Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:35:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Бесплатные промо-кролики, для старта Crypto Rabbit`s game!  (Read 2249 times)
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 26, 2018, 06:42:21 PM
 #201

Прикольно. Зайчики- кролики...надо поучаствовать...криптокотики не вдохновили, но может что-то и выгорит.
1714008902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008902
Reply with quote  #2

1714008902
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714008902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008902
Reply with quote  #2

1714008902
Report to moderator
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:13:25 PM
 #202

Прикольно. Зайчики- кролики...надо поучаствовать...криптокотики не вдохновили, но может что-то и выгорит.
Банк снова растёт 0.00061 Эфира )
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 10:19:47 PM
 #203

- Исправлено. Цена стояла базовая, поэтому скрещивание у большинства кроликов не работало. Реальная цена = мамочка % + процент системы + стоимость скрещивания
- Вернули всех родителей у кого неправильно отображались
- Сделано отображение списка кроликов при отсутствующем подключенном метамаске. Можно смотреть в мобильнике список отдельного пользователя.
- Сортировка в аккаунте пользователя теперь идентичная, что в маркете(один и тот же интерфейс) Теперь можно будет делать сортировку у пользователя и в маркете одинаково равной
- Исправлены некоторые небольшие ошибки в верстке и получении данных.
- Банк в аккаунте пользователя отображаться не будет, только в маркете.
- Поправили ошибки в китайском языке.

Ради развлечения ещё сделали своего бота в телеграм @bunny_coin_bot Можно получить всю информацию по кролику.




Теперь подобные отчеты будут на талке, для тех кто следит за проектом.

С завтрашнего дня приступаем снова к реализации игры...
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 12:02:16 AM
 #204

Прикольно. Зайчики- кролики...надо поучаствовать...криптокотики не вдохновили, но может что-то и выгорит.
В таких игрушках в основном удается немножко заработать только тем кто очень близок к началу этого проекта. Люди которые вовлечены в это уже после старта - в большинстве своем только потери имеют, как это уже было на примере котиков.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:04:20 PM
 #205

Прикольно. Зайчики- кролики...надо поучаствовать...криптокотики не вдохновили, но может что-то и выгорит.
В таких игрушках в основном удается немножко заработать только тем кто очень близок к началу этого проекта. Люди которые вовлечены в это уже после старта - в большинстве своем только потери имеют, как это уже было на примере котиков.
Я с Вами не соглашусь.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 02, 2018, 06:25:05 PM
 #206

- Исправлено. Цена стояла базовая, поэтому скрещивание у большинства кроликов не работало. Реальная цена = мамочка % + процент системы + стоимость скрещивания
- Вернули всех родителей у кого неправильно отображались
- Сделано отображение списка кроликов при отсутствующем подключенном метамаске. Можно смотреть в мобильнике список отдельного пользователя.
- Сортировка в аккаунте пользователя теперь идентичная, что в маркете(один и тот же интерфейс) Теперь можно будет делать сортировку у пользователя и в маркете одинаково равной
- Исправлены некоторые небольшие ошибки в верстке и получении данных.
- Банк в аккаунте пользователя отображаться не будет, только в маркете.
- Поправили ошибки в китайском языке.

Ради развлечения ещё сделали своего бота в телеграм @bunny_coin_bot Можно получить всю информацию по кролику.




Теперь подобные отчеты будут на талке, для тех кто следит за проектом.

С завтрашнего дня приступаем снова к реализации игры...
А что такое ген? Из чего он получается и как дальше передается , расскажите, не совсем понятно. Мне понравилась игра, что -то писали, что будут бои еще?

leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 11:00:31 PM
 #207



А что такое ген? Из чего он получается и как дальше передается , расскажите, не совсем понятно. Мне понравилась игра, что -то писали, что будут бои еще?
Гены, это мутация. Чем больше ген, тем сложнее мутация. Завтра будет обновление которое касается только к генам которое будет отображаться по нарастающей. Сейчас в разработке.
Если у человека много кроликов, то будет выглядеть примерно так.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 02, 2018, 11:08:05 PM
 #208

Если бесплатно получить кролика, то  что с ним можно днлать, если он не приносит никакого дохода и пользы нету ( насколько я понял прочитав первую и пару последних страниц)?
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 11:23:12 AM
 #209

Если бесплатно получить кролика, то  что с ним можно днлать, если он не приносит никакого дохода и пользы нету ( насколько я понял прочитав первую и пару последних страниц)?
Можно использовать в игре которую делаем.
stasindo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 11:49:45 AM
 #210

Где посмотреть видеообзор этой игры, актуальный на сегодняшний день?
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 01:19:03 PM
 #211

Где посмотреть видеообзор этой игры, актуальный на сегодняшний день?

https://www.youtube.com/watch?v=ueaZsmdLHw8

Но это не полный обзор, точнее он не раскрывает все секреты Wink
Не скажу что он качественный, но мы бы хотели чтобы нам сделали качественный обзор тот кто делает обзоры проектов на блокчейне.
Это будет интересный материал для них.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 07:42:30 PM
 #212

Сделали родственные деревья

как пример https://bunnycoin.co/tree/858

Благодаря деревьям можно отследить какой кролик получился в результате скрещивания

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
November 07, 2018, 05:45:50 PM
 #213

Добавляете кроликов на биржу CRYPTO RABBIT
https://exchange.ru-coin.com/

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 07:38:37 PM
 #214

Добавляете кроликов на биржу CRYPTO RABBIT
https://exchange.ru-coin.com/
У нас же не ERC20
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 07, 2018, 09:17:22 PM
 #215

Блин просто не верится до чего дошла технология. Вместо того чтобы вкладывать деньги в реальные компании которые революцию в блокчейн индустрии делают инвестируют время и деньги во всяких кроликов. Просто ппц какой то.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
November 08, 2018, 12:49:45 PM
 #216

Сделали родственные деревья

как пример https://bunnycoin.co/tree/858

Благодаря деревьям можно отследить какой кролик получился в результате скрещивания


Выглядит круто. Вообще меня радует, что вы не бросаете проект и вводите всё новые фишки. Это интересно. А что по поводу боев кроликов?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 07:40:49 AM
 #217

Выглядит круто. Вообще меня радует, что вы не бросаете проект и вводите всё новые фишки. Это интересно. А что по поводу боев кроликов?
Зачем делать то что не приносит радость Wink
По боям много вопросов, хотя реализовать их на много быстрее. Мне даже интересно почему ещё их криптомонстры не сделали, по реализации они проще.
Мы сейчас делаем бега. Задача довести до прототипа и нагнать народ для тестирования и фидбека. Чем быстрее мы получим фидбек, тем качественнее получиться продукт.
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 10:32:08 PM
 #218

Куда-то пропали мои кролики (( на вкладке мои кролики просит разблокировать метемаск, но он разблокирован. Я что-то пропустила? Если какое-то время не следить за ними они обижаются и уходят?  Cheesy
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 09, 2018, 10:39:07 PM
 #219

Куда-то пропали мои кролики (( на вкладке мои кролики просит разблокировать метемаск, но он разблокирован. Я что-то пропустила? Если какое-то время не следить за ними они обижаются и уходят?  Cheesy
Если кроликов не кормить и не чесать за ушком, они уходят в мир иной в поисках райской капусты и манны небесной  Wink
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 10, 2018, 06:11:14 AM
 #220

Куда-то пропали мои кролики (( на вкладке мои кролики просит разблокировать метемаск, но он разблокирован. Я что-то пропустила? Если какое-то время не следить за ними они обижаются и уходят?  Cheesy
Вы в проверьте, в тот ли кошелек в метемаске зашли. Проблема может быть в этом. Просто переключите  кошелек на нужный и обновите страницу

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!