Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:39:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: CEO Binance обратился к Бутерину  (Read 770 times)
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 12:48:41 PM
 #61

Мне все же кажется, что Виталик Бутерин адеквано оценивает ситуацию и честно высказывает свою позицию. Действительно, мало кто связывает прошлогодний рост с банальным действием рекламы из каждого чайника, большинство готовы верить в то, что это нормальное состояние активов и так должно быть всегда. Но если предположить, что рост был на волне историй про внезапных миллионеров и потому что о биткоине говорили в новостях, то все как-то встает на свои места. Нет больше новой аудитории, а старая уже оценила сполна и в итоге не заинтересовалась предложенным продуктом

Оба правы)) и  Виталик  адекватно оценивает ситуацию и глава Бинанса тоже (с Вами тоже согласен) Чтобы завлечь новую аудиторию, цены должны быть вкусные, вот их и опустят в 1000 раз, только постригут барашков и потом поднимут в 1000 раз))
Вот только если такое проделывать многократно, вера в криптовалюты у многих улетучится, останется просто удобный инструмент блокчейн и никакими плюшками народ уже не заманишь
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
September 18, 2018, 12:58:18 PM
 #62

Кстати заметил, что у Виталика Бутерина своё видение рынка в целом, отличающиеся от позитивного настроение среди масс. Он постоянно говорит о том, что цена крипты переоценена.
Да виталя ни трейдер,  а разработчик. Не думаю что он может сказать что-то дельное об рынке, кроме того, что крипту нужно брать в долгосрок
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 04:10:25 PM
Merited by Slark (10)
 #63

Из первого поста сразу видно, что люди делятся на два лагеря:

Лагерь 1: люди, которые действительно топят за развитие блокчейна.
Лагерь 2: люди, которых волнует лишь финансовая составляющая и им неважно, что стоит за технологией, какие в ней преимущества, важно откусить кусок и сбежать.

Мы все плывем в одной лодке, но только на нашем борту 90%, которые вовремя потопа бросят идею блокчейна ради собственной выгоды, нежели действительно помочь технологии плотно войти в нашу жизнь. Каждому своя шкура дорога, на других плевать... Обидно...

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 04:47:45 PM
 #64

Из первого поста сразу видно, что люди делятся на два лагеря:

Лагерь 1: люди, которые действительно топят за развитие блокчейна.
Лагерь 2: люди, которых волнует лишь финансовая составляющая и им неважно, что стоит за технологией, какие в ней преимущества, важно откусить кусок и сбежать.

Мы все плывем в одной лодке, но только на нашем борту 90%, которые вовремя потопа бросят идею блокчейна ради собственной выгоды, нежели действительно помочь технологии плотно войти в нашу жизнь. Каждому своя шкура дорога, на других плевать... Обидно...

Так устроен наш современный мир, если что-то очень хорошо развивается и на этом можно заработать, то всегда найдутся люди, которые будут пытаться это сделать.

Yesevist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 03:08:37 PM
 #65

 Вполне возможно,что Виталик  Бутерин, переоценивает свой дар ясновидения.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 05:34:37 PM
 #66

«Я скажу, что криптовалюта точно будет расти в 1000 раз и более!»  мне нравится эта фраза, вот только случится ли это, возможно и да, но когда это будет, в наше время или во времена наших внуков....? или внуков внуков?
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:40:23 PM
 #67

Бинанс понимает, что нельзя допускать никаких реальных прогнозов и адекватных слухов, люди должны верить в то, что у криптовалюты весь фантастический рост не вчера, а вот-вот завтра. Поле чудес, в общем, как в детских сказках

Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:16:44 AM
 #68

Хочется верить.
Хочется верить...
...Но пока это лишь оптимизм, поэтому только верить)
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 12, 2018, 01:12:05 PM
 #69

Это новостные спекуляции не более. Директору бинанса выгодно поднять хайп, чтобы народ пришел на биржу и стал покупать и продавать  крипту

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 02:50:04 PM
 #70

 Мало прислушиваться к различным мнениям,нужно придерживаться какого то одного.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 03:42:19 PM
 #71

У каждого всоё видение, да и более того, владельцы бирж максимально заинтересованные лица...как они будут гадить в том месте, где зарабатывают...
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 04:52:42 PM
 #72

Никто не знает вырастет крипта в 1000 раз или нет, но если за ней и правда будущее то это возможно.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 10:31:23 AM
 #73

Кстати заметил, что у Виталика Бутерина своё видение рынка в целом, отличающиеся от позитивного настроение среди масс. Он постоянно говорит о том, что цена крипты переоценена.
Я с ним частично согласен. Сейчас слишком переоценены криптовалюты. Создаются всякие бесполезные ICO, и что самое главное, их монеты потом активно торгуются на биржах. Но, пройдет время, и все изменится. Все станет немного серьезнее, придут крупные игроки, и тогда курс вырастет. Но это еще не скоро произойдет.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 05:06:02 PM
 #74

Я как раз читал сейчас про это высказывание Виталика. Я очень рад что другие видные публичные крипто деятели, не просто не согласились с ним, а заняли строго противоположенную позицию. Я тоже думаю, как только уйдут мошеннические ico и отмыв денег по средством ico, то рынок пойдет строго вверх.

Смею вас огорчить, волки не уйдут, а станут еще сильнее и проворней, хитрее, и опасней, а про  рост ни кто точно не знают у всех разные мнение насчет этого то, говорят, будет рост то все беда, крипта умирает.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
October 14, 2018, 08:44:17 PM
 #75

Из первого поста сразу видно, что люди делятся на два лагеря:

Лагерь 1: люди, которые действительно топят за развитие блокчейна.
Лагерь 2: люди, которых волнует лишь финансовая составляющая и им неважно, что стоит за технологией, какие в ней преимущества, важно откусить кусок и сбежать.

Мы все плывем в одной лодке, но только на нашем борту 90%, которые вовремя потопа бросят идею блокчейна ради собственной выгоды, нежели действительно помочь технологии плотно войти в нашу жизнь. Каждому своя шкура дорога, на других плевать... Обидно...
Но против блокчейна, как технологии, вообще никто ничего против не имеет. Я думаю, она будет жить и развиваться. Вопросы вызывает криптовалюты, как денежный эквивалент на блокчейне - увы, если крипта перестанет быть выгодна, её просто забудут

Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2018, 03:55:10 PM
 #76

То насколько вырастет крипта в руках китов и медведей
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 12:41:35 PM
 #77

Пусть вырастет в 1000 в десять тысяч - главное, чтобы развитие было, а не стагнация.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!