Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:59:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура  (Read 9703 times)
Jubair7645
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 06, 2020, 12:54:14 PM
 #641




Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже
Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу
1715457546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457546
Reply with quote  #2

1715457546
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maren_kostichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 06, 2020, 01:26:13 PM
 #642

Система направленная на распознавание коронавируса уже работает?
Sxfcccf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 10:59:14 AM
 #643

Система направленная на распознавание коронавируса уже работает?

Как я понимаю это пока что только прототип
DouthettJacinda817
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 11:43:44 AM
 #644





Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже

Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу
Никто пока не создал и смысл это ждать в ближайщее время - нет его
luckcalneybiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 12:21:45 PM
 #645









Удалось продать нормально свои монеты, за одно и на биржу посмотрел. В принципе для дропа получилась отличная сумма, около 60 долларов, вывел в из биржи на свой эфирный кошель, крайне рад такому стечению обстоятельств

Дроп - это то где нужно было клаймить ежедневно по несколько монеток? Это ты получается около года 60 баксов зарабатывал? Grin Ну и терпение...
Либо я не знал о каком-то жирном дропе от Вити?

Кто-то очень хотел получить эти 60 баксов лол. А насчет жирного дропа - вроде не было такого ни разу

Может стоит заявить об этом команде, сказать - ребята, давайте делаете, народ требует хлеба

И ты думаешь они сразу такие - точно, сейчас же сделаем и всем раздадим, да по сотке баксов, ну а почему бы и нет

Ну если привлечь народ нужно, или инвесторов, то почему бы и нет. Не дропами конечно, но какие-нибудь контесты

Какие именно? Контесты это всегда большие затраты для платформы

Почему ты только на затраты смотришь? А что насчет плюсов, это ведь новые инвесторы, шумиха вокруг проекта, затраты окупаются достаточно быстро если выбрать правильный маркетинг
Vite - уже достаточно известная платформа, которая работает. Если ты знаком с блокчейном ты можешь разобраться, какой проект хороший, какой нет
tyoperkaipal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 12:54:11 PM
 #646





Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!

Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие

Так это тоже неплохо, пока этого достаточно, ну по крайней мере для меня

Дропов никогда много не бывает, но они очень хорошо работают на привлечение аудитории. Я как только получаю какой-либо дроп я сразу с проектом ознакамливаюсь
Ну и сколько нормальных дропов тебе капало? Не всегда так работает
nastya598
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 01:25:35 PM
 #647

Что насчет планов на этот год?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 07, 2020, 07:35:37 PM
 #648

Что насчет планов на этот год?
Дорожная карта есть на сайте http://vite.org опускайтесь в самый низ. Событий и обновлений очень много из них: обновление веб кошелька, выпуск версий для ПК, выпуск HD кошелька, выпуск стейбл коина, DeFi, белая бумага 2.0 и многое другое. Планов много, так что заходите на сайт и смотрите, что будет и так же можно посмотреть что было в дорожной карте и что сделали






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
FelippeH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 08, 2020, 12:52:06 PM
 #649



Что насчет планов на этот год?

Дорожная карта есть на сайте http://vite.org опускайтесь в самый низ. Событий и обновлений очень много из них: обновление веб кошелька, выпуск версий для ПК, выпуск HD кошелька, выпуск стейбл коина, DeFi, белая бумага 2.0 и многое другое. Планов много, так что заходите на сайт и смотрите, что будет и так же можно посмотреть что было в дорожной карте и что сделали
А есть ли русский телеграм чат, там просто удобней смотреть все новости?
HuezoTangela213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 08, 2020, 01:28:47 PM
 #650


Что насчет планов на этот год?
У команды очень большие планы и если они все грамотно реализуют, их ждет большой успех
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 08, 2020, 01:31:46 PM
 #651


А есть ли русский телеграм чат, там просто удобней смотреть все новости?

Есть. Вот этот https://t.me/vite_russian
Jubair7645
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 08, 2020, 02:06:26 PM
 #652






Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!

Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие

Так это тоже неплохо, пока этого достаточно, ну по крайней мере для меня

Дропов никогда много не бывает, но они очень хорошо работают на привлечение аудитории. Я как только получаю какой-либо дроп я сразу с проектом ознакамливаюсь

Ну и сколько нормальных дропов тебе капало? Не всегда так работает
Дропы полезны только для популяризации проекта, так что не стоит полагаться только на них. Как по мне - лучше баунти
maren_kostichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 08, 2020, 02:40:56 PM
 #653






Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже

Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу

Никто пока не создал и смысл это ждать в ближайщее время - нет его
Согласен. Рынок очень много потерял сейчас всвязи в с коронавирусом. Лучше попытаться бороться с болезнью, а дальше уже думать над другими проблемами
redd90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 08, 2020, 03:13:16 PM
 #654



Система направленная на распознавание коронавируса уже работает?


Как я понимаю это пока что только прототип
Он уже доступен для Азии, так что скоро будет возможность использовать по всему миру
corleftsingma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 01:26:24 PM
 #655






Что за новость про участие в создании блокчейн города, или я что-то напутал?


Вы перепутали. Ни в чём таком Vite не участвует. Недавно создали платформу для пожертования связаною с коронавирусом, но это другое.


Никак не могу найти общий объем на бирже, кто-то может подсказать, куда смотреть?


Внизу https://vitex.net/ представлены операторы биржи и их объёмы, не трудно подсчитать сумарный объём.


Есть ли какая-то система дивов у вите, кто-то может рассказать как получать доп прибыль, мне трудно разобраться


Дивиденды в виде BTC, ETH, USDT можно получить за холд монеты биржи - VX. Минимум 10 VX. Начисления ежедневно.

Может я не туда попал, но на сайте написано вроде как, и на англ ветке тоже

Так то да, но есть проблемы поважнее сейчас чем создание блокчейн города. Лучше уж вылечить эту заразу

Никто пока не создал и смысл это ждать в ближайщее время - нет его
Согласен. Рынок очень много потерял сейчас всвязи в с коронавирусом. Лучше попытаться бороться с болезнью, а дальше уже думать над другими проблемами
Ну так пока что демо версия, трудно сказать как будет реализована.
mertoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 02:49:28 PM
 #656







Феррум залистили только одной парой с Биткойном, или поставят по всем основным парам? Где-то новость проскакивала именно про пары, дроп тоже планировали или Феррум без дропа присоединился к проекту!

Вроде как без дропа, но в тг я видел пару раз о раздаче. Пока что только фрм битток, может дальше добавят другие

Так это тоже неплохо, пока этого достаточно, ну по крайней мере для меня

Дропов никогда много не бывает, но они очень хорошо работают на привлечение аудитории. Я как только получаю какой-либо дроп я сразу с проектом ознакамливаюсь

Ну и сколько нормальных дропов тебе капало? Не всегда так работает

Дропы полезны только для популяризации проекта, так что не стоит полагаться только на них. Как по мне - лучше баунти
Ну так они и баунти сделали, проверь соцсети, поучаствуй
cribetenac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 03:52:53 PM
 #657



Что насчет планов на этот год?

У команды очень большие планы и если они все грамотно реализуют, их ждет большой успех
Какие планы, может я что-то пропустил?
cript0nx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 04:29:25 PM
 #658



Что насчет планов на этот год?

Дорожная карта есть на сайте http://vite.org опускайтесь в самый низ. Событий и обновлений очень много из них: обновление веб кошелька, выпуск версий для ПК, выпуск HD кошелька, выпуск стейбл коина, DeFi, белая бумага 2.0 и многое другое. Планов много, так что заходите на сайт и смотрите, что будет и так же можно посмотреть что было в дорожной карте и что сделали
Что за HD кошелек? Где могу узнать побольше об этом?
CamilleAgatha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 05:38:51 PM
 #659

Что включает в себя вип пакет на vitex? И как его получить, что нужно сделать?
radenminke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 06:19:42 PM
 #660

Насчет vite кошелька, что за игры доступны и сколько можно токенов получить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!