Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:06:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать на статьях? Мануал от BROnty!  (Read 759 times)
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 09:03:00 PM
 #21

Статья не плохая получилась, но на данный момент в контент кампаниях есть не по одинокие случаи воровства статей. То есть автор старался писал  статью, потом выложил ее, а кто то пришел украл + крутанул ее просмотры на ней по быстрому и в итоге стаки получил вор, вот такая печальная реальность. При чем печально то что баунти менеджеры не особо имею желание разбираться кто истинный автор
1715439988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439988
Reply with quote  #2

1715439988
Report to moderator
1715439988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439988
Reply with quote  #2

1715439988
Report to moderator
1715439988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439988
Reply with quote  #2

1715439988
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 28, 2018, 05:15:20 AM
 #22

Статья не плохая получилась, но на данный момент в контент кампаниях есть не по одинокие случаи воровства статей. То есть автор старался писал  статью, потом выложил ее, а кто то пришел украл + крутанул ее просмотры на ней по быстрому и в итоге стаки получил вор, вот такая печальная реальность. При чем печально то что баунти менеджеры не особо имею желание разбираться кто истинный автор
Все очень просто. Если вы сделали первым эту работу, вы будете выше в таблице) менеджер решит скорее всего
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
September 28, 2018, 06:07:14 AM
 #23

Статья не плохая получилась, но на данный момент в контент кампаниях есть не по одинокие случаи воровства статей. То есть автор старался писал  статью, потом выложил ее, а кто то пришел украл + крутанул ее просмотры на ней по быстрому и в итоге стаки получил вор, вот такая печальная реальность. При чем печально то что баунти менеджеры не особо имею желание разбираться кто истинный автор
Все очень просто. Если вы сделали первым эту работу, вы будете выше в таблице) менеджер решит скорее всего
Особенно обидно бывает если после такого случая вас обоих исключают из кампании. Ты честно сделал статью, кто то ее украл, а пострадали вы оба. И потом 2 недели БМ игнорит в чате...

bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 28, 2018, 12:49:36 PM
 #24

Статья не плохая получилась, но на данный момент в контент кампаниях есть не по одинокие случаи воровства статей. То есть автор старался писал  статью, потом выложил ее, а кто то пришел украл + крутанул ее просмотры на ней по быстрому и в итоге стаки получил вор, вот такая печальная реальность. При чем печально то что баунти менеджеры не особо имею желание разбираться кто истинный автор
Все очень просто. Если вы сделали первым эту работу, вы будете выше в таблице) менеджер решит скорее всего
Особенно обидно бывает если после такого случая вас обоих исключают из кампании. Ты честно сделал статью, кто то ее украл, а пострадали вы оба. И потом 2 недели БМ игнорит в чате...
Я думаю, в таком случае нужно искать контакты начальства БМ и сообщать ему. Так как по сути, работу менеджер не выполняет.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 28, 2018, 03:20:01 PM
 #25

Интересная статья.
Хотел последовать призыву и присоединиться к вашим баунти кампаниям для того, чтобы забыть что такое маленькие выплаты  Grin. Но только незадача, ссылка на вашу русскую ветку не рабочая. Поправьте по возможности. Работать с менеджерами соотечественниками удобнее, но как показывает практика не всегда профитно. Посмотрим что у вас.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 29, 2018, 05:53:06 AM
 #26

Интересная статья.
Хотел последовать призыву и присоединиться к вашим баунти кампаниям для того, чтобы забыть что такое маленькие выплаты  Grin. Но только незадача, ссылка на вашу русскую ветку не рабочая. Поправьте по возможности. Работать с менеджерами соотечественниками удобнее, но как показывает практика не всегда профитно. Посмотрим что у вас.
ПофиксилиWink
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 06:26:30 AM
 #27

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 29, 2018, 09:26:19 AM
 #28

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 30, 2018, 09:13:09 AM
 #29

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
Мануал действительно хороший) Улыбнуло серъезно, только вот дело в том, что за статьи сейчас платят почти также как и за социалки, ибо туда набивается тьма народа, и стоит ли начинать вопрос очень интересный.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 30, 2018, 12:43:21 PM
 #30

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
Мануал действительно хороший) Улыбнуло серъезно, только вот дело в том, что за статьи сейчас платят почти также как и за социалки, ибо туда набивается тьма народа, и стоит ли начинать вопрос очень интересный.
Но даже при таком условии, согласитесь, писать статьи легче чем месяцами делать социалку) звучит так как будто мы какие то льготы обсуждаем)
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:30:02 PM
 #31

Надеюсь после прочтения этой статьи и работай над ошибками мои статьи станут топовыми и будут оплачены по максимуму.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 08:37:33 PM
 #32

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
Мануал действительно хороший) Улыбнуло серъезно, только вот дело в том, что за статьи сейчас платят почти также как и за социалки, ибо туда набивается тьма народа, и стоит ли начинать вопрос очень интересный.
Но даже при таком условии, согласитесь, писать статьи легче чем месяцами делать социалку) звучит так как будто мы какие то льготы обсуждаем)
Уж лучше посидеть день-два за написание статьи , чем месяцами делать социалку . Мануал действительно помогает при написании статей , автору спасибо за труд .
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 20, 2018, 12:01:03 PM
 #33

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
Мануал действительно хороший) Улыбнуло серъезно, только вот дело в том, что за статьи сейчас платят почти также как и за социалки, ибо туда набивается тьма народа, и стоит ли начинать вопрос очень интересный.
Но даже при таком условии, согласитесь, писать статьи легче чем месяцами делать социалку) звучит так как будто мы какие то льготы обсуждаем)
Уж лучше посидеть день-два за написание статьи , чем месяцами делать социалку . Мануал действительно помогает при написании статей , автору спасибо за труд .
Согласен полностью. Сейчас уже написал несколько статей, будем смотреть, что получу)
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 20, 2018, 04:10:25 PM
 #34

С удовольствием прочитал статью. Почерпнул несколько интересных фишек, особенно оценка в Виталиках меня повеселила. Конечно плагиатить не буду, но постараюсь в своих статьях тоже покреативить. Спасибо
Хах) Спасибо. Можно действительно много разных систем оценки придумать, я решил подойти с юмором)
Мануал действительно хороший) Улыбнуло серъезно, только вот дело в том, что за статьи сейчас платят почти также как и за социалки, ибо туда набивается тьма народа, и стоит ли начинать вопрос очень интересный.
Но даже при таком условии, согласитесь, писать статьи легче чем месяцами делать социалку) звучит так как будто мы какие то льготы обсуждаем)
Уж лучше посидеть день-два за написание статьи , чем месяцами делать социалку . Мануал действительно помогает при написании статей , автору спасибо за труд .
Согласен полностью. Сейчас уже написал несколько статей, будем смотреть, что получу)
Да, мануал действительно отличный. Я тоже считаю, что раздел статей намного интересней и перспективнее социалок. Хоть там и набивается много народу в последнее время

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 21, 2018, 01:03:07 PM
 #35

Статьи в баунти оплачиваются повыше обычного участия в социалках, но тоже не слишком то хорошо. Хотя сейчас ни в каких разделах баунти нельзя рассчитывать на приличный заработок. В общем, кому как удобнее и зависит от индивидуальных способностей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 22, 2018, 06:56:36 AM
 #36

Статьи в баунти оплачиваются повыше обычного участия в социалках, но тоже не слишком то хорошо. Хотя сейчас ни в каких разделах баунти нельзя рассчитывать на приличный заработок. В общем, кому как удобнее и зависит от индивидуальных способностей.
Сейчас мы видим затишье, которое продлится, скорее всего еще долгое время. Аналогию можно провести с ИПО в прошлом веке, когда был ажиотаж, но потом акции большинства компаний упали в цене, что вызвало очень маленькое количество завершенных ИПО в следующих годах, зато потом был опять подъем. Здесь наблюдаем такую же картину, только в ИКО и скама много.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
November 23, 2018, 07:42:59 PM
 #37

Полезная статья и написано очень интересно. Хочу попробовать тоже писать статьи, мне кажется это не плохой вариант участия в баунти

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 23, 2018, 09:09:29 PM
 #38

Тема с баунти блогов еще в начале этого года начала сворачиваться. Точно так же как и тема баунти. Самое актуальное сейчас и мало мальски перспективное- это делать свой блог на своем домене, набивать его своми оригинальным контентом и ждать минимум полгода, пока блог станет нормально в поисковиках отображаться. Параллельно не нужно забывать про голос и стимит. Публиковать на них анонсы статей и ссылки на полную статью в своем блоге. А если хочется участвовать в баунти, публиковаться для начала на голосе и стиме и подобных площадках. Я это описал еще в феврале в топике- Делимся опытом и зарабатываем больше. И конечно нужно друг с другом кооперироваться владельцам блогов, но это очень индивидуально и по желанию. Команды авторов сейчас более востребованы чем одиночки.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 05:29:07 AM
 #39

Для этого всего добра нужен ресурс где будешь рекламировать разные проекты. На мой взгляд сильно заморачиваться вообще не стоит над контентом, так как в большинстве случаев смотрят на работы снисходительно и оценивают высоко подобные работы.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 12, 2018, 07:20:50 AM
 #40

Для этого всего добра нужен ресурс где будешь рекламировать разные проекты. На мой взгляд сильно заморачиваться вообще не стоит над контентом, так как в большинстве случаев смотрят на работы снисходительно и оценивают высоко подобные работы.
Не всегда подобное работает, иногда приходится побороться за свои стейки, даже если ресурс раскручен и контент хорошо сделан.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!