Bitcoin Forum
August 25, 2024, 08:22:06 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: Бывают ли верные мужчины???  (Read 3208 times)
tanita2503
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 09, 2022, 09:36:34 PM
 #241

Бывают наверное в сказках. Работаю в мужском коллективе и часто общаемся на такие темы, так вот многие женатики УЖЕ сходили налево, а остальные только собираются. Так же вариант один знакомый так любил свою жену, целовал землю по которой она ступала, а всё равно сходил налево. Мой личный вывод, все всё равно рано или поздно изменяют.
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
February 09, 2022, 10:06:42 PM
 #242

Бывают наверное в сказках. Работаю в мужском коллективе и часто общаемся на такие темы, так вот многие женатики УЖЕ сходили налево, а остальные только собираются. Так же вариант один знакомый так любил свою жену, целовал землю по которой она ступала, а всё равно сходил налево. Мой личный вывод, все всё равно рано или поздно изменяют.
Ведите себя нормально, не компастируйте мозги и вдохновляйте своего мужчину и он налево не захочет идти.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 19, 2022, 09:48:57 AM
 #243

Бывают, могу себя к ним отнести.Я никогда не распылялся по сторонам.
Когда любишь, на других не смотришь
Всяко бывает. Может случайно выйти так же и супер любя допустить измену в порыве неком)

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
portyou
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 20, 2022, 02:01:16 PM
 #244

Не вижу смысла разделять мужчин и женщин, объективно это ничего не дает. Есть изменщики среди и первых и среди вторых. Лично у меня адюльтера не было ни разу. Ни кому не изменял, расставался, может не красиво расставался, но только после того как все выкладывал пассии о своих намерениях, тогда пускался в пляс со спокойной совестью. Все таки для меня измена - это в первую очередь к себе неуважение и еще большее неуважение к своей половине, пусть она тебе уже не так близка как раньше, имей смелость все объяснить как разумное существо, а не обманывать и себя и ее, и загонять друг друга в огромный мутный омут.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1476



View Profile
October 21, 2022, 06:37:48 AM
 #245

Не вижу смысла разделять мужчин и женщин, объективно это ничего не дает. Есть изменщики среди и первых и среди вторых.

Да ладно? Уверен что оба пола одинаковы? Изменяет одинаковое количество и тех и тех? А откуда же тогда стереотипы о том, что мужчина - самец, хищник. И ему нужны все новые и новые самки для самоутверждения? И я например так же ни разу не слышал о том, чтобы о мужчине говорили "слаб на передок", как причина измены. И не забудем про "у меня бабочки в животе" появились и поэтому изменила. Может ты слышал много историй про мужчин, у которых "вдруг вспыхнули чувства" и он решил сходить на лево?

Мужчине много не надо. Пришел домой, покормили, обняли и все, он самый верный на свете. Попробуй мужчину не кормить. Знаешь что будет? Он начнет худеть. А если он начнет худеть, то с него начнут спадать трусы, и спадать они будут не дома. А с женщиной - ну попробуй поймать ее волну настроения и разгадай ребус "да нет может быть" Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
portyou
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 21, 2022, 11:41:52 AM
 #246

Quote
А откуда же тогда стереотипы о том, что мужчина - самец, хищник. И ему нужны все новые и новые самки для самоутверждения?

Оттуда же откуда и все остальные стереотипы, которые сужают мышление и не имеют под собой никакой доказательной базы) Короткая юбка у женщины по вашему - сигнал о легкомыслии и легкодоступности ? А ведь это тот же стереотип, который когда то появился и до сих пор существует.
Вообще судить о целом роде исключительно по своему окружению - это уже ошибочно рассуждать. Очевидно на вашем веку вам исключительно встречались женщины изменщицы, сочувствую вам. Но это далеко не показатель истины.

И что за странный вопрос "изменяет одинаковое количество и тех и тех?" вам никто никогда даст точных цифр. Вы можете в своем информационном пузыре существовать и по нему делать выводы. Но меня удивляет что вы говорите о предрасположенности к изменам приплетая гендер)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 01, 2022, 08:09:28 AM
 #247

Я верный - ЧЕСТНО. Живу с женщиной вот уже почти 9 лет гражданским браком. И ни разу не изменил. А когда был молодым и член стоял бодро, то да, было дело... редко..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!