Bitcoin Forum
August 01, 2024, 12:38:41 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133685 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 26, 2018, 05:37:33 AM
 #941

Многие, кто закупался ещё на этапе 300$-500$ сейчас ищут скорее всего не точку входа а точку выхода. Grin Но будем оптимистами и держим кулачки за всех тех кто верит в данную монету. И я кстати один из них. Wink
После точки выхода, если монетка продолжает расти, многие на жадности уже в два раз выше запрыгивают  Grin
ну трейдинг он такой, нужно по идее всегда откупать успевать монету, которая имеет потенциал на рост, или которая показывает какие-то перспективы или предпосылки к дальнейшему росту, но не всегда и не у всех это получается, а если еще к твоим действиям, к выстраиванию твоей стратегии примешиваются эмоции или жадность, то это может очень сильно помешать
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:54:03 AM
 #942

мне кажется еще не пришло время так как я ожидаю падения перед ростом,все ближе мы к ситуации с етф и если слив начнется это подтвердит будущий рост

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
October 26, 2018, 07:09:29 AM
 #943

Как мы уже убедились, хорошей точкой входа была  цена около 200 баксов. В принципе сейчас роста ещё конкретного нет, но я всё-таки верю в то, что он будет.

Сейчас курс и колебается около этого значения. Думаю, что это шанс для инвесторов, который надо использовать.
Если говорить о точке входа, то это она и есть. Сейчас приемлемая цена на эфир и впереди будет хоть и небольшой, но рост, поэтому нужно покупать сейчас.

zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 07:13:41 AM
 #944

берите смело, только лесенкой, цена хорошая, я бы посоветовал разложить на 50% 25% и 25%. так можно подстраховаться на случай падения.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 1378


keep walking, Johnnie


View Profile
October 26, 2018, 07:38:32 AM
 #945

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Уже конец октября, а эфир не "падает" ниже 200$. В принципе, почти весь рынок "держится" на одном уровне (+ \ -), волатильность уменьшилась, рынок стал относительно стабильный. Предполагаю, что "просадки" уже не будет, поэтому, наиболее оптимальная точка входа именно сейчас. Ждать еще большего "ценопада" будет наивно (посмотрите на нынешнюю волатильнсть). Можете, включить "ждуна", о так рискуете оказаться в "опоздавших" и вам придется "запрыгивать" в уже "уходящий поезд".

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 26, 2018, 07:43:28 AM
 #946

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Уже конец октября, а эфир не "падает" ниже 200$. В принципе, почти весь рынок "держится" на одном уровне (+ \ -), волатильность уменьшилась, рынок стал относительно стабильный. Предполагаю, что "просадки" уже не будет, поэтому, наиболее оптимальная точка входа именно сейчас. Ждать еще большего "ценопада" будет наивно (посмотрите на нынешнюю волатильнсть). Можете, включить "ждуна", о так рискуете оказаться в "опоздавших" и вам придется "запрыгивать" в уже "уходящий поезд".
Да это хороший знак

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
October 26, 2018, 07:43:41 AM
 #947

Как мы уже убедились, хорошей точкой входа была  цена около 200 баксов. В принципе сейчас роста ещё конкретного нет, но я всё-таки верю в то, что он будет.

Сейчас курс и колебается около этого значения. Думаю, что это шанс для инвесторов, который надо использовать.
Если говорить о точке входа, то это она и есть. Сейчас приемлемая цена на эфир и впереди будет хоть и небольшой, но рост, поэтому нужно покупать сейчас.
И опять же, все зависит от сроков вложения. Эфир лучше на долгосрок, как по-мне, а для этого любая точка входа в принципе хороша.

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 09:13:43 AM
 #948

В эфир сейчас лучше не заходить ,я собираюсь подбирать его на 130-140$,и думаю он придет к этой цене,особенно если будет разделение.
Ну не могу с вами согласится. Как по мне даже сейчас хорошая цена для входа. Не думаю что его опустят ниже 180-190 долларов.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 26, 2018, 09:41:49 AM
 #949

Самому хотелось бы поймать точку входа в 150 баксов, только вот думаю в ближайшее время такой цены не будет. Разве что биткоин упадет до отметки в 5к, тогда да. Да и потом, сейчас уже цифра окупаемости майнинга в эфире, сильно вниз если пойдем, то это чревато большими потерями.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 07:40:05 PM
 #950

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом

azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 07:56:02 PM
 #951

мне кажется еще не пришло время так как я ожидаю падения перед ростом,все ближе мы к ситуации с етф и если слив начнется это подтвердит будущий рост
тоже думаю, что сначала еще вниз, чтобы уж совсем скинуть с поезда пессимистов и только после этого формирование движения наверх.
ciareate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 07:59:10 PM
 #952

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 26, 2018, 08:08:08 PM
 #953

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Уже конец октября, а эфир не "падает" ниже 200$. В принципе, почти весь рынок "держится" на одном уровне (+ \ -), волатильность уменьшилась, рынок стал относительно стабильный. Предполагаю, что "просадки" уже не будет, поэтому, наиболее оптимальная точка входа именно сейчас. Ждать еще большего "ценопада" будет наивно (посмотрите на нынешнюю волатильнсть). Можете, включить "ждуна", о так рискуете оказаться в "опоздавших" и вам придется "запрыгивать" в уже "уходящий поезд".

Более того, эфир может выстрелить настолько быстро что запрыгнуть в уходящий поезд не удастся. При условии чтоб словить пару иксов.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 26, 2018, 08:31:48 PM
 #954

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 10:12:57 PM
 #955

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 10:39:32 AM
 #956

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Да все понятно куда он пойдет. Вверх пойдет. Но не сразу. Пока еще поколбасимся на этих уровнях. ММу надо набрать позу. Пока не наберет и роста не будет.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 10:57:17 AM
 #957

а мне кажется, что именно сейчас очень даже неплохая точка входа для эфира, потому что уже особо нет предпосылок к тому. что рынок может пойти еще ниже, мне кажется, что в скором времени уже начнется постепенный рост

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2018, 11:00:15 AM
 #958

Однозначно, сейчас мы видим точку входа Для Эфириума. Цена в 200 дол. это низкий уровень, очень.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 27, 2018, 03:08:31 PM
 #959

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 27, 2018, 03:20:00 PM
 #960

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Я предпочитаю купить по текущим ценам и возможно немного посидеть в просадке чем потом в панике покупать эфир по 400-500 долларов. цены просто шик


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!