Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:25:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 04:02:43 PM
 #221

Я вообще не уверен, что его стоит покупать в больших объемах. Пока не ясно, к чему это все приведет. Эфир рос за счет холда икошниками. Сейчас ситуация изменилась, его продолжают лить...
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:19:13 PM
 #222

Да, ребят, эфир сдуется еще до 90-100 баксов. Цена росла вверх за счет интереса к ICO. Больше ни на чем собственно не держится. Так как есть более достойные в плане технологичности проекты, то вангую что эфир все-таки потеряет свое второе место среди всех монет и по-тихому опустится куда-нибудь к 7-10 местам.

Если рынок покажет рост - то будет как в мае - много проектов будут выходить с иксами и на эфир опять будет спрос. Я думаю это просто вопрос времени
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 18, 2018, 05:02:53 PM
 #223

Соточка - самый оптимальный вход. Пока есть небольшие скачки до 220, я стараюсь переливать его не спеша в другие монеты.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 05:26:54 PM
 #224

Я зашел по прайсу в $184, входить нужно как можно быстрее! Поезд очень скоро стартанет, у биткойна очень сильная зона поддержки! Октябрь-Ноябрь и весь рынок взлетит 90%! Сейчас спекуляциями пытаются уронить эфир до $170-190 сейчас это нереально!!! Покупать по $195-200 вполне норм.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 05:29:13 PM
 #225

Лучше всего покупать его на разных уровнях частями, начать уже можно сейчас. Но я думаю что цена скоро опустится ниже 100 долларов.
Ниже 100 долларов это очень плохой прогноз. Всегда интересовался эфиром, как по мне самый перспективный токен. Будет очень жаль если Ваши прогнозы сбудутся, но за 100 баксов я бы его купил с удовольствием на долгосрок.
Если до конца месяца(закончатся все эти танцы с СЕК) эфир не пробьет 100$,то ниже он уже не опустится и его можно смело подбирать.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 18, 2018, 05:30:17 PM
 #226

Соточка - самый оптимальный вход. Пока есть небольшие скачки до 220, я стараюсь переливать его не спеша в другие монеты.

Соточка это скорее фантастика, тогда майнеры перестанут добывать его, такого они же сами не допустят, я думаю дно мы уже видели и ниже ничего не будет, сейчас идет накопление позиции перед взлетом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 05:46:45 PM
 #227

Ниже 100 долларов это очень плохой прогноз. Всегда интересовался эфиром, как по мне самый перспективный токен. Будет очень жаль если Ваши прогнозы сбудутся, но за 100 баксов я бы его купил с удовольствием на долгосрок.
Возможно вы описались (оговорились Grin ), фулл как никак. Эфир - это монета. Токены немного другое.

Точки входа на уровне себестоимости майнинга. Говорят, у BTC себестоимость в районе 6K ,поэтому его держат на этом уровне. Если у эфира себестоимость в районе 100, как упоминалось, то ничего не поделаешь, он приползёт туда. Кто и как считал эти стоимости неизвестно.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 18, 2018, 05:54:56 PM
 #228

Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 06:34:01 PM
 #229

Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.


Главное если закупились не нужно паниковать если эфириум упадёт на 20-30$, лучше запастись терпением и подождать пару месяцев, что бы получить не плохой доход.

TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 18, 2018, 06:45:47 PM
 #230

Мне кажется самым лучшим вариантом, что бы не потерять момент будет покупка лесенкой. Расчитать примерный процент для каждой цели вниз и понемногу покупать.

Это не лесенка а усредненние, которое в итоге приведет к огромны потерям, если вдруг цена пойдет сильно ниже, ну например к 10 доллароам за Эфир. Думаете это не реально? А мне кажется в крипте это возможно, причем неожиданно для всех.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2018, 06:49:43 PM
 #231

Мне кажется самым лучшим вариантом, что бы не потерять момент будет покупка лесенкой. Расчитать примерный процент для каждой цели вниз и понемногу покупать.

Это не лесенка а усредненние, которое в итоге приведет к огромны потерям, если вдруг цена пойдет сильно ниже, ну например к 10 доллароам за Эфир. Думаете это не реально? А мне кажется в крипте это возможно, причем неожиданно для всех.
Ну почему к потерям? Пока не продал  - не в минусе! Если веришь в монету то можно покупать, подбирать на коррекциях. А если не веришь  - то лучше и не брать. А точку входа на 100% не найти никогда)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 18, 2018, 06:53:17 PM
 #232

Соточка - самый оптимальный вход. Пока есть небольшие скачки до 220, я стараюсь переливать его не спеша в другие монеты.

Соточка это скорее фантастика, тогда майнеры перестанут добывать его, такого они же сами не допустят, я думаю дно мы уже видели и ниже ничего не будет, сейчас идет накопление позиции перед взлетом
я эти сказки за майнеров видел еще когда эфир стоил по 700. тут очень многие тоже кидались утверждениями о том что майнерам мол не выгодно майнить эфир ниже 500 баксов. так что даже если он будет стоить 50 баксов, майнить его будут.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 18, 2018, 06:55:44 PM
 #233

Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.
лично я сегодня взял, тут уже идут явная манипуляция, народ все ждет что снова опустится как раньше до 175 а он так и не опускается. Но как только я сегодня купил цена начала медленно идти вниз, надеюсь не упадет как раньше уже)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 18, 2018, 06:58:27 PM
 #234

что за вопросы копеечника. "сейчас заходить или когда он дешевле на 20 баксов". вообще не заходи, судя по всему там вопрос на пол-эфира.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 08:02:13 PM
 #235

Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.

Явный разворот обычно изучают в учебниках истории или по статьям двухлетней давности. А так входить стоит где то по 120 баксов.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 08:43:55 PM
 #236

Я думаю теперь эфир будет катиться вниз со всем рынком... Нет смысла комуто вливать бабло в эфир, чтоб его манипуляторы состригли под всю кучу.. Так что теперь лучше только ждать холдить и по возможности докупаться..
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 18, 2018, 11:12:18 PM
 #237

Я думаю теперь эфир будет катиться вниз со всем рынком... Нет смысла комуто вливать бабло в эфир, чтоб его манипуляторы состригли под всю кучу.. Так что теперь лучше только ждать холдить и по возможности докупаться..
Сильно валиться не будет он потому что уже достаточно много людей которые несмотря на все готовы покупать и покупать. Понимают что это последние фазы падения.
Ubrfeh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 11:30:08 PM
Merited by Cianix (1)
 #238

Сложно даже сказать когда входить , но я подписан на многих трейдеров , и большинство конечно же говорит что идеальной точкой входа служила бы цена около 150 , но я конечно же буду закупать от 160 и ниже , но опять же если конечно же вы будете брать эфир в долгосрочную инвестицию то конечно же можно и сейчас брать.
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 19, 2018, 10:44:20 AM
 #239

Я считаю что сейчас самое время , не думаю что он ещё ниже упадет сильно
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 19, 2018, 12:08:53 PM
 #240

Сложно даже сказать когда входить , но я подписан на многих трейдеров , и большинство конечно же говорит что идеальной точкой входа служила бы цена около 150 , но я конечно же буду закупать от 160 и ниже , но опять же если конечно же вы будете брать эфир в долгосрочную инвестицию то конечно же можно и сейчас брать.
Я вот вчера в обед закупил эфир по 197 и думал что погарячился, но нет, сегодня 210 пробивает а это уже неплохо. Поэтому если попадать в такие движения можно хорошо зарабатывать имея хорошие объемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!