Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:51:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133656 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:49:00 AM
 #981

Точка входа сейчас самая хорошая, да можем еще упасть, но не на много. А если пойдет резкий рост, то потом будете кусать локти от потерянных возможностей..

да многие мечтают о том, чтобы эфир пошел в рост, наверное он уже не поднимется, ничего нового он уже не может предложить миру, так что зря ждете.
Нового ничего не может предложить но все равно большинство ико проводится на нем .Думаю рост будет .
Команда же не умерла , они работают, следят за рыночной ситуацией, а то что пока не растет, так и весь рынок стоит. Эфир является основой можно сказать базой для проведения исо, и сместить его с этого места будет довольно сложно

nimp5good
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 10:06:36 AM
 #982

У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 28, 2018, 10:10:06 AM
 #983

сейчас начнут говорить что эфир само быстро развивающаяся монета и она будет топ,но мне кажется что мы подошли к закату,перспективнее выглядят конкуренты
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 10:55:49 AM
 #984

сейчас начнут говорить что эфир само быстро развивающаяся монета и она будет топ,но мне кажется что мы подошли к закату,перспективнее выглядят конкуренты
Не будет на топ лишь от одних таких вот разговоров уже давно слишком мало, нужны серьезные подвижки от разрабов и общий рост.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 28, 2018, 10:57:44 AM
 #985

сейчас начнут говорить что эфир само быстро развивающаяся монета и она будет топ,но мне кажется что мы подошли к закату,перспективнее выглядят конкуренты


И чем же они перспективнее выглядят? Сейчас эфир начнет расти и все начнут орать , что эфир топ, а как только он упал все орут , что он скам. Хотябы реально не только на курсы смотрели , а изучали сами проекты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 28, 2018, 02:49:41 PM
 #986

Точка входа в районе 200$, на которой цена и колеблется в последнее время. Если даже цена и упадёт ещё ниже, то всё равно 200$ хорошая цена, от которой эфир должен подняться достаточно высоко в перспективе.
Самое обидное это я не продал свои эфиры когда они стоили 400 долларов, теперь уже жалко продать, хотя бы до 300 ждать.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 03:16:09 PM
 #987

начиная со 170 долларов мне кажется что эфир должен и будет расмти такк ак друго и не можно ожидать от него и теперь набраться терпения и надо ждать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 28, 2018, 03:18:24 PM
 #988

когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 28, 2018, 03:40:05 PM
 #989

когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 28, 2018, 03:47:35 PM
 #990

когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много
170 больше похоже на правду, это прошлый приблезительный минимум, очень вероятно, что на таком уровне будет большая поддержка быков, да и умные медведи переобуются на время. 130 $ это больше похоже на высер, нет никакой исторической привязки к этой цифре. Пусть многие и говорят, что ТА на этом рынке не работает, но графики говорят сами за себя.
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:54:47 PM
 #991

Я сейчас покупаю. Будет дешевле - докуплю еще. Все равно на носу очередной кризис с фиатом. После него $10000 за эфир не покажется много.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 05:49:01 PM
 #992

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Я предпочитаю купить по текущим ценам и возможно немного посидеть в просадке чем потом в панике покупать эфир по 400-500 долларов. цены просто шик
Тут наверное у каждого своя правда, и каждый ищет лучшую для себя цену. В действительности надо понимать что если случится разворот, как писали выше, то можно и не успеть купить дешевого эфира.

Согласен. И вообще нельзя купить токены на самом дне и продать на пике, такого практически не бывает, а если у вас такое было, то скорее всего это случайность)
согласен! И к этому совершенно не нужно стремиться, чтобы покупать на дне и продавать на максимуме. Для успешного трейдинга важно верно определять направление в рамках тренда, по которому вы работаете.

Я так скажу, хороший трейдер никогда не покупает на самом дне и не продает на самом верху, он лишь берет часть движения. А то что говорят что покупают на дне и продают на хае, это влажные мечтания хомячков)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2018, 07:23:18 PM
 #993

когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много
Ну цена от выгодности майнинга сейчас не зависит, одна спекуляция. Так что я буду закупаться только тогда, когда увижу что крипторынок ожил и верх пошел.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
October 28, 2018, 07:29:05 PM
 #994

Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Я предпочитаю купить по текущим ценам и возможно немного посидеть в просадке чем потом в панике покупать эфир по 400-500 долларов. цены просто шик
Тут наверное у каждого своя правда, и каждый ищет лучшую для себя цену. В действительности надо понимать что если случится разворот, как писали выше, то можно и не успеть купить дешевого эфира.

Согласен. И вообще нельзя купить токены на самом дне и продать на пике, такого практически не бывает, а если у вас такое было, то скорее всего это случайность)
согласен! И к этому совершенно не нужно стремиться, чтобы покупать на дне и продавать на максимуме. Для успешного трейдинга важно верно определять направление в рамках тренда, по которому вы работаете.

Я так скажу, хороший трейдер никогда не покупает на самом дне и не продает на самом верху, он лишь берет часть движения. А то что говорят что покупают на дне и продают на хае, это влажные мечтания хомячков)

А что мешает лесенкой закупаться с предпологаемого дна?
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 28, 2018, 07:29:33 PM
 #995

Покупать эфир и другие альты нужно тогда, когда цена кажется принятной и есть свободные день. Но не закупаться сразу на все, а понемногу и следить за ситуацией и дальше уже принимать решение - покупать еще или достаточно.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 07:40:56 PM
 #996

У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2018, 07:53:29 PM
 #997

Думаю сейчас самое время для тех кто не успел купить. Падать эфиру просто уже некуда как мне кажется а вот подрасти он может в разы если не больше. Умные деньги обычно именно на этих уровнях подбирают токены.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
October 28, 2018, 07:53:38 PM
 #998

У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.

Тоже думаю, что лучше сейчас с альтов в эфир переходить пока он слаб, чтобы больше эфира собрать.
А начнет укреплятся, можно опять в альты уйти из топ 20.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
October 28, 2018, 07:58:08 PM
 #999

Сейчас думаю самая сладкая цена для покупки эфириума, нижу врятли лить начнут  и так на дне находимся, с другой стороны, он уже на 170 ходли недавно, да и положительные новости из китая приходят, а это значит что главный конкурент нео скорее всего подрастет.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 28, 2018, 08:03:21 PM
 #1000

У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.
Хочется в это верить на самом деле. Многие говорят о том, что сейчас рынок находится в боковом движении, пружина сжимается, и вероятнее всего нас ждёт новый крипто-бум.  Тогда и  ИСО будут востребованы

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!