Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:24:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Бесплатные промо-кролики, для старта Crypto Rabbit`s game!  (Read 2252 times)
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 09:00:08 PM
 #81


Ну не пол эфирки, но всё же.
Буквально вчера кто-то не забрал банк.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850670
Reply with quote  #2

1714850670
Report to moderator
1714850670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850670
Reply with quote  #2

1714850670
Report to moderator
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 11:00:40 PM
 #82

Классные смешные кролики! Я вообще не очень по играм, но эти малыши меня улыбнули  Cheesy  Планируете развивать сюжет игры?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 05:54:18 AM
 #83

Классные смешные кролики! Я вообще не очень по играм, но эти малыши меня улыбнули  Cheesy  Планируете развивать сюжет игры?
Да будут еще игры с кроликами бега и бои. но это чуть позже.
Quote
https://www.dropbox.com/s/ohrz6ks0x04gq4c/Bank.jpg?dl=0  Я верно понимаю, эту сумму может получить любой?
Эту сумму получит тот кто будет последним покупателем кролика в течении времени розыгрыша банка. Время розыгрыша банка становится меньше после каждой покупки кролика. тоесть чем больше покупок, тем меньше время розыгрыша и тем больше минимальная стоимость кроля
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 26, 2018, 06:10:47 AM
 #84

Если в очередной раз сеть эфира ляжет, теперь все знают с кого спрашивать )))
Ну а если серьезно, то кролики прикольные получились. Удачи Вам ребята в развитии проекта!
fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 09:51:38 AM
 #85

Если в очередной раз сеть эфира ляжет, теперь все знают с кого спрашивать )))
Ну а если серьезно, то кролики прикольные получились. Удачи Вам ребята в развитии проекта!
Представляю себе в голове многомиллиардный оборот кроликов в сутки, прям рыночная капитализация будет в кроликах мерятся)))
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 26, 2018, 05:22:28 PM
 #86

Классные смешные кролики! Я вообще не очень по играм, но эти малыши меня улыбнули  Cheesy  Планируете развивать сюжет игры?
Да будут еще игры с кроликами бега и бои. но это чуть позже.
Quote
https://www.dropbox.com/s/ohrz6ks0x04gq4c/Bank.jpg?dl=0  Я верно понимаю, эту сумму может получить любой?
Эту сумму получит тот кто будет последним покупателем кролика в течении времени розыгрыша банка. Время розыгрыша банка становится меньше после каждой покупки кролика. тоесть чем больше покупок, тем меньше время розыгрыша и тем больше минимальная стоимость кроля
Поподробнее расскажите про бега и бои. Игра и сейчас прикольная, но хочется знать какое развитие планируется

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 05:41:26 PM
 #87

Классные смешные кролики! Я вообще не очень по играм, но эти малыши меня улыбнули  Cheesy  Планируете развивать сюжет игры?
Да будут еще игры с кроликами бега и бои. но это чуть позже.
Quote
https://www.dropbox.com/s/ohrz6ks0x04gq4c/Bank.jpg?dl=0  Я верно понимаю, эту сумму может получить любой?
Эту сумму получит тот кто будет последним покупателем кролика в течении времени розыгрыша банка. Время розыгрыша банка становится меньше после каждой покупки кролика. тоесть чем больше покупок, тем меньше время розыгрыша и тем больше минимальная стоимость кроля
Поподробнее расскажите про бега и бои. Игра и сейчас прикольная, но хочется знать какое развитие планируется
Терпение друзья. все в свое время расскажем
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 10:03:45 PM
 #88

Поподробнее расскажите про бега и бои. Игра и сейчас прикольная, но хочется знать какое развитие планируется

Геймплей бегов не раскроем, можем сказать одно. получается она многопользовательская.
Сразу скажу что он очень необычный, такой вы не найдёте ни в старых ни в новых играх.

Мы лучше сделаем и покажем народу, так думаю правильнее будет чем что-то обещать, вселять надежду и так далее.
В жизни как бывает, людям говорят одно, а по факту другое. Поэтому геймплей и другое мы раскрывать не будем.

p.s.

Хотя если попытать постояльцев телеграмма в телеге, возможно и расскажут Wink) Играли же на прототипе
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 10:41:57 PM
 #89

Скрестил своего кроля и какого-то чужого. Получился с геном 1 ушастик. Что дальше делать? Я так понял, что чем выше ген, тем кролик уникальнее? Это что, нужно его 100 раз скрестить для получения гена 100? Есть какой-то максимальный ген?

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 12:10:50 AM
 #90

Скрестил своего кроля и какого-то чужого. Получился с геном 1 ушастик. Что дальше делать? Я так понял, что чем выше ген, тем кролик уникальнее? Это что, нужно его 100 раз скрестить для получения гена 100? Есть какой-то максимальный ген?
Номер гена не определяет уникальность он определяет поколение. при переходе поколений будут также различные мутации генов (тоже появится позже чуть)
Ценность кролика заключается в желании людей иметь именно такие гены и в количестве его детей. Например, у каждого кролика есть своя реферальная ссылка, привлекая людей по которой вы передаете их кролику в параметр материнства номер своего. Каждый кролик рожденный от вашей самки дает ей прибыль с продаж потомков до 5го колена. Пример: Вы взяли бесплатного кролика 100, пригласили реферала. Он взял бесплатного кролика 150 - вы получили небольшое вознаграждение. Он продал его - вы получили процент с продажи. Если он использует этого кролика в качестве самки товы, как владелец кролика 100 также получаете процент со скрещивания кролика 150. Допустим в результате скрещивания получился кролик 180. Если его продают, то доход с продажи также получает владелец кролика 100 и кролика 150. и так до 5 поколений.
Каждая продажа кролика увеличивает сумму в банке, при этом минимальная стоимость кролика также увеличивается, а вот время банка уменьшается. И чем больше будет оборот кроликов, тем больше будет разыгрываемая в банке сумма и меньше времени на розыгрыш.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 08:40:27 AM
 #91

Скрестил своего кроля и какого-то чужого. Получился с геном 1 ушастик. Что дальше делать? Я так понял, что чем выше ген, тем кролик уникальнее? Это что, нужно его 100 раз скрестить для получения гена 100? Есть какой-то максимальный ген?
Номер гена не определяет уникальность он определяет поколение. при переходе поколений будут также различные мутации генов (тоже появится позже чуть)
Ценность кролика заключается в желании людей иметь именно такие гены и в количестве его детей. Например, у каждого кролика есть своя реферальная ссылка, привлекая людей по которой вы передаете их кролику в параметр материнства номер своего. Каждый кролик рожденный от вашей самки дает ей прибыль с продаж потомков до 5го колена. Пример: Вы взяли бесплатного кролика 100, пригласили реферала. Он взял бесплатного кролика 150 - вы получили небольшое вознаграждение. Он продал его - вы получили процент с продажи. Если он использует этого кролика в качестве самки товы, как владелец кролика 100 также получаете процент со скрещивания кролика 150. Допустим в результате скрещивания получился кролик 180. Если его продают, то доход с продажи также получает владелец кролика 100 и кролика 150. и так до 5 поколений.
Каждая продажа кролика увеличивает сумму в банке, при этом минимальная стоимость кролика также увеличивается, а вот время банка уменьшается. И чем больше будет оборот кроликов, тем больше будет разыгрываемая в банке сумма и меньше времени на розыгрыш.

Не видел ещё более полного объяснения.
Люди которые много скрещивали возможно заметили что дети помнят о своих не только родителях, но и о бабушке или дедушке.Там достаточно сложный алгоритм.
Ген больше определяет степень мутации
klooper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 07:20:33 PM
 #92


Каждая продажа кролика увеличивает сумму в банке, при этом минимальная стоимость кролика также увеличивается, а вот время банка уменьшается. И чем больше будет оборот кроликов, тем больше будет разыгрываемая в банке сумма и меньше времени на розыгрыш.
.....В банке уже почти пол эфирки. Борьба за банк накаляется =)
[/quote]


Теперь понятно! Это ответ на мой не заданный вопрос)

Я за банком.... За мной не занимать))
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 09:34:22 PM
 #93



Опять банк подрос.
fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 04:10:40 AM
 #94

Нифига себе подрос, с такими темпами банк к 10, а то и к 100 ETH скоро подойдет, кому-то повезет однако...
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 09:18:03 AM
 #95

Мне кажется слишком долгое время дается для выигрыша банка. Нереально чтобы за столько часов никто не купил кроля. Может стоит время уменьшить?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:22:16 AM
Last edit: September 28, 2018, 12:35:18 PM by ichernikov1
 #96

Quote
Мне кажется слишком долгое время дается для выигрыша банка. Нереально чтобы за столько часов никто не купил кроля. Может стоит время уменьшить?
Оно уменьшается после каждой покупки кролика. мы примерно рассчитали прогрессию и время банка должно дойти до 5 минут к новому году.
Под новый год будет жаркая борьба за банк. Просто сейчас пока у нас всего 100 игроков нет смысла делать банк на 1 час, так он постоянно в нуле будет висеть. Поэтому решили сделать скользящее время розыгрыша банка
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 12:55:11 PM
Last edit: September 28, 2018, 01:31:48 PM by leroi6
 #97

Покупая рекламу увеличивается банк.
Пока вот думаем как грамотно сделать.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 08:03:31 PM
Last edit: September 28, 2018, 08:52:17 PM by ichernikov1
 #98

Кто-то из игроков так увлекся, что сделал аж 71 поколение кроликов =)
 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
За это мы подарили ему вип кролика.
https://bunnycoin.co/storage/477

Вип кролики будут приносить владельцу больше дохода, так как будут иметь приоритет при выводе кандидатов на спаривание
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 29, 2018, 04:24:58 AM
 #99

Quote
Мне кажется слишком долгое время дается для выигрыша банка. Нереально чтобы за столько часов никто не купил кроля. Может стоит время уменьшить?
Оно уменьшается после каждой покупки кролика. мы примерно рассчитали прогрессию и время банка должно дойти до 5 минут к новому году.
Под новый год будет жаркая борьба за банк. Просто сейчас пока у нас всего 100 игроков нет смысла делать банк на 1 час, так он постоянно в нуле будет висеть. Поэтому решили сделать скользящее время розыгрыша банка
Я значит не совсем правильно понял как это работает.
Когда будет много игроков начнется настоящая охота за банком, отлично придумано
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 04:42:10 AM
 #100

Кто-то из игроков так увлекся, что сделал аж 71 поколение кроликов =)
 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
За это мы подарили ему вип кролика.
https://bunnycoin.co/storage/477

Вип кролики будут приносить владельцу больше дохода, так как будут иметь приоритет при выводе кандидатов на спаривание
Хотел посмотреть что за вип кролик такой, но ссылка не работает почему то. А другие випы есть? Тоже интересно их увидеть
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!