальная дата начала МайнингаVX
https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Ничего не понятно, а сколько VX стоит? Я так понимаю, что можно торговать и получать бонусы в VX, но что потом с VX делать?
Сейчас VX торгуется только в паре с VITE цена пока каждый день падает и сейчас 1 VX стоит 36 VITE. Если торговать то это считается майнинг и будете получать VX, можно в стак поставить и тоже будут начислять. VX можно продать, а можно держать и получать дивиденды от биржи. Но так как сейчас маленькие объемы то и выплаты очень маленькие. И кстате, для получение дивидендов нужно иметь не менее 10 VX
Благодарю, за ответы. То есть можно поменять свои виты на VX и потом их хранить на бирже и снова получать виты. Интересно

Не совсем, VITE можно застейкать (один из способов майнинга) и получать VX (монета ViteX) в награду. Если вы добудите или купите 10+ VX, вам будут капать дивиденды от всех торгов на бирже. Подробнее здесь https://medium.com/vite-labs-russia/объявление-официальная-дата-начала-vx-mining-5975fc7828a9
Понятно, еще раз спасибо. А сейчас баунти идут какие-нибудь у проекта? Кроме ежедневного аирдропа в кошельке, там я участвую

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 14, 2019, 01:37:24 PM
 #258

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
А какой озвучен % этих дивидендов? Просто интересно в чём выгода вообще холдить эти vx токены, какую прибыль они могут принести? Мне для сравнения допустим с тем же minter.

Все сборы, взимаемые платформой ViteX, объединяются в общий дивидендный пул и распределяются по ставке 1% в день. Следить за размером пула можно здесь https://vitex.net/

Например, сегодня, с 11 VX, дивиденды: 1.17 VITE, 0.00000147 BTC, 0.01 USDT, 0.000081 ETH

Вот это кстати очень прикольно.

Им еще бы запустить что то вроде баунти для продвижения или рекламу а то сообщество только уменьшается с каждым днем.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 14, 2019, 03:13:49 PM
 #259

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
А какой озвучен % этих дивидендов? Просто интересно в чём выгода вообще холдить эти vx токены, какую прибыль они могут принести? Мне для сравнения допустим с тем же minter.

Все сборы, взимаемые платформой ViteX, объединяются в общий дивидендный пул и распределяются по ставке 1% в день. Следить за размером пула можно здесь https://vitex.net/

Например, сегодня, с 11 VX, дивиденды: 1.17 VITE, 0.00000147 BTC, 0.01 USDT, 0.000081 ETH

Вот это кстати очень прикольно.

Им еще бы запустить что то вроде баунти для продвижения или рекламу а то сообщество только уменьшается с каждым днем.

Баунти часто запускают, и подписная не так давно была и за Vite и за VX, но они не очень популярны или пулы маленькие, плюс всегда запрещают писать в локале, кстати сейчас вроде тоже что то запустили, посмотрите в канале телеграм






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 15, 2019, 02:24:55 PM
 #260

Кстати, я так понимаю, что ликвидности у монеты Vite совсем немного, и больше ее будет в VX Токена? Ведь за холдинг дают всего 20% VX токенов, в то время как за трейдинг и т.д. - гораздо больше. А дивиденды будут начислятся за холдинг VX ...
А какой озвучен % этих дивидендов? Просто интересно в чём выгода вообще холдить эти vx токены, какую прибыль они могут принести? Мне для сравнения допустим с тем же minter.

Все сборы, взимаемые платформой ViteX, объединяются в общий дивидендный пул и распределяются по ставке 1% в день. Следить за размером пула можно здесь https://vitex.net/

Например, сегодня, с 11 VX, дивиденды: 1.17 VITE, 0.00000147 BTC, 0.01 USDT, 0.000081 ETH

Вот это кстати очень прикольно.

Им еще бы запустить что то вроде баунти для продвижения или рекламу а то сообщество только уменьшается с каждым днем.

Баунти часто запускают, и подписная не так давно была и за Vite и за VX, но они не очень популярны или пулы маленькие, плюс всегда запрещают писать в локале, кстати сейчас вроде тоже что то запустили, посмотрите в канале телеграм

Это я знаю, но за такие суммы пусть сами себя рекламируют или найдут индусов.
Приличными вознаграждениями тут и не пахнет и браться за такое это не уважать свое время и репутацию..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!