Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:17:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Бесплатные промо-кролики, для старта Crypto Rabbit`s game!  (Read 2255 times)
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 01:21:14 PM
 #21

За ходом работы над проектом можно следить в трелло. Свои предложения и баг репорты можно вносить в канале игры в телеге.

https://trello.com/b/I1Qd9XAG/bunny-game
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339849
Reply with quote  #2

1715339849
Report to moderator
1715339849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339849
Reply with quote  #2

1715339849
Report to moderator
1715339849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339849
Reply with quote  #2

1715339849
Report to moderator
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 01:28:58 PM
 #22

да, популяция растет, все разные, и банк в гору пошел, видно будет жарко скоро
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 16, 2018, 04:56:42 PM
 #23

У вас художник дегенерат и садист? В чём причина ненависти к животным? Почему изображения пропагандируют садизм?
Если вас попросить переделать картинки на нормальные, это возможно?

И еще мне нужна ссылка на дегенерата художника для проведения воспитательной беседы.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 05:02:05 PM
Last edit: September 16, 2018, 05:20:35 PM by ichernikov1
 #24

Quote
У вас художник дегенерат и садист? В чём причина ненависти к животным? Почему изображения пропагандируют садизм?
Если вас попросить переделать картинки на нормальные, это возможно?

И еще мне нужна ссылка на дегенерата художника для проведения воспитательной беседы.

Не нужно воспринимать эту игру всерьез. во первых это не детское приложение, во вторых это виртуальные персонажи, в третьих придраться можно так к любой игре, что она что-то там пропогандирует. Например, игра CS:GO пропогандирует убийство? почему в нее играют 6летние дети? =) По вашей логике нужно 99% игр запретить и оставить только муси-пуси?

С другой стороны отчасти вы правы со своей точки зрения. Картинки мы переделать можем это не проблема. генотипы заданы числами. картинки привязаны к числам. картинка кролика генерируется из векторных элементов

Но и нашу позицию поймите: мы не можем подстроиться под требования каждого игрока. Например, перфекционисту может не понравится что кролики синие и красные, ибо их истинный цвет белый. и тд и тп
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 16, 2018, 05:23:15 PM
 #25

Прикольная игра, но сейчас много таких есть в интернете, станет популярной эта покажет время. А бесплатного кролика можно еще получить или их уже разобрали?
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 05:36:00 PM
 #26

У вас художник дегенерат и садист? В чём причина ненависти к животным? Почему изображения пропагандируют садизм?
Если вас попросить переделать картинки на нормальные, это возможно?

И еще мне нужна ссылка на дегенерата художника для проведения воспитательной беседы.

можно конкретнее, что там про садизм? а то я че то может не заметил?
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 05:37:40 PM
 #27

Прикольная игра, но сейчас много таких есть в интернете, станет популярной эта покажет время. А бесплатного кролика можно еще получить или их уже разобрали?

еще есть вроде, только на газ для транзакции все таки придется потратиться, это около 0,15-0,5 бакса в зависимости от состояния сети
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 16, 2018, 05:40:10 PM
Last edit: September 16, 2018, 05:54:51 PM by Parfumer
 #28

Quote
Например, игра CS:GO пропогандирует убийство?
Эта игра пропагандирует убийство человекообразных или животных? Это не вопрос, это ответ!

Quote
С другой стороны отчасти вы правы со своей точки зрения. Картинки мы переделать можем это не проблема. генотипы заданы числами. картинки привязаны к числам. картинка кролика генерируется из векторных элементов
Тогда получается мы можем договорится по нормальному и дегенерат художник переделает картинки, что бы они не пропагандировали жестокое обращение с животными? Я правильно понимаю?

Картинки которые размещены сейчас в этой и анг. темах и на сайте, будут удалены или вы приостановите рекламу игры до её переделки?
Мне нужно понять, считать вас своими "друзьями" или ...?

Пропаганда жестокости по отношению к животным НЕ допустима в нормальном обществе!
А в криптосообществе тем более, вы собрались строить новый мир или своими ногами втоптать в гряз новый инструмент под названием крипта?
C ICO быстро покончили и теперь для граждан из СНГ такой инструмент перестал существовать, осталось окончательно настроить против себя еще больше людей и видимо тогда совсем будет "отлично"?!

Quote
Melanet можно конкретнее, что там про садизм? а то я че то может не заметил?
Ты не заметил, потому что для тебя это нормально!?
Кролик выглядит как будто побывал в отделе полиции где его били несколько суток. Шприц воткнутый в голову, булавка в лапу, это тоже не заметил? Я не удивлюсь если художник дегенерат который рисовал эти картинки, в реальности так издевается над животными?!
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 05:48:37 PM
 #29

Quote
Например, игра CS:GO пропогандирует убийство?
Эта игра пропагандирует убийство человекообразных или животных? Это не вопрос, это ответ!
то есть убийство человека для вас норма? а заколка в виде стрелы у кролика или хеловин костюм кролика это уже жесть невероятная?
игра ксго это игра в которой ты играешь человеком и убиваешь человека. а также там есть курицы на карте которых также можно убивать. Подайте иск на валв уже пусть курочек с даст2 уберут, ато ведь там жестокое обращение с ними и застрелить и прирезать могут, а ведь в игру играют 6 летние детки ай ай. как же так? чему учит их игра? ходить с оружием в руках убивать людей и курочек? после этого наша игра жестокая? =)

Quote
Quote
С другой стороны отчасти вы правы со своей точки зрения. Картинки мы переделать можем это не проблема. генотипы заданы числами. картинки привязаны к числам. картинка кролика генерируется из векторных элементов
Тогда получается мы можем договорится по нормальному и дегенерат художник переделает картинки, что бы они не пропагандировали жестокое обращение с животными? Я правильно понимаю?
Не нужно переходить на личности таким поведением вы лишь себя оскорбляете. Переделывать лично для вас исходя из того что вы просто попросили разумеется никто не будет. Если есть конкретные требования со стороны закона которые мы нарушаем и вы их приведете, то разумеется данный вопрос будет решен.

Quote
Картинки которые размещены сейчас в этой и анг. темах и на сайте, будут удалены или вы приостановите рекламу игры до её переделки?
Мне нужно понять, считать вас своими друзьями или ...?
Для нас вы сейчас неизвестный человек. представьтесь. приложите документы организации которую вы представляете и можем общаться. до тех пор вы для нас просто человек с форума со своим мнением.

Quote
Пропаганда жестокости по отношению к животным НЕ допустима в нормальном обществе!
А в криптосообществе тем более, вы собрались строить новый мир или своими ногами втоптать в гряз новый инструмент под названием крипта?
C ICO быстро покончили и теперь для граждан из СНГ такой инструмент перестал существовать, осталось окончательно настроить против себя еще больше людей и видимо тогда совсем будет "отлично"?!
Мы и не проводим никаких ICO и никаких сборов. Мы просто играем в свою игру, сделанную для фана и предлагаем другим присоединяться. Если эта игра оскорбляет какие-то ваши чувства вы можете просто в нее не играть. Игр миллионы выберите свое муси-пуси и играйте. кто мешает?

Итак еще раз повторюсь: если вы являетесь представителем какой-либо организации обладающей полномочиями запрета игры прикладывайте документы и будем с вами сотрудничать. В противном случае мы будем вносить только те изменения которые считаем правильными.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 05:58:35 PM
 #30

Quote
Например, игра CS:GO пропогандирует убийство?
Эта игра пропагандирует убийство человекообразных или животных? Это не вопрос, это ответ!

Quote
С другой стороны отчасти вы правы со своей точки зрения. Картинки мы переделать можем это не проблема. генотипы заданы числами. картинки привязаны к числам. картинка кролика генерируется из векторных элементов
Тогда получается мы можем договорится по нормальному и дегенерат художник переделает картинки, что бы они не пропагандировали жестокое обращение с животными? Я правильно понимаю?

Картинки которые размещены сейчас в этой и анг. темах и на сайте, будут удалены или вы приостановите рекламу игры до её переделки?
Мне нужно понять, считать вас своими "друзьями" или ...?

Пропаганда жестокости по отношению к животным НЕ допустима в нормальном обществе!
А в криптосообществе тем более, вы собрались строить новый мир или своими ногами втоптать в гряз новый инструмент под названием крипта?
C ICO быстро покончили и теперь для граждан из СНГ такой инструмент перестал существовать, осталось окончательно настроить против себя еще больше людей и видимо тогда совсем будет "отлично"?!

Quote
Melanet можно конкретнее, что там про садизм? а то я че то может не заметил?
Ты не заметил, потому что для тебя это нормально!?
Кролик выглядит как будто побывал в отделе полиции где его били несколько суток. Шприц воткнутый в голову, булавка в лапу, это тоже не заметил? Я не удивлюсь если художник дегенерат который рисовал эти картинки, в реальности издевается над животными?!

Вы в игру stalker играли. Собак видели там?
Quote
Пропаганда жестокости по отношению к животным НЕ допустима в нормальном обществе!
Я с Вами полностью согласен. Здесь просто игра, не более.

Quote
Картинки которые размещены сейчас в этой и анг. темах и на сайте, будут удалены или вы приостановите рекламу игры до её переделки?
Удалять мы ничего не будем.

Не относитесь к этому серьёзно. Прошу Вас.
Мира Вам и добра

Jobcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 06:00:14 PM
 #31

Здравствуйте, меня зовут Алексей и я являюсь активным участником подобных игр с крипто наклоном Grin
Могу с уверенностью сказать, что проект явно ТОПОВЫЙ и жить будет еще долго.
Можете хоть сейчас взять вашего первого кролика и начать играть с нами. Присоединяйтесь! Wink
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 06:05:37 PM
 #32

3d еще далеко впереди, а так то шприц в щит за спиной попал и сломался, стрела тоже за спиной, волков разгонять, ну а так то да, кролики тут разносторонние. Есть и мусипуси, есть боевые, есть и бывалые. А сколько еще будет....

ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 06:09:32 PM
Last edit: September 16, 2018, 06:20:54 PM by ichernikov1
 #33

Quote
Шприц воткнутый в голову, булавка в лапу, это тоже не заметил?
Успокойтесь это просто пирсинг =) сейчас это модная тематика - украшение своего тела через шрамирование, пирсинги, тату. Откуда вы знаете историю кролика? это вы сами про полицию придумали, может у вас было такое я не знаю. А наш кролик захотел самоукраситься по современным трендам. Мы ведь не записываем видео каким образом кролик это приобрел а лишь показываем конечный результат. А конечный результат не обязательно получен насильственным путем. он может быть получен и по собственному желанию.

и еще момент. В данном случае кролик - игровой персонаж. У нас в стране нет закона, запрещающего жестокое обращение с игровым персонажем/игровой моделью или запрета на пропаганду насилия над игровым персонажем/игровой моделью
fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:12:38 PM
 #34

Quote
Например, игра CS:GO пропогандирует убийство?
Эта игра пропагандирует убийство человекообразных или животных? Это не вопрос, это ответ!

Quote
С другой стороны отчасти вы правы со своей точки зрения. Картинки мы переделать можем это не проблема. генотипы заданы числами. картинки привязаны к числам. картинка кролика генерируется из векторных элементов
Тогда получается мы можем договорится по нормальному и дегенерат художник переделает картинки, что бы они не пропагандировали жестокое обращение с животными? Я правильно понимаю?

Картинки которые размещены сейчас в этой и анг. темах и на сайте, будут удалены или вы приостановите рекламу игры до её переделки?
Мне нужно понять, считать вас своими "друзьями" или ...?

Пропаганда жестокости по отношению к животным НЕ допустима в нормальном обществе!
А в криптосообществе тем более, вы собрались строить новый мир или своими ногами втоптать в гряз новый инструмент под названием крипта?
C ICO быстро покончили и теперь для граждан из СНГ такой инструмент перестал существовать, осталось окончательно настроить против себя еще больше людей и видимо тогда совсем будет "отлично"?!

Quote
Melanet можно конкретнее, что там про садизм? а то я че то может не заметил?
Ты не заметил, потому что для тебя это нормально!?
Кролик выглядит как будто побывал в отделе полиции где его били несколько суток. Шприц воткнутый в голову, булавка в лапу, это тоже не заметил? Я не удивлюсь если художник дегенерат который рисовал эти картинки, в реальности так издевается над животными?!

Так, так, так. Не надо горячится, все мы, как говорится люди и все мы "человеки".
Первый и самый главный момент, конкретно к Вам - не нужно "ТЫ"-кать людям, с которыми Вы лично не знакомы.
Второе - прежде чем оскорблять человека и в дальнейшем это повторять, обоснуйте, что не так. А тем более художника, это творческие люди и каждый видит мир по своему и донести пытается так, как считает нужным.
Третье - мы все придерживаемся правилам форума в которых запрещено оскорблять других участников, считаю много раз употребленное слово "дегенерат" оскорбительным и буду вынужден обратится у модератору, Вы уж извините...
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 16, 2018, 06:29:48 PM
 #35

Ясно. Жаль что не получается договариваться по человечески. Всего навсего попросил переделать картинку на нормальную, а вы мне здесь про закон начали втирать, разве так можно?


Quote
fisher013 Второе - прежде чем оскорблять человека и в дальнейшем это повторять, обоснуйте, что не так.
Ты что блять не понял прочитанное? Что тебе еще нужно обосновать дибилу?

Quote
А тем более художника, это творческие люди и каждый видит мир по своему и донести пытается так, как считает нужным.
И что теперь это отмазка творческий? Творческий дегенерат, так будет правильнее?

Quote
Третье - мы все придерживаемся правилам форума в которых запрещено оскорблять других участников, считаю много раз употребленное слово "дегенерат" оскорбительным и буду вынужден обратится у модератору, Вы уж извините...
Вот и придерживайся правил и не оправдывай пропаганду жестокого обращения с животными сводя всю на шутки и псевдотворчество.

Модераторы не надо удалять посты, пусть будеть альтернатива.
У форумчан сейчас и так психика расшатана в край после просмотра графиков, а они окончательно хотят всех доканать своей быдло игрой и лишить хомячков последних монет.

fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:02:25 PM
 #36

Ясно. Жаль что не получается договариваться по человечески. Всего навсего попросил переделать картинку на нормальную, а вы мне здесь про закон начали втирать, разве так можно?


Quote
fisher013 Второе - прежде чем оскорблять человека и в дальнейшем это повторять, обоснуйте, что не так.
Ты что блять не понял прочитанное? Что тебе еще нужно обосновать дибилу?

Quote
А тем более художника, это творческие люди и каждый видит мир по своему и донести пытается так, как считает нужным.
И что теперь это отмазка творческий? Творческий дегенерат, так будет правильнее?

Quote
Третье - мы все придерживаемся правилам форума в которых запрещено оскорблять других участников, считаю много раз употребленное слово "дегенерат" оскорбительным и буду вынужден обратится у модератору, Вы уж извините...
Вот и придерживайся правил и не оправдывай пропаганду жестокого обращения с животными сводя всю на шутки и псевдотворчество.

Модераторы не надо удалять посты, пусть будеть альтернатива.
У форумчан сейчас и так психика расшатана в край после просмотра графиков, а они окончательно хотят всех доканать своей быдло игрой и лишить хомячков последних монет.


Неплохо было бы закончить хотя бы среднюю школу ( у меня просто дети смотрят и смеются), чтобы писать слова без ошибок. Не приемлемо употреблять нецензурные выражения в общественных местах, это Вас не красит (то, что Вы супер герой и активный защитник животных, мы увидели). Модератеры, просьба хотя бы, фильтровать сообщения этого человека, чтобы избежать (в последствие) разжигание межрасовых, национальных и других войн, что является противоречием закону РФ. 
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 10:22:39 PM
 #37

 
 



Банк растёт и обновляется, а время тем временем убавляется, как и количество доступных бесплатных кроликов
Wink

 
сайт
https://bunnycoin.co/sale/1
группа в телеграм:
https://t.me/bunnygame_ru

leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 04:38:12 AM
 #38

Странно как то работает форум. Опять картинки не отображаются.
Чудеса
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 07:03:58 AM
 #39

Без метамаска кроля не получить не как ?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 07:05:48 AM
 #40

Без метамаска кроля не получить не как ?
нет игра работает только с метамаском. после нового года начнем работу над апи для мобильных приложений.
посмотрите видео мануал как начать игру. там по шагам рассказано что требуется. Если есть какие-то вопросы по игре можете заходить на наш канал в телеграме и задавать
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!