Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:36:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 10:21:22 PM
 #1601

85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 14, 2018, 11:56:08 PM
 #1602

85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 15, 2018, 06:05:27 AM
 #1603

Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink

Думаю и 85 долларов - уже прекрасная цена для закупки, хотя лучше конечно 50-60...но я тоже глубоко сомневаюсь, что курс опуститься к таким пределам. А с другой стороны - кто ожидал курса ниже 100 баксов? Лично я - нет Smiley
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 15, 2018, 06:26:49 AM
 #1604

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Говорю, как человек из будущего  Grin эфир опуститься ниже 200 и даже ниже 100. Шутки шутками, но конечно все эта тема совсем не радует. Тем более учитывая, что лично у меня половина крипты в эфире находится.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 15, 2018, 06:38:42 AM
 #1605

85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink
Ну не знаю, тут же есть тема о том почему эфир будет по 50$, там почти все говорили что курс не опустится ниже 200, 150, 100, а он уже 80+
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 12:31:20 PM
 #1606

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
В данный момент я жду эфир по 50$. Если при цене в 200$ у меня ещё и были сомнения относительно такого большо слива цена данного актива, то сейчас я уже ничему не удивлюсь. Риск пойти на дно всё ещё сохраняется, потому ранее 50$ я входить в покупку эфира не планирую.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 01:09:51 PM
 #1607

85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
На небольшое время могут упустить даже ниже 50 баксов, так что эту возможность не стоит исключать, главное нужно понимать что если вы играете на долгосрок то покупать сейчас будет прибыльным решением при условия что вы будете держать долго...
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 15, 2018, 01:16:25 PM
 #1608

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?
самое самое низкое дно никогда не поймать, а если и поймать, то чисто по везению, поэтому смотрите сами по графикам, примерно по уровням можно подкупать активы частями хотя бы
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 15, 2018, 05:28:53 PM
 #1609

Эфир - это просто финансовый инструмент. Его можно покупать и продавать ежедневно, если вы занимаетесь биржевой торговлей. Даже хорошо, если у него существенная волатильность.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 15, 2018, 05:37:33 PM
 #1610

точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 05:46:08 PM
 #1611

точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать
мне кажется что сейчас как раз добиваются того чтобы мы входили, видя очень низкую цену, считая от хаев, на самом деле, мы можем к ним никогда не вернуться, и на самом деле цена эфиру окажется 10$

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 06:03:30 PM
 #1612

Сейчас цена кажется очень низкой, но ведь не факт что рынок уже прекратил свое падение и ниже мы не пойдём.  Вообще страшно сейчас инвестировать

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 15, 2018, 06:07:47 PM
 #1613

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 04:34:42 PM
 #1614

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 16, 2018, 04:37:42 PM
 #1615

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох
Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:55:25 PM
 #1616

Эфир - это просто финансовый инструмент. Его можно покупать и продавать ежедневно, если вы занимаетесь биржевой торговлей. Даже хорошо, если у него существенная волатильность.
у эфира достаточно неплохая волатильность, ну для таких условий на рынке криптовалют, как сейчас, можно попробовать хотя бы как-то потрейдить, и реально просто покупать от откатах и продавать на росте, какой-то небольшой процент прибыли можно иметь
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 16, 2018, 06:00:53 PM
 #1617

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох

Лел, кто бы написал такое на 1500$:
Если опустится на такой уровень 300-400$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 300 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох

Все относительно, друг мой

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 16, 2018, 06:05:21 PM
 #1618

Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?
Когда рост и везде позитив, все именно так и думают. Но почему-то на падании и в панике, все забывают о перспективах. Но, было бы если по-другому все, не было такой бы возможности заработать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 16, 2018, 06:43:45 PM
 #1619

Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?
Когда рост и везде позитив, все именно так и думают. Но почему-то на падании и в панике, все забывают о перспективах. Но, было бы если по-другому все, не было такой бы возможности заработать.

Потому что большенству все равно на технологию им главное заработок, а когда цена падает и заработка нет. Эфир мне кажется еще обогатит многих, но не думаю, что это будет раньше осени 19

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 16, 2018, 06:46:20 PM
 #1620

Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!